Группа втs последние новости

BTS — бойз-бэнд, который достиг фантастического успеха. Запоминающаяся музыка и трудолюбие участников сделали группу глобальным феноменом k-pop. За ее творчеством следит армия поклонников со всего мира. На днях участники группы BTS сообщили о том, что они перестают работать вместе. Ребята отметили, что они теперь будут выпускать сольные альбомы, а в будущем, может быть, снова сойдутся.

«BTS ВОЗВРАЩАЮТСЯ» — неожиданная причина, по которой BTS популярны во всем мире как OT7

Новости музыки Чонгук, Чимин, Тэхён и Намджун из BTS уйдут в армию декабре 2023 Последние четыре участника самой популярной южнокорейской группы начали набор в армию, что означает, что группа завершит свою обязательную военную службу к 2025 году. Компания «HYBE», агентство BTS, извлекает выгоду из деятельности и ошеломляющего успеха BTS и их сольной деятельности, позволяя участникам, которые служили ранее, быть активными, пока другие отсутствуют на музыкальном поприще.

Проекты, связанные с актерской карьерой участников группы BTS Участники группы BTS не только являются талантливыми музыкантами, но и активно развиваются в области актерского искусства. Несколько участников приняли участие в различных проектах кино и телевидения, показав свои актерские способности. В этой исторической драме он очаровал зрителей своим талантом и харизмой. Джин Jin, настоящее имя Ким Сок Джин также испытал свои силы в актерской сфере.

В 2020 году он снялся в корейской дораме «Точка безвозвратного возврата» вместе с актрисой Ким Мина Хи и получил положительные отзывы за свою игру. Суга Suga, настоящее имя Мин Юнги снялся в дораме «Возлюбленный враг» в 2021 году. Его эмоциональное и глубокое исполнение роли привлекло внимание к его актерским способностям. Его яркая и энергичная игра позволила оставить положительное впечатление у зрителей. Эти проекты позволяют участникам группы BTS проявить себя не только как музыкантов, но и как талантливых актеров.

Они продолжают развиваться в сфере искусства, радуя своих поклонников новыми творческими достижениями. Музыканты постоянно радуют своих поклонников новыми релизами, концертами и другими интересными проектами. Это значимое событие будет отмечено особенными мероприятиями и релизами, которые покажут достижения и успехи коллектива за прошедшие годы. Выход нового альбома В честь юбилея группы BTS поклонники смогут насладиться новым альбомом, который уже сейчас вызывает большой интерес. Участники коллектива обещают, что этот альбом будет полон сюрпризов и ярких музыкальных экспериментов.

Тур «10 лет вместе» BTS запустят большой тур под названием «10 лет вместе», во время которого они посетят множество стран и городов по всему миру. Концерты будут сопровождаться феерическими выступлениями и незабываемыми моментами для поклонников. Выход документального фильма В будущем году поклонники BTS смогут насладиться документальным фильмом, который расскажет о жизни и карьере участников группы за последние 10 лет.

Образцовая военная карьера Джина: от подготовки новобранцев до специальной воинской квалификации Старший член, Джин, отправился в военную поездку в декабре прошлого года, выбрав учебный корпус рекрутов Пэкхо 36-й пехотной дивизии в Канвондо. Фото : Даум Примечательно, что обязательства Джина выходили за рамки стандартных обязанностей: он взял на себя обязанности научного сотрудника, а позже взял на себя роль инструктора по обучению. Фото: Google Его преданность своему делу привела к раннему повышению по службе, продемонстрировав его выдающиеся достижения и лидерские качества в воинских рядах. Фото: Google Шуга, взяв себе сценический псевдоним Agust D, получил широкое признание за свое уникальное художественное выражение.

В последние годы группа BTS оказывает значительное влияние на своих фанатов, особенно на молодежь. Ее популярность и успех позволяют ей выступать в качестве ролевой модели и вдохновлять подрастающее поколение.

Эти тексты помогают фанатам находить вдохновение, справляться с трудностями и найти свое место в мире. Кроме того, BTS активно обращается к своей аудитории через социальные сети и другие платформы, что способствует развитию их взаимодействия с поклонниками. Они регулярно публикуют посты, фотографии и видео, дают интервью, организуют концерты и фан-встречи. Это создает ощущение близости между артистами и их фанатами и позволяет молодежи чувствовать себя частью сообщества. Группа BTS также выступает в качестве приверженцев мира, равенства и позитивных ценностей. Социальная активность участников группы, такая как участие в благотворительных акциях и поддержка важных социальных и экологических инициатив, вдохновляет и мотивирует многих молодых людей следовать их примеру и делать хорошее для общества. В целом, влияние группы BTS на молодежь нельзя недооценивать. Ее музыка и сообщения переносят значимые ценности и помогают молодым людям в поиске себя, саморазвитии и создании позитивного вклада в мир. Новости о статусе военной службы участников группы BTS В 2023 году стало известно о новостях, касающихся статуса военной службы участников популярной южнокорейской группы BTS.

RM Рэп Монстр , лидер группы, объявил свои планы пройти военную службу в ближайшее время. Он выразил свою готовность выполнять гражданскую обязанность перед страной, подчеркнув важность данного этапа в жизни каждого гражданина Кореи. Jin Джин также выразил свои планы служить в армии. Он подчеркнул, что служба вооруженных сил — это честь и ответственность, и он готов выполнить это обязательство перед страной. Suga Суга , несмотря на свою травму уха, выразил желание служить в армии. Он отметил, что его здоровье постепенно улучшается, и он намеревается следовать обязательству перед своей родиной.

Кого забрали в армию из BTS вчера 2023 — последние новости и подробности

Bangtan Boys (BTS) / Корейская поп-группа. любая направленность Джен Гет Слэш Фемслэш Другие виды отношений Смешанная Статья. NVL. Армия поклонников переживает за Джина (Jin) и просят руководство BTS отправить к нему еще парочку ребят из популярной группы. Откуда появилось название BTS. Изначально группа называлась Bangtansonyeondan, что в дословном переводе означает "группа пуленепробиваемых мальчиков". Публике более известен вариант "пуленепробиваемые бойскауты". В 2023 году БТС, корейская группа, продолжала радовать своих фанатов новыми релизами, успешными концертами и деятельностью в различных областях. Новости о группе всегда вызывали яркие эмоции у их поклонников.

Sorry, your request has been denied.

Однако, были некоторое опасения, что группа не сможет присутствовать на премии в полном составе, где она номинирована в категории Best Pop Duo/Group Performance (Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой) с 'Butter', а также числится в списке выступающих. Группа BTS продолжает завоевывать сердца миллионов поклонников по всему миру. В 2023 году они не только удивляют своих фанатов новыми треками, но и устанавливают новые тренды в мире поп-музыки. Последние Фото Бтс 2023 Года (116 фотографий).

BTS уходят в армию — весь мир в печали

Его выписали на следующий день, и какое-то время он будет носить гипс, чтобы травма зажила как можно скорее. Вместо него на трансляции был его «ребёнок» RJ, точнее его игрушка. Давайте дружно желать Джину скорейшего выздоровления! Поправляйся скорее...

Это фото не с выступления ребят на сцене, а с репетиций, из комнаты ожидания и с саундчека. У вас есть отличная возможность заглянуть за кулисы огромных концертов BTS, посмотреть что делают участники пока подготавливаются к встрече с АРМИ на сцене... Читать дальше » С днём рождения, Шуга!

В этот день все мы празднуем день рождения нашего любимого Шуги! Этому талантливому и прекрасному человеку в этом году исполнилось 29 лет по международному возрасту и 30 по корейскому. Мин Юнги — удивительный человек, рэпер, певец, продюсер, автор песен, заботливый хён для своих мемберов по группе.

Их провожали все участники BTS. Под моросящим дождем некоторые фанаты ждали у входа в лагерь, чтобы попрощаться, некоторые из них были в слезах. Также был заметен автобус с фото Ви и посланием к нему, в котором говорилось, что он — лучший в стране.

Во вторник, 12 декабря, Чимин и Чонгук также начали свою обязательную военную службу. Они поступили в учебный лагерь 5-й пехотной дивизии в Йончхоне, провинция Кёнгидо, где служит Джин, являясь помощником инструктора по строевой подготовке. Чимина и Чонгука провожали Шуга и Джей-Хоуп.

Агентство Рёнхап отмечает, что большого скопления народа не было у тренировочного лагеря, хотя были замечены некоторые фанаты из Японии, Таиланда и России.

Семь накрашенных юнцов смоют косметику, пойдут, отслужат и через полтора года вернутся. Но как бы не так! Для Южной Кореи это настоящая трагедия. Спровоцировала новый вид туризма Команда, образовавшаяся в 2013 году, покорила соотечественников уже вторым альбомом, а третий порвал зарубежные чарты. В Америке «Би-Ти-Эс» стала самым прослушиваемым коллективом 2019 года. И тогда же ребята попали в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая корейская поп-группа и в рейтинге журнала «Форбс» заняли сразу 49-е место из 100, что никому не удавалось до сих пор. Только за концерты в тот год парни заработали 57 000 000 долларов. Но все это цветочки по сравнению с доходами от товаров с изображением лиц звезд. Ежегодно Южная Корея получала от «Би-Ти-Эс» одних налогов на 3,6 миллиарда долларов, что сравнимо с работой 26 средних корейских компаний.

На встрече мне сообщили об исключении из группы. Плакать перед ними было нельзя, и я пошел в парк, куда часто ходил до этого, сел там и дал волю чувствам. Я столько практиковался, я работал каждый день, а иногда и по ночам, так почему же не стал лучше? Что со мной не так? Я был подавлен, и не мог нормально ничего делать. Но потом все же решил принять ситуацию и уйти, но перед этим рассказать обо всем остальным. Когда ребята узнали, то действительно расстроились.

Все, что они могли, это спросить, в порядке ли я, и я отвечал, что все хорошо, хотя это было не так. Когда меня попросили уйти из группы, это была не единственная неприятность, что на меня навалилась. Я так мечтал петь на сцене и мог обратиться в любое агентство, но мне понравилось именно это. Было обидно, что нельзя остаться в группе вместе с друзьями. Я винил себя за то, что так и не сумел стать частью команды. Примерно в то же время мне позвонили и сообщили, что мама упала в обморок из-за острой сосудистой недостаточности в результате стресса после моего разрыва с группой. Я перестал ходить в школу и чуть не бросил ее вообще.

Из-за упадка сил я просто не мог ходить на занятия. Прошло десять лет, но я все еще не могу поверить в успех BTS. Так странно видеть их повсюду, ведь для меня они остаются теми же ребятами, что и 10 лет назад. Даже сейчас они не кажутся мне крутыми. Просто милые, старые-добрые друзья. Сейчас я прохожу практику в Службе здравоохранения ветеранов Кореи и занимаюсь спокойной работой в офисе.

BTS служат в армии

Члены корейской группы BTS сообщили фанатам, что временно прекращают сотрудничество друг с другом. На пресс-конференции, посвящённой девятой годовщине группы, артисты признались, что хотят взять тайм-аут и заняться сольной карьерой. Участники невероятно популярной южнокорейской k-pop-группы BTS в полном составе уходят в армию и смогут продолжить выступления только в 2025 году. Об этом сообщает журнал People. События и новости 24 часа в сутки по тегу: BTS. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.

BTS | 방탄소년단

Об этом сообщил сайт Variety. BTS заявили, что за девять лет добились невероятных успехов, но всем нужно развиваться и взрослеть по отдельности. Реклама «Я думаю, нам следует провести некоторое время порознь, чтобы научиться снова быть единым целым», — сказал Джей-Хоуп. Кей-поперы признались, что это непростое решение для них.

Результаты показали, что Тейлор Свифт была самой переводимой артисткой в мире: фанаты перевели 365 ее песен на 57 языков, что в общей сложности эквивалентно почти 5 000 переводам. Второе место заняла корейская поп-группа BTS более 4 000 переводов , на третьем оказалась Лана Дель Рей 3 709 , на четвертом — Beatles 3 156 , на пятом — немецкая группа Rammstein 2 846 , а на шестом — советская и польская певица Анна Герман 2 666. Записанная на португальском языке, она была выпущена в 2011 году и заняла первое место в чартах iTunes в Латинской Америке и Европе.

Еще одним локальным рекордсменом оказался боснийский певец Дино Мерлин.

В детстве я был чрезмерно активным и принимал участие во всех школьных выступлениях, мне нравилась сцена. Я пел и танцевал, не сдерживаясь.

Представители кей-поп продюсерских компаний часто приезжают в глубинку в поиске новых талантов. Однажды я узнал, что они приехали и в Вонджу город в Южной Корее. Они встретились со мой и взяли мое фото, а через пару дней позвонили и предложили прийти на прослушивание.

Я подумал: "Отличная возможность! Стажером я стал в 18, ровно 10 лет назад. Это был конец 2011-го—начало 2012-го.

Я так обрадовался, когда узнал, что прослушивание удалось пройти с первой же попытки. Меня распирало от гордости, я был очень собой доволен. Именно в тот день я осознал, что тяжкий труд все же приносит плоды.

Тогда начался самый счастливый период в моей жизни — момент, когда я подписал контракт. По дороге в Сеул я испытывал смешанные чувства: страх и радостное волнение. Та половина меня, что испытывала страх, все вопрошала: а что, если я не справлюсь?

Кроме меня там было много других талантливых ребят, которые могли меня затмить. Вот общежитие, где мы жили. Раньше здесь было совсем паршиво и тесно, всего две комнаты, в которых мы иногда ютились аж ввосьмером.

С этим местом связано много воспоминаний. Мы спали так: Намджун на нижнем ярусе, Шуга — на верхнем, Джей-Хоуп — напротив них внизу, а я — над ним. Трое младших — Тэхён, Чонгук и Чимин — спали на полу.

Однако тянуть больше нельзя, и он пойдет в армию первым в конце года. Правительство Южной Кореи долго пыталось разобраться, можно ли освободить артистов от службы или придумать им альтернативный способ отдать долг родине. Однако оснований для этого не нашлось: по закону освободить можно медалистов Азиатских или Олимпийских игр. Однако общественные активисты все равно продолжали бороться за членов коллектива, ведь они считаются одним из самых ярких явлений во всей Азии.

Последние новости чонгука и тэхена бтс - фото сборник

Накануне музыканты дали последний на ближайшее время концерт в Сеуле. В компании Big Hit Entertainment, которое выступает как агент группы, заявили, что семь участников группы будут отдыхать. Уже несколько лет фанаты группы BTS следят за личной жизнью ее участников. И, конечно же, одной из самых популярных тем для обсуждения всегда были отношения Техена и Чонгука. В 2023 году эти слухи и спекуляции только набирают обороты. Последние новости о BTS: 22 ноября BIGHIT MUSIC опубликовали на Weverse объявление о военной службе. Все оставшиеся участники идут в армию. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий