Gspd концерты

купить билеты по выгодным ценам на мероприятие в Санкт-Петербурге. Концерт пройдет5 января 2024 года в Гигант Холле, по адресу: Кондратьевский пр., 44. Концерт Gspd A2 Green Concert пр. Медиков, д. 3. — 3 января г. Dead Blonde: Очевидно, что у меня любимая певица Lana Del Ray и мой муж Давид GSPD. На самом деле у нас довольно разносторонний вкус. У меня любимые артисты это: группа «Кино», Виктор Цой, Кровосток, Lana Del Ray, группа «Руки Вверх». один из главных представителей российской электронной музыки после долгого перерыва наконец-то приезжает в Минск. Бесплатно скачать Mp3. Купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Концерт Gspd A2 Green Concert пр. Медиков, д. 3. - 3 января г. ранее он выступал под кощунственным псевдонимом "MC Господь".

GSPD концерт в Санкт Петербурге 4 ноября 2023

В 2021 году вышла пластинка «Ленинградский Электроклуб», презентация прошла в столице в Adrenaline Stadium, в зале был аншлаг. Успейте выбрать и заказать билет на концерт! За это время я успела добавить себе множество песен Довольно провинциальный парень, пишущий музыку на ту же тему - клубную,с нотками "рейва" кто не знает,это музыкальное направление и дискотеки в стиле 90-х годов. В эти 2 дня было всё - адреналин от слэма, безответная любовь, новые друзья. Спасибо, Давид, это нечто особенное не только для меня, но и для всех кто там был Блин, видел как Давид выкладывается в СПб на полую. Вижу как на других концах потеет. Но спортивней не становится 2 часа назад закончился концерт в Екб, это самый лучший концерт в моей жизни, никогда я ещё не вымещал столько энергии.

Давид и Арина лучшие! Разорвали бы своей энергией весь конкурс и уверен что в итоге заняли какое-нибудь призовое место.

Скажу честно- это было страшно. Итак начнем по порядку. Начало концерта было анонсировано на 19:00, поэтому я с другом и своей девушкой особо не торопился, ожидая что толпа разойдется и мы спокойно туда войдем. Мы приехали туда примерно в 19:30, но наши ожидания не оправдались.

Людей было очень много, повсюду валялись бутылки из под алкоголя и просто тонны бычков. За всей этой толпой пьяной молодежи никто не следил и по всей видимости не собирался. С горем пополам, мы попали на танцпол часам к 8 и стояли в ожидании начала. Первые впечатления были завораживающими, шикарная атмосфера и веселые люди.

Количество билетов ограничено.

Для тех, кто хочет получить автограф артиста и сфотографироваться с ним. Не откладывайте покупку билета - воспользуйтесь предварительной продажей! Количество билетов, как и место в клубе — ограничено!

Треки исполнителя распространялись в мем-сообществах в социальной сети ВКонтакте. Об артисте сообщалось, что его творчество представляет из себя «эксперименты от dubstep до minimal synth, от тюремной электроники до милых песен о дружбе с гомункулом» [10]. Это выступление стало первым для исполнителя. Выступление продолжалось около 20-30 минут, в числе исполненных песен были многие треки, которые впоследствии никогда не добавлялись в какие-либо EP и не перевыпускались в рамках проекта «GSPD». Впоследствии на некоторых концертах в Санкт-Петербурге оба музыканта будут появляться у Давида в качестве приглашенных гостей на выступлениях, а также будут записаны совместные треки «Комар-Парижанин», и «Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа». Интересен также факт, что на том же фестивале случился первый концерт певицы Лизы Монеточки , о которой у Давида была песня с некомплементарным содержанием. Вплоть до весны 2017 года Давид продолжал выпускать новые треки, которые позже будут объединены в релизы «Для первого и последнего раза» и «Девочки на дискотеке».

МС Господь часто появлялся на различных фестивалях, на большей части из которых зрителей не набиралось более 50 человек. Давид неоднократно на концертах и в интервью вспоминал, что на пути к тому, чтобы собирать крупнейшие площадки с концертами, он прошел через выступления, на которые приходило «3 человека» с большой вероятностью речь в таких случаях идет о фестивале «Юность» 31 июля 2016 года. Помимо этого, на фестивалях, на которых выступал МС Господь, часто случались конфликтные ситуации — исполнитель неоднократно был вынужден участвовать в перепалках с некоторыми посетителями, высказывавшими претензии к его творчеству, а также отвечать на обычное хулиганство: известен случай, когда Давид был вынужден прервать свое выступление, чтобы физически угомонить посетителя концерта, беспрестанно мешавшему выступлению и укравшего пиво артистов, выступавших на сцене.

GSPD | 25 ноября | Москва | Live Арена

Цены Цены указаны на сегодня при покупке в кассе клуба А2. Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться. VIP или танцевальный партер? Приобретая билеты на концерт в клубе А2, обратите внимание на категории билетов. Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба.

Со своим элеткровайбом и главными хитами, Давид впервые отправится в Одессу и покажет что такое настоящий рэйв!

Давид начал создавать свои первые треки на айфоне и выкладывать их в социальных сетях под псевдонимом МС Господь. Его треки напоминают о недавнем прошлом, а тексты отражают реалии настоящего. Давид создает свою музыку с целью «пойти потусить». За несколько лет GSPD вырос из небольшого любительского проекта в сольные концерты.

В это же время он экспериментирует с музыкой, создавая композиции на iPhone. В это же время появляется его проект под названием «MC Господь», который обретает популярность в стенах университета. В 2016 году на свет появляется первый альбом, состоящий из 8 композиций, под названием «Девочки на дискотеке». Летом этого же года парень впервые появляется на сцене, на мероприятии «Пыльник Фест». Здесь Декунов представляет публике 5 песен, созданных с помощью гарнитуры iPhone и приложения Garage Band. В 2017 году происходит перевоплощение артиста и смена его никнейма на более интересный и привлекательный — GSPD. В этом же году выходит первая пластинка в новом амплуа «Rape After Rave», созданная всего за сутки. EP становится популярным и на одну из композиций под названием «Дура», был снят клип, в котором в качестве оператора и продюсера выступила Арина Буланова, будущий участник объединения.

GSPD / Концерты / 2023

Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

После исключения из университета Деймур сводил концы с концами, подрабатывая таксистом, что только добавляло ему решимости найти себя и проявить как настоящий музыкант. Дебютное выступление начинающего артиста состоялось в марте 2016 года на фестивале «Пыльник». По воле случая он оказался на одной сцене с Лизой Монеточкой, что позволило познакомить его с петербургскими поклонниками. Несмотря на отсутствие постоянного дохода Давид находил радость в выступлениях, оттачивая свое музыкальное мастерство. Вскоре он стал постоянным участником закрытых фестивалей, на которых присутствовало не более полусотни любителей электронной музыки.

Поскольку музыкальная деятельность поначалу не приносила дохода, Деймур устроился на работу в компанию, предоставляющую SEO-услуги. Накапливая музыкальный материал, Давид в 2016 году выпустил мини-альбом «Для первого и последнего раза» и полноценный сборник «Девочки на дискотеке». В 24 года восхождение певца быстро достигло переломного момента, когда «MC Господь» распространил песни на платформе «ВКонтакте», чем и стал очень быстро завоевывать популярность. Одновременно с этим вышел его второй EP «Rape After Rave», наметивший курс его дальнейшего творчества и вызвавший очень теплый отклик у слушателей.

Требования о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению в течение 10 дней со дня предъявления соответствующего требования ст. Возврат денежных средств осуществляется посредством возврата стоимости оплаченного Товара на банковскую карту. В случае аннуляции или возврата полностью или частично предоплаченного Заказа стоимость аннулированного Товара возвращается Продавцом Покупателю способом, которым Товар был оплачен. Способ должен быть указан в соответствующем поле заявления на возврат Товара. Ответственность 7. За неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых по Договору обязательств Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Продавец не несет ответственности за ущерб, причиненный Покупателю вследствие ненадлежащего использования Товаров, приобретенных через Сайт. Продавец освобождается от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора, в частности, за нарушение условий Доставки, в случае сообщения Покупателем о себе недостоверных данных. Конфиденциальность и защита информации 8. Предоставляя свои персональные данные Продавцу, Покупатель соглашается на их обработку Продавцом, в том числе в целях выполнения Продавцом обязательств перед Покупателем в рамках настоящей Публичной оферты, продвижения Продавцом товаров и услуг, проведения электронных и sms опросов, контроля результатов маркетинговых акций, приглашения к участию в проводимых программах по улучшению качества обслуживания, клиентской поддержки, организации доставки товара Покупателям, контроля удовлетворенности Покупателя, а также качества услуг, оказываемых Продавцом. Под обработкой персональных данных понимается любое действие операция или совокупность действий операций , совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение обновление, изменение извлечение, использование, передачу в том числе передачу третьим лицам, не исключая трансграничную передачу, если необходимость в ней возникла в ходе исполнения обязательств , обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных. Продавец имеет право отправлять информационные, в том числе рекламные сообщения, на электронную почту и мобильный телефон Покупателя с его согласия, выраженного посредством совершения им действий, однозначно идентифицирующих этого абонента и позволяющих достоверно установить его волеизъявление на получение сообщения. Покупатель вправе отказаться от получения рекламной и другой информации без объяснения причин отказа путем информирования Продавца о своем отказе по телефону либо посредством направления соответствующего заявления на электронный адрес Продавца. Сервисные сообщения, информирующие Покупателя о заказе и этапах его обработки, отправляются автоматически и не могут быть отклонены Покупателем. Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем отзыва акцепта настоящей Публичной оферты по форме, указанной здесь. Продавец вправе использовать технологию «cookies».

Покупатель настоящим дает согласие на сбор, анализ и использование cookies, в том числе третьими лицами для целей формирования статистики и оптимизации рекламных сообщений. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта. Данная информация не используется для установления личности посетителя. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Покупателем на Сайте в общедоступной форме. Продавец вправе осуществлять записи телефонных разговоров с Покупателем. Купить билеты — официальный сайт «Афиша Города» январь 2024. Первое видео с концерта в Питере! Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников музыки! Гигант Холл. Мероприятие завершилось.

О событии.

В программе тура презентация нового альбома и проверенные хиты для настоящего рейва. Ленинградский электроклуб в деле. Никто не выйдет сухим из слэма! FAN-билеты: для тех, кто не хочет стоять в очереди на вход, и хочет успеть занять место, максимально близкое к сцене.

Билеты на Рождественский концерт «GSPD & Dead Blonde»

Будьте готовы, что придя в вип, вы попадете вместо пространства, где ничто вам не мешает видеть любимых артистов, в кальянный клуб, где где-то на фоне вы будете видеть концерт, а на фото на память останутся шахты и чашки. Самый большой нью-рейв концерт одного исполнителя в России и СНГ. 25 ноября 2023 года Давид GSPD собрал 11000 человек в Москве, что стало для артиста рекордн. В новом материале артист постарался искусно соединить прежнее звучание с современными элементами. Сейчас GSPD активно продолжает живые выступления, что позволяет ему и его супруге собирать многотысячные московские аудитории. Dead Blonde: Очевидно, что у меня любимая певица Lana Del Ray и мой муж Давид GSPD. На самом деле у нас довольно разносторонний вкус. У меня любимые артисты это: группа «Кино», Виктор Цой, Кровосток, Lana Del Ray, группа «Руки Вверх». «Re:Public (Ре:паблик)», цена, стоимость билетов, контактная информация, дата, место и время концерта на Первый в карьере стадионный концерт GSPD в Москве 25 ноября 2023 года на площадке Live Arena.

GSPD выступит со стадионным концертом в Москве на сцене Live Arena

Продажа официальных билетов на мероприятие: GSPD в г. Москва. МТС Live Арена, 25 ноября 2023. Электронная музыка. GSPD в Москве, концерт будет 25.11.2023 в Live Арена. Купить билеты от 1649 руб с выбором хороших мест. 04-01-2018 москва цдх концерт Парад ВИА. Легенды СССР виа. Самый большой нью-рейв концерт одного исполнителя в России и СНГ. 25 ноября 2023 года Давид GSPD собрал 11000 человек в Москве, что стало для артиста рекордн. GSPD в Ростове-на-Дону, концерт будет 21.10.2023 в Кроп Арена. Купить билеты от 950 руб с выбором хороших мест.

Концерт GSPD + Dead Blonde

Другие концерты. GSPD. Новогодний Рейв. 30. Билеты на концерт GSPD + Dead Blonde в Atmosphere Moscow 30 марта 2024 от 999 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Главная • Клубы • Atmosphere Moscow • GSPD + Dead Blonde. Главные звезды Российской рейв-сцены GSPD и DEAD BLONDE уже 6 января выступят со специальным рождественским концертом в Москве Посетить мероприятие могут лица старше 14 лет, наличие оригинала паспорта обязательно для входа. 10 февраля 2024 — Краснодар — Кроп Арена (w/ GSPD, CMH & Юг 404).

Билеты на Рождественский концерт «GSPD & Dead Blonde»

GSPD и Dead Blonde: «На нашем выступлении люди кричали и поднимали руки» Продажа официальных билетов на мероприятие: GSPD в г. Москва. МТС Live Арена, 25 ноября 2023. Электронная музыка.
Билеты на концерт GSPD & Dead Blonde Gspd Gspd Клип Гспд Gspd Музло Gspd Альбом Gspd Rave Давид Гспд Давид Gspd Gspd Cmh Gspd Hard Bass Gspd Концерт Gspd Album Gspd Интервью еще Gspd Биография Поколение Греха Gspd Gspd Jump Gspd Слэм Гспд Дискотека Концерт В Спб.
GSPD и Dead Blonde: «На нашем выступлении люди кричали и поднимали руки» GSPDGSPD: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.

Интервью с GSPD — про смерть отрицательного героя, токсичность, Scally Milano и быдло-скины

GSPD в Ярославле! Презентация нового альбома и главные хиты! 2023 скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Новый концерт и самый большой клуб города. MILO CONCERT HALL — это полторы тысячи мест для слэма, танцев и любимых треков. Статья автора «ЖУР-ЧИЖ» в Дзене: Прошедший концерт GSPD, в пятницу 15,11,2019 на Adrenalin Stadium не увенчался ничем хорошим.Я лично присутствовал там и все это почувствовал на себе. Большой стадионный концерт GSPD, где будут исполнены все хиты и два новых альбома. Все новости о концерте GSPD в Минске. Анонс концерта GSPD, планировка концертного зала, заказать или купить билеты онлайн на

Концерт «GSPD»

Здесь, с этим альбомом, нас ждет особая магия!

Все хлынули в гардероб, который был очень узкий и естественно все встало. Все набились в этом маленьком гардеробе и не могли ни выйти ни зайти. Один поток пытался вернуться за вещами, так как их выдавили на улицу, а второй поток пытался наоборот выйти на улицу потому, что нечем было дышать всех вдавило друг в друга, девушки теряли сознания и т. Время было примерно 00:00, а мы еще не забрали вещи, мы стояли на улице мокрые и фактически голые, около 20 минут затем нас пустили внутрь.

На вопросы к охранникам, отвечали грубо, хамски, как будто я виноват что у них такая организация. В конечном счете, концерт получился, мягко говоря, не очень. Виноваты в этом организаторы. Ну а сам Давид,мог бы и уделить внимание этому моменту это ведь не в первый раз.

Ленинградский электроклуб в деле.

Никто не выйдет сухим из слэма! FAN-билеты: для тех, кто не хочет стоять в очереди на вход, и хочет успеть занять место, максимально близкое к сцене. Количество билетов ограничено.

В песнях зачастую затрагивались табуированные темы, использовалась нецензурная лексика, неоднозначные с точки зрения морали метафоры и незавуалированные оскорбления.

Тем не менее, злободневность песен и резкость текстов помогли сыскать исполнителю свою аудиторию. Примечательно, что самые первые треки Давида по жанру можно было справедливо относить к рэп-музыке. Треки исполнителя распространялись в мем-сообществах в социальной сети ВКонтакте. Об артисте сообщалось, что его творчество представляет из себя «эксперименты от dubstep до minimal synth, от тюремной электроники до милых песен о дружбе с гомункулом» [10].

Это выступление стало первым для исполнителя. Выступление продолжалось около 20-30 минут, в числе исполненных песен были многие треки, которые впоследствии никогда не добавлялись в какие-либо EP и не перевыпускались в рамках проекта «GSPD». Впоследствии на некоторых концертах в Санкт-Петербурге оба музыканта будут появляться у Давида в качестве приглашенных гостей на выступлениях, а также будут записаны совместные треки «Комар-Парижанин», и «Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа». Интересен также факт, что на том же фестивале случился первый концерт певицы Лизы Монеточки , о которой у Давида была песня с некомплементарным содержанием.

Вплоть до весны 2017 года Давид продолжал выпускать новые треки, которые позже будут объединены в релизы «Для первого и последнего раза» и «Девочки на дискотеке».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий