Гуф и айза новости

После разрыва с Юлией Королевой рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф, отправился на отдых в Таиланд. На днях к нему присоединилась его бывшая жена Айза вместе с сыновьями. Сегодня поклонники предположили, что звезды хотят воссоединиться. Блогерша и бизнесвумен Айза-Лилуна Ай сообщила в Instagram*, что уехала с детьми на совместный отдых с бывшим мужем, рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым), в провинцию Таиланда Пхукет. Буквально вчера вышла документалка о жизни Айзы, в которой знаменитость поделилась деталями личной жизни, удивившими многих. Наибольший шум произвела новость о воссоединении Айзы со своим бывшим мужем, Гуфом.

“Человек одержим и слаб”: Айза высказалась о Гуфе и его ментальных проблемах

В конце прошлого года артист не на шутку поскандалил с бывшей женой Юлией Королевой, родившей ему дочь Тину, спровоцировав ту всерьез задуматься об ограничении родительских прав. Айза, похоже, приняла сторону Юлии и тоже осудила поведение рэпера. По словам звезды, рядом с Алексеем она чувствует себя некомфортно. Гуф От отсутствия уверенности в безопасности. В ощущении, что человек одержим и слаб… Не способен дать даже иллюзию стабильности.

Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа. Ну, еще не жена — баба Гуфа. Это так забавно, целоваться с мужчиной, с которым ты целовался в последний раз 10 лет назад. Это были странные ощущения, будто я целуюсь с родственником. Но мне понравилось, это было классно. Мы лежали долго в обнимку, ставили друг другу свои любимые песни. Мы раньше часто слушали музыку вместе. Самый прикол был, когда я Сэму говорю: «А если мы решим сойтись с твоим папой, как ты на это смотришь? Он такой: «В принципе, это нормально, если он не будет часто появляться». У Леши девушка была, но девушка не стенка. Юля — лицемерное гавно. Она глупая, пустая и поверхностная. Я ей не позволю хайпиться на Леше. Я думаю, что пора прикрыть эту кормушку. Не знаю, что у них было, но Леша — мой. Леша заслуживает только самого лучшего — меня. Мы думали, как мы будем жить дальше. Сейчас у нас есть квартира в центре и загородная фазенда. Мы будем ездить за город к нему, а он будет приезжать к нам. Влюблена ли я в Лешу? Но это какое-то новое чувство, я как будто не помню ничего плохого, как будто и не было ничего. Конечно, мне страшно. У меня требования стали дикие, и у Леши есть свои запросы. Я не знаю, будем мы вместе долго или нет. Думаю, наркотиков не будет. Алкоголь — он вроде не так много пьет. Ну, как договоримся.

Ранее сообщалось , что Гуф снял фасад кинотеатра «Октябрь» в Москве и принес извинения супруге Юлии Королевой на фоне новостей о разводе пары. Жена рэпера опубликовала в соцсетях кадры со зданием, на медиафасаде которого написаны фразы «я люблю тебя» и «реклама бренды одежды Юлии Долматовой». Музыкант объявил о расставании с женой в конце апреля. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами.

Концерт Басты и Гуфа в «Зелёном театре», 21 июля 2010 года 30 декабря Гуфа исключили из списка артистов ТО «Газгольдер» , хотя, как заявляет его жена Айза, совместная работа была прекращена ещё в 2011 году [9]. С Нового года, вероятно, она прекратится» [10]. В 2015 вышел новый сольный альбом « Ещё ». В 2016 году появились сообщения о романе Гуфа с певицей Кети Топурия [13]. Победу одержал Гуф. В Сети видео появилось 19 февраля [14]. Позже утром 10 сентября Тимати удалил клип, чтобы не продолжать волну негативных отзывов. В этот же день Гуф выпустил видеообращение в соцсети Instagram [16] , в котором объяснил, что за клип не получал никакое денежное вознаграждение и сожалеет, что «не следит за политической ситуацией в стране, и в Москве». В 2014 году в альбоме группы « Каспийский груз » появляется песня «Зимняя» с гостевыми куплетами Гуфа и Слима. В последовавшем интервью для Rap. Но позже в сети появляются множество разных догадок, что участники группы запишут ещё треки, в одном из интервью Гуф заявляет, что возможен совместный концерт группы, не более того; Птаха утверждает то же самое. Однако 27 апреля 2014 года в альбоме Зануды «По низам» появляется совместная композиция с Гуфом под названием «Город-убийца». В 2016 году группа Centr выпускает альбом «Система», после чего вновь распадается. Проблемы с законом В 1999 году был пойман со стаканом марихуаны в трусах и на полгода отправлен в Бутырку [20]. Личная жизнь 6 августа 2008 года женился на Айзе Ай.

«Ощущение, будто в говно наступил». Главные извинения Гуфа от худшего к лучшему

Айза и Гуф разошлись 10 лет назад, однако скандалы между ними до сих пор вспыхивают с завидным постоянством. Еще недавно звезда интернета намекала, что лишит рэпера родительских прав, а сейч |. С сегодняшнего дня она больше не будет упоминать его в соц перестанет упоминать слово guf,взамен гуф,Леша,бывший,блаблабла и прочее. Что происходит с Гуфом: Айза Анохина рассказала, что бывший муж хочет ее вернуть Айза Анохина рассказала Амирану Сардарову с YouTube-канала «Дневника хача» о том, почему записала дисс на своего мужа. Буквально на днях стало известно, что рэперы Айза и Гуф снова находятся в отношениях. Об этом сообщила певица в программе «Исповедь» на платформе Premier. Меня недавно спросили, кто мой новый мужчина. После разрыва с Юлией Королевой рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф, отправился на отдых в Таиланд. На днях к нему присоединилась его бывшая жена Айза вместе с сыновьями. Сегодня поклонники предположили, что звезды хотят воссоединиться.

«Сразу вас разочарую»: Айза раскрыла новые подробности ссоры Гуфа и Юлии Королевой

К слову, экс-жена Гуфа Айза-Лилуна Ай прокомментировала в беседе с его развод с Королевой. Блогерша сказала, что это не стало для нее новостью, так как она знала об этом. Она заявила, что в мозгу Гуфа «нет отдела, который отвечает за качество хорошего отца и мужа». Больше десяти лет назад Айза Долматова ушла от рэпера Гуфа. Их брак не спас даже тот факт, что у пары незадолго до разрыва родился ребёнок. Однако недавно стало известно, что блогерша решила восстановить отношения с бывшим мужем. Гуф снова заполнил инфополе: выпустил альбом, ругается с бывшей, извиняется перед верующими. Мы решили собрать топ постоянных извинений рэпера. Гуф и Айза Анохина Гуф и Айза Анохина. Все началось с того, что Гуф в нетрезвом виде вышел на улицу со своей собакой и спустил ее на соседских псов. Все происходящее рэпер записывал в прямой эфир в Instagram. Российский рэп-исполнитель Гуф возобновил отношения со своей бывшей супругой Айзой Долматовой. О воссоединении пары рассказала Айза, сообщают российские СМИ. Российский рэп-исполнитель Гуф возобновил отношения со своей бывшей супругой Айзой Долматовой. О воссоединении пары рассказала Айза, сообщают российские СМИ.

Айза о воссоединении с Гуфом: «Он пришел и поцеловал меня, и мы снова влюбились»

Еще месяц назад 43-летний Гуф называл Айзу своей женщиной и публично объявил о разводе с Королевой. Айза и Гуф. Поклонники долгое время отказывались верить в то, что супруги расстались, и надеялись на их примирение, но его не случилось. Общий язык Гуф и Айза смогли найти лишь через несколько лет. В это время Гуф создает свой собственный лейбл и студию – ZM Nation. Название символизирует его бесконечную любовь к Москве и району в котором он вырос – Замоскворечье. гуф биография центр версус versus guf айза зм. ТБИЛИСИ, 22 дек — Sputnik. Российский рэп-музыкант Гуф женился во второй раз – редкие снимки со свадьбы артиста и модели Юлии Королевой появились в Инстаграм. Алексей Долматов наконец-то распрощался со своим статусом холостяка.

Айза заявила о воссоединении с Гуфом. А потом появились его фото с другой девушкой

В тему: Девушка Гуфа рассмеялась над заявлением Айзы о том, что она сошлась с рэпером. Гуф и Айза — однозначно самая известная пара в русском рэпе, если не во всоем отечественном шоу-бизнесе. Айза рассказала, что с Юлей Королевой Гуф уже расстался. Летом 2005-го Айза зашла в клуб «Алоэ», где выступала культовая группа начала нулевых — «Центр». Айзе приглянулся читающий со сцены Гуф. Рэпер оценил фигуру незнакомки и назначил ей свидание. Что происходит с Гуфом: Айза Анохина рассказала, что бывший муж хочет ее вернуть Айза Анохина рассказала Амирану Сардарову с YouTube-канала «Дневника хача» о том, почему записала дисс на своего мужа. Это вызвало бурную реакцию в Сети, однако не все поверили в новые отношения звезд. Тогда девушка (сейчас уже жена) рэпера Юлия Королева заявила о том, что все это ложь, а спустя некоторое время стало известно, что Айза и Гуф опять расстались. Дмитрий и Айза Анохины. Фото В 2019 году женщина опять попала в центр скандала – первый муж Гуф опять вернулся к наркотикам, он стал требовать, чтобы экс-жена вновь помогла нему. То, что только минувшим днем в российском шоубизе считалось абсолютной сенсаций, — невероятное воссоединение рэпера Гуфа и его бывшей супруги Айзы Анохиной — уже к вечеру вчерашнего же дня и померкло.

Гуф в курсе? Почему воссоединение Айзы и Алексея Долматова не случилось

Но хуже всего знаете что? То, что Алеша обманул всех своих баб! Я рыдаю, вспоминая слова Сэма: «Мама, папа ненадежный! Ты только всерьез ему не верь», — рассказала Долматова.

Фанаты предположили, что Гуф мог тайно встречаться с Айзой, и Юлия об этом даже не догадывалась. При этом рэпер вряд ли ожидал, что бывшая жена начнет публично обсуждать их отношения.

Вообще отношения у пары напоминали качели: каждую ссору и каждое примирение пара афишировала на многомиллионную публику. Многие даже в какой-то момент стали сомневаться, правда ли у них отношения «по любви» или это очередной пиар-ход?

Со временем фотографий стало меньше, исчезли слова. Отношениям пришёл конец. В марте 2021-го Олег подтвердил догадки поклонников. В числе приглашённых гостей оказался и экс-зенитовец.

После выхода премьерной серии все тут же заговорили о романе женатого Малафеева и Долматовой. Во время съёмок Айза, действительно, строила глазки спортсмену, и этот момент успешно подсняли операторы. В финальный вариант серии не вошли эпизоды, на которых видно, как Малафеев отвечает девушке взаимностью. Об этом блогер рассказала в интервью Лауре Джугелия.

Айза уверяет, что между ними ничего, кроме безобидных разговоров, не было. Однако спустя время светская львица получила сообщение сомнительного содержания: «Не могу забыть нашу страстную ночь в Африке», — якобы писал спортсмен. Позже Вячеслав извинился перед подругой и заявил, что сообщение в качестве проверки отправила жена. Айза решила всё-таки ответить жене футболиста.

Я не скрою, на тот момент мне Слава понравился. Просто потому, что он обо мне заботился. Я не стала бы что-то там с ним продолжать, потому что я уехала из Африки и вообще забыть забыла. Светская львица пожаловалась, что и по сей день получает сообщения с проклятиями и оскорблениями.

Но Айза убеждена, что её подставили ради шоу. Якобы продюсеры намеренно говорили, что девушка интересует Славу. Я молчала долго, честно. Потому что, во-первых, я уважаю Славу.

Он мне ничего плохого не сделал. Я понимаю, это телевидение. Да, я вела себя недостойно». Как прославилась и чем популярна Айза Долматова Айза прославилась прежде всего как бывшая жена Гуфа.

Благодаря экс-супругу Долматова получила имя, которое активно стала продвигать. Она называла себя бьюти-блогером, светской львицей и певицей. Пыталась вести аккаунты про моду и стиль, но клеймо настолько прочно закрепилось, что едва ли что-то поменяется в обозримом будущем. Популярность — это не только бабки, автографы, узнаваемость.

Это стресс, хронический недосып. Ты постоянно должен делать то, что тебе не нравится. Мне выпадает шанс стать общественным мнением. Что я делаю?

Я играю по этим правилам, никого не обижая, никого не подводя, особенно своих родителей. На тот момент у меня уже был сын, и мне нужно было его кормить. Блогер сетовала на то, что у неё очень не простая жизнь. Но она решилась на откровенные съёмки.

По словам девушки, самое сложное было привыкнуть к постоянному вниманию операторов. Героиня рассказывала о том, как решила развестись со вторым мужем, Дмитрием Анохиным, развод с которым сулит ей тяжёлый раздел имущества, решение вопроса о воспитании детей и многие другие проблемы. Свою миссию Айза формулировала так: её история жизни должна была вдохновить девушек или предостеречь их от судьбоносных ошибок. Однако зрители не оценили такой высокоинтеллектуальный продукт.

Тут она показывает себя разной, но в основном эмоционирует, ноет, рассказывает обо всей ноше, что она несёт и несла всю жизнь. Короче, актёрское мастерство на ура, не верится ни одной слезинке и ни одному слову», — гласит текст на одном из сайтов-отзовиков. Нигде её не видела, не слышала, даже про её внешность слабое представление имела… откуда поклонники? Как по мне делать шоу и снимать фильмы должны о выдающихся личностях, о тех, кому есть, что рассказать, а о разводах, детях и поныть на камеру о тяжкой судьбе может каждая женщина.

А где изюминка, которая отличает её от других, где таланты, заслуги? Бизнес Айзы Сначала Айза Долматова вместе с подругой открыла модный шоурум, который не принёс желаемых доходов, а лишь разорил девушку. Тогда она переключилась на выпуск авторской одежды и бижутерии, но и здесь бизнес, как говорится, «не зашёл». Единственным проектом, который и по сей день приносит деньги, — это салоны красоты Ai Lab в Москве и Петербурге.

Их она отсудила у бывшего мужа Дмитрия Анохина. Приходите к нам и убедитесь сами! В Ai Lab предлагают услуги по маникюру, педикюру, а также разного рода окрашивания для волос, обычный и перманентный макияж, наращивание ресниц. Цены довольно недемократичные: на некоторые и вовсе завышены.

То ли скандалист забыл про новую жену и внебрачного старшего сына, то ли решил потроллить подписчиков… В 2015-ом году «бывшая баба» Гуфа вышла замуж за серфера-бездельника Дмитрия Анохина и родила второго сына — Элвиса. В октябре 2020-го этот брак «накрылся», и Айза начала встречаться с музыкантом Олегом Кривиковым Майями , моложе ее на 6 лет. Пара пылко целовалась в шоу «Супер», но разбежалась спустя год. В 2021-ом неугомонная Айза отправилась на Черный континент, чтобы поучаствовать в программе «Звезды в Африке». А вернувшись, сообщила, что изменила свои имя и фамилию: теперь она Айза-Лилуна Ай.

Между женитьбами Спустя год после развода, в 2013-ом, рядом с Лехой красовалась новая подружка — 25-летняя модель Леся Фак Левчикова. О девушке было известно, что она из Украины, отлично готовит, дружит с рэперами и обожает татухи. Парочка то расходилась, то сходилась и окончательно рассталась в 2017-м. Пока все гадали, что же опять Гуф натворил, Леся проболталась, что была наркоманкой. Вокалистка только развелась с первым мужем-бизнесменом, поэтому влюбленные прилежно шифровались.

Но не успели он и она вместе слетать на Бали, как отношения закончились. Позже Гуф обвинил певицу в предательстве, а та его в изменах и абьюзе. Оказалось, это Юлия Королёва настоящая фамилия — Ковпак , танцовщица гоу-гоу, модель, владелица салона красоты. Гуф и его новая жена Юлия Королева Молодые люди познакомились в социальных сетях и некоторое время просто переписывались.

Потом рэпер женился на Юлии Королевой.

Однако все эти отношения развалились, а поклонники по-прежнему питают надежды на воссоединении Айзы и Гуфа даже спустя девять лет после расставания. Недавно Айза шокировала фанатов заявлением о том, что рассматривает возможность вернуться к 43-летнему Гуфу. В интервью Ксении Собчак она заявила, что рада его разводу с Королевой.

Бывшая и новая «баба Гуфа»: 2 истории любви культового рэпера

Блогер и певица Айза-Лилуна Ай воспитывает двух сыновей: в первом браке с рэпером Гуфом она родила старшего Сэма, а в союзе с серфером Дмитрием Анохиным – младшего Элвиса. Гуф или Guf, настоящее имя Алексей Сергеевич Долматов (род. 23 сентября 1979, Москва, РСФСР, СССР) — российский рэп-исполнитель, сооснователь (совместно с Принципом) и участник группы CENTR. Бывшая жена рэпера Гуфа обвинила его в травмировании психики их общего сына Сэма. Айза также заявила, что рэпер стал наркоманом из-за своей матери.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий