Химки торпедо москва 22 апреля

«Торпедо» - 4:2 (1:1) 22.04.2023 (суббота). Начало – 14:00. Футбол, Мелбет-Первая Лига. Химки. Торпедо. Трансляция завершена.

FC Khimki - Torpedo Moskva

Не исключено, что сотрясение у нападающего "Химок". Да и рассечение всё время кровоточит, так что приходится часто менять бинты. Замена совершенно логична. Здоровья Долгову! Новая атака через правую бровку завершилась угловым. Хозяева сигнализировали, что была игра рукой, но на самом деле игровой снаряд угодил в бедро защитника "Торпедо". Едва второй мяч не влетел в сетку ворот "Торпедо"!

Аяз Гулиев исполнил угловой с правого фланга, мощный центральный защитник "Химок" Виталий Лысцов правой ногой пробил из выгодной позиции, а "автозаводцев" спас Егор Бабурин, отбивший мяч на самой линии ворот! Бутта Магомедов, 1:0! Исполнять одиннадцатиметровый подошёл один из лидеров "Химок", пробил он в левый от себя угол, а Егор Бабурин угадал и отбил мяч перед собой! Бутта Магомедов оказался первым на подборе и со второй попытки отправил игровой снаряд в сетку! Тут уже без шансов. Повезло "Химкам" с отскоком мяч.

Пенальти назначен в ворота "Торпедо"! Настоящая суматоха возникла в штрафной площади "автозаводцев", там случилось сначала падение, а потом мяч после удара Льва Скворцова попал в руку Марио Чурича. Жёлтая карточка и пенальти! Очень травмоопасный получается первый тайм. При этом пока обходится без вынужденных замен. Ещё одна пауза у нас...

Хорошо, что замена ему не требуется. Всё в порядке и с Романом Юзепчуком. Белорусскому защитнику "Торпедо" досталось поменьше.

Текстовая трансляция Отображать комментарии редактора Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Две замыкающие турнирную таблицу команды столкнуться в очном противостоянии на "Арене Химки". Соперников отделяет всего 1 балл, и победа каждому из клубов позволит максимально приблизиться к "Факелу" и по-настоящему вступить в борьбу за выживание.

Игра первого круга завершилась победой химчан со счетом 3:1. Текстовая трансляция матча 24-го тура чемпионата России "Химки" - "Торпедо" состоится 22 апреля в 14:00 по московскому времени. Они навязывают борьбу на чужой половине поля. Недалеко отбились гости.

Команды пробили три 11-метровых — два в ворота «Торпедо», один — в ворота «Химок». На 34-й минуте голкипер «Торпедо» Егор Бабурин отбил пенальти после удара Магомедова, но тот успешно сыграл на добивании.

Футбол Уже в седьмой раз в этом сезоне РПЛ было назначено три пенальти за матч.

А чтобы меня сейчас не дай Бог не обвинили в том, что я изображаю роль Лисы из известной басни Крылова «Лиса и виноград» я добавлю, что особого интереса к игре «Факела» и «Оренбурга» у меня тоже не наблюдалось. Всё дело в том, что «Оренбург» в этом сезоне неожиданно быстро решил все вопросы с сохранением прописки в РПЛ и это прекрасно! В былые времена мы бы сейчас бросили взгляд на верхную часть таблицы и принялись бы с радостью считать количество очков до еврокубковой зоны. Понятное дело, что «Оренбург» до неё никогда бы не добрался, но была бы хоть какая-то цель и понимание, что нам может дать очередная победа. Вот сейчас, к примеру, мы отстаём от 5-го места всего на три очка. А до конца шесть туров.

Игра с «Факелом» имела бы совершенно другой подтекст. А по факту для воронежцев это реально была «битва не на жизнь, а на смерть», а для нас всего лишь возможность поквитаться с ними за досадные поражения в прошлом сезоне и «отомстить» за то, что они обогнали нас в ФНЛ и отправили в «стыки» с «Уфой». Ну так себе интрига, конечно… Смотрел игру в Воронеже в половину глаза. Победе порадовался, но без особых эмоций. Но не более того. Самое интересное в РПЛ происходит внизу турнирной таблицы. Прямой вылет и зона стыковых матчей — вот что сейчас самое интересное в нашем чемпионате.

По сути, стыковой матч внутри чемпионата! Проигравший вылетает напрямую с 15-16-го места почти без вариантов. Победитель же бросается в погоню за «Факелом» и «Пари НН».

Трансляция матча Химки – Торпедо Москва: Премьер-Лига 2022/2023

  • Рекомендуем почитать
  • Матчи в записи
  • Cтатистика матча
  • Трансляция матча ФК Химки - Торпедо 22 апреля: где смотреть онлайн, прямой эфир, кто не сыграет
  • ФК Химки: последние новости

«Химки» обыграли «Торпедо» со счётом 4:2 в матче РПЛ

Желаем всем интересного просмотра и острых ощущений от предстоящего поединка. Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

На 52-й минуте форвард Илья Стефанович вывел «Торпедо» вперёд. Через семь минут полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов сравнял счёт, реализовав пенальти. На 63-й минуте нападающий хозяев Владимир Хубулов точно пробил в дальний нижний угол ворот «Торпедо». Через четыре минуты полузащитник «Химок» Неманья Главчич забил со штрафного — 4:2.

Соперники наколотили на двоих шесть голов. На 34 минуте матча Бутта Магомедов открыл счет на табло. Под самый занавес первого тайма Андре Фелипе восстановил равновесие, реализовав пенальти. В начале второй половины Стефанович вывел «Торпедо» вперед, но на этом все радости для автозаводцев и закончились.

Главчич забил прямым ударом со штрафного, последним игроком «Химок», которому это удавалось, был Денис Глушаков в сентябре 2021 года против «Спартака». Кроме того, «Химки» одержали первую волевую победу в этом сезоне, до сегодняшнего матча они уступали в счете в 16 матчах, проиграв 15 из них при одной ничьей. В следующем туре «Химки» 30 апреля в гостях сыграют с московским «Локомотивом», «Торпедо» в тот же день на выезде встретится с «Сочи».

2022/2023. Матч №2480. «Химки» (Химки) - «Торпедо» - 4:2

ФК Химки, ФК Торпедо Москва Фото: Twitter. Подмосковные «Химки» добыли очень важную для себя победу в противостоянии с московским «Торпедо». Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. «Торпедо» - 4:2 (1:1) 22.04.2023 (суббота). Начало – 14:00.

Statistics

  • Футбольный матч Химки - Торпедо
  • «Химки» обыграли «Торпедо» в матче РПЛ // Новости НТВ
  • Чемпионат России 2022/23
  • "Химки" обыграли "Торпедо" в домашнем матче 24-го тура РПЛ
  • Химки - Торпедо (22.04.2023) | Чемпионат России 2022/2023

Россия (Д2). "Торпедо" с Юзепчуком и Шевченко обыграло "Химки" Волкова

Фото: ФК "Химки" "Химки" со счетом 4:2 победили на своем поле московское " Торпедо " в рамках 24 тура Российской премьер-лиги. На 34 минуте счет открыли хозяева поля - удар Бутты Магомедова с пенальти отразил Егор Бабурин, но полузащитник сам успел первым на добивание. На 52 минуте нападающий Илья Стефанович вывел "Торпедо" вперед, но в середине второго тайма "Химки" переломили игру, забив три гола в течение 9 минут - отличились Резиуан Мирзов с пенальти, Владимир Хубулов и Неманья Главчич.

Понятное дело, что «Оренбург» до неё никогда бы не добрался, но была бы хоть какая-то цель и понимание, что нам может дать очередная победа. Вот сейчас, к примеру, мы отстаём от 5-го места всего на три очка. А до конца шесть туров. Игра с «Факелом» имела бы совершенно другой подтекст. А по факту для воронежцев это реально была «битва не на жизнь, а на смерть», а для нас всего лишь возможность поквитаться с ними за досадные поражения в прошлом сезоне и «отомстить» за то, что они обогнали нас в ФНЛ и отправили в «стыки» с «Уфой». Ну так себе интрига, конечно… Смотрел игру в Воронеже в половину глаза. Победе порадовался, но без особых эмоций. Но не более того.

Самое интересное в РПЛ происходит внизу турнирной таблицы. Прямой вылет и зона стыковых матчей — вот что сейчас самое интересное в нашем чемпионате. По сути, стыковой матч внутри чемпионата! Проигравший вылетает напрямую с 15-16-го места почти без вариантов. Победитель же бросается в погоню за «Факелом» и «Пари НН». Самое худшее, что могло быть в этом матче — ничья. Она была бы на руку воронежцам и нижегородцам. Поэтому я на «Арене Химки» отчаянно болел за победу одной из команд.

Начало прямого эфира в 13. Напомним, что "Торпедо" набрало в 23 матчах 13 очков и занимает последнее место в турнирной таблице. У ФК "Химки" 14 очков в 23 матчах. Команда из Подмосковья расположилась на пятнадцатой позиции. Комментировать встречу будут Роман Трушечкин и Александр Пойда. Следить онлайн за игрой ФК "Химки" - "Торпедо" можно также на сайте matchtv. Стоимость онлайн-трансляции - 149 рублей. В 22-м туре рефери из Санкт-Петербурга во время встречи "Сочи" - "Крылья Советов" 1:2 показал две желтые карточки. В 20-м туре Левников работал на игре "Локомотив" - "Краснодар" 3:2. В матче 17-го тура "Оренбург" — "Краснодар" 5:1 Левников показал восемь желтых карточек. В ходе встречи 14-го тура "Урал" — "Крылья Советов" 2:1 он показал 3 желтых карточки, одно удаление и назначил пенальти.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Курсы валюты:

  • "Химки" обыграли "Торпедо" в невероятном матче аутсайдеров
  • «Химки» победили «Торпедо» в матче аутсайдеров РПЛ: Футбол: Спорт:
  • Свежие комментарии
  • Трансляция матча Химки – Торпедо Москва: Премьер-Лига 2022/2023
  • Химки — Торпедо (Москва) | Торпедо Москва ФК

«Химки» — «Торпедо» 4:2, результат матча 24-го тура РПЛ 22 апреля 2023 года

Торпедо Москва онлайн 22 апреля можно на кабельном канале "Матч ТВ". Игрок "Торпедо" Равиль Нетфуллин (слева) и игрок "Химок" Александр Руденко в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 между ФК "Торпедо" (Москва) и ФК "Химки" (Химки). ФК Торпедо Москва (4-2), Премьер Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча. "Химки" победили московское "Торпедо" на своем поле в матче чемпионата России по футболу со счетом 4:2.

Результат матча Химки - Торпедо 22 апреля 2023

Встреча прошла в субботу. Игру из-за дисквалификации пропустил главный тренер "Торпедо" Жозеп Клотет. Главный арбитр матча Кирилл Левников назначил три пенальти.

На 52-й минуте форвард Илья Стефанович вывел «Торпедо» вперёд. Через семь минут полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов сравнял счёт, реализовав пенальти. На 63-й минуте нападающий хозяев Владимир Хубулов точно пробил в дальний нижний угол ворот «Торпедо». Через четыре минуты полузащитник «Химок» Неманья Главчич забил со штрафного — 4:2.

Теперь, наверное, сможет продолжить игру. Выход один на один! Классно на рывке отлепился от опеки и получил отличный пас на ворота! И успел пробить перед Митрюшкиным! Но кипер отбил мяч грудью! В сетку с внешней стороны ворот! Слишком слабо - и не проблема для Митрюшкина. Бабурину пришлось в подкате выбивать мяч на угловой.

Поскольку разгромное поражение при своих трибунах здесь явно никто не ожидал. Команда играла в меньшинстве уже с первого тайма, конкретно с 27 минуты. Оно вполне могло сказаться на отрицательном для команды результате. До этого команда Химки провела домашний поединок с клубом Ростов, он состоялся 22 дня назад. Команда продемонстрировала неплохую игру в обороне но один точный удар решили судьбу встречи не в их пользу. Команда заработала за игру предупреждения в количестве 1 шт. Игра пошла не по плану, уже в первом тайме команда осталась в меньшинстве. Торпедо Москва: Занимает шестнадцатое место в турнирной таблице из 16. Тренирует данный коллектив Хосеп Клоте Руиз. Команда, находится в нормальной форме.

Футболисты "Химок" обыграли "Торпедо" в матче РПЛ, команды пробили три пенальти

Кроме того, «Химки» одержали первую волевую победу в этом сезоне, до сегодняшнего матча они уступали в счете в 16 матчах, проиграв 15 из них при одной ничьей. В следующем туре «Химки» 30 апреля в гостях сыграют с московским «Локомотивом», «Торпедо» в тот же день на выезде встретится с «Сочи».

Химчане обставили прямого конкурента. Подмосковные «Химки» добыли очень важную для себя победу в противостоянии с московским «Торпедо».

Эта встреча состоялась в рамках 24 тура РПЛ. Соперники наколотили на двоих шесть голов.

Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее , как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.

Подмосковный футбольный клуб "Химки" на своем поле со счетом 4:2 обыграл московское "Торпедо" в матче 24-го тура Мир - Российской премьер-лиги РПЛ.

Встреча прошла в субботу. Игру из-за дисквалификации пропустил главный тренер "Торпедо" Жозеп Клотет.

Обратная связь

Arena Khimki | Зрители: 1.453 Судья: Kirill Levnikov. Торпедо Москва Торпедо Москва. Смотри лучший спортивный контент в одном месте! Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале. Больше видео с лучшими моментами. ФК Торпедо Москва, который состоялся 22 Апреля 2023 года в 14:00 (UTC+3), в рамках турнира: Российская Премьер-Лига, Россия. Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Химки» и «Торпедо». Торпедо Москва бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий