Хмао новости югры

онлайн на сайте Правоохранительными органами по данному факту проводится доследственная проверка. Прокурор автономного округа Ботвинкин Е.Б. поручил прокурору Сургутского района контролировать проверку данного инцидента.

Центр адаптивного спорта Югры консультирует сотрудников избиркома

  • Новости ХМАО-Югры сегодня
  • На рынке РФ появятся авто из Индии и Уганды
  • ИД "Новости Югры"
  • Актуальные новости
  • заявите о себе на всю югру

Все новости

Трамп решил не оглашать на прессу свои планы на будущее Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела против Алексея Навального Попытка незаконного пересечения российско-украинской границы закончилась смертью Следственный комитет хочет продлить арест Фургалу В Нагорном Карабахе установилось перемирие В ХМАО снимают два фильма о быте коренных народов. Сургут едва не утонул ученик, во время урока по плаванию.

В ходе заседания региональные отделения «Русского географического общества» и «Ассоциация работников медиасферы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» присоединились к соглашению, заключенному в целях установления партнерских отношений и объединения общих усилий, для содействия в реализации права граждан на участие в наблюдении за выборами Президента Российской Федерации в 2024 году в Ханты-Мансийске. Напомним, Соглашение открыто для присоединения общественных объединений и политических партий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту?

Часть Уральского федерального округа. Административный центр — Ханты-Мансийск , крупнейший город при этом — Сургут.

Об этом писала в газете Альбина Глухих , которая описывала жизнь и обычаи коренных народов Севера — ханты, манси, ненцев, а также в ходе журналистских командировок объездила практически все промыслы тюменской нефти и газа, добираясь туда на вездеходах и вертолётах. Она также впервые написала об истории Казымского восстания ханты. Главные редакторы править 1931 — Тарутин биографических данных нет , ответственный секретарь М. Синицын [12]. Савинов, заместитель редактора А. Ратников, ответственный секретарь А. Данилов, журналисты Г. Воронцов, А.

Губин, Г. Зырянов, В. Тавлатов, фотокорреспондент А. Кузнецов [5]. Смирнов, С.

Новости Ханты-Мансийска

В ходе заседания региональные отделения «Русского географического общества» и «Ассоциация работников медиасферы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присоединились к соглашению, заключенному в целях установления партнерских. В Сургуте (Югра) возведут оздоровительный центр с бассейнами, наполненными водой из термальных источников. Последние новости Югры оперативно. Следите за событиями Югры в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. В Сургуте (Югра) возведут оздоровительный центр с бассейнами, наполненными водой из термальных источников.

Главное за день

В три раза повысили тарифы на электроэнергию жителям ХМАО. Наш ХМАО — это новостной портал ХМАО! На нашем сайте Вы найдете актуальные новости ХМАО, информацию о ДТП ХМАО, пробках в ХМАО, мероприятиях, интересных событиях. Югры и Думы Ханты-Мансийского округа - Югры. Положение о Координационном совете. Школьники Ханты-Мансийска создали комикс с помощью нейросетей под руководством студентки ЮГУ. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Главные новости о регионе ХМАО на Будьте в курсе последних новостей: В Волгограде участника специальной военной операции (СВО) с травмой позвоночника отправили в психиатрическую больницу. Об этом сообщил портал В Ханты-Мансийске продолжается строительство самой большой школы в городе.

заявите о себе на всю югру

Официальная страница Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Эксклюзивные и оперативные новости от Губернатора и Правительства. Всё самое интересное и полезное о нашем округе и его повседневной жизни. Перечень объектов социальной инфраструктуры Ханты-Мансийского района доступных для людей с ограниченными возможностями. 3 августа 2023, Государственная программа «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» В Ханты-Мансийском автономном округе появится научно-технологический центр «Юнити Парк» Постановление от 2 августа 2023 года №1255. Главные новости Югры и Ханты-Мансийска. Эксклюзивные новости бизнеса, политики и общества – читайте только на Перечень объектов социальной инфраструктуры Ханты-Мансийского района доступных для людей с ограниченными возможностями. Новости из Ханты-Мансийского округа.

Со знаком качества «Сделано в Югре»

Мансийск с рабочим визитом посетил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия». Мансийск с рабочим визитом посетил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия». В Нижневартовске ХМАО 21-летний молодой человек, угнал автомобиль «ВАЗ 2114», припаркованный у дома по улице Героев Самотлора. Возбуждено уголовное дело по факту угона. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Югре. Давным-давно, на земле Югорской, образовались два племени: Ханты и Манси. И жили они по разные берега реки Иртыш. Однажды девушка из племени Правого берега увидела в небе Красного дракона, летевшего над землей Левого берега. В Югре сотрудники полиции задокументировали факт получения взятки в особо крупном размере должностным лицом.

Вице-губернатор ХМАО предложил обязать управляющие компании вывозить снег

Одна из женщин ранее работала вместе с жертвой в депздраве Югры. Тот пригласил их войти. Сначала одна… сегодня, 15:29 Жители Югры смогут поздравить друг друга с Днем защитника Отечества онлайн-открытками Онлайн-открытками с работами участников международного конкурса «Защитники Отечества. Zаветам Vерны» могут поздравить своих друзей и близких россияне.

Об этом сообщили в пресс-службе Музея Победы.

Контакты Адрес редакции: 628412, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, г. Сургут, ул.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Здесь же установят полевую кухню и палатку для обогрева. На набережной Комсомольского озера пройдёт концерт военно-патриотической песни в исполнении творческих коллективов МБУ «Центр национальных культур», выставка макетов вооружения, и показательные выступления авиационных спасателей. Подробная информация здесь. В Нижневартовске функционирует один частный приют для животных индивидуального предпринимателя Матвеева А. По информации ведомства приют обеспечивает потребности муниципального образования в полном объеме.

Отловленным животным проводят вакцинацию, чипирование и операцию по стерилизации. После чего те животные, которые не проявляют немотивированную агрессивность, возвращаются на прежние места их обитания. Для этого изучается поведение животного с другими особями. Решение о возврате животных на прежние места их обитания принимается комиссией, в которую входят ветеринарный специалист, кинолог и ветеринарный специалист филиала БУ ХМАО-Югры "Ветеринарный центр". Животные, которых невозможно вернуть на прежние места их обитания, содержатся в приюте до тех пор, пока не найдутся новые владельцы, или до наступления естественной смерти.

По сравнению с прошлыми годами, количество отловленных животных в Нижневартовске уменьшилось. Если в 2021 году было отловлено 1358 животных, в 2022- 903, то в 2023 отловили 898 животных без владельцев. Информация об отловленных животных и результаты мероприятий в области обращения с животными без владельцев подрядной организацией вносится в территориальную информационную систему Югры "Единая информационная база домашних и животных без владельцев"»,- рассказали нам в департаменте. Напомним, сейчас в регионе, как и по всей стране действует система по борьбе с бездомными собаками под названием ОСВВ отлов, стерилизация, вакцинация, выпуск. В этом году планируется принять новую модель обращения с животными без владельцев, взяв за основу принцип ОСВРПВ отлов, стерилизация, вакцинация, регистрация, пропаганда, владение.

Это позволит в обозримой перспективе эффективнее решить вопрос с животными без владельцев, обеспечив как безопасность граждан, так и гуманное отношение к животным. Новорожденному из Нижневартовска нашли невесту в Перми История о новорожденном Владимире-Путине из Нижневартовска продолжает развиваться. Житель Перми узнал о малыше и захотел познакомиться с семьей, так как у него недавно родилась дочка, которую они также назвали необычным именем - Россия. Первой мыслью было то, что родители тоже странным именем назвали ребенка. А потом пришла идея познакомить дочку с этим мальчиком», - рассказал мужчина журналистам «Комсомольская правда Пермь».

Россия родилась 20 января, она третья девочка в семье. Старшие дочери - Марья и Эвелина. Ласково ребенка дома называют Рося. Родители уверены, что малышка с таким гордым и красивым именем многого в жизни добьется. Отец девочки не против, если в будущем у его дочери и Владимира-Путина завяжутся романтические отношения и они решат их зарегистрировать.

К слову, семьи уже познакомились друг с другом и планируют встретиться. Семья из Перми хочет приехать в Нижневартовск в марте. Об этом сообщила старшая сестра несовершеннолетней в социальных сетях.

Новости хмао югры

Радищева, д. Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду.

Трамп решил не оглашать на прессу свои планы на будущее Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела против Алексея Навального Попытка незаконного пересечения российско-украинской границы закончилась смертью Следственный комитет хочет продлить арест Фургалу В Нагорном Карабахе установилось перемирие В ХМАО снимают два фильма о быте коренных народов. Сургут едва не утонул ученик, во время урока по плаванию.

ХМАО — лидер в стране по добыче нефти и газа. Половина всех объемов нефти, добываемой в России, приходится именно на Югру. Здесь также располагается самый мощный в России электроэнергетический комплекс и развито промышленное производство.

Власти Кургана пытаются переманить коммунальщика из Нижневартовска 14:15 Тюменские общественницы нарисовали бюстгалтер на карте 12:51 Суд на два месяца отложил дело вартовчанки, которую преследует сталкер-психопат 12:44 Суд лишил прав экс-мэра из ХМАО Артеева, пойманного на пьяной езде 12:36 В Пыть-Яхе 50 семей боятся потерять жилье из-за конфликта с чиновниками 11:43 Ветеран СВО, сломавший руку в баре Лянтора, через два дня должен быть в армии 10:31 NEFT нашла ветерана СВО, на которого напали в баре Лянтора. Он рассказал детали 09:51 В Нижневартовске сталкер-психопат устроил пьяный дебош в доме матери своего сына 09:24 В Лянторе избили ветерана СВО, который заступился за женщину 08:43 Мэр Сургута опубликовал факты о городе в честь его юбилея 06:52 В Пыть-Яхе 50 семей боятся потерять жилье из-за конфликта с чиновниками февраль 19, 09:51 NEFT нашла ветерана СВО, на которого напали в баре Лянтора.

Подпишитесь на новости

  • Приверженность инновациям и устойчивому развитию
  • Заметает зима, заметает
  • Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра. Новости
  • Задай вопрос
  • 19 февраля 2024
  • Подпишитесь на новости

В Югре состоялся единый день «Красного платья. Сердца женщины»

Сургут, г. Сургут, ул. Сергея Безверхова, д.

В амбулатории Алябьевского Советского района к мероприятию присоединились 20 человек. Матери и жёны участников СВО прошли кардиоскрининг и получили направления в профильный центр. Помимо этого, активистки угостили посетителей яблоками и вручали открытки в виде сердца с добрыми пожеланиями.

В Нефтеюганске все желающие смогли проконтролировать своё давление, узнать индекс массы тела и уровень сахара в крови, пройти смокилайзер и задать интересующие вопросы терапевту. Не обошлось без работы психолога, что также имело большое значение.

Её редактором был фронтовик, первый хантыйский писатель Григорий Дмитриевич Лазарев. В основном поначалу для этой газеты переводились материалы «Ленинской правды» [8].

По мере того, как Ханты-Мансийск превращался в нефтяную столицу Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна , росло влияние газеты в отражении развития края. Журналисты поддерживали народные инициативы по сбору библиотек для строителей нефте- и газопроводов, требовали сбалансированного социального развития городов округа, чтобы они стали привлекательными для жизни и работы, были оснащены всей необходимой инфраструктурой. Газета выступала организатором различных мероприятий — например, соревнований по лыжам и биатлону на приз «Ленинской правды». В эпоху перестройки с 1985 года на страницах газеты стали публиковаться полемические заметки Евгении Никитиной, Ирины Притчиной и Виталия Копнова.

Валентина Патранова раскрывала тему репрессий 1930-х—1940-х годов, писала о жизни спецпереселенцев на Севере. С 1986 года в «Ленинской правде» появляются сдвоенные субботние номера. В 1988 году она переходит на трёхразовый выпуск, создаётся новая модель газеты. В ежемесячном приложении «Краевед» публикуются статьи о забытых страницах истории, привлекавшие большой интерес читателей [5].

С 18 мая 1994 года печать газеты стала офсетной [5]. В 2006 году решением правительства Югры был образован Издательский дом «Новости Югры» — компания полного цикла, которая объединяет производство полиграфической продукции на современном оборудовании, печатные и электронные средства массовой информации. Редакция газеты вошла в эту компанию [10].

Со знаком качества «Сделано в Югре» Главные новости 19. В ходе заседания региональные отделения «Русского географического общества» и «Ассоциация работников медиасферы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» присоединились к соглашению, заключенному в целях установления партнерских отношений и объединения общих усилий, для содействия в реализации права граждан на участие в наблюдении за выборами Президента Российской Федерации в 2024 году в Ханты-Мансийске.

Новости Нягани и Югры

Также при поступлении определяется уровень психологической готовности кандидатов к обучению, а также уровень их физической подготовленности. Проводится оценка их общественных, творческих и спортивных достижений. Обучение начинается с 8-го класса и завершается в 11-ом классе. Если вопросы, изложенные в обращениях, не относятся к компетенции СК России, сотрудники управления в таких случаях подробно разъясняют гражданам о том куда и в каком порядке следует обратиться для решения волнующих ситуаций» - рассказывает о работе отдела по приему граждан и документационному обеспечению руководитель подразделения подполковник юстиции Н.

Я где-то бегал за границей, есть с чем сравнивать, - поделился эмоциями спортсмен в интервью «Чемпионату».

Окончательное решение за собственниками помещений в многоквартирных домах 2А, 4, 4А, 6. Данные варианты предложены им на рассмотрение, в ходе которого можно внести свои замечания. Конкретные виды и объемы работ по благоустройству будут определены голосованием на общем собрании собственников. Женщин уже задержали.

На них возбудили уголовное дело по ст. По данному факту следственный комитет проводит проверку. Как сообщают некоторые СМИ, мужчина был задушен зарядкой от телефона. Об этом этом сообщили в группе «Лянтор против коррупции».

Инцидент произошел в одном из баров в Лянторе. Очевидцы сообщают, что югорчанин сидел в заведении вместе с другом и никого не тревожил, когда толпа пьяных мужчин начала конфликт с ним. Естественно, все мужики там перепили. Водка в голову, бес в ребро.

Парень демобилизован по ранению, остался без глаза на СВО и в мирное время получил травму руки после стычки с пьяными», — говорилось в посте в паблике. В полиции отметили, что заявление о данной драке к ним не поступало. Однако сотрудники правоохранительных органов начали проверку. Ранее Gorod3466.

А в Нижневартовске участника СВО не пустили в бар. Чиновники отметили, что в перечне работ по содержанию общего имущества в многоквартирных и жилых домах отсутствует вывоз снега. Инициативу предлагают реализовать без увеличения квартплаты для жителей. Его нам так или иначе нужно урегулировать.

С точки зрения обращения к Министерству строительства никаких возражений у меня нет, абсолютно нормальная инициатива. При этом нам надо заложить такой механизм, чтобы это не привело к росту оплаты со стороны граждан», - отметил Азат Ислаев. Поэтому на этой неделе будет четыре рабочих дня: 19, 20, 21 и 22 февраля. Рабочий четверг 22 февраля сократят на час, так как он является предпраздничным.

Следующая короткая неделя ожидается в марте. Международный женский день в этом году также выпадает на пятницу и будет выходным днем. Отдыхать будем с 8 по 10 марта.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Материалы помеченные этим значком публикуются на правах рекламы копирайт.

Контакты Адрес редакции: 628412, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, г.

Сургут, ул.

Новости Ханты-Мансийска

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Один из пострадавших при украинском обстреле Белгорода рассказал во время посещения больницы губернатором Вячеславом Гладковым о гибели своей супруги. Главная Меню Новости Наставничество в Арбитражном суде Югры. Наставничество в Арбитражном суде Югры. 16 февраля 2024 года в актовом зале Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялось обучающее. Мы Издательский дом «НОВОСТИ ЮГРЫ» — крупнейший издательско-полиграфический холдинг Ханты-Мансийского автономного округа. Ханты-Мансийский автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Газета выходит 3 раза в неделю тиражом до 60 тыс. экземпляров на 8-24 полосах формата А3[1]. Учредитель — Дума Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. ЮграПолит — ресурс, который создан для освещения политики, выборов, думы и личностей депутатов и губернаторов ХМАО-Югры. При желании вы всегда можете подискутировать об актуальных новостях у нас в комментариях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий