Hurts группа последние новости

Hurts: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Hurts. Play Hurts on SoundCloud and discover followers on SoundCloud | Stream tracks, albums, playlists on desktop and mobile. Концерт знаменитого дуэта пройдет летом в грузинской столице Известный британский музыкальный коллектив Hurts выступит на сцене Тбилисского концертного зала (Филармония) 4 июля, говорится в сообщении организаторов. Только на: даты туров Hurts и билеты на мероприятия Hurts, а также информация об интересных для тебя концертах и мероприятиях. «Последние несколько лет для нас обоих выдались не самыми лучшими», – говорит он.

Британская группа Hurts впервые выступит в Грузии

В 4 утра Тео и Адам вышли из клуба и увидели, что их друзья дерутся, … подробнее Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера Великобритания , исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. История создания и встреча уча… подробнее Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера Великобритания , исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. История создания и встреча участников одной из наиболее любимых групп всей Великобрита… подробнее Похожие теги.

Дуэт должен был представить свой пятый студийный альбом в городах Дальнего Востока, Сибири и центральной России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Альбом «Faith» был выпущен 4 сентября прошлого года. В него вошли 11 композиций, включая «Voices», «Suffer» и «Somebody.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Коллеги Среди фанатов дуэта — Кайли Миноуг. В 2010-м австралийка с удовольствием записала с Hurts трек «Devotion» — его можно найти на «Счастье». Дурные привычки В 2011-м во время концерта в Киеве Адам уснул прямо на сцене — он был очень усталым и не совсем трезвым. Кумиры Как это ни парадоксально, музыканты когда-то увлекались хип-хопом и даже хотели бы записать дуэт с Эминемом.

Hurts, YUNGBLUD, Баста, Artik & Asti, MARUV и Ольга Серябкина: лучшее на VK Fest #3

Ремейк Hurts «Wonderful Life» под авторством рэперов Luciano и Sira, совместно с 6 PM Records, что вышел в минувшую пятницу, возглавил немецкий сингл чарт. «В основе нашей музыки — меланхолия»: «русская народная группа» Hurts — о новом альбоме и творческом кризисе. Пройдя через двухлетний перерыв и изоляцию, артисты возвращаются с новым альбомом «Faith» 4 сентября. 18 октября в клубе «Арена» прошел концерт английского синти-поп дуэта Hurts. Концерт проходил в рамках тура в поддержку их дебютного альбома Happiness и состоялся при полном аншлаге – к началу концерта в кассах не оставалось ни одного билета, а в самом клубе было. Концерт британской синти-поп и инди-рок группы Hurts в Воронеже отменили, об этом сообщается в группе концертного зала Event-Hall в соцсети «ВКонтакте». Концерт был запланирован на 9 марта, однако из-за пандемии его перенесли на 5 ноября 2021 года.

Комментарии 0

  • Hurts анонсировали серию европейских фестивалей летом 2023 года – Fil
  • 10 лучших композиций Эннио Морриконе из фильмов
  • HURTS – Telegram
  • Москва сдалась под обаянием Hurts

Группа Hurts возвращается в Россию с презентацией нового альбома

Тео ХАТЧКРАФТ / HURTS // интервью российскому изданию SRSLY Читайте последние новости о за 2024 год.
Hurts выступили в Arena Moscow Британская группа Hurts отменила европейский гастрольный тур "Faith", сообщили на своих личных страницах в Instagram создатели команды Адам Андерсон и Тео РИА Новости, 12.05.2021.
Группа Hurts отменила гастроли в России На официальном канале группы Hurts на YouTube состоялась премьера нового видеоклипа на сингл «Some Kind of Heaven».
Группа Hurts отменила концерт в Воронеже | КУЛЬТУРА: События | КУЛЬТУРА | АиФ Воронеж Группа Hurts возвращается в Россию. Но не с пустыми руками, а с презентацией нового альбома «Surrender», который вышел в свет в 2015 году.

Тео Дэвид Хатчкрафт – вокалист группы Hurts: биография, личная жизнь

А композиции не раз попадали в чат «Биллборд». Встретились парни при входе в клуб и чуть было не подрались, но в итоге музыка их объединила, а спустя год переписки по электронной почте они отважились начать работать вместе. Помимо успешной музыкальной карьеры группа успела прославиться своим отменным стилем в одежде. Все благодаря вокалисту. Уже хотите узнать о нем побольше? Карьера до Hurts Кроме того, что Тео мог стать выдающимся физиком-теоретиком или инженером, он попробовал себя во многих ипостасях. Пытался стать футбольным судьей, стриг газоны, работал в супермаркете, торговал оконными рамами и многое другое.

По его признанию, если бы он не встретил Адама, который так же, как и он сам любил творчество Принца, то ничего этого могло бы не состояться. Они сошлись на почве любви к музыке и это придало им обоим сил для создания дуэта. Молодому человеку 31 год. Несмотря на то что родился он в Англии, в возрасте двух лет родители отвезли его в Австралию, где он прожил до восьми лет. Они часто колесили на фургоне по стране. После рождения младшего брата Тео с семьей вновь возвращаются в Соединенное Королевство.

Семья жила в небольшом городе, но Тео удалось окончить университет и стать инженером. По собственному признанию Тео, он мог бы стать ученым. Однако даже на учебе в университете он предпочел акустическую инженерию. Точно неизвестно, повлияло ли это как-то на звучание Hurts, но многие поклонники считают, что да.

В Москве на сцену вместе с группой Hurts выйдет коллектив Tesla Boy. Этот музыкальный проект стал самым успешным на мировых площадках.

Участники коллектива Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон много работают не только в студии, но и на съемках клипов. Особенно их талант раскрывается на концертах, во время которых используют невероятные спецэффекты и создают атмосферу погружения в себя.

Также Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон дали небольшое интервью, в котором рассказали о ближайших планах и о том, как проходит их карантин. Так что мы отлично себя чувствуем сейчас. Мы так работаем уже лет пятнадцать — находясь дома и не выходя куда-то на работу.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Группа Hurts отменила концерт в Воронеже

World Of Hurt by CANCEL, released 07 April 2023 1. World Of Hurt 2. Tyrants 3. Collide 4. Dragged Out In Silence 5. Drained In Blood. «В основе нашей музыки — меланхолия»: «русская народная группа» Hurts — о новом альбоме и творческом кризисе. Пройдя через двухлетний перерыв и изоляцию, артисты возвращаются с новым альбомом «Faith» 4 сентября. новости, статьи по теме. Обсуждение, комментарии, все самое интересное и важное.

Hurts — о возвращении с новым мрачным альбомом и музыке в изоляции

Индустрия должна включиться, крупные студии обязаны оказывать поддержку молодым артистам, за которыми будущее музыки. Фанаты тоже пусть не остаются в стороне. Мой совет — покупайте мерч! Если вам нравится группа, а они не имеют возможности выступать, зайдите на их сайт и купите футболку, а лучше две футболки — и тогда они смогут продолжать и дальше радовать вас музыкой. Я бывал на музыкальных фестивалях по всему миру, но нигде не встречал подобной магии. Все концерты записываются с звуком — посмотрите и почувствуйте себя в толпе. Из других знаменитых опен-эйров советую Sziget в Будапеште и Rock am Ring. Тогда я понял, что концерт по телевизору тоже может волновать. И хороши на сцене Rammstein.

Огонь, шоу, все дела.

Новый альбом был создан в прекрасных местах, с огромным бескрайним синим небом.

Мы просто хотим представить миру себя, какими мы являемся». Сам альбом можно будет прослушать на Яндекс.

И вам не было обидно? У каждого начинающего музыканта есть такая история - когда на твой концерт никто не пришел.

И в какой-то степени это утешает: не мы первые, не мы последние. Ваш образ на сцене выверен до мелочей: вы всегда в строгих костюмах темных цветов. Как вы пришли к такому стилю? Тут все просто: мы выбрали одежду, в которой будем смотреться выигрышней всего.

И ориентировались на то, что нам самим нравится, - и это, как видите, классика. От одежды зависит и твое настроение, и то, как тебя воспринимают окружающие. Именно поэтому, когда мы с Тео стали заниматься музыкой, начали носить костюмы. У нас было мало денег, с карьерой не клеилось.

Зато выглядели мы прекрасно. И хотя сейчас наше положение изменилось к лучшему, классике мы не изменяем. Тео и АдамА как насчет женщин? Какой стиль одежды у женщин вам нравится?

Мне в женщинах нравится все! А я люблю, когда они носят закрытую одежду, дающую пространство для воображения.

Я был в эпицентре очень сложных личных переживаний.

Это были мрачные времена, когда я действительно не знал, как справиться, как бороться. Но я принял решение противостоять тому, что происходило, постарался написать об этом и честно рассказал обо всем в своих песнях. Было страшно и очень сложно, но в конечном счете мне это помогло.

Откровенность стала частью моей борьбы. Когда альбом вышел, я испытал страх, ведь он пронизан уязвимостью и искренностью. Да и релиз новой пластинки — это всегда беспокойство.

Но одним из самых позитивных аспектов для меня стало понимание того, что люди видят связь с той или иной песней, и это помогает мне чувствовать себя лучше. Это странный опыт, ведь я писал песни о своих личных переживаниях. Но когда кто-то говорит, что испытывает то же самое, с моих плеч словно падает груз.

Адам: Тео никогда не был настолько откровенен, как в этом альбоме. Обычно он говорит со слушателем от лица лирического героя — так проще писать эмоциональные тексты. Думаю, что в этот раз Тео решил встретиться со своими чувствами лицом к лицу и не избегать их.

Я считаю, что это очень смелый поступок, и результат получился невероятно честным и открытым. Иногда в альбоме обнажаются по-настоящему жестокие чувства — текст каждой песни очень личный и пронизан болью. Но это было полностью его решение.

Конечно, я поддерживал Тео, мы оба хотели сделать этот альбом правдивым и искренним. Я считаю, что быть настолько честным — очень храброе решение. Последние пару лет были для вас особенно сложными, но, похоже, вы научились находить выход из самых трудных обстоятельств.

Что вы можете посоветовать тем, у кого сейчас тяжелый период в жизни? Тео: Я думаю, стоит искать опору в людях, которых ты хорошо знаешь, делиться с ними своими переживаниями, быть открытым. Иногда это может показаться очень сложным шагом.

Но зачастую люди рады услышать то, что ты хочешь им рассказать, и готовы выслушать. Если не с кем поговорить, то тренировки и хобби помогут на время прогнать тревогу и забыть о происходящем. У меня не раз были трудные периоды в жизни.

Важно помнить, что так не будет всегда, и не терять надежду. Выход есть. Хоть он и не всегда прост.

Адам: Для меня многое сводится к принятию. Существующая в обществе тенденция постоянно избегать своих чувств не лучший выход. Каждому нужно облегчение и возможность сбежать от трудностей.

Но чем дольше ты избегаешь проблем, тем хуже — ты лишь все больше убеждаешься, что с тобой что-то не так. Часто все, что требуется, — это принятие ситуации. Лучше идти навстречу своим чувствам, чем бежать от них.

В этом сложном году огромное количество людей страдает от психологических проблем. Вы согласны с тем, что Faith — в некотором роде напоминание о том, как важно заботиться о своем ментальном здоровье и балансе в жизни? Адам: Мы старались сделать альбом, который наделен эмпатией.

Каждый, кто его послушает, заметит боль и страх, которыми он пронизан. В этом альбоме все переживания на поверхности, ты не можешь их избежать. Надеюсь, что он сможет стать для чьей-то жизни неким исцелением.

Люди смогут многое почувствовать, слушая нашу музыку, и увидеть себя в страданиях Тео. Я думаю, что эта эмпатия рождает близость, помогает чувствовать себя менее одинокими. И это прекрасная вещь.

Я полагаю, что именно этой цели мы всегда хотели добиться. Тео: Я думаю, что мой пример может быть полезен. Ведь я даже не был уверен, что смогу завершить альбом.

Я чувствовал себя настолько плохо, что не знал, смогу ли делать музыку дальше. В конце концов я дал себе время и позволил себе снова влюбиться в музыку. Я смог приступить к записи альбома, и он получился именно таким, как я хотел.

Хорошие вещи случаются! Одна из самых важных практик, которая мне очень помогает, это благодарность. Важно быть благодарным за то, что у тебя есть в жизни.

Даже за что-то простое, например солнечный свет или еду. Это способ стать счастливее. Интервью с Morcheeba.

Скай Эдвардс: «Слушатели не хотят покупать альбомы легально» Читать Как вы считаете, музыка способна помочь человеку в тяжелый период жизни? Что вы предпочитаете слушать, когда хочется почувствовать себя лучше? Тео: На самом деле у меня нет какой-то особенной музыки, которую я слушаю в такие периоды.

Музыка всегда окружает меня, это вся моя жизнь. Адам: Для большинства из нас музыка — отличный способ сбежать от реальности. Она открывает нам доступ к нашим чувствам, помогает проявлять их.

Когда я слушаю музыку, я становлюсь очень эмоциональным. Если я злюсь, то включаю более тяжелую музыку в духе NIN или красивые инструментальные композиции, классику.

Hurts анонсировали серию европейских фестивалей летом 2023 года – Fil

Группа Hurts объявила об отмене гастролей в России 12 мая 202115:15 Редакция НСН Поделиться Агентство Pop Farm, которое является организатором концертов группы Hurts в России, объявило в своём Facebook, что британский дуэт отменил гастроли. По словам участников группы Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона, решение отказаться от тура Faith они приняли «в связи с личными обстоятельствами и текущей ситуацией». Альбом Faith очень многое значит для нас, а ваши поддержка и любовь за последний год были просто потрясающими.

Режиссером одного из них стал канадский музыкант и фотограф Брайан Адамс: он снял ролик на балладу «Wish» с третьего релиза «Surrender» 2015. Музыканты оценили прием, оказанный в России: гастрольный тур в поддержку альбома «Desire» 2017 они начали с Новосибирска и проехали через всю страну.

Пятый лонгплей «Faith» был издан в 2020 году. Релиз, полностью спродюсированный дуэтом, рассказывает о времени, проведенном в изоляции, выгорании и возрождении к жизни.

Оно о том, как найти в себе силы, чтобы что-то изменить, чтобы справиться с подобного рода вещами.

Надеюсь, люди смогут это почувствовать». Во время работы над новым альбомом, по словам Хатчкрафта, он нашел новые способы преодоления «психологических проблем в неспокойное время». Это расширяет границы вашего разума, и вы становитесь немного более креативным.

Сначала начинаете с часа, затем увеличиваете это время почти до дня, затем до двух дней, и в конечном итоге вы будто в изумлении. Это странным образом помогло и вернуло меня в нужное русло». У меня есть друг, который занимается изучением сознания и поведения осьминогов, и он спросил меня, не хочу ли я себе домой одного осьминога.

Тогда он мог бы находиться с человеком, пока закрыта лаборатория. Так что я поселил его у себя в гостиной рядом с телевизором. Его назвали Арнольдом, в честь Шварценеггера, потому что он был самым сильным в группе».

Он продолжает: «Это было весело и увлекательно. Мне приходилось играть с ним в разные игры и кормить его. Так что на протяжении двух недель у меня был друг по изоляции, который затем вернулся в лабораторию, после чего мы просто продолжили работать.

Осьминоги чрезвычайно умны, они похожи на инопланетян. У них есть своего рода чувствительность и сознание, похожие на наши с вами. В течение двух недель я ни с кем не виделся, лишь я сам и осьминог Арнольд.

Между нами была сильная связь, которой бы не возникло при иных обстоятельствах». Что касается подсказок о том, что будет дальше, Хатчкрафт сказал, что поклонникам нужно следить за социальными сетями, где будет еще больше «загадок» на канале группы в Telegram. Мы придумали эти головоломки, потому что хотели, чтобы у людей возникло ощущение того, что все будто крутится и крутится у вас в голове.

Группа Hurts объявила об отмене гастролей в России 12 мая 202115:15 Редакция НСН Поделиться Агентство Pop Farm, которое является организатором концертов группы Hurts в России, объявило в своём Facebook, что британский дуэт отменил гастроли. По словам участников группы Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона, решение отказаться от тура Faith они приняли «в связи с личными обстоятельствами и текущей ситуацией». Альбом Faith очень многое значит для нас, а ваши поддержка и любовь за последний год были просто потрясающими.

О рейвах, панках и осьминогах. Интервью с Тео Хатчкрафтом из Hurts

06.11.15 Фоторепортаж с презентации нового альбома группы «Hurts». новости, статьи по теме. Обсуждение, комментарии, все самое интересное и важное.
Группа Hurts отменила концерт в Воронеже Hurts своё счастье нашли: трек "Wonderful Life" стал абсолютным хитом группы. Тео в интервью интернет-порталу Digital Spy сказал, что с одной стороны, это история о человеке, который хочет покончить с собой, а с другой стороны, о любви с первого взгляда.
HURTS – “HAPPINESS” | Европа Плюс | Европа Плюс Биография британской группы Hurts: фото, история создания, состав, песни, Адам Андерсон, Тео Хатчкрафт. Гастроли в России, альбомы и последние новости в 2021 году на 24СМИ.
Hurts | Biography, Music & News | Billboard Группа Hurts возвращается в Россию. Но не с пустыми руками, а с презентацией нового альбома «Surrender», который вышел в свет в 2015 году.
Группа Hurts возвращается в Россию с презентацией нового альбома Surrender (2015) Около четырех лет назад эту группу называли самой значимой группой в Британии. После хита "Wonderfull Life» манкунианцам пророчили славу Depeche Mode, называя их новыми электронными романтиками.

Почему мы любим Тео Хатчкрафта?

10 треков в Hifi-качестве. Альбом FAITH – это и возвращение к истокам, и переосмысление всего, что произошло с группой за десять лет с момента их дебюта Happiness. За тринадцать лет выступлений на крупнейших сценах мира Hurts превратились из статичной поп-группы в полноценный рок. Узнайте о новом альбоме Hurts, запланированном на июнь 2024 года, предстоящем турне, рекордном сингле и благотворительных инициативах группы в 2024 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий