Игарские новости официальный сайт

МБУ "Официальный информационный центр "игарские новости". ОГРН/ОГРНИП. 1022401068700. Компания МБУ "ОИЦ "ИГАРСКИЕ НОВОСТИ", полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ИГАРСКИЕ НОВОСТИ", зарегистрирована 15 декабря 2002 года, регистратор. Издательство / Распространитель МБУ "ОИЦ "Игарские новости". Юридический адрес 663200 Российская Федерация, Красноярский край, 2 микрорайон, дом 2.

Разделы сайта

оставить отзывы, реквизиты, контакты, данные из выписки ЕГРЮЛ о руководителях и учредителях, суды, задолженности на сайте МБУ "ОИЦ "ИГАРСКИЕ НОВОСТИ" Муниципальное Бюджетное Учреждение "Официальный Информационный Центр "Игарские Новости". Юридический адрес 663200, Красноярский Край, г. Игарка, Р-Н Туруханский, Мкр 2-Й, д. 2, Пом 59. досье, реквизиты, сведения из ЕГРЮЛ. Енисейским управлением Роскомнадзора по материалам, предоставленным Радиочастотной службой, выявлены нарушения порядка, требований и условий, относящихся к использованию радиоэлектронных средств со стороны МБУ "ОИЦ "Игарские новости".

Новости Игарки

Стоит отметить, что мэр Игарки связан с отцом и сыном Натаровыми. Младшего, Антона Натарова, обвиняют в совершении экономических преступлений и он находится на свободе, а старший, Сергей Натаров , до сих пор содержится в СИЗО по подозрению в совершении 8 эпизодов преступлений по ч. После того как мэра Игарки осудят и факты совершения преступлений будут доказаны, это может впоследствии лечь в основу обвинения Натаровых. Напомним, что расследованием занималось УФСБ по Красноярскому краю и тогда пресс-служба ведомства сообщала, что речь шла о хищении средств одной из компаний города Игарки, финансируемой из бюджета муниципалитета. Мошенническая схема заключалась в подписании фиктивных договоров на оказание информационных и рекламных услуг.

По данным ФНС, на 19 февраля 2024 года организация является действующей. Похожие организации.

Спикер верхней палаты парламента сообщила журналистам, что её поездка получилась насыщенной и содержательной и обозначила понимание перспектив развития Красноярского края. Как известно, Красноярский край был и остается флагманом промышленности в России... Читать дальше...

История издания тянется с 1930 года, когда вышел самый первый номер. Анатолий Климов, Игнатий Рождественский, Казимир Лисовский, Семен Малобицкий — все эти талантливые люди были связаны с игарской газетой. В настоящее время наши авторы освещают множество сфер жизни города: от политики и насущных проблем до образования и спорта.

МБУ ОИЦ ИГАРСКИЕ НОВОСТИ ИНН 2449002141

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Дождевые паводки с опасными уровнями воды могут образоваться на этой неделе на реках Краснодарского края, предупреждает Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам. Официальный Информационный центр Игарские Новости специализируется. Здесь вы можете узнать телефоны, адрес, сайт, режим работы и другую информацию о компании 'Официальный Информационный центр Игарские Новости'. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ИГАРСКИЕ НОВОСТИ" находится в Красноярском крае по адресу 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, г Игарка, мкр 2-й, д 2, помещ 59.

Разделы сайта

Поддерживается четыре метода: поиск с учетом морфологии, без морфологии, поиск префикса, поиск фразы. По-умолчанию, поиск производится с учетом морфологии. В применении к одному слову для него будет найдено до трёх синонимов. В применении к выражению в скобках к каждому слову будет добавлен синоним, если он был найден. Не сочетается с поиском без морфологии, поиском по префиксу или поиском по фразе.

Одиннадцать должностных лиц предостережены о недопустимости нарушения действующего законодательства.

Все материалы, которые были направлены в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовных дел, касались сферы экономики. Большое количество нарушений в этой области касается закупок и бюджета. Подробнее по ссылке внизу поста. На фото: Прокурор г.

Всего внесено 44 представления, по результатам их рассмотрения одиннадцать должностных лиц привлечено к дисциплинарной ответственности, девять — к административной. Одна административная ответственность в сфере землепользования, одна в сфере бюджетной политики, пять должностных лиц в части муниципальных закупок и два должностных лица в сфере лицензирования. Одиннадцать должностных лиц предостережены о недопустимости нарушения действующего законодательства. Все материалы, которые были направлены в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовных дел, касались сферы экономики. Большое количество нарушений в этой области касается закупок и бюджета.

Игарка, мкр 2-й, д. Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность", "Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги", "Прочие виды полиграфической деятельности", "Деятельность в области радиовещания", "Печатание газет" и других.

МБУ "ОИЦ "ИГАРСКИЕ НОВОСТИ" - Издательские услуги

Каждый год он отправляется в одиночный поход по труднодоступным местам нашей страны. Был и на Ямале, где прошел по участкам печально известной 501-сройки.

Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Связи по учредителям Не найдено ни одной связи с другими организациями по учредителям. Связи c предпринимателями Не найдено ни одной связи с индивидуальными предпринимателями.

Например: author:иванов Можно искать по нескольким полям одновременно: author:иванов title:исследование По умолчанию используется оператор AND. Оператор AND означает, что документ должен соответствовать всем элементам в группе: исследование разработка оператор OR означает, что документ должен соответствовать одному из значений в группе: исследование OR разработка оператор NOT исключает документы, содержащие данный элемент: исследование NOT разработка author:иванов NOT title:разработка Тип поиска При написании запроса можно указывать способ, по которому фраза будет искаться. Поддерживается четыре метода: поиск с учетом морфологии, без морфологии, поиск префикса, поиск фразы. По-умолчанию, поиск производится с учетом морфологии. В применении к одному слову для него будет найдено до трёх синонимов.

Представление лицензирующим органом сведений об аннулировании лицензии. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии сведений о продлении срока действия лицензии.

Новости Игарки

Замерзающего и голодающего коня Игого из Игарки перевезли в Дивногорск на самолете. Трехчасовой перелет животное перенесло благополучно. 663200, красноярский край, район туруханский, город Игарка, микрорайон 2-Й, дом 2, пом 59. Руководство. Чтобы доехать до Официальный Информационный центр Игарские Новости, ознакомьтесь с расположением организации на карте и постройте маршрут в навигаторе скопировав GPS координаты 67.4569070, 86.5355200.

Красноярский край

  • МБУ Оиц Игарские Новости, Игарка, ИНН 2449002141
  • МБУ "ОИЦ "ИГАРСКИЕ НОВОСТИ" вакансии, сайт, отдел кадров, телефон
  • МБУ ОИЦ Игарские новости ( ИНН 2449002141) | Тендер Медиа
  • Редакция СМИ Официальный Информационный центр Игарские Новости - Игарка, 15, Игарка
  • Глава Игарки пойдёт под суд по делу о хищении денежных средств на поставке топлива
  • Игарские Новости 2021 Год : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive

МБУ "ОИЦ "ИГАРСКИЕ НОВОСТИ" отзывы

Найдите все открытые сведения о контрактах поставщика Муниципальное бюджетное учреждение "Официальный информационный центр "Игарские новости": суммы, предметы, заказчики и другие данные о контрактах поставщика Муниципальное бюджетное учреждение. сми: Газета. Игарские новости. 663200 Таймырский АО, , , 21. Средне-Сибирское управление. Информационное издание. 18 тыс. подписчиков • 13 288 видео Официальный YouTube канал ГТРК. Официальный сайт Игарки. Редакция СМИ Официальный Информационный центр Игарские Новости в Игарке, Красноярский край расположенный по адресу Игарка, 15. Время работы пункта приема одежды: пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00. Юридический адрес: 663200, Красноярский край, Туруханский район, г. Игарка, мкр 2-й, д. 2, пом. 59. Основным видом деятельности МБУ "ОИЦ "ИГАРСКИЕ НОВОСТИ" является "Издание газет".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий