Игорь подоляка последние новости

Иконка канала Юрий Подоляка. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 17.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости. (17.02.24): Авдеевка наша. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. В Бурятию для участия в форуме «ProДФО» приехал российский блогер, журналист, ведущий Telegram-канала, на который подписано 2,8 млн пользователей, Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка последний выпуск от 18.02.2024 смотреть онлайн

  • Юрий Подоляка: Кого-то под Кировоградом "Кинжалами" хорошо накрыли
  • Подоляка: Арестович и Залужный готовят остановку конфликта ради обмана России - МК
  • Юрий Подоляка биография, фото, личная жизнь, жена и дети, рост и вес 2024 | Узнай Всё
  • Курсы валюты:
  • Юрий Подоляка: Украина уже подсылала ко мне убийц
  • Юрий Подоляка 18 августа 2023 года - последние новости с Украины на сегодня -

Юрий Подоляка 1.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции. Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация.

Тем не менее, политическое решение принято и тысячи украинских солдат им приговорены к смерти... Показать больше.

Но, несмотря на инженерное образование, Юрий Подоляка увлекался военной историей. Еще студентом он начал писать свои первые публикации в местную прессу, а позже завел собственный блог. Карьера Юрия Подоляки Из биографии Подоляки на сайте «Узнай всё» известно, что 2004 год стал для журналиста новым жизненным этапом. Он принимал участие в Оранжевой революции, выражая, как и многие его земляки, протест против политической системы в стране на мирных пикетах и митингах. Позже Юрий подчеркивал, что уже тогда предсказывались события 2014 года на Украине, хотя первый Майдан кардинально отличался от второго.

В 2011 году Подоляка создал собственный блог в «Живом Журнале», взял себе ник yurasumy. Ранние публикации Юрия не затрагивали политическую тематику, но после событий 2014 года он начал рассматривать и анализировать события в стране: «Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт». С 2017 года Юрий Подоляка стал участвовать в программе «На самом деле» информационного агентства «News Front» в роли приглашенного гостя. В 2017—2018 годах Юрий Подоляка писал статьи для сетевого издания «Военное обозрение». В 2019 году создал Youtube-канал, который собрал до удаления его аккаунта в апреле 2022 года 2,67 млн.

Юрий Иванович сообщал в своих интервью, что давно полюбил военную тематику, тактику, стратегию, много об этом читал. Интерес к этой теме ему привили дед и отец, хотя военным Юрий никогда не был, даже срочной службы не проходил. В феврале 2023 года Подоляка был награжден президентом РФ за вклад в работу Российского военно-исторического общества. Взгляды Юрия Подоляки Блогер не единожды высказывал мысль, что русские и украинцы — братские народы, Россия и Украина обязаны быть заодно.

В целом на полях СВО таких уязвимых точек немного, также добавил Подоляка. Но украинцы постоянно пытаются прощупать нашу оборону. Например, наткнувшись на несокрушимую оборону в районе Урожайного-Старомайорского, они пытаются наступать в районе Новодонецкого-Новомайорского, подчеркнул военный эксперт.

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Выпуски Юрия Подоляки неофициальный фан-сайт - последние новости на сегодня Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1032 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 28 июня 2023 бесплатно в хорошем качестве.
Подоляка: Киев бросил в бой у Работино свои последние стратегические резервы Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.
Юрий Подоляка смотреть от 13.11.2023 свежие новости В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки.

Юрий Подоляка: ВСУ несут огромные потери в Авдеевке в попытке выйти из окружения

Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня. Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Последние новости на данный момент. В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки. Военный эксперт объясняет последние события на Украине, сообщает ИА

Подоляка рассказал о новом контрнаступлении ВСУ

На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине.

По словам Подоляки, данная бомба принята на вооружение в 2019 году, а ее основной идеей стала безопасная доставка средства поражения высокой точности и, более мощного, чем многие ракеты.

Ее можно сбросить с большой высоты на расстоянии 40 км от точки поражения. При помощи «крыльев», то есть планирующих плоскостей, и навигации можно ее очень точно вывести на цель и принести очень мощный заряд, избежав потери летательного аппарата. Полуторатонная бомба несет более 1000 кг боевой части, а это примерно равно двум боеголовкам «Калибра».

Это все равно, что очень точный прилет двух «Калибров». Цена, естественно, на порядок ниже», — сказал Подоляка. Авиабомбы планирующего типа лишают киевский режим основного козыря на фронте — укреплений, которые активно готовились с 2014 года.

Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще. Причем, есть предположение, что без приказа. Но кто же им это способен поставить в упрек? К тому же, если рухнет миф о "киборгах-азовцах", для режима это будет катастрофа. А потому имеем то, что имеем как сказал когда-то первый президент Украины Кравчук. Весь мир удивляется. И мы тоже...

Местные ждут освободителей. А местечковые "кастрюльки" почуяли что-то неладное...

В области налажено серийное производство этой востребованной техники. Здесь собирают именно ту модель квадрокоптера, управлению которой островные бойцы обучаются на Успеновском военном полигоне.

Эту же технику Сахалинская область поставляет на фронт. Считаю, что нужно действовать сообща, обмениваться опытом, ведь именно так придумываются лучшие идеи и делаются самые современные устройства.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Пилот жаждет пообщаться со снайперами ПВО. Как и как бы не полдюжины его предшественников, потерявшие свои машины благодаря криворуким слепоглухим долбодятлам… А вот фото цеха, где собирают те самые ср-ва, благодаря которым мы взяли Авдеевку. Так что вывозите при нашем наступлении в первую очередь стиралки. И утюги — в наших КБ учатся и их ставить на службу Родине… Обстановка на фронтах сегодня: Наши бойцы продолжают наступать в районе Богдановки и Красного. У Клещеевки идут бои.

Русская армия атаковала у Андреевки.

Корабль какое-то время был на плаву, за его жизнь боролись, но повреждения оказались очень сильными, и он затонул. Экипаж полностью спасён... Экипаж судна насчитывает 87 человек. В 2019 году корабль проходил модернизацию.

Естественно, это упрощает прорыв, особенно там, где железобетонные укрепления — это как раз Авдеевское направление. Поэтому противник очень боится такого оружия.

И, когда наши стали его применять, у них началась паника. Мы под Авдеевкой это используем — и противник нервничает», — заявил Подоляка в программе «Время покажет». Украине нечего противопоставить новым российским авиабомбам: ПВО киевского режима не может защитить даже мирные города и провоцирует дополнительные разрушения. Также Подоляка со ссылкой на сдавшихся бойцов ВСУ рассказывал о проблемах украинских войск с боевым духом и организацией. Напомним, ранее политический аналитик, военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в эфире радиостанции «Комсомольская правда» объяснил , как России «взять Киев, не заходя в Киев».

Работал по специальности. Другие источники сообщают, что Юрий Подоляка учился на факультете журналистики.

Но, несмотря на инженерное образование, Юрий Подоляка увлекался военной историей. Еще студентом он начал писать свои первые публикации в местную прессу, а позже завел собственный блог. Карьера Юрия Подоляки Из биографии Подоляки на сайте «Узнай всё» известно, что 2004 год стал для журналиста новым жизненным этапом. Он принимал участие в Оранжевой революции, выражая, как и многие его земляки, протест против политической системы в стране на мирных пикетах и митингах. Позже Юрий подчеркивал, что уже тогда предсказывались события 2014 года на Украине, хотя первый Майдан кардинально отличался от второго. В 2011 году Подоляка создал собственный блог в «Живом Журнале», взял себе ник yurasumy. Ранние публикации Юрия не затрагивали политическую тематику, но после событий 2014 года он начал рассматривать и анализировать события в стране: «Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе.

Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт». С 2017 года Юрий Подоляка стал участвовать в программе «На самом деле» информационного агентства «News Front» в роли приглашенного гостя. В 2017—2018 годах Юрий Подоляка писал статьи для сетевого издания «Военное обозрение». В 2019 году создал Youtube-канал, который собрал до удаления его аккаунта в апреле 2022 года 2,67 млн. Юрий Иванович сообщал в своих интервью, что давно полюбил военную тематику, тактику, стратегию, много об этом читал. Интерес к этой теме ему привили дед и отец, хотя военным Юрий никогда не был, даже срочной службы не проходил.

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Политический аналитик, военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ. Последний выпуск военкора Юрия Подоляки сегодня, новые карты и аналитка спецоперации.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 14.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023 Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.
Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино ⋆ Ридер Новости Лента новостей Волыни. Видео. Юрий Подоляка: О возможном будущем распаде Украины уже открыто говорит бывший советник Зеленского Арестович.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023 Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: поражение немецких танков на линии фронта, успехи российского ПВО.
Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине на утро 25.08.2023 Лента новостей Волыни. Видео. Юрий Подоляка: О возможном будущем распаде Украины уже открыто говорит бывший советник Зеленского Арестович.
Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш - Сводка ВО Подоляка - All Russia генерал Тарнавский, пишет в своем телеграм-канале журналист Юрий Подоляка.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Юрий Подоляка 18.11.2023 последний выпуск — новости с Украины Политический аналитик, военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ.
Спецоперация - новости сегодня Подоляка: Украина может сдать Николаев, Одессу и Днепропетровск по приказу США.
Юрий Подоляка: Кого-то под Кировоградом "Кинжалами" хорошо накрыли Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.

Михаил Онуфриенко 14 августа — последние новости и сводки с фронта Украины

  • Просто Новости
  • Юрий Подоляка 1.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта
  • Последние видео и сводки с Украины сегодня
  • Как украинский военный блогер пытается доносить правду о спецоперации России

Майдан и переезд в Россию

  • Прошлый эфир передачи
  • Юрий Подоляка: Херсонское направление (Крынки) - Лента новостей Николаева
  • Майдан и переезд в Россию
  • Юрий Подоляка 18.11.2023 последний выпуск

Подоляка: Киев бросил в бой у Работино свои последние стратегические резервы

У них проблема с резервами, чтобы отбивать атаки. Несчастное наловленное стадо не может эффективно идти в атаки», - сказал Юрий Подоляка. По мнению военного эксперта, в Авдеевке ситуация ровно та же, что ранее наблюдалась под Бахмутом. Украинскую общественность ЛОМы уже готовят к сдаче укрепрайона. Следом за ним Россия двинется дальше на Запад.

Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Погода на ЛБС начинает портиться. И это создает как трудности, так и, если этим правильно воспользоваться — новые возможности. И наши части южнее и западнее Авдеевки вчера этим очень успешно воспользовались — они взяли те позиции, которые им не давались на протяжении нескольких недель и еще более туже затянули удавку на шее Авдеевской группировки ВСУ.

Юрий Подоляка — Сюжет для «Время покажет» от 27. Битва за Авдеевку: захват «Чебурашки» и прорыв на севере. Карта боевых действий на Украине: Под Авдеевкой завершается формирование котла Видео боев 0 16. До закрытия Авдеевского котла российскими войсками осталось 2 км. Авдеевка: у ВСУ большие потери при попытке прорыва из окружения самоубиваются на собственных минных полях.

Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру.

Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей.

Его видео, доступное на сайте, станет ценным источником информации для тех, кто стремится быть в курсе последних событий.

Высказывания Юрия Подоляка 18. Его искренний интерес к героизму народа и стремление поделиться опытом становятся невероятно ценными для молодежи, помогая им понять происходящее и задавать важные вопросы. Адрес сайта kinosshow.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Противник, понимая, что ему нельзя допустить, чтобы наши там закрепились, отчаянно пытается контратаковать. Ожесточенный бой продолжается.

Он отметил, что на днях российские войска в результате разведки боев установили местонахождение огневых точек украинских ВС. По итогу по ним артиллерия и авиация российских ВС нанесла мощные удары. Источник фото: mil.

Когда мы говорим, что все эти "поборники мовы", не на камеру говорят исключительно по-русски, мы это не выдумываем. Это правда. Мова для них, как и все остальное, не более, чем повод... А еще, все эти клоуны любят хвастаться своим "еуропейством"...

И эту самую "быдло-эуропейскость" вы все можете оценить сами. У нас в Госдуме такого не услышишь. Куда нам, оркам до их высоких отношений... Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля?

Нет комментариев 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня

Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, в программе Большая игра на 1 канале. Похоже, что демонстрация последних двух дней в районе Тобаевки было лишь отвлекающим маневром, куда противник перебросил свои резервы, пишет 11 февраля журналист Юрий Подоляка в своем телеграм-канале. Лента новостей Крыма. Видео. Юрий Подоляка, журналист. Западные СМИ показывают карты и рассказывают, что до моря ВСУ осталось 70 километров. Юрий Подоляка последний выпуск от 18.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. генерал Тарнавский, пишет в своем телеграм-канале журналист Юрий Подоляка. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий