Инстасамка концерт воронеж

Блогер Дарья Зотеева (Инстасамка) должна была выступить в Ростове в компании мужа Moneyken. Выступление назначили на 17 марта в местном клубе «Кроп Арена». © 2024, Rutube. Инстасамка концерт воронеж 31.08.23. 12+. 22 сентября INSTASAMKA и MONEYKEN выдадут зрителям двойную порцию хитов, драйва и мощной энергетики – главной фишки всех выступлений артистов.

Информация для читателей

  • Популярные события
  • В Воронеже перенесли на год концерт скандальной реп-исполнительницы Instasamka
  • 19.03.2024 - Aura Arena Hall (Воронеж)
  • Мероприятие не было найдено - Страна Билетов
  • Инстасамка заявила, что выгоняет со своих концертов людей из черного списка

Добавить комментарий

  • Instasamka x Moneyken в Воронеже 19 марта 2024: купить билеты, цены
  • Концертinstasamka Воронеж 09.10.19 скачать с mp4 mp3 flv
  • Другие новости Общество
  • «INFORMING»
  • Воронежцы сообщили об изнасилованном неизвестным бездомном псе

В Краснодаре отменили выступление Инстасамки

Как нация, как российский народ? С этой мерзостью надо бороться», — озвучил свое мнение Майоров. Все дело в том, что частью медийного образа Инстасамки давно стали отборный мат, татуировки, длинные ногти и провокационное поведение. Она любит громко орать на камеру, высмеивать людей, у которых нет денег. Ради хайпа девушка устраивала ДТП, ограбление в собственной квартире и осыпала оскорблениями различных людей. С мнением о том, что все это далеко не способствует правильному восприятию окружающего молодежью согласны многие. А отмена концертов — история и здесь не нова.

В региональном минкульте 1 февраля озвучили причину отмены.

Ранее стало известно, что мартовский концерт Инстасамки после обращения неких жителей отменили в Пятигорске. Уроженка Тобольска Дарья Зотеева начала свою карьеру как блогер. Сегодня она известна как рэп- и поп-исполнительница Инстасамка.

Адрес электронной почты и телефон редакции: 8442 43-60-49, id-vpravda ya. Адрес редакции и издателя: 400131, Волгоград, ул. Краснознаменская, 7, 8442 43-60-49. Условия использования информации: для текстов — с обязательным указанием источника «Волгоградская правда» или vpravda.

Также ожидается клубное шоу с участием Инстасамки 26 августа в Краснодаре. Официальный концерт в краевой столице назначен на 16 марта 2024 года. Отметим , что по требованию мэра Краснодара выступление Дарьи Зотеевой, которое должно было состояться 16 марта 2023 года, было отменено. Сейчас власти не озвучивают свою позицию по данному поводу.

Встречайте с лепестками роз: Инстасамка поставила условие тюменцам перед концертом

INSTASAMKA. ВКонтакте. Слушать. онлайн продажа билетов по цене от 2200 рублей, отзывы посетивших мероприятие. Воронежские новости.

Инстасамка выступит на площадках Кубани

Поклонники певицы Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Instasamka и ее спутника жизни блогера и музыканта Олега Еропкина (Moneyken), похоже, могут не ждать своих кумиров. Город - 8 апреля 2023 - Новости Иркутска - Instasamka x Moneyken, Kultura Concert Hall, купить билеты на концерт в Волгограде, 18.03.2024. Совместный большой тур INSTASAMKA x MONEYKEN! Даша и Олег отправляются в совместный тур по всей России и странам СНГ!

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ТУР

Если вы хотите окунуться в волнующую атмосферу ее концертов, мы рады предложить вам возможность приобрести билеты на выступления Инстасамки. Предварительная дата нового выступления – 19 марта 2024 года. О переносе сообщили организаторы концерта. Выступление Инстасамки и Манекена в Нижнем Новгороде (16+) перенесли на неопределенную дату в следующем году. Скандальная рэп-артистка не приедет в Воронеж весной В Воронеже отменили концерт Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка.

Instasamka koncert voronezh

В своем заявлении Мизулина-младшая ссылалась на закон об «укреплении традиционных ценностей». Она считает, что песни Зотеевой «стремятся к насаждению чуждой российскому народу и разрушительной для нашего общества системы идей и ценностей, включая культивирование эгоизма, вседозволенности, безнравственности, отрицание ценности крепкой семьи, брака, многодетности, разрушение традиционной семьи с помощью пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений». RU публиковал репортаж с патриотического концерта Олега Газманова в Левобережном парке. Среди зрителей наш корреспондент встретил толпы студентов.

Концерты исполнительницы также отменили в Сочи, Пятигорске, Краснодаре и Курске. Директор «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина поблагодарила губернаторов и мэров регионов России за помощь в отмене концертов певицы Инстасамки. Она заявляла, что артистка якобы «в погоне за сверхприбылью рекламирует магазины по продаже наркотиков статья УК РФ 228.

Она всегда жалуется мне, если чего-то боится или ее что-то беспокоит. У меня такого не было. Мой рюкзак выбрасывали в мусорное ведро, из окна, лепили в волосы жвачку. А однажды какая-то пьяная девочка моего возраста ударила меня ногой в спину. И пока я была в шоке от удара, она начала меня бить. Мне было лет 14. Я очень испугалась. Меня некому было защитить. Поэтому я много сидела дома, ни с кем не общалась и боялась идти в школу каждое утро. Какое-то время в моей жизни всё было именно так, — писала в своем блоге звезда, вспоминая трудное время в Тобольске. Как я выбралась из состояния жертвы? Главное — не заострять на этом внимание. Это не конец света и не конец жизни, эти люди исчезнут из вашей жизни по окончании школы, это не в вас проблема, это они животные, не отвечайте на провокации.

Основной задачей этих «артистов» является полное моральное и нравственное растление наших детей. Все тексты их «песен» пропитаны ядовитой пропагандой насилия, сексуального разврата, употребления алкоголя и наркотических веществ. Что происходит?

«Тексты идут вразрез с культурной политикой». В Курске отменили концерт Инстасамки

Нижегородский концерт Инстасамки перенесли на 2024 год Афиша Воронеж: Instasamka x Moneyken 19 марта 2024, AURA Club. На концерте ты услышишь все любимые хиты и новые релизы. Ждём тебя на эксклюзивном шоу!
Общественная организация Союз отцов будет добиваться отмены концертов Инстасамки В Краснодаре отменили концерт (18+) Инстасамки (псевдоним был придуман в соцсети, деятельность которой запрещена в России) — об этом организаторы сообщили в соцсетях.
Большой тур Инстасамки по России отменен Instasamka & Moneyken, в Воронеже 19.03.2024 в 19.00, Aura Arena Hall Instasamka & Moneyken, электронные билеты на концерт на сайте

Instasamka x Moneyken

  • INSTASAMKA КОНЦЕРТ ВОРОНЕЖ
  • БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ТУР
  • Instasamka x Moneyken
  • О компании
  • Instasamka x Moneyken

Билеты на Instasamka x Moneyken

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

В ответ на такое заявление исполнительница пообещала Инстасамка пообещала Мизулиной, что не будет пропагандировать «разврат» на концертах в РФСо слов артистки, она обновила каталог песен публике, что исправится и примет слова к сведению. Ранее Readovka писала о том, что рок-группа «Ногу Свело!

Выступление должно было состояться в одном из клубных заведений города 18 марта 2023 года в рамках тура артистки по России. Вроде бы тур переносится на следующий год, но это не точно», — сообщили представители площадки, на которой должен был состояться концерт Инстасамки. В конце января глава Пятигорска призвал отменить концерт рэп-исполнительницы в городе.

В Тюмени выступление певицы так и не состоялась, а сама Дарья осталась в Дубае, где находилась последний год. Отменился и весь тур по России , несмотря на то, что певица исключила нецензурную лексику их своих песен. В своем телеграм-канале рэп-исполнительница анонсировала выступление в столице: «Москва! Увидимся 28ого апреля!

Концерт Инстасамки отменен в Ростове после критики Екатерины Мизулиной

Концерты исполнительницы также отменили в Сочи, Пятигорске, Краснодаре и Курске. Директор «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина поблагодарила губернаторов и мэров регионов России за помощь в отмене концертов певицы Инстасамки. Она заявляла, что артистка якобы «в погоне за сверхприбылью рекламирует магазины по продаже наркотиков статья УК РФ 228.

Ранее были отменены выступления певицы в Сочи, Краснодаре, Пятигорске и Курске. Мэр Краснодара Евгений Наумов заявлял, что ничего, «кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи, эти концерты ничего не несут». Концерт в Сочи отменили за несколько часов до начала. По словам Мизулиной, выступления артистки противоречат государственной политике по сохранению и укреплению традиционных ценностей.

Выступление артистки состоится в облцентре ровно через год, 19 марта 2024 года. Об отмене концерта просили многие, считая ее творчество недопустимым. В том числе с просьбой к губернаторам об отмене тура по России обратилась член Общественной палаты и глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина.

В своем комментарии она попросила не пускать в город «подобное отребье», а также назвала Инстасамку «опасной для молодежи» и спросила о том, «зачем детям пропаганда наркотиков, мата и всего прочего». В качестве аргумента женщина привела кейс рэпера Моргенштерна признан в России иностранным агентом , концерт которого в Курске смогли отменить. Фото из открытых источников С высказыванием согласились и другие куряне. В качестве аргументов власти рассказали о том, что «тексты данных коллективов спекулируют темами девиантного поведения, экстремизма, радикализма» и вредят духовно-нравственному воспитанию молодежи — то есть идут вразрез с культурной политикой области. По мнению правительства региона, сегодня государство занимается воспитанием в молодых людях героико-патриотических взглядов и популяризацией культурного наследия России.

INSTASAMKA x MONEYKEN | 09.05 | ВОРОНЕЖ

В Воронеже перенесли концерт скандально известной рэп-исполнительницы Instasamka (Дарьи Зотеевой) на 2024 год. Об этом сообщили представители ночного клуба Aura, на этой площадке. место, где вы можете выбрать электронные билеты на Instasamka & Moneyken, которое будет проходить с 19 марта 2024 в Aura Arena Hall, Воронеж. Ранее стало известно, что выступление Инстасамки и Moneyken отменили в Волгограде. Концерты исполнительницы также отменили в Сочи, Пятигорске, Краснодаре и Курске. Поклонники певицы Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Instasamka и ее спутника жизни блогера и музыканта Олега Еропкина (Moneyken), похоже, могут не ждать своих кумиров. Смотреть онлайн или скачать видео ИНСТАСАМКА КОНЦЕРТ ВОРОНЕЖ 31.08.23 в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий