Интерьер главной палубы тх ф.достоевский

главной палубе встречались очень симпатичные красные кресла и диванчики, которые очень стильно вписывались в интерьер вместе с искусственной зеленью, которой на теплоходе тоже много. Круиз на теплоходе «Достоевский» проходит через крупные города, в каждом из которых предусмотрена остановка. на средней палубе.

Круиз теплоход достоевский - фото сборник

Теплоход Федор Достоевский год постройки. на средней палубе. фото номеров, описание и отзывы посетителей. Круизы на теплоходе «Федор Достоевский» из Самары и Тольятти. Комфортабельный 4-палубный теплоход проекта 301м, построенный в Германии. Он насчитывает четыре палубы. Вместимость теплохода «Федор Достоевский» составляет три сотни пассажиров. Фотографии и картинки Теплоход Федор Достоевский.

Теплоход «Федор Достоевский» - отзывы и фото туристов

Каюта данной категории одноместная каюта со всеми удобствами душ, туалет , расположенная на средней палубе. В каюте: душ, туалет, розетки, кондиционер, радио, шкаф для одежды. Каюты данной категории одноместные каюты со всеми удобствами душ, туалет, кондиционер , расположенные в носовой части шлюпочной палубы.

В каюте: двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, душ, туалет, раковина, кондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды. Подробнее К категории Люкс ПК относятся каюты: 411—416. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположеная на шлюпочной палубе. В каюте: две кровати, телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет, раковина, кондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды, обзорные окна.

Подробнее Каюты - 1 класс 2 комфорт К категории 1 класс 2 комфорт относятся каюты: 409, 410.

Блюда всегда очень красиво оформлены. Особенно это касается ужина.

На протяжении каждого рейса туристов активно развлекает анимационная команда и специально приглашённые артисты, выступающие в вечерних концертах. Венчают программу дискотеки, которые проходят как в одном из баров теплохода, так и на террасе солнечной палубы, на свежем воздухе и под романтичным звёздным небом. Бронирование туров на теплоходе онлайн Интернет-проект компании «Круиз.

У Вас, разумеется, тоже есть возможность воспользоваться этим сервисом.

Расположение - на нижней палубе. Во всех каютах имеется санблок душ,туалет ,розетки,кондиционер,радио, шкаф для одежды. В каюте: две кровати, телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет, раковина, кондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды.

В каюте: двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, душ, туалет, раковина, кондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды. Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном месте — двуспальный диван. Двухкомнатная двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном месте — раскладушка.

В каюте: двуспальная кровать, диван, телевизор, холодильник, душ, туалет, раковина, кондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды.

Что внутри теплохода «Федор Достоевский»

Имеется санблок душ,туалет , кондиционер, холодильник, розетка 220V, радио, шкаф для одежды. Двухместная каюта. Имеется санблок душ, туалет , розетка 220V, кондиционер, холодильник, радио, шкаф для одежды. Имеется санблок душ, туалет , кондиционер, холодильник, розетка 220V, радио, шкаф для одежды. Имеется санблок душ, туалет , кондиционер, холодильник, радио, розетка 220V, шкаф для одежды.

Имеется санблок душ, туалет , кондиционер, холодильник, радио, розетка 220V, шкаф для одежды.

Имеется санблок душ, туалет , кондиционер,радио, шкаф для одежды. Куда поехать отдохнуть? Оставьте нам телефон, и мы сделаем ваш отдых незабываемым! Оставить заявку.

В городах, в которых останавливается теплоход, проходят автобусные экскурсии по основным достопримечательностям. Посещение экскурсий не является обязательным. Отдыхающие могут провести отведенное время на теплоходе. Впечатления от экскурсий напрямую зависят от окружающих людей, погоды и, конечно, от экскурсовода. Для случая плохой погоды необходимо запастись книгами, чтобы скоротать длинные вечера.

В вечернее время обычно бывает холодно, поэтому в ручной круиз обязательно необходимо брать с собой теплые вещи. Довольно часто путешественники берут с собой детей. Следует внимательно следить за ними: конструкция теплохода имеет много лестниц, достаточно длинные коридоры и несколько палуб.

В каюте: две кровати, телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет, раковина, кондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды, обзорные окна.

Подробнее Каюты - 1 класс 2 комфорт К категории 1 класс 2 комфорт относятся каюты: 409, 410. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: две односпальные кровати, душ, туалет, раковина, розетка 220V, кондиционер, холодильник, радио, шкаф для одежды, чайная станция чайный сервиз, чайник, чай и кофе , обзорное окно. Подробнее К категории 1 класс 2 комфорт относятся каюты: 409, 410.

«Федор Достоевский»

О Теплоходе. Тип: теплоход. Вместимость: 270 человек. Теплоход Федор Достоевский год постройки. Схема теплохода «Федор Достоевский» Схема теплохода «Федор Достоевский». На борту представлены разнообразные каюты: от Эконом (на нижней палубе) до 10 Люксов (на средней и шлюпочной палубах).

теплоход Фёдор Достоевский

Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.

На борту есть все необходимое для комфортного отдыха как одиночных туристов, так и семей с детьми. Пароход совершает круизы по Волге, круизы по Каме, круизы по Оке. Навигация теплохода длится с начала мая по конец сентября.

Экскурсии по городам, расположенным по маршруту следования, и концертные программы проводятся постоянно. Красота природы за окном, туманы, рассветы, закаты будут удивлять путешественников. В городах, в которых останавливается теплоход, проходят автобусные экскурсии по основным достопримечательностям. Посещение экскурсий не является обязательным.

Отдыхающие могут провести отведенное время на теплоходе. Впечатления от экскурсий напрямую зависят от окружающих людей, погоды и, конечно, от экскурсовода. Для случая плохой погоды необходимо запастись книгами, чтобы скоротать длинные вечера. В вечернее время обычно бывает холодно, поэтому в ручной круиз обязательно необходимо брать с собой теплые вещи.

Возможно, не те категории фильмов, которые люблю.

Могу отметить только "Алису в Пограничье". Графика, вижу, шикарная, симпатичные актёры и... Примечательно,то что в отличие от других школьников он не матерится и не истерит,не оскорбляет других людей. Мое мнение такого, что как мне кажется, это первый за все мое врем...

Бесплатный поисковик фильмов

Речные круизы на теплоходе Федор Достоевский купить онлайн по цене от 66400 рублей. Теплоход “Фёдор Достоевский” – комфортабельный четырёхпалубный теплоход (последнее судно 3-й серии пр.301), построенный в Германии. О ТЕПЛОХОДЕ «Федор Достоевский» — четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и прошедший полную модернизацию. Теплоход "Федор Достоевский" придется по нраву любому пассажиру, так как он достаточно уютный. Откройте для себя роскошный и современный речной теплоход «Федор Достоевский», построенный в 1983 году и модернизированный в 1996 году, в составе Самарской круизной флотилии. Теплоход «Фёдор Достоевский»: полное описание судна и фото.

Теплоход "Федор Достоевский"

Теплоход: «Фёдор Достоевский». Теплоход средних размеров. Комфортабельный четырёхпалубный теплоход проекта 301м (последнее судно 3-й серии), построенный в Германии. Теплоход "Федор Достоевский": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений. Теплоход «Федор Достоевский» был построен в Германии и принят в эксплуатацию 30 марта 1983 года. Теплоход “Фёдор Достоевский” – комфортабельный четырёхпалубный теплоход (последнее судно 3-й серии пр.301), построенный в Германии. Теплоход «Фёдор Достоевский»: полное описание судна и фото. Теплоход «Федор Достоевский» придется по нраву любому пассажиру, так как он достаточно уютный.

Рейтинг лайнеров

  • Теплоход «Федор Достоевский» – расписание и цены на навигацию 2024. Купить билеты
  • Теплоход «Федор Достоевский» расписание круизов и навигация на 2024 год,схема и фото кают
  • Обзор нашей каюты на т/х Федор Достоевский. Главная палуба 224 каюта.
  • Sorry, your request has been denied.
  • Теплоход Федор Достоевский

Схемы палуб

  • Теплоход Федор Достоевский
  • Корабль федор достоевский (70 фото) - красивые картинки и HD фото
  • Теплоход «Федор Достоевский» - отзывы, цены на туры, адрес на карте.
  • Круизный теплоход "Фёдор Достоевский"
  • Особенности теплохода

Откройте свой Мир!

теплоход_Федор Достоевский 4-хпалубный теплоход «Федор Достоевский» — судно, сошедшее со стапелей Германии и оснащенное современной навигацией, скорость составляет 26 км/ч, на борту может разместиться 285 пассажиров. Видео: Теплоход "Афанасий Никитин": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений. Онлайн бронирование речных круизов на теплоходе Фёдор Достоевский, навигация 2024, описание теплохода, цены, характеристики, фотографии теплохода. Он насчитывает четыре палубы. Вместимость теплохода «Федор Достоевский» составляет три сотни пассажиров.

D0507 «Федор Достоевский» Самара – Волгоград – Самара. 7 мая 2024 года

  • Список круизов теплохода Федор Достоевский
  • Пароход федор достоевский - 74 фото
  • Обзор нашей каюты на т/х Федор Достоевский. Главная палуба 224 каюта.
  • Теплоход "Фёдор Достоевский"

Бесплатный поисковик фильмов

Каюты данной категории одноместные каюты со всеми удобствами душ, туалет, кондиционер , расположенные в носовой части шлюпочной палубы. В каюте: душ, туалет, кондиционер, розетки, радио, шкаф для одежды. Каюта данной категории двухместная двухкомнатная каюта со всеми удобствами душ, туалет, кондиционер , расположенная на средней палубе. В каюте: душ, туалет, двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды. Возможно размещение на дополнительном месте - односпальный диван. Каюта данной категории двухместная двухкомнатная каюта со всеми удобствами душ, туалет, кондиционер , расположенная на средней или шлюпочной палубе. В каюте: душ, туалет, кондиционер, холодильник, двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, розетка, радио, шкаф для одежды.

Возможно размещение до четырех человек на дополнительных местах. В каюте: душ, туалет, кондиционер, холодильник, двуспальная кровать, мягкая мебедь, телевизор, розетка, радио, шкаф для одежды. Возможно размещение на дополнительном месте.

Одноместная каюта, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: санблок душ, туалет , холодильник, розетка 220V, кондиционер, радио, шкаф для одежды. Двухместная двухкомнатная каюта, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, санблок душ,туалет , кондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды. Двухместная однокомнатная каюта, расположеная на шлюпочной палубе.

В каюте: 2-спальная кровать, диван, телевизор, холодильник, санблок душевая кабина, туалет , кондиционер, розетка 220V, радио, шкаф для одежды. Двухместная каюта. Данные каюты расположены рядом с компенсационными швами. На данную категорию скидки не распространяются. В каюте: 2 кровати, телевизор, холодильник, сан.

В каюте: две односпальные кровати, душ, туалет, раковина, розетка 220V, кондиционер, холодильник, радио, шкаф для одежды, чайная станция чайный сервиз, чайник, чай и кофе , обзорное окно. Каюты: 1 класс 1 7770 К категории 1 класс 1 относятся каюты: 429—436. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: односпальная кровать, душ, туалет, раковина, холодильник, розетка 220V, кондиционер, радио, шкаф для одежды, обзорное окно. Каюты: Люкс малый 2586 К категории Люкс малый относятся каюты: 355, 356, 365, 366. Двухкомнатная двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Спасибо за использование сервиса savevideohd.

После просмотра нашей короткой видеопрезентации у Вас сложится четкое представление о теплоходе. Поэтому этот ролик просто необходим к просмотру всем, кто собирается отдохнуть в речном круизе и не может определиться с выбором парохода.

Круизный речной теплоход «Фёдор Достоевский»

Осадка — 2,76 м. Количество главных двигателей — 3. Имеется подруливающее устройство. Теплоход предназначен для прохождения по рекам, при ограниченной высоте волн — по Ладожскому и Онежскому озерам, а также по Черному морю - вдоль побережья Крыма.

Воспользовалась услугой. Успокоили и утвердили, что все будет прекрасно ждите звонка. И это случилось, он позвонил и мы опять... Но вот эта подборка меня почти не зацепила. Возможно, не те категории фильмов, которые люблю.

Каюты с постройки судна 1983 года кардинально не менялись, поэтому понятиям современных условий комфортабельности уже не отвечают. Все каюты кроме кают класса «Люкс» небольшие по площади, оборудованы маленьким санблоком, в котором размещен душ и туалет. Душ представляет собой лейку, совмещенную с умывальником не душевая кабина. Все кровати в каютах раздельные, двухспальные только в каютах класса «Люкс». В части трехместных кают спальные места расположены друг над другом двухъярусные, как в купе поезда. В обычных каютах из меблировки только откидной маленький столик у окна. Каюты «Люкс» представляют собой двухкомнатный номер, в одной из комнат которой гостиная с односпальным диваном, а в другой спальня. Кондиционирование централизованное, общесудовое. ТВ находятся только в каютах класса «Люкс», во всех остальных только радио. Холодильники установлены в каютах класса «Люкс», а также в части трехместных и двухместных кают, поэтому их наличие обязательно необходимо уточнять при покупке путевки и выборе каюты. Фенов в каютах нет.

Первым капитаном судна был Пестов Леонид Михайлович. В советские времена судно выполняло рейсы от Пермского совета по туризму. С 1989-го и по 1991-й годы в период навигации теплоход использовался в качестве плавучей гостиницы на Северном речном вокзале Москвы, где останавливались туристы гостиниц «Метрополь» и «Россия». С 1992 года судно фрахтовалось компанией «Интурист» и выполняло рейсы с иностранными туристами из Москвы до Санкт-Петербурга. С 1999-го по 2001-й год работал в том же качестве от компании «Спутник-РМК» , а с 2002-го и по 2011-й годы включительно также выполнял рейсы с иностранными туристами на маршруте Москва — Санкт-Петербург и в обратном направлении от компании «Ортодокс». С 2012 года выполняет рейсы с российскими туристами с отправлением из Самары от компании «Спутник-Гермес». Характеристика судна Длина судна — 125 метров, ширина — 16,7 метров, осадка — 2,7 метра. Габаритная высота от ватерлинии над водой — 15,96 метров. Класс речного регистра — М2,5А. Экипаж теплохода — 99 человек. Судовладелец — Камское речное пароходство.

Теплоход «Федор Достоевский» (проект 301).

Что внутри теплохода «Федор Достоевский» | Реки, теплоходы, путешествия | Дзен Если вам понравилось бесплатно смотреть видео теплоход "федор достоевский": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений онлайн которое загрузил Азимут-Тур 12 ноября 2017 длительностью 00 ч 04 мин 13 сек в хорошем качестве.
Теплоход Федор Достоевский - описание, фото и маршруты фото номеров, описание и отзывы посетителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий