Ирксити новости иркутск сегодня

Иркутск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. Команды «ИркСити» и «СКИФ» обратились к Главному судье с заявлением о переносе матча 7-го тура Чемпионата г. Иркутска по футболу среди команд ветеранов 2023 со ссылкой на наличие взаимного согласия на такой перенос. Массовое ДТП в Иркутске. На трассе столкнулись десятки машин, в том числе большегрузы. Тревел-блогер назвал Иркутск самым непопулярным городом страны. По мнению путешественника, приезжающие на Байкал туристы зря обделяют вниманием Иркутск. Подробности убийства девятиклассника на остановке "Лисиха" в Иркутске группой молодых людей, которое произошло вечером 2 декабря, рассказали в Следственном комитете.

В Иркутске коммунальная авария стала причиной столкновения десятков машин

— ваши оперативные новости, частные объявления, работа, знакомства, аренда и другое инфо онлайн 24/7, посуточно в любом уголке России, в том числе в Иркутске сегодня и сейчас совместно с уже популярными проектами. Список всех каналов Telegram в городе Иркутск. Новости, мероприятия, интересные места, история, спорт и др. информационное Агентство "Сибирские Новости" Взять на контроль температурный режим в образовательных организациях в период сильных морозов министерство образования Иркутской области рекомендовало муниципалитетам. Напомним, синоптики прогнозируют в ближайшие дни сильное понижение температуры в. Последние новости Иркутска оперативно. Следите за событиями Иркутска в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. И в вашем телефоне. «Вести-Иркутск» — повсюду. Мы делаем телевидение более 60 лет, радио — более 88.

Самое читаемое

  • Последние новости
  • Смотрите также
  • 100 лучших телеграм каналов про Иркутск
  • ИрСити!Ру | Новости Иркутска

Тридцатиградусные морозы пришли в Иркутск

Соответствующее постановление подписал мэр города Руслан Болотов. Режим повышенной готовности будет действовать до 00:00 20 февраля. Сейчас сотрудники МУП «Иркутскавтодор» пропаривают водотоки в районе садоводств на Плишкинском тракте.

В данное время мы изучаем скрины переписки из смартфона закладчика и пытаемся идентифицировать его сообщников и крышу. Судя по всему, в схеме были задействованы очень высокопоставленные полицейские из Иркутского главка. Сам инцидент с поимкой произошел несколько недель назад и как можно констатировать по факту, количество закладок в Усть-Куте после этого, значительно уменьшилось.

Героина например в городе купить вообще нельзя, а судя по тому, что за этот период в городе были пойманы еще две иногородние куры курьеры-закладчики наркотиков. Все меньше местных жителей, соглашаются работать на сетевые наркомаркеты, опасаясь быть пойманными и «отшитыми» из общества, как наркодилер Чума. Если общество сможет приложить еще некоторое количество усилий, то позиции наркоторговли в Усть-Куте, сильно пошатнутся. Естественно, мы не пытаем иллюзий, что наркоманию можно победить полностью, но то, что в этот порочный круг не будут попадать случайные люди и дети, вполне осуществим.

Вода хлынула с горы, на месте видны облака пара.

Всего в аварии приняли участие 18 машин, включая пассажирский автобус, уточняет Telegram-канал 112. Прибывшие на место происшествия пожарные деблокировали зажатого в одной из машин мужчину и отключили аккумулятор, исключив риск возгорания, сообщается в Telegram-канале регионального МЧС. Ранее на Урале грузовик сломал трубу теплотрассы, без отопления остались 72 дома.

Погода», в ближайшие несколько дней так же будет морозно. В связи с погодными условиями, МЧС напоминает о соблюдении требований пожарной безопасности. Спасатели советуют топить печи два раза в день не дольше 1,5 часов, не оставляем топящуюся печь без присмотра, не включать в сеть одновременно несколько электроприборов. Важно, чтобы обогреватели были только фабричного производства.

Новости Иркутска, Иркутской области, России и мира

Глава города сообщил в своих социальных сетях о том, что мошенники создали фейковый аккаунт мэра Иркутска в Telegram. Чиновник прикрепил скриншот и призвал горожан не вестись на уловки фейка. Сити". Бизнес - центры в центре. Место для работы. Около 50 километров дорог планируют отремонтировать в крупных городах Прибайкалья за год. 11:30, сегодня. Лихача на 56 маршрутке привлекли к ответственности в Иркутске. Новости и статьи источника Информационное агентство Ирсити Иркутск Иркутская область. это приложение, которое собирает все новости из различных источников в одном месте, обеспечивая вам легкий и удобный доступ к последний событиям и информации о происходящем в городе и Иркутской области.

Все материалы

  • НТС Иркутск смотреть онлайн
  • В сети появился фейковый аккаунт мэра Иркутска
  • Бизнес в Иркутске сегодня - Иркутская Торговая газета
  • Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия
  • Небольшой Дайджест новостей Иркутской области сегодня.

Новости иркутска и области - фото сборник

В поселке Ключи-Булак Братского района телевидение и радио будут отключены 19 июля с 10 утра до 16 часов. В Калтуке Братского района профилактика пройдет с 10 утра до 4 часов дня 21 июля, в Усть-Уде — с 11 утра до 5 часов вечера 21 июля. Некоторые работы могут быть отменены перенесены на другое время из-за плохих погодных условий, — говорится на сайте РТРС.

Основатель и владелец — одноимённый медиахолдинг. Центр управления находится в городе Иркутск.

В сетке вещания — информационные и развлекательные передачи, авторские документальные циклы, отечественные и зарубежные художественные фильмы.

Учредитель: областное государственное автономное учреждение "Медиа-центр "Приангарье". Главный редактор: Люстрицкий Дмитрий Георгиевич.

Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки.

Использование материалов сайта в интернете разрешено только с указанием гиперссылки на сайт www. Использование материалов сайта в печати, ТВ и радио разрешено только с указанием названия сайта «Твой Иркутск». К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст. Все рекламные товары подлежат обязательной сертификации, все услуги - лицензированию.

Тридцатиградусные морозы пришли в Иркутск

Ее разбили, убили и ушатали, — так Ксения оценила свою прогулку по Подгорной. А какие у вас ощущения вызывает эта улица? Может быть, у вас есть какие-то приятные или не очень истории, с ней связанные? Делитесь ими в комментариях. Мы спрашивали наших подписчиков в Telegram, куда можно в городе сходить с любимым человеком на свидание, чтобы все получили удовольствие.

Avetiscen — надежный партнер с богатой историей Пользователи пожаловались на крупный сбой в Telegram 18 февраля В Красноярске завершились соревнования по кёрлингу В Иркутске власти провели торжественный митинг в честь Колчака, что возмутило местных жителей Томский агрохолдинг планирует продать 6 млн хвойных саженцев в 2024г В России высказались о превосходстве Рыбакиной над их теннисисткой Самый титулованный российский теннисист Евгений Кафельников отмечает 50-летие Теннисист Медведев поставил турниры "Большого шлема" выше Олимпиады Доха WTA. Курянка из музыкального колледжа одержала победу в Ростове-на-Дону Выставка гордой истории «Жизнь знает не время, а дела и события» Avetiscen — защита ваших инвестиций на долгое будущее «Для него смелость — это образ жизни»: в Иркутске отметили 90-летие со дня рождения Юрия Ножикова Как с помощью витаминов сохранить женскую красоту и здоровье 220 студентов приняты на производственную практику в депо филиала «Восточно-Сибирский» Другие новости сегодня 220 студентов приняты на производственную практику в депо филиала «Восточно-Сибирский» Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

Прибывшие на место происшествия пожарные деблокировали зажатого в одной из машин мужчину и отключили аккумулятор, исключив риск возгорания, сообщается в Telegram-канале регионального МЧС. Ранее на Урале грузовик сломал трубу теплотрассы, без отопления остались 72 дома. Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету.

В отпуске спортсмены находились более двух месяцев. Сейчас футболисты тренируются на своей базе - в спорткомплексе "Зенит" во втором Иркутске, а также в легкоатлетическом манеже "Байкал-Арены". На одной из тренировок побывали наши корреспонденты. Уроженец Усть-Илимска стал участником федерального шоу и продемонстрировал свой необычный талант. Они не ожидали, что на расчёске можно исполнить полюбившуюся многим эстрадную песню.

Для юных хоккеистов из Иркутска и школьников из Белгородской области в рамках проекта Президентский маршрут провели экскурсию в многофункциональном спортивном комплексе. Подробнее в материале Дарьи Андреевой. Там сегодня презентовали работу художница Татьяна Ларёва. Она пишет портреты сильных личностей. Осенью женщину вдохновил мощный поток сброса воды на Иркутской ГЭС и она создала новую картину.

Кто стал её героем?

Новости иркутска и области - фото сборник

Новости Иркутска и не только. Устанавливая наше приложение, вы не пропустите важные события, прочитаете интересные и эмоциональные истории, будете в числе первых очевидцев происшествий. Главные новости Иркутска и области. По прогнозу синоптиков сегодня в Иркутске без существенных осадков, ветер переменный 2-7 м/с, температура -10,-12°. Взять на контроль температурный режим в образовательных организациях в период сильных морозов министерство образования Иркутской области рекомендовало муниципалитетам. Напомним, синоптики прогнозируют в ближайшие дни сильное понижение температуры в. Взять на контроль температурный режим в образовательных организациях в период сильных морозов министерство образования Иркутской области рекомендовало муниципалитетам. Напомним, синоптики прогнозируют в ближайшие дни сильное понижение температуры в.

Иркутск – последние новости

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Братская студия телевидения Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего. Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:.

Сейчас Иркутск — один из наиболее развитых городов Сибири. Там расположены главное управление Восточно-Сибирской железной дороги, компаний «Иркутскэнерго» , «Востсибуголь» , « Иркутской нефтяной компании », а также крупный научно-исследовательский центр «Иргиредмет». Ведущее промышленное предприятие города — Иркутский авиационный завод , который производит военные и гражданские самолеты. Кроме того, в Иркутске находятся завод тяжелого машиностроения, релейный завод и другие предприятия.

Необычные и иногда жутковатые закоулочки можно найти не только на окраинах, но и в самом центре Иркутска. Как пример — улица Подгорная. Фотокорреспондент «ИрСити» Ксения Филимонова прогулялась по ней и осталась под огромным впечатлением. Вот Подгорная. Ее разбили, убили и ушатали, — так Ксения оценила свою прогулку по Подгорной.

Последние новости Иркутска с фото и видео

О компании: Самые свежие новости Иркутска, Байкала и Иркутской области. Братск, Ангарск, Усть-Илимск, Тулун, Черемхово, Саянс, Тайшет, Нижнеудинск, Усолье-Сибирское тоже с нами! Сити". Бизнес - центры в центре. Место для работы. Новости Иркутска. Новости. Серию интересных рисунков заметила главный редактор ИрСити Зоя Кузнецова на улице Ленина в Иркутске. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Международный гроссмейстер Сергей Карякин открыл первый в Сибири свой шахматный клуб, сообщает IrkutskMedia.

В Иркутске прорыв кипятка спровоцировал массовое ДТП

Последние новости. 3,1 млрд руб направят на ремонт дорог в 2024 году в Иркутской области. Добро пожаловать на канал ВЕСТИ — ИРКУТСК (22516429) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 4946 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. ИРКУТСК — последние новости. Российский город, находится на юго-востоке Сибирского федерального округа, центр Иркутской области. Расположен на берегах реки Ангара, в 66 километрах от Иркутска находится озеро Байкал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий