Искра кинотеатр афиша

Семья Ковалевых переживает не лучшие времена: папа, в прошлом капитан местного хоккейного клуба «Тайга», не может восстановиться после серьезной травмы, а маме приходится.

В кинотеатре «Искра» устроят бесплатный кинолекторий

Ежедневно «Искру» посещают от 500 до 1500 человек. Телефон: 8-928-012-44-00 единая справочная , 87934 2-27-31, 2-28-32.

Все кинопоказы проводятся в формате 2D с качественным звуком и изображением, а для людей с особыми потребностями предусмотрены услуги тифлокомментирования, спецсубтитров и специального оборудования. Современное оборудование кинотеатра позволяет демонстрировать фильмы не только с пленки 35 мм, но и с других носителей, обеспечивая зрителям максимально качественное изображение и звук.

Понравился располагающей атмосферой и отзывчивым персоналом, особенно хочется отметить администратора Олесю, которая любезно нам все рассказала и пригласила на премьеру, на которую, я с удовольствием еще раз приду, именно к Вам!

Знаток города 14 уровня 9 сентября 2023 Очень уютное место! Обожаю кинотеатры НЕ в торговых центрах. Только у них есть душа и своя собственная атмосфера торжественности и приятного предвкушения.

Театрально-цирковое шоу «Классная Шапочка» 4 декабря суббота 2021 года, 17:00 Стоимость: 600 - 900 руб. Режиссер-постановщик и художественный руководитель - академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Шутов Владимир Иванович. Сюжет сказки Шарля... Цирковой спектакль «Поезд к динозаврам» 25 апреля воскресенье 2021 года, 12:00 С помощью машины времени отправляемся на 3 миллиона лет назад в Юрский период, где вместе с ребятами познакомимся с некоторыми...

Цирковое шоу "Щенячий дозор" 28 марта воскресенье 2021 года, 12:00 Стоимость: 600 - 1000 рублей "Щенячий дозор" --это новая программа, подготовленная Балтийским цирком из Санкт- Петербурга.

Кинотеатр ИСКРА, 357635, Ессентуки,Ессентуки, Октябрьская, 439

Сегодня «Искра» — современный кинотеатр с качественным акустическим и проекционным оборудованием. Сохранился кинопроектор, который может показывать фильмы с киноплёнки. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Расписание сеансов кинотеатра Искра (Ессентуки). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Искра, смотрите на сайте Искра. В кинотеатре функционирует два кинозала на 330 мест. Звуковое сопровождение в формате Dolby Digital (Dolby Lab, USA). Билеты: для взрослых 500-950 тг., для детей 300-500 тг. Телефон для справок: 8-928-012-44-00. кинотеатр искра В кинотеатре Искра в г. Ессентуки работают два зала. Репертуар обновляется еженедельно. Кинокомплекс «Искра IMAX» входит в сеть кинокомплексов «Планета кино» и расположен на проспекте Октября, 94.

Добавить фото или видео

  • Афиша и билеты - Кинотеатр "Искра"
  • Кинотеатр Искра, Ессентуки: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино
  • Расписание кинотеатра Искра в Москве на неделю и выходные, репертуар и афиша фильмов в прокате
  • Кинотеатр Искра, Ессентуки: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино
  • Как добраться до кинотеатра:

Отзывы про москино Искра

  • Кинотеатр "Искра Deluxe" (Иваново) - расписание сеансов на сегодня
  • Искра / IMAX
  • Расписание кинотеатров Ессентуков | Любимый город
  • Информация о месте
  • Смотрите также

Кинотеатр СОЮЗ | Желябова, д. 10

Кинотеатр Искра — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Ессентуки, ул. Октябрьская. Расписание. Кинотеатры. События. Кинобизнес. Расписание сеансов. Сегодня в прокате. Искра, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Города Концерты Спектакли Цирк Кинотеатры.

Кинотеатр Искра

Искра, кинотеатр, МУК. Новый выпуск киножурнала «МУЛЬТ в кино» приглашает зрителей в захватывающее приключение в новом формате! Представляем новых ведущих: потанцуем и споём с Росинкой. Северодвинск. Полная версия. Кинотеатр "Искра". Архангельск. Троицкий просп., 190. Цена на уфимский кинокомплекс «Искра», который пережил пожар в мае 2023 года, снизилась на 5 миллионов рублей.

Кинотеатр ИСКРА, 357635, Ессентуки,Ессентуки, Октябрьская, 439

Это передовой формат, который является непревзойденным в мире кино, это технология на грани искусства! Актуального расписания для данного кинотеатра нет.

Ежедневно «Искру» посещают от 500 до 1500 человек. Телефон: 8-928-012-44-00 единая справочная , 87934 2-27-31, 2-28-32.

В районе 22. На мой вопрос почему она видела, что перед этим я купил жетоны и расписания работы игровой комнаты просто нет, я ответа не получил. То есть, бухать в зале, мешать кинозрителям и материть всех в этом кинотеатре можно, а вот игровые автоматы и работники 5 минут не потерпят. Слов нет.

Кинотеатр для всей семьи.

Плюс попкорн, радость для детей и подростков. Хорошее место.

Кинозал «Искра»

Кинотеатр «Искра» по адресу Москва, улица Костякова, 10, метро Тимирязевская, +7 499 976 14 44. Читать 1149 отзывов, смотреть 39 фото, панорамы, часы работы. Искра, кинотеатр, МУК. О кинотеатре. Кинотеатр «Москино Искра» открыт в 1939 году как специализированный детский кинотеатр и не прерывал свою работу даже во время Великой Отечественной Войны. Семья Ковалевых переживает не лучшие времена: папа, в прошлом капитан местного хоккейного клуба «Тайга», не может восстановиться после серьезной травмы, а маме приходится. Кинотеатр Искра, Москва. Адрес: (495) 976 14 44, Костякова, 10 м. Тимирязевская билеты 60-200 р., скидки для детей, студентов и пенсионеров, уточняйте сеансы по телефону. Кинотеатр Искра (Ессентуки), Ессентуки, Октябрьская, 439: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

Белфаст: Дом, любовь и фантазия

  • Товары и услуги, предприятия и компании в России | РосФирм
  • Кинотеатр «Искра» Видное. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Поделиться ссылкой
  • Афиша Кинотеатр Искра
  • Кинотеатр Искра, афиша мероприятий
  • Москино Искра

Москино Искра

Расписание сеансов с 25 по 31 января 2024 года. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Искра (Ессентуки) на сегодня, город Пятигорска. Афиша кино, клубов, выставок Ессентуки. Расписание кино, вечеринок, выставок. Адреса и телефоны кинотеатров, клубов, выставочных залов Ессентуки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий