Jony казань концерты

Большой концерт в Казани! Татнефть Арена | 25 октября Сбор гостей: 18:30 Начало концерта: 20:00 Билеты: Артисты музыкального лейбла RAAVA MUSIC JONY ELMAN. Завоевав сердца фанатов два года назад, сегодня Jony продолжает уверенно штурмовать хит-парады главных музыкальных площадок страны.

Горячий Jony и милая Клава Кока: фоторепортаж с главного концерта Дня города в Казани

Если погода не помешает, то это будет самый массовый концерт на Дне республики», — считает Шавгулидзе. Глава лейбла обратил внимание, что ради концерта в конце августа было принято решение отказаться от выступлений в других городах. Концертный директор отметил, что в этом году они специально распланировали график, чтобы 30 августа выступить в Казани, пишет «Бизнес Онлайн». Кроме них участвовать будут исполнители татарской эстрады, солисты казанской городской филармонии и пока неизвестные певцы.

Это зона со стоячими местами перед сценой. Проход за сцену, фото и встреча с артистом в него не включены! Находится сразу за Fan-Zone и огорожена от нее фан-барьерами. Продолжительность концерта: 1 час 20 минут.

Где: пирс на Кремлевской набережной Когда: 19:30-22:00 Вход: свободный Вечеринка на фабрике Алафузова 1018-летие отметят и на фабрике Алафузова.

В 15:00, 17:00 и 19:00 проведут три экскурсии по арт-кластеру, а в 20:00 устроят вечеринку с диджей-сетами и последними летними шашлыками. Без салюта не останетесь: его можно будет увидеть со смотровой площадки. Где: фабрика Алафузова Гладилова, 55а Когда: 20:00 Вход: свободный Cалют Яркую точку в программе поставит пятиминутный музыкальный салют. Настройтесь на волну 91. После салюта в нескольких точках организуют спецподачу автобусов: местный проезд у ЦУМа в направлении Саид-Галеева; остановка «Энергоуниверситет» в направлении Декабристов; остановка «Молодежный центр» в направлении Кремлевской дамбы; остановка «Цирк» в направлении Батурина; остановка «Центральный стадион» в направлении Кремлевской дамбы и площади Тукая. В обычные дни такой роскошью казанцы не располагают, весь после 21:30 автобуса бывает дождаться трудно.

В день релиза трек занял лидирующие позиции на всех музыкальных площадках, а клип менее, чем за 2 недели набрал более 2 млн просмотров. На данный момент артист активно гастролирует и обещает совсем скоро порадовать слушателей своим новым альбомом.

Афиша Тольятти

(Город Казань , 21 августа). Клава Кока и Jony (подарок ХК «Ак Барса») станут хедлайнерами праздничного концерта в честь Дня города и республики. Лучшие концерты певца Джони в Москве в 2024-2025 году. Концертный директор Jony Владимир Шавгулидзе прокомментировал предстоящее выступление артиста в Казани.

Jony рассказал, чем пожертвовал ради выступления в Казани

23 февраля 2023 года в Korston Club города Казани состоится концерт поп-исполнителя Jony, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами. Концерт в Казани Jony (Korston) пройдёт 23 февраля 2023 на площадке Korston, покупайте билеты онлайн от 4000.00 рублей. Концерт JONY 20 ноября 19.00 в Казани. Все хиты. KORSTON CLUB HOTEL (КОРСТОН) Сбор в 19:00, начало в 20:00. Спешите купить билет и попасть на концерт к любимому артисту.

Клава Кока и Jony выступят на Дне города и республики в Казани

Казань готовится принять Jony, Elman, Andro в Корстоне. Вас ждут любимые хиты и совершенно новые композиции. Хорошее настроение и яркие эмоции гарантированы! Клава Кока и Jony станут хедлайнерами праздничного концерта в честь Дня города и республики в Казани. Концерт у центра семьи «Казан» будет идти с 17:00 до 22:00. Певец Jony решил отказаться от концертов в других городах ради выступления на Дне города в Казани. Об этом сообщил концертный директор исполнителя Владимир Шавгулидзе.

выступление Джонни (Jony) на дне города в Казани 30 августа 2023. Невероятное шоу.

У нас всегда можно найти свежие новости Ярославля, почитать отзывы и пообщаться на форуме. Бесплатно подать объявление, поделиться фото. Концерт Jony расписание 2022. Joni Казань билеты на концерт. Jony когда концерт будет в Уфе на 2023 год. Мираклаб, Мытищи концерт. Сбор гостей в 18:00, начало концерта в 20:00. Казань готовится принять Jony, Elman, Andro в Корстоне. Вас ждут любимые хиты и совершенно новые композиции. Хорошее настроение и яркие эмоции гарантированы! 30 августа в Казани на концерте ожидается выступление российской певицы Клавы Коки и певца Jony. Ожидается, что концерт у «Чаши» продлится с 17:00 до 22:00.

Jony рассказал, чем пожертвовал ради выступления в Казани

В том же 2019 году вышел его сольный альбом «Список твоих мыслей», через год последовал второй — «Небесные розы». Его клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music, ВКонтакте и Яндекс Музыка. Впереди — новые гастроли и альбомы.

Им достанется роль хедлайнеров. Некоторых пользователей социальных сетей возмутило, что Клава Кова и Jony считаются хедлайнерами. Пользователь Марсель высказал мнение, что не совсем ясно, кто это такие.

Он уверен, что Татарстан — республика талантливых людей и надо давать возможность им проявлять себя на таких мероприятиях, как день Казани.

Если Вам еще не исполнилось 12 лет, вы можете посетить концерт в сопровождении взрослого или с письменным разрешением от родителей или опекунов. Нужно ли распечатывать электронный билет? Вы можете распечатать билет, но это не обязательно. При посещении концерта нужно предоставить электронный билет на любом устройстве с максимальной яркостью, чтобы был читаемый штрих-код.

Об этом сообщает пресс-служба «Яндекса». Теперь «Яндекс Афиша» предлагает пользователям мероприятия, на которые купили больше всего билетов. Если на несколько событий продали одинаковое количество билетов, в топ попадет ивент, находившийся на пике популярности в последнюю неделю.

выступление Джонни (Jony) на дне города в Казани 30 августа 2023. Невероятное шоу.

Афиша концертов казань 2024. Концерт Нурминского в Москве. Jony выступил с живым концертом на «Авторадио». Официальные билеты от 2100 ₽ на NЮ в Korston (Казань). ВТБ Арена, Казань, Ленинградский проспект, 36. 28 октября большой сольный концерт JONY в Москве! ИнтернетКонцерты в Казани: афиша на 2024 и 2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте. По расписанию "Jony (Korston)" состоится 20 ноября 2022 года. Город и адрес мероприятия: Казань Korston. Цена билетов от 2500.00 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий