Как купить билет на концерт через пушкинскую карту

Как купить билет по Пушкинской карте? Приобрести билет на культурное событие можно в кассе (при наличии пластиковой карты), на сайте или в мобильном приложении. Для этого нужно просто выбрать желаемый концерт из списка предложений на сайте «Культура. РФ» или через мобильное приложение и оплатить его «Пушкинской картой». Эта карта не отличается от обычной банковской карточки, поэтому купить билет не составит труда.

Правовая информация

Евгения Анисимова промоутер из Петербурга «Стали распространяться «тиктоки» с информацией о том, что по «Пушкинской карте» можно купить билеты, там как раз речь шла о билетах на концерт одного из моих артистов. Потратить деньги со счета "Пушкинской карты" можно только на культурный досуг: купить билеты в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. С 1 по 3 сентября 2021 года из-за сбоя в системе владельцам карты удавалось покупать билеты на концерты популярных молодежных групп и исполнителей по всей стране. Однако неисправность быстро устранили, и попасть на такие концерты по Пушкинской карте нельзя.

Как потратить деньги с Пушкинской карты на концерт

В связи с этим, оплата Пушкинской картой недоступна на неопределенный и не зависящий от организатора срок. Ранее к оплате Пушкинской картой были доступны программы по музыке композитора Ludovico Einaudi, симфония «Genshin Impact» и симфония «The Witcher». В случае успешного прохождения модерации мероприятия автоматически станут доступны для аудитории. Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте neoclassica.

Кроме того, проект не предусматривает особых условий и скидок для льготников. Если суммы, оставшейся на балансе «Пушкинской карты», не хватает, добавить деньги переводом не получится. Особенности «Пушкинской карты» «Пушкинская карта» — безвозмездна. У нее бесплатное обслуживание и выпуск, а деньги начисляются вне зависимости от льготного статуса школьника или студента.

Недоступны пополнения и переводы, нет кэшбэка, невозможно оплачивать ничего, кроме билетов на утвержденные мероприятия. Нет дистанционного оформления пластика. За физической «Пушкинской картой» придется идти в Почта Банк и заполнять там отдельное заявление. Часто задаваемые вопросы Можно ли купить билет для друга или родственника, если у него нет «Пушкинской карты»: Покупать билеты третьим лицам запрещено, так как карта именная. Покупать билеты может исключительно владелец «Пушкинской карты» на свое имя. Даже если вы технически сможете приобрести билет на чужое имя или на свое, но отдадите билет другу, на входе организаторы могут проверить вашу личность: тогда человека просто не пропустят, а деньги будут потрачены впустую. Что будет, если не истратить лимит до конца года: 31 декабря остаток неистраченной суммы сгорает, а 1 января карта вновь пополнятся.

Вы можете купить билеты на мероприятия, которые пройдут в следующем году. Это не запрещено. Когда баланс вновь пополнится, можно будет покупать билеты на текущий сезон. Можно ли снять деньги с карты: Обналичивать деньги нельзя. Перевести с нее средства также нельзя, как и пополнять.

Была ли эта статья полезной? Да Нет Метаданные статьи.

Также вам поступит письмо с информацией о забронированных билетах. Данное окно может появиться с задержкой на мобильных устройствах, поэтому оплатить билеты вы можете в личном кабинете ссылка на личный кабинет находится вверху, справа от логотипа сайта.

Билеты бронируются на срок от 60 минут. Необходимо произвести оплату в отведенное время. Для оплаты билета «Пушкинской картой» введите ФИО и номер телефона, нажмите кнопку «Оплатить пушкинской картой». Данные ФИО обязательно должны совпадать с вашими данными в приложении «Госуслуги. В окне платежной системы сверьте сумму к оплате и выберите способ оплаты. По умолчанию выбрана «Оплата банковскими картами». Также доступна оплата с помощью Sber pay. Введите данные карты «Почта банка» и подтвердите покупку по смс.

Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». Как это можно сделать?

Далее у вас будет возможность купить билет событие по времени. Возле подходящей даты и времени нажмите на кнопку «Купить». Покупка билета Портал перенесёт на другой веб-сайт, где можно будет выбрать способ оплаты – карту Пушкинская. «Пушкинская карта» – это проект для молодежи от 14 до 22 лет. Лимит в 5 000 рублей можно использовать, чтобы купить билеты в музеи, театры, на выставки, экскурсии, мастер-классы и даже в кино. Билеты в кино, театры, музеи, концертные залы за государственный счёт — такая возможность доступна владельцам Пушкинской карты, молодым людям от 14 до 22 лет. Мероприятия, ранее участвующие в программе «Пушкинская карта», проверяются модераторами, а также региональными и федеральными экспертными советами для дальнейшего участия в программе.

Можно ли пойти на концерт с Пушкинской картой

Там нужно выбрать дату и место, оплатив билет на сайте «Пушкинской картой» как обычной банковской картой. Куда сходить по «Пушкинской карте». Фото: culture. Они могут приобрести билет на концерт или выставку в любом российском городе. Правда, проезд до культурного мероприятия придётся оплачивать из своего кармана. Кино по «Пушкинской карте» По «Пушкинской карте» можно сходить не только в театр, но и в кино. К программе присоединились около 2 200 кинотеатров по всей стране. Но потратить все 5 000 рублей на кино нельзя. Деньги на карте распределяются так: На кино можно потратить не более 2 000 рублей. На театры, музеи, филармонии, концертные залы можно тратить все 5 000 рублей.

Впрочем, посмотреть любое кино всё равно не получится. Оплатить картой можно только фильмы, которые одобрены экспертным советом при Министерстве культуры РФ. Чтобы купить билет в кино по «Пушкинской карте», можно зайти сразу на сайт кинотеатра и посмотреть, какие фильмы доступны по программе. По «Пушкинской карте» доступны не все фильмы. Фото: kinosmena. Можно ли вывести деньги с «Пушкинской карты» «Пушкинская карта» именная, соответственно, билет, который вы покупаете, тоже именной. Организатор мероприятия вправе проверить паспорт или учётную запись на «Госуслуги. Получается, что продать билет, купленный по «Пушкинской карте», нельзя. Более того, любые махинации с деньгами на «Пушкинской карте» рассматриваются как мошенничество и наказываются по Уголовному кодексу.

Как изменится «Пушкинская карта» в 2024 году Минкультуры предлагает внести изменения в проект «Пушкинской карты».

Данная карта подходит для посещения мероприятий культурной направленности. То есть расплатиться пушкинской картой можно за билеты в музеи, театры. Но можно ли рассчитаться за посещение концерта? Здесь ситуация двойственна. С одной стороны, концерты являются культурными мероприятиями. С другой, не все из них оказывают просветительный характер. Из этого следует вывод, что с пушкинской карты можно оплатить только билеты на проекты, включенные в разрешенный список. К ним относятся концерты в филармонии, оперном театре и т. Билеты на рэп-группы и рокерские концерты приобрести с пушкинской карты не получится.

А вот сходить на классику возможно. Чтобы узнать можно ли внести оплату с данного счета за концерт, следует заранее ознакомиться с разрешенным списком оплат по Пушкинской карте. Если нужного объекта в списке не оказалось, можно всегда уточнить вопрос у сотрудников техподдержки проекта. В некоторых случаях представители просто забывают включить какое-то событие в перечень. Чтобы осуществить оплату, необходимо зайти на сайт желаемого объекта или на сайт билетного оператора.

Открыть виртуальную «Пушкинскую карту» можно в специальном мобильном приложении «Госуслуги. Культура» за несколько минут.

Для этого нужно иметь зарегистрированный аккаунт на Госуслугах. В 2021 году каждому оформившему «Пушкинскую карту» на нее зачисляются 3 тыс. Снять наличные с карты или пополнить ее баланс нельзя. По этой карте запрещены любые операции, кроме покупки билетов на культурные мероприятия в рамках программы и возврата ранее купленных билетов. Приобретать билеты по «Пушкинской карте» можно онлайн на сайте «Культура.

Разве что учебные заведения организуют какие-то групповые поездки. Плюс в том, что картой можно оплатить мероприятие где угодно в России, не только в своем регионе. Например, класс может поехать на каникулы в Санкт-Петербург — и все дети оплатят билеты в музеи и театры «Пушкинскими картами», то есть за счет бюджета.

Программа «Пушкинская карта»

«Пушкинская карта» – это проект для молодежи от 14 до 22 лет. Лимит в 5 000 рублей можно использовать, чтобы купить билеты в музеи, театры, на выставки, экскурсии, мастер-классы и даже в кино. Можно ли снять деньги с Пушкинской карты или перевести средства на другую карту. Нет, для Пушкинской карты запрещены любые операции, кроме покупки билетов на культурные мероприятия в рамках Пушкинской программы и возврата ранее купленных билетов. При оформлении покупки укажите «Пушкинскую карту» в качестве варианта оплаты. После покупки вам на почту придёт электронный билет. При проходе на мероприятие вместе с билетом нужно предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Прежде всего, стоит разобраться, куда можно потратить деньги с Пушкинской карты для молодежи. Данная карта предназначена исключительно для покупки билетов на культурные мероприятия. Использовать ее для иных трат – не представляется возможным. Подключите свое учреждение к программе и продавайте билеты через Радарио. В этой статье вы узнаете: Как стать участником программы Как включить Пушкинскую карту в виджете Включить Пушкинскую карту в кассе Коллективные покупки Часто задаваемые вопросы.

«Пушкинская карта»: как попасть в музей, театр или на концерт бесплатно

Подключите свое учреждение к программе и продавайте билеты через Радарио. В этой статье вы узнаете: Как стать участником программы Как включить Пушкинскую карту в виджете Включить Пушкинскую карту в кассе Коллективные покупки Часто задаваемые вопросы. В следующем году начисляется новая сумма, которую опять можно тратить на билеты в пользу собственного интеллектуального развития. Список мероприятий, которые разрешено посетить с помощью Пушкинской карты, ограничен. Например, в кино билеты купить не получится. Платите за билет Пушкинской картой. Покупать билеты можно только на свое имя, платить за других людей нельзя. Что такое Пушкинская карта и как ее получить. С 1 сентября граждане России в возрасте от 14 до 22 лет смогут оформить Пушкинскую карту. Правила использования Пушкинской карты: 1. Единовременно вы можете приобрести только один билет стоимостью не более 5000 руб., на одно событие, только для себя по личной Пушкинской карте. 3. Подтвердите выпуск «Пушкинской карты». Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС. 4. Всё. Вы готовы покупать билеты на культурные мероприятия.

Кто может оформить «Пушкинскую карту»?

  • Как оплатить билет Пушкинской картой онлайн: полное руководство
  • Правовая информация
  • Мнения и отзывы туристов
  • «Пушкинская карта»: как попасть в музей, театр или на концерт бесплатно | ForPost — Туризм
  • Сколько денег будет на «Пушкинской карте»
  • Что такое «Пушкинская карта» и как ее получить

Билеты по Пушкинской карте

Нет, правила программы запрещают покупку билетов для другого человека. Все билеты, оплаченные Пушкинской картой, именные. При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Оплатите билет Пушкинской картой: в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе «Пушкинская карта». При покупке проверьте, чтобы правильно была написана электронная почта — именно на неё придёт билет. Билеты можно купить в приложении «ра», на сайте в разделе «Афиша» и подразделе «Пушкинская карта», на сайтах самих организаций (например, на сайте Большого театра) и в обычных кассах. Первым шагом при покупке билета по Пушкинской карте является выбор мероприятия, которое вы хотели бы посетить. Существует огромное количество разных концертов, которые можно оплатить с помощью этой карты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий