Как сфоткаться с артистом после концерта

Зарядила новую пленку в фотоаппарат. Мой план был таков: после пресс-конференции подойду к музыкантам за автографом, а перед тем попрошу кого-нибудь сфотографировать меня в этот волнительный момент. Пресс-конференция пролетела, как миг. 15 февраля в Центре фотографии имени братьев Люмьер в рамках образовательного проекта «PhotoСреда» состоялся мастер-класс фотографа Александра Света на тему: «Концертная фотография. Как попасть на концерт и получить максимум от ваших фотографий». Итак, вы на долгожданном концерте. Гаснет свет, на сцене появляются темные фигуры, звучат первые аккорды, и ваши шаловливые ручонки сами тянутся к смартфону, чтобы запечатлеть самую-крутую-группу-планеты-Земля в действии. В одной из сцен даже позволено сфотографироваться на сцене с самим Хабенским, и к взмыленному Мекки-Ножу буквально выстраивается очередь: стайка девиц и чуть подвыпившая дама бальзаковского возраста (может быть, и не подсадные). Кадр 1 из видео Умка Фотографируется С Публикой, После Концерта.

Концертная фотография: что следует знать?

Если группа топ-уровня, чек может начаться без вокалиста, а он подъедет на последние полчаса-час. Ждать у служебного входа. Плюсы такого подхода: вы будете одни, и с вами охотнее согласятся сфотографироваться. Минусы: нет точного времени, можно или очень долго ждать приехав совсем заранее , или не попасть на чек если по каким-то причинам его сделали утром или приехать, но пропустить момент приезда группы.

Например, некоторые звезды не любят, когда посторонние прикасаются к их одежде или волосам. Если уважать чужое личное пространство и следовать обычным правилам вежливости, то знаменитость скорее согласится выполнить вашу просьбу. Реклама Не мешайте человеку, если он занят или спешит.

Ведите себя естественно, будьте вежливы и учтивы. Не реагируйте слишком остро в случае отказа. Возможно, сейчас просто неподходящий момент. Если знаменитость известна грубостью по отношению к поклонникам, то не пытайтесь подойти.

Концерт не продолжился до тех пор, пока помощники звезды не отняли у фанатов камеры и телефоны. Дошло до того, что люди даже не здороваются при встрече, словно я не человек». Бейонсе В грандиозный концертный тур Mrs.

Carter World Tour Бейонсе отправилась в 2013 году.

Плохой вариант: «О, Боже! Это настоящий Егор Крид! Егор, посмотри на меня! Хочется его пощупать, погладить, обнять, расцеловать, да и вообще домой унести. Но нужно уважать личное пространство каждого человека!

Так что попытайся держать себя в руках. Помни, это ты знаешь его на протяжении нескольких лет, а вот он [твой кумир] видит тебя впервые. Кстати, некоторые селебы сами иногда обнимают своих фанатов. Так делать не стоит — это вторжение в частную жизнь и нарушение личного пространства.

Пара советов по концертной фотосъёмке

Предупреждение: концерты более популярных команд с дорогими билетами, вероятно, будут иметь фото-зону (секцию, огражденную барьерами), и на них потребуется фото-пропуск для осуществления съемки. Мои пять приемов фотосъемки концерта: 1. ISO/Выдержка/Диафрагма. как снимать концерты. С настройками экспозиции все просто и зависит исключительно от возможностей вашей техники. Камера спокойно «держит» ISO 1600? Отлично, работаем на 1600. В одной из сцен даже позволено сфотографироваться на сцене с самим Хабенским, и к взмыленному Мекки-Ножу буквально выстраивается очередь: стайка девиц и чуть подвыпившая дама бальзаковского возраста (может быть, и не подсадные). это часто место, где можно осуществить эти заветные желания.

Зависит от условий концерта

  • 19 примеров, как можно случайно столкнуться со знаменитостью и получить снимок на память - Тролльно
  • Как вести себя рядом со звездой
  • About Макс Корж( Фан страница):
  • Концертная фотография. Особенности фотосъемки
  • Макс Корж( Фан страница) photo gallery:

Концертная фотография: советы по съемке

Обзор Как фотографировать на концертах? :: Как фотографировать на концертах? Ни одна съемка концерта не обходится без фотографирования исполнителей крупным планом. Обычно близко подойти не получается, поэтому следует пользоваться длиннофокусным объективом. Трудности могут возникнуть со съемкой барабанщика.
Здравствуйте скажите пожалуйста как после концерта проходит фото сессия с артистами??? Хотите получить эффектные снимки с выступления любимого исполнителя? Читайте все о секретах концертной фотографии в нашей статье и создавайте шедевры!

Секреты фотосъёмки на VK fest: как получить лучший кадр с певцом, который вы обожаете

Заранее продумываю всё — реквизит, свет, цвет, настроение. Делаю тестовые кадры, иногда оставляю съемку на несколько дней, потому что понимаю, что не всё готово. Подготовка может идти часами иногда это просто сюжет, который назойливо крутится в голове среди потока других дел , чтобы потом я быстро нажала на кнопку и оправить кадр в телефон, не обрабатывая. Я очень люблю подготовку!

Люблю, когда я — творец кадра от и до, создатель. Люблю придумывать сочетания цветов и фактур, создавать свет — в этом кайф!

Сначала пропустите самых маленьких. Не нужно обгонять или отталкивать детей в сторону, чтобы пробраться вперед.

Знаменитость может счесть такое поведение неприемлемым и отказать вам. Просьба всегда должна быть вежливой. Не забывайте говорить «пожалуйста» и «спасибо». Знаменитости тоже ценят хорошие манеры.

Следует понимать, что в мире полно людей, которые продают снимки и автографы в интернете.

Дома где-то автограф был. Как сказала мама, Шнур простой в жизни и приятный, — рассказала Олеся Купча. Одни либо там ужинали после концертов, другие, наоборот, выступали. У меня где-то фото было со Светланой Пермяковой. Читательница E1.

Дома где-то автограф был. Как сказала мама, Шнур простой в жизни и приятный, — рассказала Олеся Купча. Одни либо там ужинали после концертов, другие, наоборот, выступали. У меня где-то фото было со Светланой Пермяковой. Читательница E1.

Встреча со звездой или Meet & Greet

Ни одна съемка концерта не обходится без фотографирования исполнителей крупным планом. Обычно близко подойти не получается, поэтому следует пользоваться длиннофокусным объективом. Трудности могут возникнуть со съемкой барабанщика. Это вышло случайно. Я шла в музкомедию на концерт. И увидела там Ольгу Сумскую я подошла и сфоткалась. А потом поняла, что это чёрный ход. И после концерта ждала всех остальных. Это мои первые фотографии с такими моштабными звёздами. Если ты все же решилась подойти, то действуй осторожно – иди своим обычным шагом, не беги в объятия артиста вприпрыжку. Оказавшись рядом со звездой, приветливо улыбнись. Улыбнется в ответ – прекрасно, значит, контакт произошел. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. Open Kids - как не нужно фотографироваться в школьные альбомы. Пранк над Егором Кридом. Если ты все же решилась подойти, то действуй осторожно – иди своим обычным шагом, не беги в объятия артиста вприпрыжку. Оказавшись рядом со звездой, приветливо улыбнись. Улыбнется в ответ – прекрасно, значит, контакт произошел.

как людям удается сфотографироваться со знаменитостями

Ты же леди: как попросить знаменитость о совместном селфи и не показаться безумной фанаткой А еще на эту площадку нет другого входа, кроме главного, поэтому артист не может проскочить в гримерку мимо тебя. Это значит, что, даже если ты не идешь на концерт, ты можешь поймать исполнителя перед ним и сфотографировать или взять автограф.
Как сфотографироваться с кумиром? это фестиваль, на котором выступают множество популярных певцов и групп. Для многих посетителей это отличная возможность сфотографироваться со своим любимым исполнителем.

19 примеров, как можно случайно столкнуться со знаменитостью и получить снимок на память

Может показаться довольно скучным изучение этих вещей, и, честно говоря, это так и есть. Но это своеобразная "домашняя работа", которую вам нужно сделать, чтобы начать заветное путешествие в музыкальную фотографию. Представьте, что фронтмен группы становится в позу рок-бога, а потом обнаруживает, что вы в этот момент смотрели на свою камеру, пытаясь вспомнить, сколько кликов вам нужно, чтобы изменить экспозицию на один стоп и все в итоге уже пропустили. Пока вы изучаете свою камеру, запоминайте, что снимать нужно в RAW. В RAW - и никак иначе! Живые музыкальные фотографии обычно нужно обрабатывать, чтобы получить лучшие цвета, RAW же дает вам максимальный объем данных для работы. Шаг 3. Учитесь снимать в ручном режиме Освещение на концертах всегда сложное. В худшем случае - оно будет просто кошмарным. На помощь придет именно ручной режим настройки фотоаппарата. Ручной режим поможет вам, независимо от того, что именно вы снимаете.

Это основной принцип фотографии, на изучение которого вам действительно нужно потратить время. Для этого есть множество объемных ресурсов, необходима практика - это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Наличие нужных знаний , чтобы иметь возможность исправить проблемы с экспозицией, - то, что переносит вашу фотографию на новый уровень. У вас появится уверенность в возможности справиться с освещением, вместо того, чтобы просто надеяться, что все как-то сложится само собой. Шаг 4. Чаще всего концертная съемка сопровождается очень низкой освещенностью, потому наличие "светлого" объектива поможет получить больше света для камеры. С точки зрения фокусного расстояния, то 24-70 мм или 17-50 мм, если у вас кроп-камера является наиболее используемым объективом каждого музыкального фотографа. Широкая открытая диафрагма имеет еще одно преимущество - размытие фона. Это полезно в местах съемки, которые не обладают особенно привлекательным задним планом. Шаг 5.

День съемки Вы нашли группу для съемки, вы хорошо работаете со своей камерой и научились лучше снимать в ручном режиме. Пришло время пойти на шоу. Прежде всего, убедитесь, что вы доберетесь до места проведения мероприятия заранее. Имеется в виду, что вам не нужно будет торопиться, а также вы сможете изучить локацию, поздороваться с группой и вообще подготовиться к съемке. У вас может возникнуть соблазн выпить что-нибудь для уверенности.

Например, три года назад в перерыве между исполнением песен один из зрителей поинтересовался, не поёт ли часом Меладзе под фонограмму. Артист тогда очень обиделся, особенно после просьбы доказать, что он исполняет все песни вживую.

Меладзе тогда жёстко ответил, что если человек хоть немного разбирается в музыке, то поймёт, что он не использует фонограмму. К счастью, на последнем концерте Меладзе ни на какие выкрики, а уж тем более на просьбы спеть ту или иную песню не обижался. Дело в том, что Валерий Шотаевич сам устроил голосование среди поклонников, которые выбирали любимые композиции. Под радостные аплодисменты Валерий Шотаевич порадовал своих поклонниц хитами «Я не могу без тебя», «Небеса», «Иностранец» и другими. Сколько бы ни пел Меладзе, поклонникам всё равно было мало.

Тщательно подойдите к выбору фотографа. Не соглашайтесь на меньшее. Если вас на начальном этапе что-то не устраивает в сотрудничестве, лучше продолжайте поиск, пока не найдете «своего» профессионала, с которым у вас сразу сложится коннект. Будьте пунктуальны.

Приезжайте вовремя, а лучше на 30 минут раньше. Так у вас будет время привыкнуть к локации, фотографу, обсудить какие-то детали. Фотографу нужно время на подготовку и вам тоже. Опоздания чреваты тем, что у вас закончится время и нужно будет дополнительно платить. Или студия может быть забронирована сразу после вас. Тогда съемку придется проводить в спешке и беспокойстве. Прислушивайтесь к советам. Доверяйте фотографу и прислушивайтесь к советам команды: в подборе образов, позировании и т. Вы не зря находитесь в руках профессионалов, учитывайте их опыт и знания.

Чем больше вы будете взаимодействовать с фотографом, тем лучше. Доверьтесь, получите удовольствие от процесса, фотограф поможет вам настроиться, подскажет, что нужно делать и т. Мыслите стратегически Продумайте ВСЕ варианты для использования получившегося материала. Это нужно сделать ещё на этапе обсуждения съемки. За одну фотосессию вы сможете обеспечить себя контентом на полгода. Продумайте несколько образов и несколько идей, которые вы можете воплотить за один раз, но чтобы это выглядело как разные фотосессии. Видеограф Если есть возможность, пригласите на площадку видеографа, который сделает для вас видео-контент. Его можно будет использовать для муд-видео, сниппетов и т. Правильный настрой решает.

Главное — правильный позитивный настрой. Будьте спокойны и расслаблены: Фотограф — такой же человек, как и вы. Он тоже переживает за результат и хочет, чтобы ваша работа была успешной. Если в процессе вам будет некомфортно, что-то не понравится, говорите об этом прямо и сразу. Очень важен коннект и отсутствие эмоционального напряжения на площадке. Только так вы получите то, что нужно. Хочу, чтобы ожидание-реальность совпали. Результат фотосессии зависит не только от профессионализма фотографа, но и от вас от вашего настроя, эмоций, ожиданий. А также качества организации процесса.

Что делать, если хочется только творить и креативить, а организовывать — нет? Команда UpSound предлагает услуги по комплексному продвижению артистов, куда входят: создание личного бренда, работа над вашим имиджем, организация фотосессий, съемок клипов. Организация — на нас, творчество — на вас.

Стивен Кинг делится печеньем с юным фанатом И заодно сообщает, после какой страницы его книги того будут мучать кошмары. Знаменитая рестлерша Бекки Линч с фанатом — её лицо и поза идеально показывают её отношение к сложившейся ситуации.

Как сделать фото с артистом после концерта

А с ЛеРой Козловой вообще реально сфоткаться на концерте или после? Чтобы во время концерта не менять объективы, что может быть довольно трудно, возьмите с собой две камеры с объективами с различным фокусным расстоянием. На вечеринках рекомендуем использовать небольшую системную вспышку.
А с ЛеРой Козловой вообще реально сфоткаться на концерте или после? И когда на исходе получаса он таки обнаружит в левом верхнем углу того самого актёра, ради которого и делался кадр, радости зрителя не будет границ. Он будет счастлив намного больше, чем если бы ты преподнёс этого актёра крупным планом, на блюдечке с голубой каёмочкой.
Артист вышел на сцену - фото сборник 1. Всегда снимайте в ландшафтном режиме. Да, на многолюдном концерте может быть легче снимать в портрете, но как только вы закончите, вы поймете, что у снятого вами видео есть неловкие черные полосы на YouTube и Facebook.
7 лучших советов по театральной и сценической фотографии Если концерт происходит на открытой площадке, то вам предстоит зависеть от погоды, если он проходит в клубе — от освещения в темном помещении, где вы не можете использовать отражение от потолка и даже не всегда можете снимать со вспышкой.
Как оформить фотографию с актерами БДТ после спектакля: подробное руководство Хотите получить эффектные снимки с выступления любимого исполнителя? Читайте все о секретах концертной фотографии в нашей статье и создавайте шедевры!

Как фотографировать рок-концерт или шоу. 9 советов

Зарядила новую пленку в фотоаппарат. Мой план был таков: после пресс-конференции подойду к музыкантам за автографом, а перед тем попрошу кого-нибудь сфотографировать меня в этот волнительный момент. Пресс-конференция пролетела, как миг. 21 июля 2017 Мария Лебедева ответила: Первый вариант: Приехать примерно за 5 часов до начала концерта и ждать у входа в здание/мероприятие Второй вариант: Ждать артиста после концерта у черного вхо. Артист все 2 суток, с самого утра до позднего вечера провел с нами в таких же морально сложных и ужатых сроками съемках, это работа, давайте поддерживать друг друга и помогать. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. Open Kids - как не нужно фотографироваться в школьные альбомы. Пранк над Егором Кридом. Последние приготовления перед выходом на сцену происходят в гримёрке, и фотограф, оказавшись там, получает уникальную возможность съёмки. Места нет, артист занят собой, но лучший из сюжетов можно найти в зеркале: взгляд, жест, отражение развешанных костюмов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий