Калининград улица 9 апреля 50а мир ткани

GPS координаты: 20.523998, 54.715556. Категория: Магазин ковров Калининград, Магазин ткани Калининград, Шторы, карнизы Калининград. Калининград, 9 Апреля, 50а. Данные компании. Фото (131). Мир Ткани, торговый дом. Адрес. Калининградская область, Калининград город, 9 Апреля улица, 50-А Посмотреть на карте.

Торгово-развлекательный комплекс Мир ткани (улица 9 Апреля, 50А)

Для рекламодателей паролем по умолчанию является ИНН организации. Запомнить меня Если Вы наш рекламодатель, обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру. Восстановление пароля возможно только для зарегистрированных пользователей. Если Вы ещё не зарегистрированы, Вы можете зарегистрироваться Введите E-Mail, указанный при регистрации. Ссылка устарела или уже была использована ранее. Попробуйте войти , используя E-Mail и Пароль, указаные при регистрации.

Вернуть их нельзя! Звонила Татьяне, сказала, что нужно было попросить документ о проценте затемнения! А изначально она мне его показать на могла? Вообщем не верьте тому что написано у них на ценнике, там оказывается ещё нужно самому перепроверить и Документы попросить! Видимо состав хлопка тоже нужно самому проверять.

Больше в данный магазин обращаться не буду и ни кому не посоветую! Цены высокие товар некачественный! Мое фото ниже. Такое затемнение, осенним утром. Не хочу представлять, как убудет «темно» летом в 5 утра. Спасибо за хороший сервис и потраченные время и деньги! Дмитрий Колпаков 11.

URL сайта: mirtkani39.

Чтобы посмотреть, как добраться до офиса - ознакомьтесь с картой проезда выше. Информация о компании: Магазин Мир Ткани занимается: французскими кружевами, розничной продажей тканей, вискозой шерстью, кружевами для платьев, синтетическими тканями, спандексом, тканью синтетика, тканью джерси, тканью двунитка, тканью милано, шелком, парчой, искусственным шелком, габардином тканью, тканью штапель, пашмином, полисатином, ситцем.

Продавцы и дизайнеры очень вежливые, помогли определиться с выбором штор в квартиру. Всё получилось очень здорово.

Рекомендую этот магазин! Мнений показано: 6 из 6 суждений. Оставить отзыв.

Компания Мир ткани из Калининграда предлагает товары из категории

  • ПЛАНЕТА ТКАНИ | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • О компании
  • Мир Ткани | Калининград
  • Сообщество «Мир Ткани | Калининград» ВКонтакте — публичная страница, Калининград
  • Мир ткани, ткани, тюли

Мир Ткани 9 Апреля 50а

Основные сферы деятельности: Шторы и карнизы, Магазины ткани, Творчество и рукоделие, Магазины обоев, Ателье по пошиву одежды Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам. Отзывы 0 Никто ещё не оставил отзывов, станьте первым. Написать отзыв Внимание.

Восстановление пароля возможно только для зарегистрированных пользователей. Если Вы ещё не зарегистрированы, Вы можете зарегистрироваться Введите E-Mail, указанный при регистрации. Ссылка устарела или уже была использована ранее. Попробуйте войти , используя E-Mail и Пароль, указаные при регистрации. Если вы забыли пароль, вы можете его восстановить. Пожалуйста, введите логин и пароль.

К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта. При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании.

Идея в том, чтобы мы с тобой вместе заработали. Альфа Банк готов давать 500 рублей тому, кто оформит у них карту по моей рекомендации. Вот я и рекомендую своему другу, ну глупо же отказываться от "халявных" денег. Вы же все равно будете заказывать карту в Альфа банке, а тут и бонус Вам будет. Немного, но приятно : Почему я уверен, что у Вас будет карта Альфа Банка?

Магазин Мир Ткани, 236016, Калининград,9 Апреля, 50а

Видом деятельности компании является – Магазины тканей. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Калининград, Россия и расположена по адресу г. Калининград, ул. 9 Апреля, 50а. Адрес: Калининградская область, Калининград, улица 9 Апреля, 50А. Калининград, 9 Апреля, 50а — 1-3 этаж. Областная больница • 120 м.

Мир Ткани 9 Апреля 50а адрес на карте

  • Торговый дом Мир ткани на улице 9 Апреля
  • Как добраться до Мир Ткани Калининград 9 Апреля, 50а
  • Мир Ткани - сайт, отдел кадров, вакансии
  • Торговый дом Мир ткани на улице 9 Апреля
  • Мир Ткани — 236035, 9 Апреля, 50а, телефон, время работы и отзывы

Пользователь не найден

Ателье по пошиву одежды Данные организации «Мир Ткани» были размещены в справочнике города Калининград, Калининградская область. Основные сферы деятельности: Шторы и карнизы, Магазины ткани, Творчество и рукоделие, Магазины обоев, Ателье по пошиву одежды Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам. Отзывы 0 Никто ещё не оставил отзывов, станьте первым.

Как нам известно, у данной компании все дни являются рабочими. Улицы, которые располагаются недалеко от "Мир ткани", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: Пионерская ул. Фрунзе, ул. Пионерская, Гражданская ул. Ярославская, ул.

Не умеют общаться с клиентами. На просьбу снять обои что бы поднести к зеркалу , отвечают : "А зачем вам? Вы всё равно ничего не увидете и не поймете.

Продавцы и дизайнеры очень вежливые, помогли определиться с выбором штор в квартиру. Всё получилось очень здорово. Рекомендую этот магазин!

Убедитесь, что магазин находится в удобном месте, это упростит доставку и самостоятельное посещение. Текущее местоположение можно узнать нажав на кнопку " " в верхнем левом углу карты.

Плюсы и минусы покупок тканей в интернет магазине Преимущества онлайн покупок Недостатки покупок тканей онлайн 1. Широкий ассортимент: Онлайн-магазины тканей предоставляют огромный выбор материалов разных цветов, узоров, и типов. Легко можно найти то, что соответствует вашему проекту. Оценка качества: На фотографиях цвета и текстуры тканей могут выглядеть иначе, чем в реальности.

ПЛАНЕТА ТКАНИ

Магазины ткани в Калининграде Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.9 Апреля, 50а. Компания занимается тканями, швейной фурнитурой а также портьерными тканями / шторами. График работы просим уточнять по телефонам +7 (4012) 59-07-47, +7 (4012) 59-07-49, +7 (4012) 59-07-48.
Мир Ткани Калининград: отзывы, отдел продаж, адрес, официальный сайт Магазин/салон Мир Ткани Организация Мир Ткани, торговый дом расположена по адресу 236016 Россия, Калининградская область, Ленинградский район, Калининград городской округ, 9 Апреля, 50а.
Мир ткани, магазин ткани, Калининград, улица 9 Апреля, 50А Организация Мир Ткани, торговый дом расположена по адресу 236016 Россия, Калининградская область, Ленинградский район, Калининград городской округ, 9 Апреля, 50а.

Магазин Мир тканей

Регион: Россия, Северо-Западный федеральный округ, Калининградская область, Калининград. Адрес: ул. 9 Апреля, 50А На карте. Фактический адрес: 236040, Россия, Калининград, улица 9 Апреля, 50А. Если вы ещё не являетесь её участником, виртуальную бонусную карту можно оформить в наших салонах при покупке на сумму более 1000₽. До встречи в Мир Ткани: ул. 9 Апреля, 50А ул. Черняховского, д.78. Организация Мир Ткани, торговый дом расположена по адресу 236016 Россия, Калининградская область, Ленинградский район, Калининград городской округ, 9 Апреля, 50а.

Магазин Мир Ткани, 236016, Калининград,9 Апреля, 50а

Мир Ткани, Калининград Компания «Мир ткани» находится по адресу 236016, Калининградская область, Калининград, 9 Апреля, 50а.
Мир ткани: Калининград, улица 9 Апреля, 50А Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Ткани, пряжа, фурнитура и товары для шитья». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (401) 259-07-47, используя междугородний телефонный код Калининградской области.
Мир Ткани, 9 Апреля, 50а, Калининград Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Ткани, пряжа, фурнитура и товары для шитья». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (401) 259-07-47, используя междугородний телефонный код Калининградской области.
САЛОН-МАГАЗИН МИР ТКАНИ в Калининграде Магазин «Мир Ткани» находится в городе Калининград по адресу Ленинградский район, ул. 9 Апреля, 50а и относится к категории магазины. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +7 (401) 259-07-47.
Мир Ткани, отзывы и телефон в Калининграде Адрес. Калининград, ул. 9 Апреля, 50а. Ленинградский район.

Мир ткани калининград время работы

Её вопрос:какие ко мне притензии, поверг меня в ступор. Ну какие могут быть притензии к тем, кто просто режет ткань!! Так, как я педант, мне было очень интересно, почему последний кусок у этой Ани был именно 70 см, а не не 150см. По каким меткам или знакам она так решила поясняю, тесьма в виде мерёжки, состыкуется сложно , но Ани на это наплевать, она даже не подошла посмотреть на эту тесьму. Если такие личности заменяют заведующую, можно судить обо всем коллективе.

Очень улыбчивые девчата. Чем медленнее работаю -тем больше зарплата????

Выходит так? Делают заказ довольно быстро. Но надо внимательно следить за качеством изделия. Выполняют очень хорошо, но бывает брак первичного материала. Претензии принимают нормально, устраняют или делают скидки. Заказывать у них стоит.

Спасибо за работу. Обслуживание приятное. Для тех, кто шьёт, мне кажется, что просто рай на земле! Мол мы закрыты. Я ему - дядя, ещё 10 минут до закрытия. А он мне - ну нам же надо все свои организационные дела перед закрытием успеть сделать.

Класс, а почему в рабочее время?! Пишите тогда, что работаете до 19. Бежал после работы, думаю успею. Цены на них - большой минус. Очень нравится отдел фурнитуры. Шторы тоже заказывала в этом магазине - очень довольна!

Один из минусов - довольно высокие цены. Это выбирала я, но много очень красивых обоев. Самый огромный выбор ткани, аналогов таких салонов по России нет! Огромный выбор ооочень дорогих тканей! Не бюджетно, но красиво! Не понравилось,что в зале нет консультатнтов,ждала в очереди на продавца отпуска товара.

Мало вискозы и штапеля. Были именно в магазине на 9 апреля. Стенд штапеля один и представлен исключительно мрачными расцветками темные, серые.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Калининграде. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Главное, не переборщить — аксессуары и обувь подберите лаконичные. Любой из этих образов можно сшить самостоятельно или на заказ — индивидуальный пошив, особенные ткани и фурнитура помогут подчеркнуть ваш вкус и уникальность. Этого сложнее добиться одеждой из масс- маркета.

Компания Мир ткани Калининград - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Калининград, 9 Апреля, 50а — 1-3 этаж. Областная больница • 120 м. г. Калининград, ул. 9 Апреля, 50А. И еще 1 филиал. Показать на карте. Магазин Мир Ткани занимается: розничной продажей тканей. Купить в интернет-магазине "Мир Ткани" ткани по привлекательной цене! Компания Мир Ткани находится в городе Калининграде, по адресу: 9 Апреля, 50а. Если вы ещё не являетесь её участником, виртуальную бонусную карту можно оформить в наших салонах при покупке на сумму более 1000₽. До встречи в Мир Ткани: ул. 9 Апреля, 50А ул. Черняховского, д.78.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий