Кассы ру 5 января

На сайте отвечает официальный представитель Отзывы клиентов и пользователей. Интернет-портал позиционирует себя как городская зрелищная касса.

Мюзикл Принцесса цирка

Часы работы кассы КДЦ «Октябрь». Администратор (383) 210-04-01 Обед 13:00–14:00 Adm-otdel@ Написать в WhatsApp. и видеоматериалы. Современный зрительный зал на 1662 места. Просторные фойе и гардеробы. Справочная служба +7 812 326 41 41 tickets@ Мариинский театр: Театральная площадь, д. 1 Мариинский-2: ул. Декабристов, д. 34 Камерные залы Мариинского-2 Концертный зал: ул. Писарева, д. 20 (вход с ул. Декабристов, д. 37). Краснодар, Памятник РУ "Катюша". Билеты без наценок от организатора, Дом Народного Творчества 5 января 2024 19:00.

График работы кассы в январе

С 30 декабря по 8 января в Петербурге состоятся гастроли новогоднего циркового шоу «По щучьему велению» Большого Московского Цирка под руководством братьев Запашных. RightLeft. Январь, 2024. Связаться с отделом продаж: 8 (383) 212-52-52, 8 (800) 200-03-83 (звонок с сотового бесплатный), reklamangs@ Публикации с пометкой «Новости компаний», «На правах рекламы», «Партнёрский проект», «Открытая трибуна», «Выборы-2019», «Выборы-2020» и. Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе. Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь. со 2 по 7 января - билеты поступят в продажу в кассах 18 ноября в 10:00, а на сайте - 19 ноября в 20:00. То есть каждый раз продажи начинаются в субботу, чтобы можно было посвятить этому делу выходной.

«Вместе целая страна»

Доверьте качество и разнообразие досуга профессионалам — РедКасса сотрудничает с самыми крупными концертными агентствами Москвы.

Абсолютно каждое выступление поразило и восхитило! Талантливые артисты и животные. Стоит отметить отношение дрессировщиков к животным! Без насилия и агрессии! Само представление поставлено ярко! Каждое выступление запомнилось и ещё долго обсуждалось в нашей семье! Спасибо всем организаторам и артистам! Анастасия 2 января 2024, Санкт-Петербург 31 декабря 2023 года всей семьей были на новогоднем представлении в нашем прекрасном и самом лучшем цирке!

Хочу сказать всем организаторам огромное спасибо Оксана 2 января 2024, Санкт-Петербург Были на представлении с племянницей 2,5 года. Ребенок смотрел, не отрываясь. А мы , взрослые, ушли с представления, переполненные чувством восторга и восхищения! Спасибо большое за яркое, волнительное и волшебное шоу! Рекомендую не только детям, но и взрослым! Отдельный восторг: канатоходцы, они же -акробаты на колесе Елена Были на шоу Маска два часа на одном дыхании, очень понравилось. Полина 1 января 2024, Санкт-Петербург Спасибо всем, кто готовил представление! У нас сыном традиция приходить в цирк 31 января за новогодним настроением. И в этом году снова удивление, восторг, замирающее сердце, красота, веселье!!!!

Все было!!! Особенно спасибо за то, что представление такое красивое и совершенно традиционное, нарядное, родное какое то. Спасибо цирку за достоинство, верность традициям и за новогоднее настроение!!!! Надежда 1 января 2024, Санкт-Петербург Потрясающе! Большое спасибо артистам за такой великолепный праздник! Каждый год на первом представлении в году - сегодня самое яркое, красивое и незабываемое шоу! С любовью, семья Федоровых. Екатерина 29 декабря 2023, Санкт-Петербург Восторг! Ходим много лет на каждое новогоднее представление.

Но этот год вне конкуренции. Костюмы, новые входы в виде шатра, занавес, музыка!

Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной.

Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Проход на мероприятие осуществляется только по распечатанному билету. Квитанция об оплате не является основанием для прохода в цирк. Пожалуйста, распечатайте ваши билеты заранее, до мероприятия. Купить билеты на сайте нашего официального партнера - Яндекс. Афиша Купить билеты на сайте нашего официального партнера - Afisha. В течение дня Вам на электронную почту придет ответ с номером заказа и сроком выкупа Оплата билетов в кассе производится как за наличный расчет, так и с помощью банковской карты для физических лиц Оплата билетов для организаций может быть произведена по перечислению по предварительной заявке Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре представляет новую программу.

График работы кассы в январе

Герои мюзикла на льду влюбляются, сражаются, тонут и даже оживают. Красивые скольжения и чувственные поддержки — визитная карточка ледовых шоу Татьяны Навки. Ледовое шоу Руслан и Людмила Сочи Сочи, снова встречайте!

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос в чат техподдержки.

Авиаторов, 19 Часы работы:10:00 до 19:30, перерыв с 14:30 до 15:30 ТК "Комсомольский". Театральные и концертные билеты, билеты в цирк, на клубные мероприятия и спортивные события «КрасБилет» — это первое в Красноярске Агентство по бронированию, продаже в том числе онлайн и доставке билетов на спектакли, концерты, цирковые представления, клубные, зрелищные и спортивные мероприятия, проходящие на всех площадках города.

Кассы «КрасБилет» — это шаговая доступность, удобный режим работы, профессиональная информация и компетентность, предоставляемая доброжелательными сотрудниками.

Детям понравилось буквально все. Артисты все очень стараются, номера интересные, красивая декорация и костюмы. Хочется отметить клоунов, ну очень понравились детям, а это высокая оценка! Спасибо всем артистам, все талантливые, красивые! Успехов вашему коллективу и процветания!!! Людмила 9 апреля 2023, Тула 09. Потрясающие костюмы, интересный сюжет, музыка, клоуны, животные, акробаты..

Мы в полном восторге! Приехали в Тулу на выходные и очень рады, что решили сходить в цирк, рекомендуем всем гостям города! Ольга Цирковое придставление просто супер, дети были просто восторги. Олеся 9 апреля 2023, Тула Были на представлении 8 апреля с двумя детьми 3 и 3,9 года и все остались в восторге!!! Огромная благодарность всем за проделанную работу, за подаренное нам волшебство!!! Все на высшем уровне: костюмы, реквизиты, музыка, артисты, акробаты!!! Вы лучшие! Клепикова Юлия Представление очень понравилось ; отдельное спасибо клоунам; номера действительно были очень смешные Светлана 8 апреля 2023, Тула Сегодня были на представлении.

Полный восторг! Очень понравился номер Кобра с обручами. Клоуны на воздушном шаре были просто великолепны. Очень добрая атмосфера самого шоу. Спасибо всем, кто подарил праздник и положительные эмоции!!! Наталия 8 апреля 2023, Тула Сегодня были на представлении. Ходили с сыном 9 лет. Получили огромное удовольствие!

Сыну понравились животные и клоуны, а я словно вернулась в детство... Отличная программа!!! Елена 8 апреля 2023, Тула Были с ребенком 8 апреля на представлении "Загадка старой игрушки", это просто потрясающе, артисты молодцы. Спасибо большое за такое увлекательное "путешествие в детство". Шикарное представление!!! Ткачкова Анастасия Алексеевна 5 апреля 2023, Тула Были с дочкой 1 апреля на день смеха. При входе раздавали мигающие носики, было уже создано хорошее настроение. Очень понравилось, атмосфера детства, сказок, мечтаний...

Клоуны выходили в течении всей программы, шутили, костюмы, животные, номера, всё было прекрасно. Римма 5 апреля 2023, Тула 02. Спасибо огромное за погружение в волшебный мир сказок и волшебства! Костюмы шикарные, продуманные до мелочей. Много общения со зрителями, дети счастливы!!!! Котова Людмила Анатольевна 4 апреля 2023, Тула Шикарнейшее представление. На мой взгляд лучшее в этом сезоне в тульском цирке. Потрясающие костюмы, гримм.

Артисты профессионалы с большой буквы! Комический дуэт - на высоте, спасибо вам за шоу! Однозначно рекомендую посетить, несмотря на высокую стоимость билета, точно не пожалеете. Евгений Представление на твердую пятерку!!!! Все продуманно, последовательность, костюмы , артисты Нина 3 апреля 2023, Тула Побывали на представлении 2 апреля. Динамичный, интересный сценарий. Приятная, хорошо подобранная музыка. Красивые костюмы.

Замечательные клоуны! Ухоженные животные. Всей семьей получили массу приятных впечатлений и эмоций. Евгения Были на представлении 2 апреля, остались довольны, получили кучу эмоций Спасибо большое, ребята молодцы!!!! Светлана 3 апреля 2023, Тула В день смеха 1 апреля побывали в цирке! Представление замечательное! Интересная сюжетная линия, очень красивые и многообразные костюмы, захватывающие трюки, милые животные!!! Очень впечатлили фокусы в первой половине программы!!!

Исчезновение людей - как это возможно? Крокодил и верблюды порадовали Унесли с собой море позитива и впечатлений! Очень советуем посетить! Соловьева Оксана Витальевна 3 апреля 2023, Тула Были на представлении 02. Перед основного программой выступали замечательные артисты с фокусами, детям было очень весело и интересно, моему сыну повезло, артисты пригласили поучаствовать в фокусе розыгрыше с монетами, очень было забавно, в конце подарили шоколадку. Спасибо большое за такое внимание к зрителям. Основная программа поразила. Шикарные костюмы, интересный сюжет, ну и конечно профессиальные артисты, не давали скучать...

Было очень волшебно и замечательно. Дети в восторге, очень понравились животные. Спасибо за такой чудесный, интересный, красивый цирк!!! Евгения 2 апреля 2023, Тула Были на представлении с двумя детьми 6 и 11 лет. Довольны остались все!

Как купить билеты на новогодний "Щелкунчик" в Большом театре

Справочная служба +7 812 326 41 41 tickets@ Мариинский театр: Театральная площадь, д. 1 Мариинский-2: ул. Декабристов, д. 34 Камерные залы Мариинского-2 Концертный зал: ул. Писарева, д. 20 (вход с ул. Декабристов, д. 37). Рязанский государственный областной театр драмы 1787. Купить билет. Телефон кассы театра(4912) 45-15-58. ТК "Командор". Возврат билетов производится строго по бланкам Адрес:ул. 78 Добровольческой бригады, 12. Телефон:+7 (391) 206-90-50. Часы работы кассы КДЦ «Октябрь».

Афиша Новосибирска на январь

это автоматизированная система продажи билетов на все зрелищные мероприятия города: театры, концерты, цирк, спорт, кино, детские спектакли. Не упустите шанс окунуться в волшебный мир фигурного катания на самом высоком уровне. Купите билет на мероприятие Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады», которое состоится 5 января 19:00 на льду площадки «СК Юбилейный». info@ Санкт Петербург, Набережная реки Мойки, д. 40, литер А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий