Каток арена тула расписание ледовая

Начало игры в 17:00. Расписание ближайших домашних матчей хоккейного клуба «АКМ» город Тула. Ледовая арена Тула: новый символ города и место для развлечений. Ледовое шоу в Туле 2023: расписание, билеты, участники. Ледовый дворец Кингисепп расписание катка.

Каток Арсенал в Туле

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 15 15 нестандартных событий в Москве Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро События.

Стоимость билетов, вне зависимости от времени сеансов, составляет для взрослых 350 рублей, для детей от 7 до 14 лет — 250 рублей. Также выделены билеты льготной категории, стоимость которых составляет 280 рублей и 170 рублей соответственно. На данный момент, в силу действующих норм по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, сдача в аренду оборудования приостановлена, а максимально допустимое количество посетителей на один сеанс составляет 50 человек. ФОС «Ледовый дворец» ответственно соблюдает регламент работы и ждет всех желающих на сеансы массового катания со своим оборудованием.

Прокат коньков бесплатный, но с залогом в виде 1 500 рублей или документа, удостоверяющего личность. Режим работы катка в новогодние дни: с 10. Катки без проката и билетов: Хоккейная коробка на Казанской набережной; Хоккейная коробка между домом 7к3 на улице Кауля и домом 11А на улице Новомосковской; Хоккейная коробка в Петелино.

Советский округ Каток в центральном парке имени П. Белоусова на Массовом поле Режим работы: понедельник-четверг — с 10. Вход свободный. Стоимость проката коньков составляет 150 рублей в час для взрослых и 100 рублей в час для детей. Каток в центральном парке имени П. Белоусова у базы проката Режим работы: понедельник-четверг — с 10.

Ледовая арена включает в себя каток с искусственным льдом 58х28 метров, трибуны на 350 зрительских мест, 4 комфортные раздевалки, тренажерный зал, зал хореографии, методический класс, спортивное кафе, пункт проката и заточки коньков, 6 сушилок для амуниции, медпункт. Для проведения хоккейных турниров имеется многофункциональное световое табло, спортивная и концертная система звукоусиления, светомузыкальное сопровождение Размещение в гостинице Спорт в номерах со всеми удобствами.

Ледовая арена, Тула, улица Токарева, 1А на карте

  • Ледовый дворец - Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Тула
  • ledovaya-arena-im-kasatonova_1 | Ледовые катки России
  • Кубок губернатора по хоккею в новом Ледовом дворце: как добраться и где припарковать автомобиль?
  • Цвет полоски-уведомления:

Ледовая арена

Ледовая арена Корд. Адрес: Тульская обл., Щёкино, ул. Гагарина 16а. Всего будут оборудованы 26 катков и хоккейных коробок во всех округах Тулы. В Ледовом дворце организованы сеансы массового катания на коньках.

АКМ — Торос

  • Хоккей. Расписание матчей на ноябрь 2023 г. Тула, Ледовый дворец Тула, «Афиша Города»
  • Ледовая арена, Тула, улица Токарева, 1А на карте
  • Ледовая арена в Туле
  • Каток в Ледовом дворце Тулы
  • Ледовая арена Корд
  • Ледовый Дворец (Тула)

Ледовая арена в Туле

Длительность одного сеанса составляет один час. Расписание корректируется в зависимости от домашних игр молодежной команды «Академия хоккея имени Б. Михайлова», информацию об актуальном времени всегда можно найти на сайте ФОС «Ледовый дворец» в разделе «Мероприятия». Стоимость билетов, вне зависимости от времени сеансов, составляет для взрослых 350 рублей, для детей от 7 до 14 лет — 250 рублей.

В остальные дни также установлены временные периоды для катания: 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00. Один сеанс равен 1 часу 15 минутам. В декабре и праздничные по пятницам и субботам в 22:00 добавят еще один сеанс — молодежный. В эти же дни и в воскресенье в 12:00 будет предусмотрен детский сеанс для посетителей до 10 лет включительно. В прокат предоставлено 250 пар коньков с 26-го по 48-й размер. Всего же в городе будут оборудованы еще 26 катков и хоккейных коробок во всех округах Тулы. В Заречье: — каток по адресу: ул.

Билеты в Ледовый дворец Тулы Приобрести билеты на игры Высшей хоккейной лиги и Молодёжной хоккейной лиги можно на официальном сайте ледового дворца, заполнив страницу с контактными данными. Для этого необходимо обратиться в кассу ледового дворца с удостоверяющими документами. Приобрести билет на массовое катание онлайн невозможно. Стационарная касса располагается возле ледового дворца.

Здесь можно купить билеты на хоккей.

Михайлова», информацию об актуальном времени всегда можно найти на сайте ФОС «Ледовый дворец» в разделе «Мероприятия». Стоимость билетов, вне зависимости от времени сеансов, составляет для взрослых 350 рублей, для детей от 7 до 14 лет — 250 рублей. Также выделены билеты льготной категории, стоимость которых составляет 280 рублей и 170 рублей соответственно. На данный момент, в силу действующих норм по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, сдача в аренду оборудования приостановлена, а максимально допустимое количество посетителей на один сеанс составляет 50 человек.

Ледовый Дворец (Тула)

Тула. телефон: +7 (4872) 71-05- Посмотреть все контакты. Обзор катка в Ледовом дворце в Туле на ул. Новомосковская ул., 8. Актуальное расписание и цены. зимний открытый Каток на стадионе Арсенал со всеми удобствами.

Расписание концертов

  • Ледовые дворцы, катки — ул. Токарева, 1А, Тула
  • Заречье, ледовый стадион
  • Расписание на 2024 год
  • Ледовые дворцы, Катки в Туле - 2 места

Ледовая Арена Тропик

Тула. телефон: +7 (4872) 71-05- Посмотреть все контакты. ФОС «Ледовый дворец». Об организации. Все, что нужно знать о катке Арена Тула в 2024 году: как добраться, сколько стоит билет, какие мероприятия проводятся на ледовой арене. Расписание сеансов. Каток работает ежедневно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий