Казань ривьера цены январь 2024

идеальное решение для бизнеса и отдыха. 210 комфортабельных номеров, аквапарк «Ривьера», летний пляж, фитнес-центр, конференц-залы - здесь созданы все условия для отдыха, развлечений и проведения деловых встреч любого уровня. Во время отдыха в Казани решили семьёй посетить аквапарк "Ривьера". Находится он на противоположном берегу Казанки относительно исторической части города. Казанский аквапарк «Ривьера» – один из крупнейших аквапарков страны! Аквапарк включает в себя более 50 различных горок и аттракционов, в том числе детские зоны, SPA и огромный волновой бассейн.

Гостиницы рядом с аквапарком Ривьера

Официальный сайт по бронированию гостиницы Казанская Ривьера. 16.00 – Посещение аквапарка «РИВЬЕРА» (4 часа) Аквапарк «Ривьера» вмещает множество аттракционов, здесь каждый посетитель найдет свой вариант досуга. Получите скидку 10% на проживание в отеле «Ривьера» при бронировании в течение одной недели до и после вашего дня рождения. В стоимость проживания входит завтрак «Шведский стол», неограниченный доступ в аквапарк и другие удобства. скидки до 7%. Читайте отзывы туристов про Отель «Казанская Ривьера», смотрите фото и выбирайте лучший вариант.

Отель Ривьера (Казань)

плацкарт); размещение в Отеле «Ривьера» 4* в номерах выбранной категории. Отель Ривьера 4*, Казань: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а также находите ближайшие рестораны и достопримечательности при помощи интерактивной карты Tripadvisor. Программа новогоднего отдыха в Казани 2024. 31 декабря: Открытие новогоднего отдыха в отеле «Ривьера» с приветственным коктейлем. — Ужин с живой музыкой в ресторане отеля. — Вечерняя программка с башкирскими и татарскими народными танцами.

Ривьера казань аквапарк цены на 2024

Отправление сбор группы за 20 минут до указанного времени отправления : 20:30 г. Заволжье, ТЦ "Европа" трансфер в одну сторону 21:00 г. Балахна, автостанция трансфер в одну сторону 21:45 г. Дзержинск, Северные ворота. Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину 23:30 г.

Кстово, автостанция 01:40 г. Воротынец 2 день Раннее прибытие. Экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь. В 30 км от Казани на берегу прекрасного озера, среди лесов, за белокаменными стенами расположился Раифский монастырь от древнеевр.

Большой шкафчик: 400 рублей в день. Аренда шкафчика позволяет посетителям аквапарка сохранить свои вещи в безопасности и насладиться активным отдыхом без постоянного следования за своими вещами. Помимо этого, аквапарк Казани Ривьера 2023 предлагает различные развлечения, горки и бассейны, чтобы сделать ваш отдых незабываемым. Тарифы для групповых посещений аквапарка Казани Ривьера 2023 Аквапарк Казани Ривьера предлагает специальные тарифы для групповых посещений. Если вы планируете организовать поход в аквапарк вместе с друзьями, семьей или коллегами, вам доступны выгодные условия и скидки.

Для группы от 10 человек, стоимость билета составляет XXX рублей за каждого посетителя. Это отличная возможность сэкономить и получить уникальные впечатления вместе с близкими. Важно знать, что для группового посещения необходимо заранее согласовать дату и время визита с администрацией аквапарка.

Тогда акции и купоны «Ривьера» идеально подойдут для вас! Наш сайт предлагает широкий выбор активных купонов и промокодов для гостиниц и отелей в Казани. Скидки на проживание, бесплатные услуги и другие выгодные предложения ждут вас.

Обзорную экскурсию по Казани продолжит посещение Казанского Кремля. На территории архитектурного комплекса Вы посетите мечеть Кул-Шариф внутренний осмотр , построенную специально к 1000-летию Казани. Также Вы увидите одну из «падающих башен», с которой связано немало легенд и преданий - Башню Сююмбике. В продолжении экскурсии Вы увидите современные спортивные сооружения, которые были построены к Универсиаде 2013.

Кульминацией экскурсии станет пешеходная прогулка по центральной улице Казани — ул. Баумана, которая является визитной карточкой города. Улица Баумана — любимое место отдыха гостей и жителей столицы Татарстана. Здесь регулярно проводятся ярмарки и праздничные представления, открыто множество магазинов, ресторанов, кафе, расположены интересные экскурсионные объекты, такие как уличные часы в арабском стиле, где влюбленные часто назначают друг другу свидания, колокольня церкви Богоявления, памятник Шаляпину, здание Государственного банка, Драматический театр, памятник карете Екатерины II, памятный знак «Нулевой меридиан Казани» и др.

Аквапарк Ривьера Казань

Бассейны составляют большую часть всего комплекса — большие и маленькие, холодный и с подогревом, со ступеньками и постепенно увеличивающейся глубиной, и даже с имитацией бушующих волн. Все это заслуга технического прогресса, которые позволил создать настоящий остров приключений в центре столицы Татарстана. Глубина его 150 сантиметров, а длина 80 метров — есть где разогнаться даже профессиональным пловцам. Пресная вода постоянно очищается мощными фильтрами, не раздражает кожу и не сушит ее, а функция подогрева позволяет поддерживать комфортную температуру 28-30 градусов круглосуточно. Территория вокруг обустроена по классу люкс — шезлонги, зонтики, навесы, небольшие кофе и стойки с напитками, мороженным и фаст-фудом. Из колонок доносятся самые популярные хиты, а аниматоры развлекают детей. Особая зона vip — это каскад бассейнов круглой форму с разной глубиной от полуметра до двух. Пляж Ривьеры в Казани — отдельная гордость заведения. Белоснежный песок переносит в райский уголок на другом конце света, где царит бесконечное лето, а воздух наполнен радость, весельем и детским смехом. Все территория загорожена, работает система видеонаблюдения, открывая обзор на роскошный отель и Казанский Кремль. Где поесть в аквапарке Ривьера На территории самого аквапарка есть два заведения с доступным и вкусным меню.

Лучшие бармены приготовят освежающие и тонизирующие коктейли для взрослых, молочные для детей, а пицца восстановит силы. Цены в кафе аквапарка Ривьера в Казани достаточно демократичные, при том что все всегда свежее, а порции большие. Что взять с собой в аквапарк Ривьера Здесь все довольно стандартно — купальник, полотенца, солнечные очки, головные уборы и сменную обувь. Личные вещи Вы оставите в сумке в специальном ящике-сейфе, который открывается магнитным браслетом. Он же заменит и наличные деньги — положите определенную сумму на свой виртуальный счет и оплачивайте питание, напитки и аттракционы.

Выберите даты поездки , чтобы уточнить цены и наличие свободных номеров.

В Гостиница Ривьера есть гидромассажная ванна? Да, есть гидромассажная ванна. Подробнее об этом и других удобствах отеля «Ривьера» вы можете узнать на этой странице. Есть ли в Гостиница Ривьера бассейн? Да, в этом отеле есть бассейн. Узнайте подробности о бассейне и других удобствах на этой странице.

Размещение детей, дополнительные кровати Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 4 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно. При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках взимается RUB 200 с человека за ночь. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания. Домашние животные Допускается размещение домашних животных, их размещение бесплатно.

Эта цена действительна на протяжении всего сезона, включая выходные и праздничные дни. Чтобы получить специальную цену, необходимо иметь возможность предоставить документ, подтверждающий возраст ребенка. Это может быть паспорт или свидетельство о рождении. В случае если вы не сможете предъявить такой документ, стоимость билета будет рассчитана в соответствии со взрослым тарифом. Замечательно, что аквапарк Казань Ривьера 2023 создан с учетом потребностей и интересов детей. Водные горки, бассейны и другие аттракционы позволят малышам насладиться активным отдыхом и получить массу положительных эмоций!

"Казанский weekend", тур в аквапарк Ривьера, Казань

Гостиничный комплекс Ривьера Казань. Расположение. Фото и описание номеров. 2 день: 08.00 – Завтрак в кафе. 08.30 – Обзорная экскурсия по Казани с посещением Казанского кремля Казань, начиная с 2000 года, официально называют «третьей столицей» России. Официальные цены на услуги аквапарка «Ривьера» г. Казань. Отель Ривьера. Казань Россия. Отели и гостиницы, прямое бронирование. Узнать цены и бронировать напрямую на официальном сайте. Цены на доступные номера. Сайт отелей. Поиск лучших цен на отели, гостиницы и квартиры по всему миру. Бронирование без посредников.

Сколько стоят билеты в аквапарк «Ривьера» в Казани в 2023 году

идеальное решение для бизнеса и отдыха. 210 комфортабельных номеров, аквапарк «Ривьера», летний пляж, фитнес-центр, конференц-залы - здесь созданы все условия для отдыха, развлечений и проведения деловых встреч любого уровня. Отель «Отель Ривьера» располагается в Казани. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Ривьера, Татнефть-Арена и Мемориальный парк Победы. В отеле Для гостей работает бар. Цены на 2024 год. «Казанская Ривьера» отель. Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Фатыха Амирханад, д 1А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий