Кэаз новости

15 февраля 2021 года компании ДКС и КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве сроком на 5 лет. Читайте самые актуальные новости и смотрите новые спецпредложения и акции компании на сайте. — Кластер, в котором вы сейчас находитесь, – это один из примеров того, как быстро КЭАЗ способен трансформироваться. Это помещение бывшего механического производства.

«КЭАЗ» в городе специалистов электротехнической отрасли

На территории производственной площадки КЭАЗ состоялся выездной Научно-технический совет по вопросам организации системы электроснабжения объектов на базе продукции курских предприятий. Также обсудили перспективы сотрудничества с генерирующей компанией Сибирского федерального округа. В рамках прошедшего совещания со своими предложениями выступили представители предприятий Курской области: завод «Электроагрегат», курский завод «Светодиод» и АО «НВА».

Теперь фирменные цвета КЭАЗ — обновленный оранжевый и традиционный синий, которые символизируют объединение современных технологий и надежности продукции отечественного производителя. Любые внешние изменения — отражение глубоких внутренних перемен, к которым мы стремимся и которые хотим донести до каждого нашего партнера, клиента и сотрудника.

Мы готовы взаимодействовать с нашими клиентами и партнерами, готовы отвечать на их вопросы, выполнять свои обязательства, показывать производство, которое стабильно работает и выпускает оборудование, рассказывать о планах по расширению, — рассказывает председатель стратегического комитета ГК КЭАЗ Андрей Канунников.

На мероприятии уделили внимание и другим важным темам: гости обсудили коммерческую и проектную политику, познакомились с инструментами поддержки партнеров, узнали о продуктах и готовых решениях, реализованных на оборудовании КЭАЗ, а также побывали на настоящем практическом семинаре, на котором смогли презентовать свои кейсы. Мы благодарим всех участников Слета за интерес к КЭАЗ, активное участие в развитии отечественной промышленности и массу положительных эмоций, которые вы нам подарили!

Напомним, Правительство России ещё в 2021 году утвердило Концепцию по развитию производства электрического автотранспорта до 2030 года. Она включает в себя и открытие «электрозаправок». В Курской области в 2023 году планируется установка 10 зарядных станций для электромобилей.

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

  • Новости для производителя «КЭАЗ» - Профсектор
  • Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) - группа для электротехников и энтузиастов электрики
  • Представляем нового участника ассоциации НОПСМ - АО «Курский Электроаппаратный Завод»
  • Курский электроаппаратный завод нарастит выпуск автоматических выключателей и предохранителей
  • Стабильно работаем в новых условиях: в Курске состоялся Слёт сотрудников КЭАЗ и ЭТМ 2022
  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

«КЭАЗ» в городе специалистов электротехнической отрасли

В таком союзе компании становятся более конкурентоспособными, и выигрывают от этого все — в первую очередь, наши партнеры, клиенты и, разумеется, государство. За последние двадцать лет в России существенно просела сфера электрических аппаратов, но сейчас мы можем совместными усилиями исправить эту ситуацию". Управляющий группы компаний КЭАЗ Ярослав Владимирович Иванов считает, что соглашение о партнерстве компаний — логичный шаг: "У КЭАЗ и ДКС много общего: цели, серьезный производственный фундамент, сосредоточенный в России, стремление развиваться и предлагать востребованное оборудование своим клиентам. Понимая, что в основе создания качественной продукции находится развитая научно-техническая база, мы инвестируем в разработки и производство в Курске и Твери. Сейчас в России немного компаний с таким серьезным опытом и производственным потенциалом.

В мероприятии принимало участие более 30 человек. Участники получили новые каталоги КЭАЗ 2023 с новинками производства. Данный комплекс пробыл в нашем городе два дня и дальше отправился в город Киров. Стоит заметить, что таких комплексов, гастролирующих по нашей стране, всего три. Нам посчастливилось увидеть одними из первых новое решение по пластиковым корпусам OptiBox P. Так как данное направление достаточно перспективно для «КЭАЗ», было приятно увидеть его одними из первых.

С 2014 года принята стратегия, согласно которой компания развивается максимально технологически независимо. Пётр Метелёв добавил, что в настоящее время достигнуты высокие показатели и практически не зависят от внешних обстоятельств. Одним из ключевых событий стала презентация обновленного фирменного стиля. Новый слоган «Энергия единства» выражает постоянное стремление к развитию и прогрессу.

Соглашение направлено на повышение уровня локализации оборудования на предприятиях СИБУРа и определяет механизм взаимодействия сторон при рассмотрении сроков производства и поставки продукции, ценообразование, а также условия и порядок оказания гарантийного сервиса. СИБУР активно развивает вовлечение российских поставщиков в строительство новых и поддержание действующих производственных мощностей. Антон Бурдин, директор, Обеспечение производства СИБУРа: «СИБУР последовательно сокращает свою импортозависимость в части оборудования, что, помимо прочего, позволяет поддерживать отечественных поставщиков и обеспечивать загрузку их мощностей.

На Курском электроаппаратном заводе опровергли фейки об остановке производства

Тот же КЭАЗ изначально был создан по указу Совнаркома СССР Лаврентия Берии — соответствующее постановление он подписал в ноябре 1945 года. Мы беседуем с управляющим ГК «КЭАЗ» Ярославом Ивановым, одним из создателей «курского чуда» – эффективно работающей Производственной системы, основанной на Toyota Production. Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) — один из крупнейших[1] российских производителей электротехнических изделий. Предприятие является поставщиком решения в области.

Новости партнеров

  • Подписка на электронную почту
  • Модернизация энергохозяйства: ретрофит-решения от КЭАЗ, Самара Электрощит, Ledvance | Блог ЭТМ iPRO
  • Повышение цен Chint, Hyundai, КЭАЗ - СПК ЭЛЕКТРИК -
  • Все новости
  • Курский электроаппаратный завод
  • Новости партнеров

Компания «КЭАЗ» - Партнер МФЭС

Она доступна независимо от положения рукоятки. Важно отметить универсальность использования и простоту подбора, широкий температурный диапазон использования, возможность установки в помещениях с различными климатическими условиями. Производитель предотвратил ложные срабатывания посредством повышенной помехозащищенности. Соответственно, возможно совместное использование с системой «умный дом», Wi-Fi роутерами и пр. Простоту монтажа обеспечивает возможность использования проводников разного сечения. Если говорить о требованиях по импортозамещению, то новинка соответствует всем предъявляемым стандартам. Производитель предоставляет гарантию на срок пять лет.

Любые внешние изменения — отражение глубоких внутренних перемен, к которым мы стремимся и которые хотим донести до каждого нашего партнера, клиента и сотрудника. Мы уверены, что в реализации данной стратегии нам поможет Кодекс ценностей компании, который впоследствии задаст вектор развития каждому члену команды КЭАЗ», — сообщает пресс-служба компании «КЭАЗ».

Уже в 2021 году партнеры планируют презентовать совместную серию НКУ на токи до 6300 А. Партнеры планируют совместные разработки конструкции, выпуск и вывод на рынок высококачественных решений, полностью отвечающих требованиям Заказчиков и сертифицированных по современным стандартам. Исследовательский центр КЭАЗ в Курске и центр испытаний компании ДКС в Твери уже в этом году начнут совместную работу по разработке конструкторской документации, технических решений, а также модификации уже имеющейся продукции. По мнению генерального директора компании ДКС Дмитрия Николаевича Колпашникова и председателя Стратегического комитета группы компаний КЭАЗ Андрея Вячеславовича Канунникова, это позволит ускорить разработку и выпуск отечественной продукции, способной конкурировать с зарубежными аналогами. Эти НКУ должны быть полностью сертифицированы, и компания ДКС, вместе с КЭАЗ, готовятся представить своим заказчикам полноценные решения в области НКУ — сертифицированные, должного качества, и со всеми необходимыми техническими показателями". В таком союзе два российских предприятия становятся более конкурентоспособными, и выигрывают от этого все: в первую очередь заказчики, а так же деловые партнеры, и, разумеется, государство.

Реконструкция здания запланирована на 2022 год. Конечно, здание и внутренние помещения нуждаются в реконструкции, так как существуют особые требования к презентации музейных экспозиций. Надеюсь, краеведческий музей органично встроится в историческое здание бывшей мужской классической гимназии», - рассказала председатель регионального комитета по культуре Юлия Полетыкина.

КЭАЗ расширяет ассортимент

Страница бренда КЭАЗ Тот же КЭАЗ изначально был создан по указу Совнаркома СССР Лаврентия Берии — соответствующее постановление он подписал в ноябре 1945 года.
Специалисты КЭАЗ планируют запуск новых производственных линий Новости о продукции. Купить КЭАЗ в Москве. Автоматические выключители УХЛ3, контакторы и автоматы, ПМЛ, optidin на официальном сайте поставщика KEAZ в России.

КЭАЗ сможет выпускать зарядные станции для электромобилей

© КЭАЗ вывел на рынок НВО блоки замены автоматических выключателей (БЗАВ) на замену старого оборудования типа АВМ и Электрон. «Сибур» заключил с Курским электроаппаратным заводом (КЭАЗ) соглашение для локализации и обслуживания электротехнического оборудования. Смотреть вакансии. КЭАЗ СЕГОДНЯ: Мы защищаем людей и оборудование от короткого замыкания в электрической сети, используя наш многолетний богатый опыт.

Российские производители электротехники раскритиковали импортозамещение

Цены в базе данных Profsector. Теперь при просмотре списка поставщиков по каждому изделию можно увидеть свежие данные по наличию данной продукции на складах производителя. Пример можно увидеть здесь.

Мы производим даже продукцию нефтехимии и композитные материалы. Раньше в этой части действительно зависели от импорта. Сейчас руководство завода налаживает контакты с предприятиями, которые испытывают трудности с замещением. Вся продукция отражена на официальном сайте, где доступны сервисы по поиску замен.

Теперь фирменные цвета КЭАЗ — обновленный оранжевый и традиционный синий символизируют объединение современных технологий и стабильной надежности нашей продукции. Ребрендинг — это не просто смена логотипа и лозунга компании, хотя и они, конечно, важны. Любые внешние изменения — отражение глубоких внутренних перемен, к которым мы стремимся и которые хотим донести до всех наших сотрудников и партнеров.

Завод более 120 раз признавался лучшим среди предприятий Минэлектропромышленности, а в 1981 году за высокие достижения награжден орденом Трудового Красного Знамени [5].

В 1992 году завод «Электроаппарат» преобразован в акционерное общество. В 2003 году инвестиции в основной капитал увеличились в 3,5 раза. Предприятие приобрело оборудование у ведущих производителей Германии , Японии , Южной Кореи [5]. В том же году была приобретена и внедрена в производство САПР на базе Solid Works , которая позволяет проектировать и готовить производство новых типов выключателей за 14 месяцев вместо 30 месяцев, которые требовались ранее [4]. Была внедрена корпоративная информационная системы «SyteLine», приобретены системы электронного контроля доступа на предприятие, электронного автоматизированного документооборота, видеонаблюдения.

В Курске появился новый мурал «Легенды КЭАЗ»

Более 70 участников из 28 городов России встретились в Курске на Слете сотрудников КЭАЗ и ЭТМ 2022. Четырехдневное мероприятие проходило в режиме образовательного марафона. Новости об изменениях цен, сроков поставок, линеек выпускаемых товаров от известных производителей электротехники, а так же внутренние новости портала Компания «Толедо» сообщает о запуске нового конкурса проектировщиков «КЭАЗ — Теоретик» от Курского Электроаппаратного завода. Призовой фонд конкурса составляет 130 000 рублей. Сегодня КЭАЗ — это предприятие, которое управляет всем циклом создания низковольтного оборудования: от проектирования до производства, испытаний и сервиса. © КЭАЗ вывел на рынок НВО блоки замены автоматических выключателей (БЗАВ) на замену старого оборудования типа АВМ и Электрон. КЭАЗ – российский разработчик и производитель электротехнического оборудования и компонентов АСУ ТП с 75-летней историей.

Включайся в эволюцию: ребрендинг КЭАЗ

Поставщик КЭАЗ информирует об изменении цен на продукцию с 19.10.2023. На стене одного из цехов завода появились граффити «Легенды КЭАЗ» с портретами инженеров-конструкторов. представители компании «Могилевлифтмаш» посетили завод КЭАЗ, чтобы детальное обсудить вопросы сотрудничества и лично посмотреть на сборку. В Курской области в 2023 году планируется установка 10 зарядных станций для электромобилей. Две уже действуют возле офисов КЭАЗа на 2-й Рабочей и Луначарского. Сообщаем вам, что с 19.10.2023 будут увеличены цены на всю продукцию завода КЭАЗ. Запрашивайте обновлённый прайс у вашего менеджера.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий