Кейт последние новости

Нашлось 58 фото, топ 4K фото за неделю по теме последние выходы кейт миддлтон 2023. Cвежие подробности состояния Кейт Миддлтон после сообщения о раке в королевской семье. Кейт Миддлтон по-прежнему скрывает свой диагноз после операции на брюшной полости.

Принц Уильям посетил премию BAFTA без заболевшей Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская носит статус настоящей модницы. Сапоги, с которыми Кейт Миддлтон не может расстаться больше пятнадцати лет, привлекли массовый интерес. Принц Уильям запустил посещение премии BAFTA, оставив супругу Кейт дома. В прошлом Кейт пропускала BAFTA всего пару раз, причем безупречно элегантную принцессу всегда признавали настоящим украшением мероприятия. Стало известно о неудачном подарке, который принц Уильям дарил Кейт Миддлтон. 41-летнюю Кейт Миддлтон обвинили в пренебрежительном отношении к принцу Уильяму.

Была ли Кейт Миддлтон в коме – дворец ответил на тревожные новости

Однако вскоре в прессе появились новости, что монаршая особа находится в коме из-за осложнений. Источники из дворца поспешили прокомментировать эти слухи, передает People. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Стало известно, как изменились гонорары Леры Кудрявцевой после новости о расставании с мужем.

Принц Уильям шутливо высказался о самочувствии Кейт Миддлтон после операции на брюшной полости

А что же происходит с остальными членами семьи? Дела Фирмы оказались на плечах сестры Карла принцессы Анны и других родственниках. Если бы принц Гарри и Меган Маркл сейчас находились в Великобритании вместо того, чтобы проводить время за развлечениями в Америке, то увеличить рабочие часы пришлось бы и им. Ведь принц Уильям принял решение отказаться от большей части запланированных встреч ради возможности больше времени провести с перенесшей операцию женой и детьми. С ними, кстати, Уильяму помогает свекровь Кэрол Миддлтон. Миддлтоны очень дружная семья, а Кэрол очень практичная бабушка, и я уверена, что она будет у руля. Она часто забирает детей.

В прошлом году появление Уильяма и Кейт произвело фурор — во многом потому, что Кэтрин позволила себе дерзкую выходку. Да, Кейт Миддлтон похулиганила — шлепнула мужа ладонью по ягодице. В тот вечер они оба были в приподнятом настроении — и какие красивые! Принцесса Уэльская шла по красной дорожке в струящемся белом платье макси Alexander McQueen с асимметричным верхом.

В качестве украшений она выбрала… нет, не королевские бриллианты, а крупные серьги Zara. Скучаем по Кэтрин и с нетерпением ждем ее выход после полного выздоровления!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцеми Джорджем, Луи, принцессой Шарлоттой и Мией Тиндалл посетили рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, 2023 Кстати, их временное нахождение в Норфолке приблизит семью к королю Карлу III, который после того, как ему дигностировали рак, принял решение начать специальное лечение в Сандрингеме.

Сама Кейт Миддлтон надеется на понимание общественности и ценит поддержку публики. Кенсингтонский дворец объявил, что принцесса надеется на сохранение конфиденциальности личной медицинской информации, но представители Уэльской будут уведомлять публику о её состоянии. К слову, новости есть и в Кенсингтонском дворце, где сменился личный секретарь принца Уильяма.

Другие члены его семьи возьмут на себя определенные общественные обязанности.

Принц Уильям увез Кейт Миддлтон из коттеджа Аделаин в Норфолк – что случилось и фото

В 2021-м Уильям пропустил мероприятие по причине смерти своего деда, принца Филиппа, а в 2022-м сослался на плотный график. В 2024-м он имел более чем уважительную причину «прогулять» событие — его супруга Кейт Миддлтон восстанавлиевается после перенесенной операции, а отец-король проходит курс лечения онкологии, — и все же принц приехал. Кейт Бланшетт и принц Уильям Темно-синий бархатный смокинг, белоснежная рубашка и классическая бабочка — Уильям не изменяет своему королевскому стилю. Нам показалось или у него уставший взгляд? Впрочем, последние несколько недель у принца выдались непростыми, так что ничего удивительного. Тем не менее, принц Уэльский радостно приветствовал всех собравшихся, поболтал с Кейт Бланшетт в платье Louis Vuitton оттенка бордо и занял свое место в зрительном зале.

До этого Кейт пребывала в коттедже Аделаин в Виндзоре, так как она сделала перерыв в своих королевских обязанностях до Пасхи.

Теперь королевский эксперт выступил и сказал, что последние новости о здоровье королевской семьи очень «обнадеживают» и что недавняя поездка является «самым долгожданным изменением». Но он также находится на траектории полета в Хитроу, и это может быть очень навязчивым. Уильям и Кейт находят все, что они хотят, как семья, на широких открытых пространствах, которые предлагает Норфолк.

А принцессу мы не видим — она спрятана. И представитель её пресс-службы напомнил журналистам, что не стоит операции Кейт уделять много внимания. Дворец не рассказывает, что именно произошло с принцессой, в это же время о здоровье короля сообщаются мельчайшие подробности", - говорит Камилла Томини, журналист, Великобритания. Только вот Карл III покинул клинику на своих ногах, а как выходила Кейт или, возможно, её даже увозили, никто не видел. Хотя британские папарацци взяли здание в плотное кольцо и две недели дежурили круглосуточно. Именно фотографы и выяснили, что почти за полмесяца принц Уильям навестил свою жену всего один раз, в то время как королева Камилла приезжала к королю ежедневно, хотя он и находился в больнице всего три дня. Впрочем, принцессу не навещал не только муж, у неё вообще не было посетителей. Из-за того, что к Кейт никто не приходил, аналитики сошлись во мнении, что принцесса так тяжело перенесла операцию, что-либо сама впала в кому, либо была введена в неё искусственно. Что интересно — утечки из британского королевства всплыли почему-то в Испании. Врачам пришлось принять довольно радикальное решение из-за осложнений. И решение заключалось в том, чтобы ввести её в кому. Её жизни угрожала большая опасность.

Было видно, что Уильям даже рад сменить обстановку и пообщаться со знаменитостями. Хотя некоторые пользователи Сети и пишут про «грустный взгляд» принца. Как бы то ни было, а муж больной Кейт Миддлтон был весьма весел при общении с актрисой Кейт Бланшетт. Кейт Бланшетт и принц Уильям Принц и артистка светились от счастья и никого не стеснялись. Они обнимались, смеялись, было видно, что Уильям искренне рад встрече со звездной блондинкой. Он по-прежнему улыбался и даже, судя по отдельным кадрам, шутил.

Культовые сапоги Кейт Миддлтон оказались в центре внимания

На публике принцесса не появится раньше апреля. Британцы уже начали требовать от Виндзоров предоставить хоть какие-нибудь доказательства того, что их будущая королева вообще жива. А пока в народе зреет недовольство по поводу таинственной болезни Кейт, ее муж принц Уильям вновь вышел в свет, хотя ранее и собирался отказаться от запланированных встреч ради того, чтобы поддерживать принцессу Уэльскую в столь нелегкий период. Было видно, что Уильям даже рад сменить обстановку и пообщаться со знаменитостями. Хотя некоторые пользователи Сети и пишут про «грустный взгляд» принца. Как бы то ни было, а муж больной Кейт Миддлтон был весьма весел при общении с актрисой Кейт Бланшетт.

К тому же, как сообщают инсайдеры, Миддлтон уже чувствует себя намного лучше и даже покинула Виндзор. Она с нетерпением ждала возможности сменить обстановку и расслабиться, поскольку все это время дети фактически были на ней. Теперь она сможет оставить их отцу и немного отдохнуть», — сообщил инсайдер в беседе с журналистами.

Расскажем о новых деталях негласного сопротивления принцессы Уэльской и герцогини Сассекской в нашем материале.

Противостояние Меган Маркл и Кейт Миддлтон давно стало объектом широких обсуждений. Жена принца Гарри герцогиня Сассекская оказалась в центре внимания из-за многочисленных скандалов и попыток продвижения собственного имиджа.

По заявлениям, дворец скрывает правду о состоянии Миддлтон, точнее о том, что принцесса впала в кому из-за послеоперационных осложнений. Во дворце якобы организовали настоящую "спасательную операцию" с лазаретом.

И тогда Кейт ввели в искусственную кому. Да, операция прошла нормально, но потом все пошло не по плану", — высказалась испанский журналист и королевский эксперт Конча Каллеха в новостной программе Fiesta. Вот тогда дворец не выдержал и выступил с заявлением, о чем сообщает издание People.

Принц Уильям шутливо высказался о самочувствии Кейт Миддлтон после операции на брюшной полости

То же самое платье она уже носила на церемонии BAFTA-2019 в немного измененной форме. На церемонии в 2023 году королевская пара общалась с такими знаменитостями, как Кейт. Кейт Миддлтон родилась 9 января 1982 года в английском городе Рединг в семье Майкла и Кэрол Миддлтон. Мать Кейт была стюардессой, а отец — пилотом British Airways. Нашлось 58 фото, топ 4K фото за неделю по теме последние выходы кейт миддлтон 2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий