Кино урал ирбит афиша

Театральная афиша Ирбита, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Ирбите, место проведения. Интересуетесь, где найти Кинотеатры в Ирбите? Расписание кино в кинотеатре. Кинотеатр Азов афиша. Театральная афиша Ирбита, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Ирбите, место проведения. приемник лучших традиций кинотеатра «Глобал Синема в Ирбите».

Кинотеатр Ирбит, Свердловская область

Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю.

Посещение с животными: запрещено с животными Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, СБП Акции: акции, подарки, скидки, спецпредложения Доступность помещения на инвалидной коляске: частично доступно 3D, велопарковка, детский санузел, кафе, кнопка вызова персонала, вход оборудован пандусом, парковка для людей с инвалидностью Урал по адресу: улица Свердлова, 17. Описание, адрес и телефоны. Рейтинг заведения 4.

Удобное расположение в городе позволяет легко добираться в наш кинотеатр как из любого района города, так и из других близлежащих районов и городов.

Большой плюс - бесплатная парковка около Дворца культуры им. Нас очень легко найти! Мы находимся по адресу: г.

Нас очень легко найти! Мы находимся по адресу: г. Ирбит, ул.

Свердлова, 17 Телефон: 8-904-170-03-44, 8 34355 7-77-77.

Официальное открытие кинотеатра «Урал» г. Ирбит

Кинотеатры Ирбита. Наш справочник предлагает полную информацию о кинотеатрах в вашем городе. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. В Ирбит вернулось большое кино. Ирина КЛЕПИКОВА. Ирбитский кинотеатр «Урал», открытый по нацпроекту «Культура», возобновил показы фильмов.

Тетерин Фильм

  • Графики роста подписчиков
  • Свежие записи
  • Открытие кинотеатра «Урал» в Ирбите
  • Кинотеатр Глобал Синема Ирбит
  • Кинотеатр Кинотеатр Первый Кинодискаунтер в Ирбите: телефон, адрес, отзывы, официальный сайт
  • Кинотеатр Глобал Синема Ирбит

Кинотеатр ирбит афиша дк

Кинотеатр Ирбит, Свердловская область "Ночь кино" (Ирбит) — (12 волонтеров подали заявку). Каждый год, в последнюю субботу уходящего лета, страну накрывает масштабная культурная акция «Ночь кино», и тысячи площадок погружают своих гостей в мир.
Кинотеатр Первый Кинодискаунтер - Ирбит Кинотеатр Еманжелинск расписание сеансов афиша.
Кинотеатр Ирбит Киноафиша: описание фильмов.
Кинотеатр «Глобал Синема» Ирбит Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Ирбит.

Киноафиша еманжелинск

Расписание сеансов кинотеатра ЦК «Урал» (Екатеринбург). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре ЦК «Урал», смотрите на сайте Смотрите Открытие кинотеатра «Урал» в Ирбите. Длительность видео: 1 мин и 26 сек. Кинотеатр, открытый в Ирбите по нацпроекту «Культура», возобновил показы с 1 июня 2023 года.

Кинотеатр GLOBAL Cinema по адресу ул. Свердлова 17, Ирбит

Меню учётной записи пользователя. Войти. Афиша. Кино. Киноафиша: описание фильмов. Кинотеатры в Ирбите (Свердловская область). Кинотеатр Уральский сети кинотеатров «Центр кино». Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты.

Кинотеатр "Урал"

После внесения аванса они исчезли. Перестали отвечать по телефону и в телеграм. Полез читать отзывы, на многих сайтах у людей похожая история. Денег жалко, время упущено.

В 2023 году кинотеатр был переименован в «Урал». Дата открытия: 1 мая 2018г первый зал , 23 мая 2019г второй зал Количество залов всего: 2 Количество залов, оборудованных по программе Фонда кино: 2 Количество мест в оборудованном зале: 50 первый зал , 49 второй зал Возможность показа фильмов с тифлокомментарием: нет Контакты:.

Особенно радуют гостей кинотеатра «Урал» доступные, демократичные цены на кино билеты, стоимость сеансов начинается от 150 рублей. Удобное расположение в городе позволяет легко добираться в наш кинотеатр как из любого района города, так и из других близлежащих районов и городов. Большой плюс - бесплатная парковка около Дворца культуры им. Нас очень легко найти!

See more Залы кинотеатра оснащены комфортными креслами и широкоформатными экранами, позволяющими достигать невероятной четкости и реалистичности изображения. Небольшой, но уютный кинотеатр «Глобал Синема» Ирбит, современного дизайна стал любимым местом отдыха для жителей, проживающих неподалеку. Именно такой кинотеатр с легкостью можно назвать «домашним». Видимо поэтому сюда приходят и молодежными компаниями, и семьями с детьми.

Кинотеатр "Урал"

Кинотеатры в Ирбите с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. Россия, Свердловская область, Ирбит, Советская улица, 100А. Кинотеатр Ирбит афиша ДК Костевича. Смотрите Открытие кинотеатра «Урал» в Ирбите. Длительность видео: 1 мин и 26 сек. Организаций Ирбит в категории Кинотеатр Кино, театр Культура и искусство. Кинотеатр «GLOBAL Cinema» по адресу ул. Свердлова 17, Ирбит.

Карта проезда

  • Кинотеатр Ирбит, Свердловская область
  • Расширенный поиск
  • Куда сходить в Ирбите — Афиша событий и развлечений 2021-2022 🎟 Билеты Bilook
  • Открылся кинотеатр

Кинотеатр Ирбит, Свердловская область

Видео о Открытие кинотеатра «Урал» в Ирбите, Открытие кинотеатра «Урал» в Ирбите, Кинотеатр «Иллюзия», Пожарно тактические учения Киномакс Урал 21 06 2022, Сабвуфер своими. Адрес: Ирбит, Ирбит, ул. Свердлова 17. Время работы. Кинотеатр «Урал» в Ирбите официально открыт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий