Киномакс буревестник владимир афиша на неделю

кассиры выдадут всем желающим. Не упустите шанс беспрецедентной акции - бесплатного посещения киносеансов российских современных кинолент в #Киномакс!

"Киномакс Буревестник" покажет фильмы бесплатно!

Премьера 08 февраля 2024 Описание фильма Полицейский встает на пути банды таинственного культа во главе с их безумным лидером Малумом. Но происходит необъяснимое — арестовав сектантов и застрелив Малума, вернувшийся с задания коп-герой по необъяснимым причинам убивает нескольких своих коллег и кончает жизнь самоубийством.

Здесь все есть для хорошего отдыха и вип зал с просторными креслами и кресла 3д бокс для хорошего фильма и бонусы копятся по карте и по средам день кино дешево при отсутствие денег можно сходить, а залы гораздо лучше оборудованы чем в других кинотеатрах. Вы должны были купить очки чтоб смотреть в 3д. Так что это была ваша ошибка, кинотеатр не виноват в том что вы невнимательны. А на кассе вам возможно не предложили купить очки ибо у большинства жителей Ижевска посещающих Киномакс уже есть эти очки, они же многоразовые.

Забронировала билеты на 3D, распечатала, все как положено. Зашли в зал и смотрели кино как 2D. Никаких очков ни у кого не было. Я брала 2 билета по 300 рублей и ещё не понятно за что сняли 60 рублей. Была очень разочарована.

Можно и в "Россию" съездить на 2D и дешевле бы вышло. Ещё и находится в не удобном месте, куда фиг доберешься без пересадки.

Но происходит необъяснимое — арестовав сектантов и застрелив Малума, вернувшийся с задания коп-герой по необъяснимым причинам убивает нескольких своих коллег и кончает жизнь самоубийством. Ровно через год его дочь Джессика, тоже служащая в полиции, заступает в ночную смену в том самом участке, где произошла трагедия.

Показать карту Другие кинотеатры во Владимире Акции и скидки предлагают и другие кинотеатры в во Владимире. Найти их очень просто. Перейдите в нужную сеть и изучите список филиалов.

Как выбрать и забронировать места

  • Киномакс буревестник владимир телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • Киномакс–Релакс (Пушкино)
  • Как доехать
  • Расписание
  • Расписание на текущую неделю
  • Киномакс — Ленина проспект 29, Владимир (11 отзывов, телефон и режим работы) | Рубрикатор

Киномакс, кинотеатр

Киномакс буревестник владимир режим работы просп. Ленина, 29. +7 492 244-13-04 +7 903 645-97-77 «Киномакс-Буревестник» приобрел репутацию центра молодежного и семейного отдыха, став в Сети самым радушным и гостеприимным киноцентром.
Киномакс буревестник владимир режим работы Кинотеатр Киномакс-Буревестник — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Владимир, пр. Ленина, 29.
Расписание кинотеатра Киномакс–Буревестник (Владимир) на Киномакс Буревестник Владимир на 17-23 декабря. Киномакс ярмарка мультики сеансы на 3 января. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 0 рублей.
Киномакс афиша расписание сеансов (86 фото) Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» г. Владимира. Адрес — Владимирская обл., г. Владимир, пр-кт Ленина, д. 29 Подробная информация: описание, адрес на карте, время работы, телефон, фотографии.

Кинотеатр Киномакс-Буревестник

Киномакс-Буревестник (Владимир). Сеансы на сегодня. Современный кинотеатр «Киномакс-Буревестник» во Владимире имеет достаточно длинную и непростую историю. Первоначально название «Буревестник» получил кинотеатр, который открылся в здании бывшей Казанской церкви в 1951 г. Кинотеатр «Буревестник» получил. Киномакс-Буревестник Владимир По адресу: Владимир, просп. Ленина, 29. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Владимир, Арт: 155749.

Расписание сеансов

  • Киномакс-Буревестник
  • Смотрите также
  • Описание кинотеатра Киномакс-Буревестник
  • события в этом месте

Киноцентр «Киномакс»

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет!

Кинотеатр во Владимире — это 4 стильных комфортабельных зала на 649 мест, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой. Зал 1 на 92 место, зал 3 на 151 место и премьерный зал 4 на 348 мест кинотеатра «Киномакс-Буревестник» демонстрируют кино в формате RealD 3D.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Владимире, похожих на компанию «Киномакс-Буревестник Владимир».

Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Кинотеатр "Киномакс" в Волжском

Киномакс–Буревестник Киноафиша киномакс на сегодня. Сеть кинотеатров Киномакс. Киномакс афиша. Киномакс расписание фильмов. Киноафиша Волгоград Киномакс. Киномакс приложение. Кино программа. Расписание кино в Киномаксе. Киномакс Миньоны. Киномакс Киров.
Афиша недели Из действующих остался только «Киномакс-Буревестник». После введения западом антироссийских санкций из проката исчезли фильмы крупнейших американских производителей.
Буревестник афиша - 87 фото Типы залов и мест. Кинотеатр Киномакс-Буревестник в Владимире – расписание сеансов, цены Киномакс — Ленина проспект 29, Владимир (11 отзывов, телефон и режим.

Не фотошоп

Расписание кинотеатров Красноярска, бронирование и покупка билетов онлайн. Все популярные кинотеатры: Мори синема, Киномечта, Киномакс, Квадро-фильм, Эпицентр, Луч, Синема Парк. Киномакс сегодня – это 35 кинотеатров в 22 городах России. г. Владимир, ул. Студеная Гора 36 А. офис 410 (отель ЗАРЯ).

Кинотеатр Киномакс-Буревестник

Киномакс афиша расписание сеансов (86 фото) Киномакс-Буревестник, кинотеатр во Владимире — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт.
Киномакс–Буревестник. Билеты без наценки на МТС Live "ROYAL LIFE" Федеральное театральное агентство. 2,5 ч. Место проведения: АРТ ХОЛЛ Адрес: г. Владимир, Северная улица, 2А.
Не фотошоп Адрес: г. Владимир, проспект Ленина, 29. Справки и бронирование билетов по телефонам: 8 800 555 54 66 (бесплатный звонок) и (4922) 54-55-78. Вы можете посмотреть расписание сеансов в кинотеатре Киномакс-Буревестник.
Не фотошоп Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» г. Владимира. Адрес — Владимирская обл., г. Владимир, пр-кт Ленина, д. 29 Подробная информация: описание, адрес на карте, время работы, телефон, фотографии.

Киноцентр «Киномакс»

Мы нашли для Вас 16 кинотеатров во Владимире; актуальные адреса и телефоны организаций в городе Владимир, схемы проезда, рейтинги и фотографии. Киномакс сегодня – это 35 кинотеатров в 22 городах России. Киномакс-Буревестник (Владимир). Сеансы на сегодня. Киномакс, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

Расписание и билеты в кинотеатр Киномакс-Планета

На сегодняшний день кинотеатр «Киномакс-Буревестник» предлагает Вам просмотр самых популярных и новых фильмов в нескольких залах на выбор, прекрасный игровой зал, где можно отлично провести время перед сеансом, пиццерию, в. Контакты и информация о компании Киномакс в Владимирe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. просп. Ленина, 29. +7 492 244-13-04 +7 903 645-97-77 «Киномакс-Буревестник» приобрел репутацию центра молодежного и семейного отдыха, став в Сети самым радушным и гостеприимным киноцентром. Киномакс Буревестник Владимир на 17-23 декабря. Киномакс ярмарка мультики сеансы на 3 января. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 0 рублей. "ROYAL LIFE" Федеральное театральное агентство. 2,5 ч. Место проведения: АРТ ХОЛЛ Адрес: г. Владимир, Северная улица, 2А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий