Киномакс екатеринбург мегаполис афиша

Данков Двуреченск Дегтярск Дергачи Душанбе Дюртюли Екатеринбург Екатеринбург.

Киномакс | Екатеринбург

Киномакс 3D Мегаполис, Кинотеатр, метро Чкаловская: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Киномакс 3D, Екатеринбург: просмотрите отзывы (15 шт.), статьи и 2 фотографий Киномакс 3D, с рейтингом 610 на сайте Tripadvisor среди 610 достопримечательностей в Екатеринбурге. Предприятие «Киномакс 3D Мегаполис», расположенное в Екатеринбурге по 8 Марта, 149, 4 этаж, занимается деятельностью в сфере «Кинотеатры». Адрес кинотеатра «Киномакс 3D Мегаполис». ул. 8 Марта, д. 149 (ТРЦ «Мегаполис», 4-й этаж). Дополнительная информация. Расписание работы. ежедневно 10:00–23:35.

КИНОМАКС 3D МЕГАПОЛИС, кинотеатр

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Екатеринбурге. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Главный редактор: Гваришвили Э. Редакция: Еньшин А. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл. Екатеринбург, ул.

Мероприятие состоится 18 октября начало развлекательной программы в 19:30, начало показа в 20:30. Количество мест ограничено! Один человек может использовать только один купон по данной акции.

На сегодняшний день «КАРО» является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 31 современным кинотеатром 238 экранов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн. Все залы мультиплекса оснащены современным цифровым проекционным оборудованием Christie, акустическими системами QSC, 3D системами RealD и серебряными экранами.

Киномакс мегаполис екатеринбург телефон

это шесть кинозалов, оснащенных современным оборудованием для кинопоказа. Во всех наших залах акустика Dolby Digital Surround EX и цифровая проекция, включая 3D с прогрессивной технологией показа фильмов с частотой 48 кадров в секунду (HFR). Мегаполис кинотеатр Екатеринбург зал 4. VIP зал Киномакс Мегаполис. Главная наша «фишка» – уникальные роботизированные кресла-диваны, с выдвигающейся поддержкой для ног, которыми полностью оборудованы все залы. Также, в связи с конструктивными особенностями и размером кресел значительно увеличено пространство. Мегаполис кинотеатр Екатеринбург зал 4. VIP зал Киномакс Мегаполис.

Киномакс 3D Мегаполис

Вызвали менеджера, но менеджер немного подумав непредпринимая ничего, сказала что надо билеты оплатить повторно,мы ей сказали что оплата прошла, и что нас пустили без билетов, но она настояла и сказала что оплата вернется, идет 4 день возврата нет, и не хотят ничего выяснять видетели у них касса идет и лишнего у них нет….. Но в банке сказа ли , что оплата прошла в полном объеме….. Удобные кресла, много залов, отличный звук!

Если Вы ещё не зарегистрированы, Вы можете зарегистрироваться Введите E-Mail, указанный при регистрации. Ссылка устарела или уже была использована ранее. Попробуйте войти , используя E-Mail и Пароль, указаные при регистрации. Если вы забыли пароль, вы можете его восстановить. Пожалуйста, введите логин и пароль. Введите Ваш пароль Выберете рубрику в которую хотите добавить компанию.

Только почему то не работает гардероб, в торговом центре он есть, но на 2 этаже.

Это далековато от кинозал, он находиться на 4 этаже. Знаток города 8 уровня 7 января Дублирую отзыв, так как к кинотеатр это тоже относиться, как и к администрации торгового центра. Вход в кинотеатр в ранние и поздние сеансы осуществляется по лестнице слева от центрального входа в ТЦ.

Попробуйте войти , используя E-Mail и Пароль, указаные при регистрации. Если вы забыли пароль, вы можете его восстановить. Пожалуйста, введите логин и пароль. Введите Ваш пароль Выберете рубрику в которую хотите добавить компанию. Сохранить в группу:.

Кинотеатр «Киномакс» по адресу ул. 8 Марта, д. 149, Екатеринбург

Сеанс начинается примерно через каждые 15 мин даже при одном проданном билете! В Киноплексе есть оборудование для тифлокомментирования, что позволяет смотреть фильмы незрячим. Мы показываем самые актуальные новинки мирового кинематографа. У нас традиционно большой репертуар - одновременно от десяти фильмов и вы обязательно подберете что-то для себя.

Киномакс Рига Молл вип зал. Вип зал кинотеатр Киномакс Рига Молл. Мегаполис Киномакс 6 зал. Киномакс попкорн. Сколько стоит попкорн в кино.

Акция попкорн. Расценки попкорна в кинотеатрах. Афиша Челябинск кино. Афиша кино в мегаполисе Уфа. Афиша Мегаполис Челябинск кинотеатр. Кинотеатр Мегаполис Челябинск расписание. Кинотеатр Киномакс Волгоград. Кинотеатр Киномакс Красноярск.

Кинотеатр в ТЦ. ТЦ миля кинотеатр. Афиша Ижевск кино. День кино акция. Киномакс день кино. Сеансы Киномакс Челябинск. Мегаполис кинотеатр Челябинск. Киноафиша Киров Киномакс.

Билет в кино на любой сеанс. Афиша кино Киров. Кинотеатр Киномакс Киров афиша. Зал аймакс Арена. Каро 13 IMAX. Аймакс кинотеатр в Кунцево. Комфорт зал Киномакс Тюмень. Зал комфорт комфорт Киномакс.

Зал комфорт Киномакс Красноярск. Киномакс Кристалл зал комфорт. Вип зал Киномакс Екатеринбург. Киномакс Екатеринбург VIP зал. Киномакс 3d-Мегаполис билеты. Киномакс фильм батя. Киномакс Мегаполис Екатеринбург афиша на выходные. Киномакс Алмаз Челябинск.

КРК Мегаполис Челябинск. Сеансы Киномакс Екатеринбург. ТЦ Колумбус кинотеатр. Columbus ТЦ Пражская кинотеатр. Кинотеатр метро Пражская ТЦ Колумбус.

Располагайтесь поудобнее и получайте удовольствие от просмотра. Благодаря высокотехнологичной системе Real 3D «Риал 3Дэ» , вы сможете испытать эффект полного погружения в сюжет.

Здесь построино и еще строится большое количество торговых площадей, торгово-развлекательных центров. Более полусотни автосалонов и автоцентров представляют различные марки автомобилей зарубежных и отечественных автомобилей. Среди крупнейших автоцентров Екатеринбурга можно назвать Тойота Центр Екатеринбург, являющийся официальным дилером одноименной марки авто, АвтоСан - официальный дилер марок Мазда и Хюндай , автосалон Ниссан , автоцентры Рено и Пежо. Екатеринбург - крупный транспортный узел России Промышленность является не единственной выдающейся отраслью города. В Екатеринбурге находится крупнейший железнодорожный узел. Одной из крупнейших станций Российской железной дороги является станция Свердловск-Сортировочный, с былых времён сохранившая прежнее название этого крупного города. Достаточно развита городская транспортная сеть, которая включает в себя линию метрополитена на 7 станций, систему внутригородских дорог и развязок.

КИНОМАКС 3D МЕГАПОЛИС, кинотеатр

Киноафиша Екатеринбурга Кинотеатры Киномакс 3D Мегаполис Расписание сеансов кинотеатра «Киномакс 3D Мегаполис». Расписание сеансов и репертуар кинотеатра 3D Мегаполис смотрите в системе Рамблер-Касса: Афиша кинотеатров Екатеринбурга: расписание, репертуар | Афиша других городов. Предприятие «Киномакс 3D Мегаполис», расположенное в Екатеринбурге по 8 Марта, 149, 4 этаж, занимается деятельностью в сфере «Кинотеатры». Киномакс мегаполис афиша. Мягкий кинотеатр Челябинск Мегаполис. Кинотеатр Киномакс 3D-Мегаполис в Екатеринбурге. ул. 8 Марта, д. 149, 4 этаж. Бронирование билетов онлайн. Киномакс 3д Мегаполис Екатеринбург.

Киномакс 3D Мегаполис кинотеатр 8 Марта, 149

В продаже в кинотеатрах Екатеринбурга Кинотеатр Киномакс Мегаполис открылся в 2011 году, стал первым в Екатеринбурге кинотеатром, показывающим фильмы в новом объемном формате 3D. Залы и кино в Мегаполисе в Екатеринбурге В.
Кинотеатр «Киномакс 3D-Мегаполис» «Киномакс 3D Мегаполис» — это 9 просторных стильных залов (включая комфотный VIP зал), оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой.
Акции, распродажи и скидки для Киномакс в Екатеринбурге Предприятие «Киномакс 3D Мегаполис», расположенное в Екатеринбурге по 8 Марта, 149, 4 этаж, занимается деятельностью в сфере «Кинотеатры».

Мегаполис Уфа: расписание фильмов в кинотеaтре Мегаполис, отзывы, рейтинг

Афиша всех развлекательных, культурных и спортивных событий Екатеринбурга на сегодня и на выходные. Расписание кино, спектаклей, гастролей и билеты онлайн. Кинотеатр «Киномакс» по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 149, метро Чкаловская, +7 343 385 05 12. Адрес. ул. 8 Марта, 149, ЕкатеринбургТРЦ «Мегаполис», этаж 4. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Екатеринбурге. Цены на билеты и расписание сеансов. Карточка компании: • название: кинотеатр Киномакс 3D Мегаполис • позиционируется в разделах: Кинотеатры • кино «Киномакс 3D Мегаполис» имеет 1 филиал в г Екатеринбург, Чкаловский район, мкр: Автовокзал • почтовый индекс: 620142 • ближайшее метро. Мегаполис кинотеатр Екатеринбург зал 4. VIP зал Киномакс Мегаполис.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий