Кинотеатр иллюзион москва афиша на сегодня

Телеканал Иллюзион +: программа телепередач канала Иллюзион + на сегодня, на завтра и на неделю в городе Москва. Афиша. Арт-лекторий в кино. Московский кинотеатр «Иллюзион» впервые открыл свои двери для киноманов столицы весной 1966 года, моментально став символом оттепели и свободы.

Откройте свой Мир!

Алмаз Синема Щелковский. Кинотеатры. +7 (86354) 5-89-89. Афиша Кинотеатр. Сегодня Завтра сб, 17 февраля Выберите день. Афиша Кинотеатр. Полную афишу фильмов в кинотеатре «ИЛЛЮЗИОН» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «ИЛЛЮЗИОН». Афиша всех фильмов в 2018 году Купить билет, узнать расписание сеансов, адрес и отзывы о кинотеатре «ИЛЛЮЗИОН» на.

Иллюзион (кинотеатр, Москва) сейчас

В 2004 году кинотеатр реконструировали, количество мест в зале уменьшилось до 217. После пожара в 2011 году "Иллюзион" был закрыт на ремонт и открылся в 2014 году. Традиционно в кинотеатре "Иллюзион" проводятся ретроспективные показы, фестивали современных зарубежных фильмов, кинолектории, тематические вечера, встречи с известными российскими кинематографистами и кинопоказы фильмов Госфильмофонда России.

В Госфильмофонде кино не только хранят и изучают, но и восстанавливают.

Раз в месяц в рамках цикла «Реставрация» можно оценить результат работы над самыми разными проектами: от советского стереокино, просмотр которого сегодня возможен в 3D-очках, до культовых фильмов вроде «Вам и не снилось». Коллаборации В фойе кинотеатра расположена лавка книжного магазина «Порядок слов», в которой представлена обширная подборка литературы о кино и искусстве. Периодически проходят совместные презентации новинок магазина — книг и журналов вроде «Искусства кино» и «Сеанса».

Как правило, мероприятия сопровождаются кинопоказом. Каждые выходные в фойе собираются люди, внимательно изучающие фрески, — это участники экскурсий проекта «Москва глазами инженера». На них можно узнать больше об архитектуре здания на Котельнической набережной, в котором расположен кинотеатр, посмотреть хронику строительства сталинских высоток, а также посетить сердце «Иллюзиона» — киноаппаратную.

Фото: пресс-служба кинотеатра «Иллюзион» Отдельно стоит отметить рубрику «Культурный обмен» — серию совместных проектов с культурными институциями. Каждый четверг в кинотеатре проходит тематический показ, приуроченный к выставке в музее или галерее, а входной билет на сеанс дает привилегии при посещении институции-партнера. До сентября в кинотеатре проходит программа с Музеем Владимира Высоцкого, приуроченная к юбилею певца и актера.

Имеется пресс-зона, бренд-зона, фото-зона, диджей-зона, виджей-зона, а также возможна организация: Красной дорожки, кофе-брейка, гала-ужина, арт-бранча, делового обеда и тп. Он был открыт 18 марта 1966 года для показа фильмов из коллекции Госфильмофонда. В год в кинотеатре проводится около 300 мероприятий, среди которых показы с пленки 35-мм, ретроспективы знаковых режиссеров, показы немого кино с музыкальным сопровождением, премьерные и специальные показы, встречи с режиссерами и съемочными группами, отечественные и международные кинофестивали.

Кинотеатр Иллюзион Батайск. Кинотеатр Иллюзион Батайск афиша. Иллюзион афиша.

Репертуар кинотеатра Иллюзион. Иллюзион Батайск афиша. Иллюзион на Котельнической набережной. Высотка на Котельнической набережной кинотеатр Иллюзион. Кинотеатр в доме на Котельнической набережной. Иллюзион кинотеатр афиша. Кинотеатр Иллюзион Москва Котельническая.

Иллюзион, Москва, Котельническая набережная. Кинотеатр в высотке на Котельнической набережной. Иллюзион Москва зал. Иллюзион высотка на Котельнической. Московский кинотеатр Иллюзион. Иллюзион кафе Москва кинотеатр. Кинотеатр Иллюзион Москва малый зал.

Иллюзион зрительный зал. Кинотеатр Иллюзион высотка. Иллюзион кинотеатр малый зал. Кинотеатр Иллюзион фото. План кинотеатра Иллюзион. Иллюзион расписание. Кинотеатр Иллюзион Астрахань расписание сеансов.

Кинотеатр Иллюзион Владивосток расписание сеансов. Кинотеатр Иллюзион Котельническая наб. Кинотеатр Уссури Владивосток внутри. Уссури зал VIP 2. Зрительный зал Иллюзион Москва. Кинотеатр Батайск афиша.

​В «Иллюзионе» покажут фильмы Рязанова, Данелии и Шахназарова

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы.

Он сразу стал центром притяжения всех кинолюбителей, а в конце шестидесятых — начале семидесятых одним из важнейших культурных центров города.

В августе 2018 «Иллюзион» вновь заработал после небольшого перерыва на косметический ремонт. В результате проведенных работ была изменена основная палитра цветов в интерьере кинотеатра, открылась историческая арка на фасаде высотки, а также была воссоздана вывеска по подобию оригинальной.

По вечерам в фойе «Иллюзиона» играет виртуозный пианист. Здесь часто можно встретить выдающихся деятелей киноискусства и знаменитых актеров. Кстати, о расписании сеансов, что предлагает своим посетителям кинотеатр «Иллюзион».

Расписание сеансов составлено таким образом, чтобы вы получили максимум удовольствия от просмотра любимых кинофильмов. Расписание в кинотеатре «Иллюзион» начинается с 9 часов утра, и длится до полуночи. Причем, стоимость сеансов варьируются от времени их проведения. Самые дешевые сеансы в расписании — утренние и в будние дни, а самые дорогие — вечерние, праздничные и выходные дни.

Особая конфигурация зала, огромный во всю стену экран размером 16 х 7 метров и фантастический звук обеспечивают максимальный эффект присутствия. Сегодня «Иллюзион» — это современный кинотеатр с 4 залами на 539 места , в разнообразном репертуаре которого всегда присутствуют мультфильмы и семейное кино. В выходные дни в кинотеатре проходят детские развлекательные программы.

В холле работают бары с разным ассортиментом закусок и напитков, на втором этаже находится кафе «Тутта Пицца».

Кинотеатр «Иллюзион» (Москва)

Кинотеатр «Иллюзион» в Москве, Котельническая наб., 1/15. Кинотеатр «Иллюзион» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Москва, Котельническая наб., д. 1/15, Кинотеатр располагается в здании высотки на Котельнической набережной и рассчитан на 320 мест. Кинотеатр «Иллюзион» в Москве, Котельническая наб., 1/15. Кинотеатр «Иллюзион» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Кинотеатр "Иллюзион"

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Кинотеатр «Иллюзион» - Москва. Кинотеатр Иллюзион, Москва: просмотрите отзывы (61 шт.), статьи и 41 фотографий Кинотеатр Иллюзион, с рейтингом 4 898 на сайте Tripadvisor среди 4 898 достопримечательностей в Москве. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Таганском районе Москвы - Котельническая Набережная, 1/15 к В. Кинотеатр «Иллюзион» по адресу Москва, Котельническая набережная, 1/15кВК, метро Таганская, +7 495 915 43 53. Концертный зал — Иллюзион. Здесь полная афиша концертов и мероприятий на 2024-2025 год. Концертный зал — Иллюзион. Здесь полная афиша концертов и мероприятий на 2024-2025 год.

Иллюзион г. Москва

Программа канала Иллюзион+ на сегодня, завтра или 14 дней в Москве. Удобное расписание ТВ-передач, фильмов и сериалов с трейлерами и описанием на Рамблер/телепрограмма. Вся информация о кинотеатре Иллюзион (Москва): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на Афиша концертов на площадке "Кинотеатр «Иллюзион»" Москва Котельническая наб., д. 1/15, расписание выступлений всех артистов. Кинотеатр «Иллюзион» был открыт в 1966 году в сталинской высотке на Котельнической набережной специально для показов кинолент из Госфильмофонда. «Иллюзион» — легендарный кинотеатр, в репертуаре которого как архивные фильмы — редкие и уникальные находки из коллекции Госфильмофонда России —, так и современное авторское и фестивальное кино на языке оригинала.

Иллюзион + — программа передач — Москва

Расписание сеансов кинотеатра «Иллюзион» Аура полузапретного места давно покинула эти стены. Теперь «Иллюзион» — кинотеатр для иностранцев (Библиотека иностранной литературы через дорогу), эстетов и влюбленных парочек, решивших небанально провести свидание.
Кинотеатр Иллюзион (К/т «Иллюзион», Большой зал). Москва. 19 февраля c 10:15 до 11:53, через 3 дня. Лента представлена в рамках программы «ПЕРСОНА.

Иллюзион расписание сеансов

Киноафиша на ближайшее время: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них во всех кинотеатрах города Москва. Сегодня «Иллюзион» входит в пятерку самых популярных кинотеатров Москвы, в который приходят посмотреть старые фильмы, ретроспективы и премьеры на большом экране. Афиша Кино Москва. Актуальный репертуар кинотеатра Кинотеатр «Иллюзион». Афиша фильмов кинотеатра на сегодня и завтра. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Таганском районе Москвы - Котельническая Набережная, 1/15 к В.

Иллюзион г. Москва

Всего одновременно кинозалы могут посещать 254 гостя. Ежегодно в стенах этого здания реализуется порядка 300 проектов, где присутствует даже пленка 35 мм. Для ценителей реализуется показ немого кино с музыкальным сопровождением, ретроспективы именитых режиссеров,специальные и премьерные показы кинофильмов.

Все это в совокупности создает полное ощущение реальности происходящих событий на киноэкране и максимальное наслаждение от концерта. Посетитель кинотеатра имеет возможность припарковать свой автомобиль на автостоянке за кинотеатром и провести время до начала сеанса в современном кинобаре, кефе-пиццерии, игровом зале. У нас можно провести пресс-конференцию, дружеский фуршет, арендовать кинозал и празднично отметить свою годовщину.

Кроме того, ассортимент услуг постоянно расширяется. Тщательно продуманная прокатная политика привела к тому, что зритель, желающий смотреть только самые интересные и увлекательные фильмы, может безошибочно ориентироваться на репертуар «ИЛЛЮЗИОНа». У нас всегда показывают главный, самый значимый фильм недели, месяца, года.

RU проводится автоматически и операторами проекта. Она включает проверку на соответствие стандартам проекта, информативность, корректность, достоверность и т.

По результатам проверки Ваш отзыв может быть опубликован «как есть», отредактирован грамматика, разбивка на абзацы, удаление некорректных, не соответствующих формату проекта, неинформативных, или не относящихся к теме частей, CAPSLOCK, и т. Данная проверка проводится с целью недопущения использования OSD.

Адрес: г. Общая вместимость — 254 места. Ценообразование: зависит от количества человек. Полное закрытие: 130 000 в час.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий