Кинотеатр шевченко донецк афиша цена на сегодня

с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Часы работы. ежедневно, 10:00–22:00. Дом Кино Шевченко. Кинотеатры ул. Артёма, 123, Донецк.

Дом Кино "ШЕВЧЕНКО"

Кинотеатр Шевченко, Донецк: просмотрите отзывы (6 шт.), статьи и 2 фотографий Кинотеатр Шевченко, с рейтингом 165 на сайте Tripadvisor среди 165 достопримечательностей в Донецке. Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить. Театр кино имени Т. Г. Шевченко — первый многозальный кинотеатр в УССР,[1]. Находится в Донецке. Памятник архитектуры местного значения[1][2]. Входит в архитектурный ансамбль Театральной площади. Кинотеатр «Мультиплекс» (Донецк, Артема, 130) в Донецке: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Описание: 6 сентября 1939 года в Сталино открылся один из лучших кинотеатров Советского Союза, первый в Украине двухзальный кинотеатр — Театра кино им. Т. Г. Шевченко!

Дом Кино Шевченко Донецк Афиша

Сегодня мы были в кинотеатре с малышом, смотрели Зверополис. Дом кино "Шевченко" находится в Донецке по улице Артема, 123. Это мой самый любимый кинотеатр. АФИША UA. Подписаться. Шевченко. Дом Кино Шевченко работает по адресу улица Артёма 123 в Донецке. Основная область деятельности "Досуг, развлечения, общественное питание" и "Кинотеатры".

Show Club, 5D кинотеатр

С 20 апреля 2023. | Донецк» кинотеатр Шевченко» афиша. Шевченко: добавить событие.
Афиша кинотеатров Кинотеатр Шевченко №760 среди ресторанов Донецк: 6 отзывов.
Кинотеатр им. Т.Г. Шевченко в Донецке, отзывы, телефоны, адрес Дом кино имени Т.Г. Шевченко в Донецке внесен в наш каталог предприятий ДНР. У нас Вы найдете контакты, телефон, адрес, информацию о нужном Вам учреждении, ждём Вас на нашем сайте, здесь есть справочник, каталог, новости, консультации. |.

Афиша кинотеатров донецка

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Молодая девушка Айрис оказывается связана с нечистой силой, когда получает дом с ведьмой в наследство от отца. Теперь ей необходимо контролировать зловещую сущность и успеть понять, как уничтожить ее прежде, чем сама станет жертвой.

Фото К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Огромный экран, мощный звук, головокружительные спецэффекты позволят вам позабыть на мгновение о делах и получить удовольствие от просмотра фильма. Show Club, 5D кинотеатр это несколько залов, где вы сможете насладиться кинолентами в формате 2D и 3D. Show Club, 5D кинотеатр предлагает своим визитерам оценить яркий дизайн интерьера, отвечающий духу времени.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Донецке, похожих на компанию «Дом Кино Шевченко». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Кинотеатр шевченко симферополь афиша на сегодня (87 фото)

Show Club, 5D кинотеатр это несколько залов, где вы сможете насладиться кинолентами в формате 2D и 3D. Show Club, 5D кинотеатр предлагает своим визитерам оценить яркий дизайн интерьера, отвечающий духу времени. В баре вы встретите обширную линейку безалкогольных напитков и традиционно вкусный попкорн.

Но всё было бы слишком просто, если бы их планам суждено было сбыться. Репертуар и бронирование билетов: domkino. Востребованный, но жутко избалованный актер Слава решил начать жизнь с чистого листа — похоронить себя заживо и воскресить карьеру. Буквально… Чем же закончится эта опасная авантюра? Успешным успехом? Или судьбу незадачливого героя решит один несчастный случай? Во всех кинотеатрах с 1 февраля.

Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей.

И наконец, кинотеатр "Moonlight", который стал первым в городе автомобильным кинотеатром. Теперь каждый автомобилист может скоротать время за просмотром фильма на самом большом не только в Украине, но и во всей Европе киноэкране, площадь которого составляет 242 квадратных метров размеры экрана — 22 на 11 м. Для того, чтобы посмотреть фильм в автомобильном кинотеатре, необходимо купить билет на въезде, затем проехать на парковку. Припарковав машину согласно разметке, вам нужно будет настроить свой радиоприемник на нужную FM-волну и погасить габаритные огни автомобиля.

И наслаждение от просмотра фильма Вам обеспечено! К сожалению, последние киносеансы в "Мунлайте" проходили в мае 2014 г. С тех пор о судьбе этого кинотеатра ничего не известно. Если Вам и этого мало, то за яркими впечатлениями и адреналином Вы можете отправиться в 5D-кинотеатр. Они уже не такая редкость в Донецке.

Здесь Вы сможете испытать невероятно реалистичные ощущения, с головой окунуться в невероятно красочный виртуальный мир. Объемное изображение 3D, имитирующие движение спецэффекты создают ощущение присутствия в самом центре событий. Естественно, аттракцион привлекает в первую очередь детей, но и среди взрослых предостаточно любителей острых ощущений.

Благодаря этому театр кино им.

Шевченко так же пользуется популярностью, его ежедневно посещают гости и жители Донецка. Кинотеатр располагает двумя залами — «Рубиновая гостиная» 242 места и «Малахитовая гостиная» 318 мест. В Рубиновой гостиной установлен направленный перламутровый экран размером десять метров на четыре метра, в Малахитовой — бело-матовый экран, отличающийся повышенным коэффициентом яркости.

Кинотеатры Донецка

Кинотеатр «Мультиплекс» (Донецк, Артема, 130) в Донецке: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Афиша дом кино Шевченко Донецк. Кинотеатр Шевченко Донецк афиша. Часы работы. ежедневно, 10:00–22:00. Дом Кино Шевченко. Кинотеатры ул. Артёма, 123, Донецк. улице Артема, прямо напротив него возвышается Донецкий театр оперы и балета, неподалеку расположено и такое достояние Донецка, как гостиница Донбасс Палас. Кинотеатр Золотое кольцо принадлежит известной в Украине сети кинотеатров Мультиплекс. Сегодня он располагает двумя кинозалами – «Гердт» и «Маргарита Терехова». Вместимость обеих залов одинакова и составляет 126 мест. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса вулиця Артема, 123, Донецьк, Донецька область, Украина, 83000, фото.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий