Кинотеатр юность отрадный самарская область афиша расписание на сегодня

КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР находится по адресу ул. Советская, 88, Отрадный, Самарская обл., Россия, 446306, неподалеку от этого места находятся: ДМО (1 км). Уточнить график работы можно указанному телефону: +7 846 615-02-02. Кинотеатр Юность Узловая. Расписание фильмов в кинотеатре Юность. Дело Миранды» Что смотреть в кино на этой неделе: «Три мушкетера: Миледи», «Мармелад» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» 7 февраля / Текст: Алихан Исрапилов Рецензия на фильм «Мармелад»: Джо Кири и Камила Морроне грабят банк. Отзывы о КДЦ ЮНОСТЬ КИНОТЕАТР на Советской, Отрадный, Самарская область, адрес, телефон, время работы. Кинотеатр Юность, город Отрадный, Самарская область. Кино в Отрадном, Расписание фильмов в Отрадном. Расписание: с 1 по 7 февраля 10-00 Приключения динозавров (2D, 150р.

Киноафиша: РДК «Юность»

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю.

Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Юность - Кинотеатр, Концертный зал, Культурный центр

Про выдающегося командира Геннадия Зайцева! Показать ещё 1 декабря 1988 года в г. Владикавказ террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя.

Фильм непослушник афиша картинки. Кинотеатр Юность Глазуновка. Юность расписание сеансов.

Расписание кинотеатра Юность. Свежая афиша. Кинотеатр Юность Самара. Отрадный кинотеатр Юность расписание. Киноафиша Отрадный Юность.

Отрадный Самарская область Юность. Кинотеатр Отрадный Самарская область. Отрадный кинотеатр Юность. Кинотеатр Менделеевск. Менделеевск ДК Юность.

Киноафиша в кинотеатре Юность. Расписание фильмов в Глазуновке кинотеатр Юность. Кинотеатр Юность Строитель. Студенческая лига КВН афиша. Самара лига КВН колледжи.

КВН Новокуйбышевск. Билет на КВН Самара. Кинотеатр имени Гайдая. Кинотеатр Юность Чебоксары. Новая Каховка кинотеатр Юность.

Кинотеатр Юность Воронеж расписание. Сеансы в кинотеатре Юность Глазуновка. Кинотеатр Юность Волжский. Кино Юность Отрадный расписание. Кинотеатр Юность Узловая.

Кинотеатр афиша 2023. Афиша кино 2023 январь. Афиша кинотеатра Русь на апрель 2023 г. Афиша кинотеатров апрель 2023.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Юность, культурный центр в Отрадном Юность, культурный центр в Отрадном находится по адресу Самарская область, Отрадный, Советская улица, 88А. Вы можете добраться к Юность, культурный центр в Отрадном пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Как связаться с организацией «Юность, культурный центр в Отрадном»?

Вы можете добраться к Юность, культурный центр в Отрадном пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Юность, культурный центр в Отрадном»? На что стоит обратить внимание?

Афиша отрадный юность - фото сборник

Культурно-досуговый центр «Юность» - Дворцы культуры и клубы в Отрадном Афиша отрадный юность. Кинотеатр Юность Менделеевск расписание фильмов.
Кинотеатр Юность Отрадный 2024 | ВКонтакте На данной странице можно узнать номер телефона, время работы и адрес официального сайта заведения «КДЦ Юность Кинотеатр», которое находится ио адресу Россия, Самарская область, Отрадный, Советская улица 88а.
«Кинозал» МБУ ДК ОМР Страница компании КДЦ Юность Кинотеатр. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото.
КДЦ Юность Кинотеатр КДЦ Юность Кинотеатр. Адрес. Самарская обл., Отрадный, ул. Советская, 88А. Телефоны. +7 (84661) 5-13-12. Сайты. h Время работы. понедельник-воскресенье 10:00-00:00.

КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР

Очень внимательные и вежливые люди встретят вас там. А у входа, в маленьком сквере, можно просто отдохнуть Валентина Кальницкая Отзывчивые сотрудники. В кинозале пахнет пылью. В остальном не плохо Юлия Недовесова Новый кинотеатр, вежливый персонал.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Информация обновлена: 27. Ближайшие кинотеатры, концертные залы, культурные центры и дома культуры в Отрадном 4.

Информация обновлена: 27. Ближайшие кинотеатры, концертные залы, культурные центры и дома культуры в Отрадном 4.

Кинотеатр юность отрадный

КДЦ Юность в городе Отрадный — телефон, официальный сайт, время работы, отзывы, рейтинг и другая информация. Кинотеатр Юность Отрадный. Расписание: с 15 по 21 февраля 10-00 Звериный рейс (2D, 200р. Ловите валентинку от Саши Петрова и ждем вас в кинотеатре Юность на большой премьере "ЛЁД 3" Уже в кино! Кинотеатр Юность (Отрадный), Самара, г. Отрадный, Советская, 88: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный. Дизайн этого сайта создан в . Создайте ваш сайт ь сайт. Культурно-досуговый центр Юность По адресу: Отрадный, Советская ул., 88А. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Отрадный, Арт: 157051.

Культурно-досуговый центр «Юность» г. Отрадного — афиша Отрадного

Полное и подробное описание организации КДЦ Юность Кинотеатр в Кинели с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Главная › Россия › Самарская область › Кинель › Киньте расписание кино сеансов в юности(отрадный) на сегодня. Афиша Форум. В новостях 1."Боевое братство" оседство оно такое: от благоустройства до эмбру лед вышли 140 фигуристов. КДЦ ЮНОСТЬ КИНОТЕАТР – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться ул. Советская, 88, Отрадный, Самарская обл., Россия, 446306, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на.

КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР на ул. Советская, Отрадный

КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР Кинотеатры Отрадного КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном находится по адресу Самарская обл., Отрадный, ул. Советская, 88а в городе Отрадный. Связаться с организацией вы можете по телефону: +78466150202.
Кинотеатр юность отрадный - Отрадный городской портал 61 подписчиков.

Афиша отрадный юность

адрес, контакты, отзывы, время работы. Адрес: Самарская область, Отрадный, Советская улица, 88А. 61 подписчиков. Подробная информация об организации КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном, расположенной по адресу Советская улица, 88А: телефон, режим работы, точное местоположение на карте Отрадного. Кинотеатр Юность Узловая. Расписание фильмов в кинотеатре Юность. Связаться с представителями КДЦ Юность Кинотеатр можно по телефону +7 (84661) 5-02-02.

Кинотеатр юность афиша на завтра

КДЦ Юность адрес, контакты, отзывы, время работы. Адрес: Самарская область, Отрадный, Советская улица, 88А.
Афиша отрадный самарская область (82 фото) Расписание. Документация. Галерея.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий