Клара чиа марти

Говорят, что футболист «Барселоны» Жерар Пике просто потерял голову, когда впервые увидел Клару Чиа Марти. Clara Chia Marti is a Public Relations Student. She is in limelight for Dating Gerard Pique, who is a Spanish footballer and Shakira’s (Popular Singer) Ex-Husband for the last 12 years. Итак, знакомьтесь, Клара Чиа Марти. О Кларе известно не так много. Ей 23 года, она учится на PR-специалиста и работает в продюсерской компании «Космос», которой как раз владеет Жерар. Get the latest Clara Chia news and enjoy our posts, videos and analysis on Marca. All your Clara Chia news in one place.

Прильнул к плечу: Пике впервые показал женщину, с которой изменял Шакире

Она свободно говорит на пяти языках: с рождения — на испанском, владеет английским, португальским, итальянским и каталанским. Немного знает французский и арабский. Изучала в Калифорнийском университете историю западной цивилизации. Удивительная Шакира очень рано научилась читать и писать. Первое стихотворение вышло из-под ее пера, когда девочке было всего четыре года. В 2000-х она прославилась как наиболее успешная латиноамериканская артистка. Сегодня Шакира не только певица, она еще и автор песен, танцовщица, продюсер, хореограф и модель.

Вот только официальной женой не была ни разу. Шакира3 «Я хочу, чтобы я была его девушкой. Его любовницей, запретным плодом. Я хочу держать его в напряжении», — говорила звезда о своем недавнем бойфренде. Дважды в ее жизни серьезные отношения при таком подходе заканчивались печально. Отец ее возлюбленного в то время был президентом Аргентины.

Да-да, из-за банки с вареньем Таблоид El Periodico предоставил ленту событий, когда Шакира заподозрила Пике в измене. Она находилась в турах, когда тот тусил в ночных клубах с девушками и появлялся в компании одной конкретной. У Шакиры были информаторы, и она даже наняла папарацци, чтобы те отследили перемещения Пике, когда ее нет рядом. Через несколько недель слежки она получила фотоотчеты, подтверждающие ее опасения. Дальше появилось исследование газеты Marca, которая вкинула ряд очень мощных деталей: Весной Шакира уезжала в тур, а Пике приводил девушку к ним домой, пока там не было детей; Шакира уличила Пике в измене по банке с вареньем. Никто, ни дети, ни сам Пике не любят это варенье — его ест только Шакира; Потом были данные от частных детективов.

После того как об этом факте стало известно общественности, поклонники артистки взъелись на футболиста. Причем досталось ему не только за то, что предал колумбийскую красавицу, но и за то, что приводил новую пассию в их общий дом. Да еще и разрешал ей осматривать холодильник. Каков наглец! Шакира и Жерар Пике объявили о расставании и начали судиться за опекунство над общими детьми. В итоге дело выиграла певица. Мальчики Саша и Милан останутся жить с мамой и вместе с ней переедут в США, а отец будет регулярно их навещать. Жерар Пике В первое время после расставания с певицей футболист выглядел грустным и подавленным: у него начались профессиональные проблемы. Однако сейчас он снова расцвел и окончательно смирился с ситуацией.

She is a native of Spain and is considered a PR student from a reputable university. Clara belongs to a wealthy and reputable family where her father works as a civil lawyer. It is also stated that Clara has been doing various odd jobs since childhood to support herself financially and put herself through college. According to various sources, Clara and her family own an apartment in one of the wealthiest neighborhoods.

Поклонники Шакиры раскритиковали новое фото Жерара Пике со своей девушкой

Как сообщает Daily Mail, бывший футболист «Барселоны» решил съехаться со своей новой возлюбленной Кларой Чиа Марти. Испанские издания Sport и El Comercio сообщают, что новая возлюбленная Жерара Пике Клара Чиа, к которой футболист ушел от певицы Шакиры, изменила ему с бывшим тренером. Спортивный мир обсуждает расставание Жерара Пике, который уже несколько месяцев, как выяснилось позже, изменяет Шакире с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти.

Похожие новости

  • Та, что любит клубничку: Пике впервые выложил фото со студенткой, с которой изменял Шакире
  • Clara Chia Marti Height, Weight, Age, Body Statistics
  • Meet Clara Chia Marti: Everything About Gerard Piqué's New Girlfriend - The Teal Mango
  • Поклонники Шакиры раскритиковали новое фото Жерара Пике со своей девушкой

Кто такая Клара Чиа, новая девушка Пике? Жерар выкладывает фото с ней в своих соцсетях

Как выглядит новая девушка Жерара Пике: фото Клары Чиа Марти, которая увела его от Шакиры (11 фото) О ныне 24-летней Кларе Чиа Марти весь мир узнал летом 2022 года как о виновнице распада одной из самых красивых и, как казалось, крепких пар в мире шоу-бизнеса — Жерара Пике и.
Прильнул к плечу: Пике впервые показал женщину, с которой изменял Шакире Испанские издания Sport и El Comercio сообщают, что новая возлюбленная Жерара Пике Клара Чиа, к которой футболист ушел от певицы Шакиры, изменила ему с бывшим тренером.
Meet Clara Chia Marti: Everything About Gerard Piqué's New Girlfriend - The Teal Mango Жерар вышел на публику со своей новой девушкой и коллегой, 23-летней Кларой Чиа Марти, после того, как подтвердил свой разрыв с Шакирой прошлым летом.
Поклонники Шакиры раскритиковали новое фото Жерара Пике со своей девушкой Clara Chia Marti is a Public Relations Student. She is in limelight for Dating Gerard Pique, who is a Spanish footballer and Shakira’s (Popular Singer) Ex-Husband for the last 12 years.
Та, что любит клубничку: Пике впервые выложил фото со студенткой, с которой изменял Шакире The photos of Clara Chia Marti that Piqué wanted to remove from the internet: The images of the 23-year-old blonde show off her toned figure.

Шакира напомнила любовнице Пике об уготованном ей месте в аду

The soccer star has been spending a lot of time with Clara Chia Marti. Find out everything you need to know about the new girl Shakira's ex has been seen with. Говорят, что футболист «Барселоны» Жерар Пике просто потерял голову, когда впервые увидел Клару Чиа Марти. Правда, информация об их первом месте встречи несколько отличается. 23‑летняя студентка, занимающаяся связями с общественностью, Клара Чиа Марти моложе Пике на 12 лет. По некоторой информации, они познакомились во время работы на. Clara Chia Marti dating history. Who is she dating right now? О ныне 24-летней Кларе Чиа Марти весь мир узнал летом 2022 года как о виновнице распада одной из самых красивых и, как казалось, крепких пар в мире шоу-бизнеса — Жерара Пике и.

Умопомрачительная 23-летняя красотка — новая девушка Пике. Вот почему он предпочел ее Шакире

Испанский футболист Жерар Пике и колумбийская певица Шакира развелись спустя 12 лет совместной жизни. Спортсмен изменил артистке со студенткой Кларой Чиа Марти. Шакира намекнула, что для новой девушки ее бывшего возлюбленного Жерара Пике Клары Чиа Марти уготовано место в аду. [relpost id="27568"] «В аду уготовано место для женщин. Новая девушка Пике — 23-летняя студентка Клара Чиа Марти. Пара познакомилась в ночном клубе, где Клара работала официанткой. Жерар и Клара изо всех сил скрывали свои отношения. Поклонники гадают, как на это отреагировала певица. Жерара Пике и его новая девушка переехали в бывший дом Шакиры Legion-Media Жерар Пике и Клара Чиа Марти. Причиной расставания стала новая избранница защитника — Клара Чиа Марти. Рассказываем все, что надо о ней знать, и показываем, почему Пике предпочел ее Шакире.

Как выглядит новая девушка Жерара Пике: фото Клары Чиа Марти, которая увела его от Шакиры (11 фото)

Она студентка, которая также работает на него в его офисе, организуя мероприятия. Они добавили: «Люди помогали ему держать роман в секрете и стерли аккаунты Клары в социальных сетях, чтобы люди не могли найти ее фотографии. Уже одно это заставляет его товарищей думать, что он на самом деле очень серьезно относится к ней. Так вот как они познакомились: считается, что Клара работает на Джерарда в его компании «Космос», в отделе по связям с общественностью. У них двое сыновей, Милан, девять лет, и Саша, семь лет. Ведущая Лаура Ройж рассказала: «Я взволнована, очевидно, что есть отношения. Я видел много любви, Шакире это очень больно, потому что это Жерар Пике, которого мы никогда не видели. Я никогда не видел его таким с певицей». Они утверждают, что Шакира «очень зла, увидев отца своих детей со своей девушкой на публике». Утверждается, что у них был договор, по которому они не должны появляться на публике со своими партнерами в течение первого года после разрыва. Как сообщает испанская газета El Periodico , Шакира и Жерар стараются оставаться друзьями ради своих детей, несмотря на то, что их отношения натянуты.

Что известно о новой пассии Жерара Пике, которая «перешла дорогу» Шакире Знаменитый футболист поделился в своем аккаунте фотографией с новой девушкой. Источник фото Ею стала 23-летняя модель Клара Чиа Марти. Журналисты считают, что именно измены с этой юной особой стали причиной расставания с Шакирой.

С которой, кстати, экс-защитник «Барселоны» и сборной Испании прожил немного-немало 12 лет в гражданском браке. На данный момент известно, что она родилась в Барселоне и работает в продюсерской компании Kosmos, которой руководит футболист.

She was spotted kissing him months after his split from Shakira While not much has been said about their relationship publicly, Gerard and Clara were seen kissing at a music festival on August 21.

Even though Shakira and the player announced their split over two months before, a source close to the singer revealed to HollywoodLife exclusively that she was hurt to see him kissing someone new so quickly.

Ранее Жерар Пике рассказал о травле со стороны поклонников Шакиры, намекнув на то, что считает латиноамериканцев «варварами». Тогда певица вступилась за своих фанатов, заявив, что горда родиться латиноамериканкой. Подписывайтесь на «Газету.

Жерар Пике и Шакира близки к заключению сделки: футболист готов согласиться на переезд детей в США

Shakira’s Ex Gerard Dating 23-Year-Old Student: Meet Clara Chia Marti. Ей оказалась 23-летняя студентка Клара Чиа Марти, которая познакомилась с ним во время организации одного из мероприятий. Who is Clara Chia Marti, Gerard Pique‘s New Girlfriend? Clara Chía Martí (born in 1999) is a 23 years old girl from Barcelona, Spain.

Возлюбленная Жерара Пике переезжает в дом, где футболист жил с Шакирой. Дисс будет?

Поклонники Шакиры раскритиковали новое фото Жерара Пике со своей девушкой Согласно этой информации, Клара Чиа Марти родилась 7 февраля 1999 года в Барселоне и является Водолеем по знаку зодиака.
How Shakira's Sons Reportedly Feel About Gerad Piqué's Girlfriend Clara Chia Marti Жерар вышел на публику со своей новой девушкой и коллегой, 23-летней Кларой Чиа Марти, после того, как подтвердил свой разрыв с Шакирой прошлым летом.
Clara Chia Marti Bio, Net Worth, Age, Ethnicity, Height Clara Chia Marti is a Spanish Model, Public Relations Student, and Waitress. She was born in 1999, in Barcelona, Spain, and her age is 40 years as of 2022.
Любительница чужого варенья: Пике показал ту, с кем изменял Шакире, и был проклят в Сети | WOMAN Trending Clara Chia Marti News. The curse of Shakira? Is singer behind Gerard Pique's struggles. Gerard Pique 'moves girlfriend into home he shared with ex Shakira'.

Карма настигла: изменивший Шакире Жерар Пике получил удар в спину от молодой любовницы

Clara Chia Marti (born in 1999; Age: 23 years) is a Spanish Model and Public Relations Student from Barcelona, Spain. The soccer star has been spending a lot of time with Clara Chia Marti. Find out everything you need to know about the new girl Shakira's ex has been seen with. Новую избранницу футболиста зовут Клара Чиа Марти. Ей 23 года, она модель, и к тому же очень похожа на саму Шакиру. Клара Чиа Марти и Жерар Пике. разлучницей. Как говорят друзья Пике, их роман с юной 23-х летней Кларой Чиа Марти.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий