Клуб агломерат москва афиша

Мичелз. Место проведения: Клуб «Aglomerat»,г. Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 12. Дата: 30.08.2023. Возрастное ограничение: 16+. Спектакли. Спорт. Афиша Москвы.

Клуб "Агломерат"

  • Клуб «Aglomerat»
  • HOFMANNITA 23.12 Aglomerat Москва
  • Афиша выступлений Aglomerat
  • Расписание вечеринок клуба Aglomerat
  • Информация
  • Фоторепортажи

Развлечения: Клуб «Aglomerat»

Aglomerat афиша 2024 - билеты в Aglomerat на сайте Concert Moscow Aglomerat Россия, Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 12. Мировой финал Red Bull 3Style – День 2.
Aglomerat Club Искал, не нашел 18:05 LUMMA - Is love 20:20 Квартал 22:57.

Билеты на BollywoodFM

Мичелз. Место проведения: Клуб «Aglomerat»,г. Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 12. Дата: 30.08.2023. Возрастное ограничение: 16+. Discover events and find tickets for Aglomerat, Moscow on RA. Private club. Клуб «Aglomerat». Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 12. Клуб "Aglomerat". Адрес: г. Москва, Костомаровский пер., 3, стр. 12.

Развлечения: Клуб «Aglomerat»

В афише Клуб «Aglomerat» (Москва) сейчас представлено 0 мероприятий со стоимостью билетов от 0 до 0 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Клуб Aglomerat, Москва, Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 12. Выбирай мероприятия на сайте "Aglomerat" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Клуб Aglomerat, Москва, Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 12. Buy tickets for an upcoming concert at Aglomerat. List of all concerts taking place in 2024 at Aglomerat in Moscow.

Aglomerat (Москва)

Запоминай и отмечай праздничную дату в календаре: 7 апреля 2023, Aglomerat, Москва. Билеты уже в продаже. Касса в клубе "Москва". Выкуп мероприятий только с пометкой e-ticket. м. Маяковская, Триумфальная пл. д. 1. В “Агломерате” еженедельно проходят концерты и вечеринки, в которых нередко принимают участие звёзды мировой сцены. Адрес клуба: Костомаровский пер., 3, Москва. Москва Костомаровский пер., д. 3 стр.12. +7 (495) 790-40-20. Москва Костомаровский пер., д. 3 стр.12. +7 (495) 790-40-20.

Афиша Клуб «Aglomerat»

Москва Мероприятия в этом месте. Aglomerat в Москве: описание, история, билеты на мероприятия. Информация о популярной площадке. Афиша событий на 2024 год. Покупка билетов в Aglomerat онлайн. Клуб Aglomerat. Место. Москва, Костомаровский пер., д. 3 стр.12 м. Чкаловская. Buy tickets for an upcoming concert at Aglomerat. List of all concerts taking place in 2024 at Aglomerat in Moscow. - - If you have Telegram, you can view and join Aglomerat right away.

Билеты на BollywoodFM

Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Данный сайт использует файлы cookie для правильной работы.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha.

Мы нацелены на создание максимально комфортных условий для реализации самых смелых творческих инициатив и социо-культурных проектов на разных стадиях их зрелости - от идеи до запуска. На карте.

Оба зала оснащены мощным звуковым и световым оборудованием. Пространство организовано таким образом, что может быть удобно и быстро оформлено и декорировано под ваши нужды. В теплое время работает уютная летняя терраса с отдельной барной стойкой, гамаками и качелями.

Ивент площадка "Aglomerat"

Концертная площадка хорошо известна ценителям современной молодежной культуры. В клубе регулярно проводятся концерты рок, хип-хоп исполнителей, тематические вечеринки, музыкальные фестивали.

Мы нацелены на создание максимально комфортных условий для реализации самых смелых творческих инициатив и социо-культурных проектов на разных стадиях их зрелости - от идеи до запуска.

Площадь основного зала 400м2 плюс балкон 60м2, высокий потолок 8 метров, так же есть второй зал 100м2, гримерка с санузлами и душем, гардероб на 800 номерков. Мощный звук от американской фирмы Bose. Пространство организовано таким образом, что может быть удобно и быстро оформлено и декорировано под ваши нужды.

Ждём вас на новом, более масштабном, но по-настоящему мистическом шоу, вдохновлённом первозданной природой Сибири и наполненном магией Древнего Севера. Ближе к дате концерта билеты могут быть дороже!

Билеты можно купить:.

Рубрика «Как это было»🔥. Душевно вернулись в 2007! DOPE90 JAM 20.01.2024

  • Aglomerat (Агломерат) в Москве на 2024-2025 год
  • Вереница - Полный концерт / Клуб Агломерат / Москва / 01-12-2022
  • Информация о месте
  • Aglomerat билеты
  • Aglomerat афиша 2024 - билеты в Aglomerat на сайте Concert Moscow

Арт-пространство "Aglomerat"

Фокус проекта - формирование качественной культурной среды путем объединения идей и ресурсов в рамках единого пространства. Мы нацелены на создание максимально комфортных условий для реализации самых смелых творческих инициатив и социо-культурных проектов на разных стадиях их зрелости - от идеи до запуска.

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Комната культуры 1 марта, в 19:00 Агломерат это креативный проект, который обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения разноформатных мероприятий культурного, научного и социального характера. Фокус проекта - формирование качественной культурной среды путем объединения идей и ресурсов в рамках единого пространства.

Стоит отметить, что клуб по праву заработал репутацию популярного места в музыкальной жизни города. С момента своего открытия, организация уверенно входит в ТОП-10 концертных площадок Столицы с мульти-форматом. Адрес клуба: Костомаровский пер.

ULTAR || 03.12.22 || Москва

Всё ещё ищешь путь, ведущий к гармонии? Мы укажем его тебе... Сразу три приглашённых Psy Trance проекта из Сербии и Израиля гарантируют самые высокие вибрации и неизбежное сатори.

Мы нацелены на создание максимально комфортных условий для реализации самых смелых творческих инициатив и социо-культурных проектов на разных стадиях их зрелости - от идеи до запуска.

В клубе предоставляется уникальная возможность воплощения в жизнь даже самых смелых творческих инициатив и социальных проектов. Стоит отметить, что клуб по праву заработал репутацию популярного места в музыкальной жизни города. С момента своего открытия, организация уверенно входит в ТОП-10 концертных площадок Столицы с мульти-форматом.

Фокус проекта - формирование качественной культурной среды путем объединения идей и ресурсов в рамках единого пространства. Мы нацелены на создание максимально комфортных условий для реализации самых смелых творческих инициатив и социо-культурных проектов на разных стадиях их зрелости - от идеи до запуска.

Мероприятия в клубе Aglomerat в 2024—2025 году

Снять площадку для мероприятия Aglomerat в посуточную аренду от 120000 руб в сутки. Discover events and find tickets for Aglomerat, Moscow on RA. Private club. от 8000р до 13000/час Пт,Сб,Вс- от 15000р/час Возможность аренды от 6 часов. Концертная площадка «Aglomerat» (м. Чкаловская, м. Курская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Клуб «Aglomerat». Клуб «Aglomerat». Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 12. Агломерат это креативный проект, который обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения разноформатных мероприятий культурного, научного и социального характера.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий