Клуб орджоникидзе 11 концерт сегодня

На площадке Московского урбанистического форума в «Лужниках» для жителей и гостей столицы проводят ночные дискотеки и концерты популярных звезд российской эстрады. Вечеринки организуют для всех желающих по пятницам и субботам, сообщается на сайте Продажа билетов с доставкой на концерт Bakr, который пройдет в клубе 1930 Москва.

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, афиша мероприятий

В новом выпуске афиши расскажем, куда можно сходить в Москве в ближайшие субботу и воскресенье. Гостей ждут презентации, занятия с детьми, экскурсии, мастер-классы от фитнес-клубов и салонов красоты и других местных предпринимателей. Вход свободный. Посетители смогут увидеть и оценить всё разнообразие редких изданий XV—ХХ веков. На выставке представлены общепринятые раритеты мирового значения: первая датированная старопечатная книга на Руси «Апостол», созданная в XVI в. Брауна и Ф. Хогенберга, амстердамское издание 1705 г.

Легендарный коллектив на сцене, огромные экраны и удобная конфигурация зала не оставит равнодушным никого из поклонников группы. В продаже все категории билетов: танцпол, амфитеатр с театральной рассадкой и вместительный вип-балкон с удобными диванами и столиками.

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

На данный момент Base Club - одна из основных площадок страны, где ежегодно проходит до 200 крупных мероприятий самого разного плана: концерты известных музыкантов, премьеры кинематографа, фестивали, выступления писателей, съемки и даже спортивные мероприятия.

О площадке

  • Воскресение
  • Отмечаем 15 лет любви! Ждём тебя на эпичном BIG LOVE SHOW 2024
  • Популярные события
  • Комментарии

Афиша концертов в Base club 2023-24

Москва, ул. Орджоникидзе, 11с1. Techno Electronic Rap. Расписание вечеринок клуба BASE CLUB. Воскресенье, 10-го марта. Расписание рок-концертов площадки ГлавClub, Москва: дата, время, состав участников. ранее тут, например, находились знаменитые клубы "Б1", "А2" и YOTASPACE. В помещении уже открылся новый клуб - Base, с совершенно новыми. Найти и купить официальные билеты на концерты в Главклуб в Москве. концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес в г. Москва, отзывы посетителей о BASE. Орджоникидзе 11 стр 1.

Где подстричь ребенка?

  • Состав участников концерта
  • Casual. Большой летний концерт концерт и билеты в клубе «16 Тонн»
  • LOUNA | Официальный сайт группы » МОСКВА — 11 ДЕКАБРЯ — ГЛАВКЛУБ
  • Концерты в Москве. 11 июня 2024 год
  • Позиция компании
  • Marina. 15 лет группе

Афиша концертов в Base club 2023-24

Одной из важных творческих задач команды, по словам Князя, состоит не только в том, чтобы писать новые песни, но и давать жизнь старым, написанным во времена его юности. В большую концертную программу московского шоу будут включены все главные хиты и лучший, по мнению слушателей, материал, написанный группой «КняZz» за этот период. Любителей старых песен Князя, которые они слушали в эпоху «Короля и Шута» и продолжают ценить и сейчас, концертная программа также не разочарует. Такие песни, как «Ром», «Кукла колдуна», «Прыгну со скалы» и ряд других не покидали сет-лист новой команды на протяжении формирования и становления, поэтому им обязательно найдётся достойное место в программе столичного концерта! Какой юбилей может быть без шоу?

Самые известные песни — «Фонтанчик с дельфином», «Буйно голова», «Тётка черной масти» и новые хиты — «Листопадом», «Хвоя», «Все пруды», «Один в поле воин», «Станция Микунь» набирают десятки миллионов прослушиваний на музыкальных сервисах, покоряя чарты и собирая миллионы просмотров на клипах. Приглашаем вас погрузиться в атмосферу на большом сольном концерте Гио Пики в Москве, который состоится в пятницу, В клубе «Base» ex-Главклуб.

Сбор гостей в 20:00, начало в 20:30.

Бывыщий клуб главклаб может похвастаться большой сценой, длина которой составляет десять метров. Здесь могут проходить самые разнообразные концерты и развлекательные мероприятия, а размер сцены позволяет даже устроить выступление большого симфонического оркестра.

Какой юбилей может быть без шоу? Специально для этого выступления Андрей Князев, увлекающийся 3D-графикой, готовит видеоинсталляции по мотивам знакомых песен для максимального погружения зрителя в атмосферу музыкальных произведений. Ждём всех любителей фирменного стиля Князя 3 июня на юбилейном концерте группы «КняZz» в «Главклубе»! Купить билеты без сервисного сбора:.

Концерт «Snow Пати 2024» в клубе Base

Клуб Base. Адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1. Афиша мероприятий и официальные билеты в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, Москва, Улица Орджоникидзе, дом 11. и верных себе - легенд русского рока на протяжении вот уже четвертой декады кряду. Новый концертный зал Base Club может открыться в январе 2023 года на месте «Главклубе». Клуб проводит более 200 событий в год, разного формата фестивали, концерты, презентации, кинопремьеры, спортивные и корпоративные мероприятия, включая невероятные концерты российских и мировых звезд. Отзывы о ГЛАВCLUB GREEN CONCERT / ГЛАВКЛУБ на Орджоникидзе, Москва, адрес, телефон, время работы.

О концерте

  • Главклуб зал - 73 фото
  • Posters (10)
  • Клуб Бейс в Афиша
  • Концерт «Воскресение» 11 ноября 2023 в клубе Jagger - Купить билет
  • Билеты в Base-club (ex Главclub)
  • ГЛАВCLUB GREEN CONCERT приглашает на концерт группы "Браво" | МосКультУРА

Афиша концертов Москвы 2024–2025

Новый концертный зал Base Club может открыться в январе 2023 года на месте «Главклубе». ГлавClub Green Concert. Адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1. Контакты: +7 (495) 230 10 30. Станция метро: Ленинский проспект (Калужско-Рижская линия). Вход: со стороны улицы Орджоникидзе. 115419, Москва, Орджоникидзе улица, дом 11, 1 этаж, дисконт-центр Орджоникидзе 11. Лучшие мероприятия в клубе Главclub в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес в г. Москва, отзывы посетителей о BASE.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий