Кому принадлежит сеть аптек апрель

Аптечная сеть сейчас занимает седьмое место среди предприятий фармритейла в стране. Аптеки «Апрель» работают в 52 регионах, в Краснодаре расположены 7% аптек федеральной сети. Сеть аптек «Апрель» знакома многим жителям России уже с 2000 года, когда она была создана в Краснодаре. За все это время, «Апрель» стала одной из самых популярных сетей аптек в стране, предоставляя покупателям качественные лекарства и комплексные сервисы. Компания осуществляет деятельность под брендами «Апрель», «Аптечный склад», «Аптечный клуб» на территории Краснодарского края и соседних регионов (на официальном сайте сети представлена информация о торговых точках в 38 регионах страны). Компания ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" ИНН 2309137766 зарегистрирована 28.08.2013 по адресу 350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЗАХАРОВА, Д. 25, ОФИС 1. Уставной капитал компании составляет 10000 рублей.

Что за сеть аптек апрель?

  • ГК "АПРЕЛЬ"
  • Чья сеть Аптека апрель. Анализ сетей аптек в России
  • Крупнейшие аптеки в России за 2018 год: информация о собственниках
  • «Ригла» сохранила лидерство среди крупнейших российских аптечных сетей - Ведомости
  • 100-летнюю лавку, куда за лекарствами ходил сам Маршак, спас губернатор Кубани - Новости
  • Каковы виды аптек в сети Апрель

Ценовое давление. Новая сеть аптек на Ставрополье захватывает рынок

Кому принадлежат аптеки в России: что говорят выписки из ЕГРЮЛ Аптеки сети «Апрель» принадлежат Вадиму Анисимову, единственному владельцу этой компании. «Апрель» — одна из ведущих сетей аптек, предлагающих широкий ассортимент лекарственных препаратов и товаров для здоровья.
ИНН 2309137766 | ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ", ОГРН 1132309005817 - контакты и отзывы о компании Учредителем ООО»Аптека Сервис Плюс«, которой принадлежит сеть»Планета здоровья", является Александр Броварец. Отличительной особенностью этой сети аптек является высокий уровень сервиса и большой выбор продукции, который предлагается покупателям.
Домен припаркован в Timeweb О сумме сделки представитель группы компаний «Апрель» не сообщил. Однако он уточнил, что «Апрель» приобрел всю сеть «Эскулап», которая в данное время насчитывает 21 аптеку. Согласно открытым источникам, сеть аптек «Эскулап» была основана в 1994 году.

ООО "ФК" АПРЕЛЬ"

Мы придаем первостепенное значение высокому уровню сервиса покупателей, именно поэтому придерживаемся структурированной системы обучения и развития персонала и постоянно стремимся к его совершенствованию.

В 2017 году проект получил положительную оценку руководства республики и лично Рустама Нургалиевича Минниханова. К тому моменту «АйСиЭм Гласс Калуга» производила лишь пеностекольный щебень и зарабатывала небольшую прибыль.

Построить второй такой завод в 2017—2018 годах ей было не под силу. При этом на рынке теплоизоляционных материалов в стране начался огромный дефицит, который привел к значительному росту цен на эту продукцию. Казалось бы, именно в этот момент нужно было масштабировать производство — строить новые заводы.

Попал «под распродажу» и калужский завод. Правда, вопреки заявлениям новых собственников, выкуплен он был не на открытых электронных торгах сами торги в апреле 2022 года были признаны несостоявшимися , а путем закрытого для общественности прямого договора купли-продажи у прежних собственников. Перед частными собственниками встала прямо противоположная задача — максимально быстро вернуть средства, потраченные на выкуп актива.

В этих обстоятельствах, конечно, не стоит сажать себе на хвост конкурентов. По бухгалтерскому учету завод показывал убытки, но если убрать амортизацию и проценты по займам самим учредителям — завод показывал положительный денежный поток еще с 2017 года! А в 2022—2023 годах и вовсе показал максимальную прибыль за весь период существования завода.

За период 2014—2023 годов предприятие произвело и реализовало свыше 1 млн куб. Для понимания: в мире нет ни одного предприятия, которое бы выпустило больше этого объема. Решили не упускать шанс?

Поэтому в 2023 году мы приняли решение создать свою компанию «Апрель Инжиниринг» и в течение 5 лет запустить четыре таких предприятия на территории России. При этом мы выступаем не просто производителем теплоизоляции, но и разработчиками оборудования. После этого с одним из крупных производителей теплоизоляции в России мы в качестве технологического партнера начнем строительство предприятия с такими же параметрами на территории Татарстана с запуском производства в 2025 году.

Затем по одному заводу будет запущено на Урале и в Сибири в течение 2026—2027 годов.

Впрочем, как и Сергей Галицкий, Вадим Анисимов далеко не публичный человек, как не нашлось следов его политических предпочтений или же действий. Борьба с коронавирусом вносит свои коррективы в электоральные предпочтения россиян.

По неофициальной оценке, именно представителям медицинского сектора избиратели могут отдать свой голос, фактически отвернувшись от застройщиков и банкиров. На такое смещение вектора предпочтений оказывает множество факторов, в том числе и активная поддержка сектора президента и главами регионов, общественная кампания, развернутая на подчеркивание героизма медиков и фирм, осуществляющих производство и поставку профильных товаров. К слову сказать, именно внезапное появление в администрации и информационной повестке Вадима Анисимова стало поводом для обсуждения его в качестве возможного кандидата на предстоящих выборах.

В отдельных регионах, городах — жители будут недовольны несвоевременной реакцией властей на распространение болезни и отсутствие мер, которые могли бы предотвратить развитие эпидемии. Где-то — будет наоборот. Но велика вероятность, что во многих регионах России появятся новые политики — люди, которые активно помогали решать проблемы, связанные с вирусом и те, кто значительно повлиял на ситуацию.

У них может быть действительно широкая электоральная поддержка — люди остро запоминают кризисы и тех, кто помогает эти кризисы сгладить. Соответственно, у бизнесменов, подобных Анисимову действительно есть широкие возможности в этом плане.

Аптечная сеть «Апрель» работает в Краснодарском и Ставропольском краях, Республике Адыгея, Республике Крым, Ростовской и Воронежской областях, основной формат - аптечные супермаркеты. На конец 2014 года сеть занимала девятнадцатое место в рейтинге Vademecum «ТОП100 аптечных сетей России» с выручкой 5,3 млрд рублей и включала 246 точек. Точки ижевской сети «Фармаимпекс» располагаются в 17 регионах России под брендами «Бережная аптека» и «Аптека от склада».

Топ-20 аптечных сетей

Сеть аптек «Апрель» принадлежит интернациональной компании «PharmCorp International». Это крупнейший игрок в мировом фармацевтическом рынке, который сотрудничает с ведущими производителями лекарственных препаратов. ПАО «Аптечная сеть 36,6» объявляет о покупке аптечных сетей «Лекоптторг» и «Родник Здоровья» – это 170 аптек и складских помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. ООО "БЕРЕЖНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Захарова, д. 25, офис 1 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) Руководитель и учредитель — Анисимов Вадим Георгиевич. Подробная информация о юридическом лице ООО "ФК" АПРЕЛЬ" (ИНН 2309084401): когда создано, кто учредитель, директор, сколько работников, размер выручки и многое другое. Учредителем ООО»Аптека Сервис Плюс«, которой принадлежит сеть»Планета здоровья", является Александр Броварец. Отличительной особенностью этой сети аптек является высокий уровень сервиса и большой выбор продукции, который предлагается покупателям. ООО "Семейная аптека "апрель". Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Захарова, д. 25, офис 1.

ООО "ФК" АПРЕЛЬ"

Аптечная сеть «Апрель» — это 22 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 5200 аптек в 61 регионе России и более двух миллионов активных карт лояльности! MarketMedia представляет рейтинг аптечных сетей по количеству торговых точек на начало 2020 года. По данным AlphaRM, за год число аптек увеличилось всего на 2%, до 67,2 тыс. объектов по всей стране. Самой бюджетной оказалась сеть «Векфарм». На официальном сайте компании указано, что в Москве всего 19 аптек этой сети, еще две в Одинцово, одна в Звездном городке и одна в Московском. Одноименное ООО принадлежит Станиславу Иншакову и Максиму Познокосу. Продажи лекарств снизились на 31%, БАД — на 18%. В апреле текущего года аптеки продали лекарств на 98,5 млрд руб., в прошлом году за аналогичный месяц выручка была примерно на этом же уровне — 98,8 млрд руб. Аптечные средства для кожи: уход и лечение. Гормональные препараты особенности применения и последствия. Аптечная сеть «Апрель» — это 22 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 5200 аптек в 61 регионе России и более двух миллионов активных карт лояльности!

Репортаж «Первого Ярославского» о сети аптек «АПРЕЛЬ»

Аптечная сеть «Апрель» была основана в 2002 году как небольшая сеть аптек в одном из регионов России. С первых лет своего существования «Апрель» уделяла особое внимание качеству предоставляемых услуг и ассортименту лекарственных средств. рассказала представитель аптеки «Апрель» Татьяна Вдовина. «Аптечный склад» работает под началом юрлица ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»» бизнесмена Вадима Анисимова. До сих пор он был известен как владелец сети «Апрель», которая насчитывает 462 аптеки на юге России.

Руководство сети аптек апрель

Для меня предприниматели — это герои все, абсолютно, особенно герои-женщины, которые открывают свой бизнес. Если команда — то самая лучшая, это основа бизнеса. Рекомендация прочитать книгу «Цель».

Удобное расположение Сети аптек расположены в удобных местах, поблизости к населенным пунктам и по маршруту общественного транспорта. Это дает возможность быстро и без проблем купить необходимые медикаменты. Высокий уровень сервиса Сети аптек в России обеспечивают высокий уровень сервиса, что значительно упрощает и ускоряет процесс поиска и покупки необходимых лекарств и медицинских средств. Полезные советы при покупке в аптеках При выборе сети аптек для покупки необходимых медикаментов следует учитывать несколько критериев: Ассортимент продукции.

Лучшие аптеки предлагают широкий выбор лекарств и медицинских средств, которые нужны покупателям.

Позиционировалась как управляющая фирма, объединяющая 176 аптек. Два года спустя была подана заявка на одноименный товарный знак. В 2012 корпорация вышла за пределы Садового кольца, соединяя региональные фармацевтические сети в сегменте небольшой и среднесетевой розницы. Как рассказывал управляющий партнёр компании, кандидат медицинских наук Александр Кондратьев, «Ассоциация [Независимых Аптек] была призвана дать небольшой рознице возможности, уравнивающие её с федералами, повысить доходность небольших аптек и развиваться вместе с ними. В дальнейшем наша компания из Ассоциации трансформировалась в холдинг, состоящий из нескольких направлений — продвижение брендов производителей, дистрибьютора, франчайзинговой аптечной сети, IT-компании и центра обучения».

Особенность АСНА в том, что аптеки-партнеры не принадлежат фирме. Самостоятельные аптечные сети «подключаются» к системе, участвуя в реализации скидочных акций и дисконтных программ производителей. Инноваторы решили применить к хаотичному тогда аптечному рынку идеи современного ритейла брендинг и продуктовую матрицу, открытую выкладку и собственные торговые марки. Бизнесмены для разработки концепции бренда привлекли даже международную консалтинговую компанию МсKinsey. И после этого успешно стартовали.

Новостях», шесть касаются выступления на планерке в администрации Краснодара, проводившейся уже при коронавирусе в 2020 году. Напомним, затрагивались вопросы наличия медицинских масок в аптеках, а также строительства нового офисного здания для «Апреля». В 2019 году компания и руководитель упоминались в новостях после покупки «Апрелем» «Эскулапа» из Набережных Челнов. Еще одно сообщение было связано с выходом краснодарского ретейлера на пензинский рынок. Отдельное сообщение касалось взаимных претензий «Апреля» и «Катрена», они затрагивали работу между партнерами, но стали достоянием общественности. Стоит отметить, что продолжения этой истории в публичном поле найти не удалось. Обратим внимание, что такое отсутствие публичности и фактический принцип построения бизнеса по принципу «один человек — одна компания» схожа с еще одним краснодарским ретейлером — «Магнит», созданным Сергеем Галицким. Политический подтекст? Впрочем, как и Сергей Галицкий, Вадим Анисимов далеко не публичный человек, как не нашлось следов его политических предпочтений или же действий.

100-летнюю лавку, куда за лекарствами ходил сам Маршак, спас губернатор Кубани

Краснодарский «Апрель» стал четвертой крупнейшей сетью России «Апрель» — крупнейшая сеть аптек на Юге России, находится в десятке лидеров аптечных сетей страны.
Группа компаний «Апрель» первый аптечный дискаунтер России, обслуживающий более 700 000 покупателей в день.

Развитие компании и ее современный облик

  • Чья сеть апрель?
  • Развитие компании и ее современный облик
  • Значимая сделка M&A на розничном фармрынке
  • Репортаж «Первого Ярославского» о сети аптек «АПРЕЛЬ»

Вадим Анисимов

Еще одно сообщение было связано с выходом краснодарского ретейлера на пензинский рынок. Отдельное сообщение касалось взаимных претензий «Апреля» и «Катрена», они затрагивали работу между партнерами, но стали достоянием общественности. Стоит отметить, что продолжения этой истории в публичном поле найти не удалось. Обратим внимание, что такое отсутствие публичности и фактический принцип построения бизнеса по принципу «один человек — одна компания» схожа с еще одним краснодарским ретейлером — «Магнит», созданным Сергеем Галицким. Политический подтекст? Впрочем, как и Сергей Галицкий, Вадим Анисимов далеко не публичный человек, как не нашлось следов его политических предпочтений или же действий. Борьба с коронавирусом вносит свои коррективы в электоральные предпочтения россиян. По неофициальной оценке, именно представителям медицинского сектора избиратели могут отдать свой голос, фактически отвернувшись от застройщиков и банкиров. На такое смещение вектора предпочтений оказывает множество факторов, в том числе и активная поддержка сектора президента и главами регионов, общественная кампания, развернутая на подчеркивание героизма медиков и фирм, осуществляющих производство и поставку профильных товаров.

Запуск Собственной Торговой Марки, уникальная программа лояльности, широчайший ассортимент и любовь и преданность наших постоянных покупателей позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке! Сеть «Апрель» который год систематически попадает в топ-10 лучших аптечных сетей и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Полезные советы и выводы Среди разных сетей аптек в России, Аптека Апрель стоит особняком благодаря своей бизнес-модели, которая привлекает многих покупателей. Владелец сети постоянно расширяет свой бизнес и развивает новые бренды, чтобы покрывать широкую аудиторию. Расположение аптеки возле крупных ЖК и на транспортных узлах делает ее доступной для множества клиентов. Весь персонал, начиная от фармацевтов до консультантов, всегда готов оказать помощь своим клиентам. История названия «аптека» также добавляет культурную ценность этой институции в обществе.

Кроме этого, у организации 19 дополнительных видов деятельности. Организация начала свою деятельность с 16. Статус организации: Действующее предприятие. Организация зарегистрирована по адресу 350007, Краснодарский кр, город Краснодар, улица Им.

Топ-20 аптечных сетей

Семейная Аптека "Апрель", ООО Организация: ООО "Семейная аптека "Апрель". ИНН: 2309137766 (Краснодарский край). Отрасль: 47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках).
Чья сеть аптек Апрель Аптечная сеть «Апрель» принадлежит основателю, собственнику и директору ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»», Вадиму Анисимову.
Семейная Аптека "Апрель", ООО Сеть аптек «Апрель». Узнать стоимость.

Аптечная сеть «Апрель» ищет объекты для покупки

Увеличение связано с развитием федеральных сетей (+1 700 точек, основной вклад аптечных сетей «Апрель», «Имплозия», «Планета здоровья») и межрегиональных сетей (+2 720 точек за счет перехода «Аптечная сеть 36,6» в эту категорию при расширении географии присутствия). — Сеть муниципальных аптек Краснодара останется в государственной собственности, — сообщили в пресс-службе администрации края. — МУП «Краснодарское городское аптечное управление» — все аптеки сети по поручению губернатора перейдут в ГУП «Кубаньфармация». Сеть аптек "Апрель" – один из ведущих игроков в сфере фармацевтической индустрии, ориентированный на предоставление высококачественных медицинских услуг и товаров для здоровья. Сеть аптек «Апрель». Узнать стоимость.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий