Конференции вак 2024

Статья автора «Публикации и конференции: РИНЦ, ВАК, Scopus» в Дзене: Даты проведения: 12 марта 2024 г. Участие в конференции: бесплатно (РИНЦ) Срок подачи заявок: до 1 марта. Конференция с публикацией статей в журналах, входящих в перечень ВАК. Конференция является официальным мероприятием Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации и организуется при поддержке Фонда президентских грантов. Конференции и научные мероприятия по педагогике в 2024 году. Конференции по сельскому хозяйству в 2024 году. Кто получит последнюю путёвку в плей-офф КХЛ в Восточной конференции в сезоне-2023/2024.

Главное меню

  • НАУЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
  • Конференция «ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ»
  • Международная конференция “Вопросы науки и практики 2024”
  • БЕСПЛАТНО! Конференция "Наука. Образование. Профессия"
  • General question of world science (15.04.2024 | Мюнхен, Германия) :: Научная конференция

Навигация по записям

  • Гусевские чтения — 2024
  • Международные научные конференции 2024 (eLibrary)
  • Ключевые даты
  • Сообщить об опечатке
  • Международная конференция “Вопросы науки и практики 2024”

Научная весна 2024

Текущие конференции. The IV International Scientific Conference «BuildInTech BIT 2024. второй день конференции. МЕЖДУНАРОДНЫЕ научные конференции Публикация за 3 дня DOI, Справка, Сертификат, Благодарность, Сборник, Диплом 85 руб./стр. ГРАФИК КОНФЕРЕНЦИЙ.

LII Международная научная филологическая конференция имени Людмилы Алексеевны Вербицкой

Доклады участников конференции, соответствующие требованиям ВАК по содержанию и оформлению. Программный комитет конференции. Локальный оргкомитет конференции. XXIV Конференция молодых ученых с международным участием, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом «Фундаментальные и прикладные исследования: первые шаги в науке».

Конференция ITES-2024

Высшая аттестационная комиссия (ВАК). Доклады участников конференции, соответствующие требованиям ВАК по содержанию и оформлению. Конференции нашего факультета.

БЕСПЛАТНО! Конференция "Наука. Образование. Профессия"

Конференции нашего факультета. Конференции по сельскому хозяйству в 2024 году. Кто получит последнюю путёвку в плей-офф КХЛ в Восточной конференции в сезоне-2023/2024. Конференция ВАК 2024 будет проходить с 10 по 12 апреля в Москве и обещает быть насыщенной интересными докладами, мастер-классами, выставками и нетворкингом.

БЕСПЛАТНО! Конференция "Наука. Образование. Профессия"

Подробнее Выпуск 2023-4 37 1 декабря 2023 12:00 Рубрика: Работы молодых ученых Анализ информации, включающей в себя понимание политики «двойных стандартов» в политической культуре Франции и Германии, а также рассмотрение и сравнительный анализ освещения Специальной военной операции в информационном пространстве вышеупомянутых г...

В международную программу и оргкомитет входят ученые из научно-исследовательских и образовательных учреждений, а также представители различных сфер деятельности и отраслей. Программа конференции будет сформирована по результатам поступивших материалов и опубликована не позднее 26 февраля 2024 года на сайте конференции. Карши, Республика Узбекистан ; - Башкирский государственный аграрный университет г. Уфа, Россия. Сельское хозяйство, полеводство, животноводство, лесное хозяйство и продукция сельского хозяйства: — Биотехнологии и молекулярные исследования в растениеводстве; — Технологии выращивания сельскохозяйственных растений; — Агрономическая химия. Сохранение плодородия почвы; — Переработка сельскохозяйственной продукции; — Производство продуктов питания из сельскохозяйственной продукции; — Методы диагностики и профилактики инфекционных болезней животных; — Актуальные проблемы генетики и биотехнологии оценки экспрессии генов; — Технологии кормления животных.

Заявки для публикации в сборнике по итогам конференции принимаются до 18 января 2024 года. Формы участия: дистанционная с использованием электронных средств связи, заочная без указания формы проведения в сборнике статей. RU и размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки.

Подробнее Выпуск 2023-4 37 1 декабря 2023 12:00 Рубрика: Работы молодых ученых Анализ информации, включающей в себя понимание политики «двойных стандартов» в политической культуре Франции и Германии, а также рассмотрение и сравнительный анализ освещения Специальной военной операции в информационном пространстве вышеупомянутых г...

Научные конференции России (ВАК, РИНЦ, eLibrary)

Воспитательный потенциал языковых и социально-гуманитарных дисциплин. Современные тенденции развития науки и технологий в АПК очно с докладом, очно в качестве слушателя, заочно с публикацией статьи — для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, аспирантов и младших научных сотрудников: Секция английского языка.

При подготовке материалов просим учесть, что в программу конференции будут включены только материалы, касающиеся обсуждаемых проблем после обязательного рецензирования редколлегией. Оргвзнос оплачивается ТОЛЬКО после получения письма о положительном решении оргкомитета, в котором будут указаны реквизиты для оплаты. Оргвзнос не включает почтовые расходы по рассылке сборника материалов конференции. Участие в конференции без публикации материалов 2500 рублей для членов РАЛК — 1500 руб. Проезд и проживание оплачивается направляющей стороной или лично участником конференции.

Нижний Архыз Карачаево-Черкесской республики. От имени научного оргкомитета конференции обращаемся ко всем профильным российским и зарубежным ученым принять участие в конференции. Сопредседатели программного комитета: академик Балега Ю.

Справка о принятии статьи: 3. Индексирование в eLibrary Сборник будет постатейно размещен в научной электронной библиотеке eLibrary.

Информация

  • Международные научные конференции 2024
  • Конференция ФТИ-2024
  • Заседание Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России
  • Перечень ВАК → Научные-конференции.РФ
  • НАУЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
  • Цели и задачи РКМЗ-2024

НАУЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Перед самой публикацией работ, наши эксперты проводят рецензирование — оценку научным сообществом определенного уровня исследований, проведенных автором. Рецензирование помогает понять, есть ли плагиат в работе, несет ли текст истинность защищаемых положений и находить ошибки и недочеты, которые возникают в научном труде. Одним из важнейших преимуществ центра является ускоренное издание печатных сборников конференций. Электронные сборники PDF версия публикуются на сайте не позднее 2 дней с последнего дня подачи заявки. Все издания научного центра имеют необходимые библиотечные индексы, а также согласно договору включены в Научную Электронную Библиотеку Elibrary.

Вологда Русское Общество истории и философии науки, Вологодский государственный университет и Институт философии РАН приглашают принять участие в Четвертом Конгрессе Русского общества истории и философии науки «Наука, технологии и ценности в неустойчивом мире», который состоится 27-29 сентября 2024 г. В соответствии с заявленной темой в рамках Четвертого конгресса предполагается обсуждение вопросов взаимодействия философских, научных, технологических исследований и общества в современности и исторической перспективе. В фокусе внимания будут находиться перспективы и риски научно-технологического развития, ценностные ориентации и существование общества в условиях нестабильности, способность научного знания отвечать на важнейшие вызовы современности. Организационный комитет Сопредседатель оргкомитета: Касавин Илья Теодорович, доктор философских наук, профессор, член-корреспондент РАН, руководитель сектора социальной эпистемологии Института философии РАН, г. Сопредседатель оргкомитета: Приятелев Вячеслав Викторович, кандидат исторических наук, доцент, ректор Вологодского государственного университета, г.

Мечникова по совместительству на 0,5 ставки.

Мечникова по совместительству на 0,5 ставки С 10. Мечникова по совместительству на 0,25 ставки. Научная деятельность: Автор более 95 печатных работ, 3 новые медицинские технологии, 12 учебных пособий, 2 патента. Патенты: 1 Способ тотального облучения поверхности тела пациента. Зарегистрирован в Гос. Ссылка на публикации в научной электронной библиотеке elibrary. Большой опыт чтения лекций, проведения практических занятий и семинаров с врачами-слушателями по всем темам лучевой терапии. Владеет иностранным языком — медицинский английский - чтение — свободно, разговорный — средний уровень.

Оргкомитет Конференции оставляет за собой право отбора наиболее значимых статей для публикации в журнале Вестник МГПУ.

Серия «Исторические науки». Авторы статей, научные руководители обучающихся несут ответственность за их содержание, точность перевода аннотации и ключевых слов, цитирования, библиографических данных. Организационный взнос за участие в Конференции не взимается.

"Информатика: проблемы, методы, технологии"

Посмотреть предварительную программу конференции можно по ссылке. Участники конференции получат: Записи докладов выступлений Возможность вживую пообщаться с единомышленниками в чате конференции в режиме реального времени В этом году мероприятие пройдет 19 и 20 октября в режиме онлайн с синхронным переводом. Участие в конференции бесплатное, пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее. Успейте присоединиться к важнейшему событию осени в научном мире!

Мы неуклонно идём вперёд, постоянно расширяя наши возможности для авторов. Мы предлагаем вам самые качественные и современные услуги.

Статьи в сборниках конференций, ВАК-публикацией не являются. Перед самой публикацией работ, наши эксперты проводят рецензирование — оценку научным сообществом определенного уровня исследований, проведенных автором. Рецензирование помогает понять, есть ли плагиат в работе, несет ли текст истинность защищаемых положений и находить ошибки и недочеты, которые возникают в научном труде.

Одним из важнейших преимуществ центра является ускоренное издание печатных сборников конференций. Электронные сборники PDF версия публикуются на сайте не позднее 2 дней с последнего дня подачи заявки.

В рамках конференции будут представлены научные исследования, направленные на решение комплекса проблем в области устойчивого развития, а именно: — Формирование научно-практических рекомендаций по зоотехнике, сельскому хозяйству и использованию новых технологий в агрономии; — Популяризация фундаментальных и прикладных исследований в области устойчивого развития сельского хозяйства в соответствии с концепцией ООН; — Формирование рекомендаций, направленных на совершенствование развития ветеринарии, сельского хозяйства, экологии и землеведения.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, молодые ученые, сотрудники профильных организаций, ученые различных научно-исследовательских и образовательных учреждений, а также представители государственных структур. На пленарном заседании выступят известные ученые Республики Узбекистан, Российской Федерации и других стран в области ветеринарии, сельского хозяйства и экологии. В международную программу и оргкомитет входят ученые из научно-исследовательских и образовательных учреждений, а также представители различных сфер деятельности и отраслей.

Программа конференции будет сформирована по результатам поступивших материалов и опубликована не позднее 26 февраля 2024 года на сайте конференции. Карши, Республика Узбекистан ; - Башкирский государственный аграрный университет г.

Конференция ITES-2024

ВАК-2024. Всероссийская астрономическая конференция 2024 года «Современная астрономия: от ранней Вселенной до экзопланет и черных дыр» (с международным участием). Высшая аттестационная комиссия при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации создана в целях обеспечения государственной научной аттестации. Дата и место проведения Конференции: 1-5 апреля 2024 г. п. Домбай, Карачаево-Черкесской Республики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий