Конкурсы для журналистов и пресс секретарей 2024

По итогам тренингов среди участников будет организован конкурс журналистских материалов, победители будут приглашены на специальную программу в рамках Дней Эрмитажа в Санкт-Петербурге в декабре 2024. Окончание срока подачи заявок – 26 февраля 2024 до 23:59 МСК. «Цифровая журналистика 2023» — это ежегодный конкурс среди журналистов в сфере информационных технологий, информполитики и связи. Цель конкурса — повышение осведомлённости граждан в сферах цифровой трансформации и информационной безопасности. Как рассказал на конференции пресс-секретарь президента и председатель медиасовета РГО Дмитрий Песков, заявки можно подать до 30 октября. АНО Поддержки семьи и детей «Просветительская общественная инициатива «Пойдём с нами» проводит IV Открытый международный конкурс юных корреспондентов «ЮНКОР-2023». Московский финансово-юридический университет МФЮА совместно с общественной организацией «Союз журналистов России» приглашают школьников принять участие во всероссийском конкурсе на лучшее школьное журналистское произведение 2023 года.

Русское географическое общество запустило конкурс медиагрантов

Приглашаем журналистов принять участие в федеральном конкурсе I Всероссийский конкурс среди журналистов и блогеров «ЛЕС-ПРЕСС» стартовал в июне 2023 года. На сегодняшний день на конкурс подано свыше 70 заявок. Работы конкурсантов оценит конкурсная комиссия, в состав которой вошли.
Ежегодная премия среди журналистов и блогеров Миссия конкурса – содействие росту профессионализма журналистов, пресс-секретарей и PR-специалистов, создание площадки для обмена опытом, популяризации лучших практик в целях формирования единого межмуниципального информационного пространства.
Документы - Министерство культуры Российской Федерации По итогам тренингов среди участников будет организован конкурс журналистских материалов, победители будут приглашены на специальную программу в рамках Дней Эрмитажа в Санкт-Петербурге в декабре 2024. Окончание срока подачи заявок – 26 февраля 2024 до 23:59 МСК.

Золотой Фонд прессы

Госдума объявила творческий конкурс для журналистов Кремль за последние дни получил несколько десятков запросов об интервью с Владимиром Путиным от крупнейших мировых СМИ, сообщил пресс-секретарь президента РИА Новости, 09.02.2024.
Календарь мероприятий и PR событий Знак отличия «Золотой фонд прессы». ПОБЕДИТЕЛИ 2024. Учрежден для награждения качественных периодических средств массовой информации и присваивается лучшим изданиям, из числа представленных на конкурс на основании решения независимого Экспертного совета.
Объявлен IV Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная пресс-служба» — РОО "АСЖ" 15 февраля открывается прием заявок на VII Конкурс для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций».
Начался прием заявок на участие в журналистском конкурсе «Экономическое возрождение России» Ежегодный конкурс «Поколение S» среди журналистов российских СМИ на премию имени В.В. Смирнова стартовал 20 октября 2023 года. Призовой фонд конкурса составляет 500000 рублей. Организатором конкурса выступает банк «Центр-инвест».
Официальный сайт Губернатора и Правительства Курской области Церемония награждения победителей состоится в конце мая 2023 года в Москве. Призеры XVIII Всероссийского профессионального конкурса "Правовая Россия" будут награждены почетными дипломами и ценными подарками.

Стартовал Всероссийский конкурс на лучшее журналистское произведение 2023 года

Ильинка, д. Победители конкурса получают дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов России, а также ценные призы. Гран-при конкурса вручается победителю по теме года "Лучшая история предпринимательского успеха". Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится в Международном пресс-центре «Россия сегодня» 10 апреля 2024 года. Контакты: 109012, г.

Обладатели трех первых мест будут отмечены дипломами и ценными призами.

Уполномоченными органами проведения мероприятия являются нефтетранспортные ОСТ в регионах своего присутствия. В зону ответственности АО «Транснефть — Дружба» входят магистральные нефте- и нефтепродуктопроводы, общей протяженностью 7,5 тыс.

Один участник может подать на конкурс только одну работу. Какие работы можно подать? К участию в конкурсе принимаются материалы по международной проблематике в четырех номинациях: Лучшая аналитическая статья; Лучшее интервью; Лучший репортаж; Лучшая аналитическая статья по международной проблематике начинающего журналиста-международника среди студентов, обучающихся в вузах на момент подачи заявки. Призы и положение о конкурсе Победителям будут вручены денежные призы и памятные знаки.

Это предложение было озвучено 15 декабря, на встрече губернатора Кубани Вениамина Кондратьева с журналистским сообществом. Глава региона поддержал эту инициативу и подчеркнул важность сохранения памяти о Борисе Максудове. Организатором конкурса-премии имени Максудова стал Союз журналистов Кубани при поддержке Департамента информационной политики Краснодарского края. Он проводится не только для местных журналистов, к участию приглашаются представители печатных, телевизионных, радио и интернет-СМИ со всей страны.

Темами конкурса в 2024 году стали: — специальная военная операция; — жизнь регионов в условиях СВО, развитие новых территорий, их восстановление, создание условий для мирной жизни; — волонтерское движение, помощь фронту и тылу.

Подборка профессиональных конкурсов для студентов-журналистов

Виктория Куренкова, куратор конкурса, предложила всем участникам награждения дать обратную связь и рассказать о историях написания своих статей. Есть отдача от духовно-нравственного просвещения. Я благодарна за организацию на высоком уровне мероприятия, дети активно участвуют.

Ильинка, д. Победители конкурса получают дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов России, а также ценные призы. Гран-при конкурса вручается победителю по теме года "Лучшая история предпринимательского успеха". Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится в Международном пресс-центре «Россия сегодня» 10 апреля 2024 года. Контакты: 109012, г.

Назначение осенью 1999 года Натальи Александровны пресс-секретарем председателя правительства Владимира Путина и зам. Через месяц с должности пресс-атташе Наталью сместил Михаил Кожухов, оставив за журналисткой пост в информационном департаменте. После прихода к власти Владимира Путина Наталью Тимакову приглашают под руководство Александра Волошина в правительственный аппарат. Наталья Александровна успешно справляется с задачами, которые ставятся перед президентской пресс-службой, и уже через 4 года бывшая журналистка занимает пост руководителя Управления. На плечи Натальи Тимаковой ложится ответственность за издание указов главы государства, за оформление аудио- и видеоархивов правительства, за проведение пресс-конференций. Тимакова укрепляет позиции в правительстве РФ и становится наряду с Игорем Шуваловым и Аркадием Дворковичем поверенным лицом первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Именно под руководством Натальи Александровны осуществлялся проект «Преемник», негласно стартовавший в 2006 году.

Призовой фонд конкурса составляет 500000 рублей. Организатором конкурса выступает банк «Центр-инвест». Основная цель конкурса — выявить лучшую практику реализации проектов социального предпринимательства и устойчивого развития в стране. Жюри конкурса оценивает публикации журналистов с точки зрения творческого подхода, полноты раскрытия темы, а также возможности тиражирования эффективных бизнес-моделей героев публикаций для решения социальных, экологических и экономических проблем, продвижения Целей устойчивого развития. Прием заявок проходит на сайте dobro.

Конкурс юных корреспондентов «ЮНКОР-2024»

Материалы на конкурс необходимо представить не позднее 15 января 2024 года. Журналистов Калужской области приглашают к участию в конкурсе «Возрождение села – возрождение России». Министерство сельского хозяйства области проводит конкурс для журналистов и средств массовой информации «Возрождение села – возрождение России». По итогам тренингов среди участников будет организован конкурс журналистских материалов, победители будут приглашены на специальную программу в рамках Дней Эрмитажа в Санкт-Петербурге в декабре 2024. Окончание срока подачи заявок – 26 февраля 2024 до 23:59 МСК. С 22 января 2024 года по 07 марта 2024 года (включительно) Минкультуры России осуществляет сбор материалов и документов соискателей премии Правительства Российской Федерации 2024 года в области культу. Положение о проведении Всероссийского конкурса на лучшее журналистское произведение о тяжелой атлетике 2023 года. | Союз журналистов Якутии.

Конкурс для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится в Международном пресс-центре «Россия сегодня» 10 апреля 2024 года. Кремль за последние дни получил несколько десятков запросов об интервью с Владимиром Путиным от крупнейших мировых СМИ, сообщил пресс-секретарь президента РИА Новости, 09.02.2024. Проект РВК «Коммуникационная лаборатория» при поддержке МФТИ организует специальную номинацию для журналистов сферы образования и науки и работников пресс-центров научных организаций в рамках конкурса Tech in Media. Конкурсы для журналистов 2024 — это международные и национальные соревнования, в которых могут принять участие профессиональные и начинающие журналисты, работающие в разных сферах и форматах медиа. Завершился прием заявок на Всероссийский конкурс СМИ «Культура слова». Как рассказал на конференции пресс-секретарь президента и председатель медиасовета РГО Дмитрий Песков, заявки можно подать до 30 октября.

Приглашаем журналистов для участия в конкурсе "Правовая Россия"

Бюджет — 50 миллионов рублей. Размер одного гранта — почти два миллиона. Участники могут отправлять свои работы в формате видео. Песков Документальные фильмы о наших красотах, о нашей географии, о белых местах на карте России, кои и до сих пор имеются.

Победителям конкурса присваивается звание «Победитель» и вручается Диплом специального образца на торжественной церемонии вручения дипломов в Москве. Принимайте участие в конкурсе и побеждайте вместе с МФЮА!

Телефоны для связи: 495 620-04-19, 495 620-02-47, эл. Победители конкурса получают дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов России, а также ценные призы. Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса состоится 10 апреля 2024 года в рамках Всероссийского форума деловых СМИ в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня». Порядок и условия проведения конкурса определены в Положении о Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России». Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Подведение итогов конкурса будет приурочено ко Дню российской печати 13 января. Материалы принимаются до 1 декабря 2022 года по адресу 103265, г. Москва, Георгиевский пер.

Крупнейшие премии в области корпоративных коммуникаций – 2024

Календарь мероприятий и PR событий – Клуб пресс-секретарей и журналистов Дона Как рассказал на конференции пресс-секретарь президента и председатель медиасовета РГО Дмитрий Песков, заявки можно подать до 30 октября.
Положение о проведении конкурса для пресс-секретарей и журналистов «Профессионально о главном» Условия конкурса, его сроки и номинации подробно на сайте. Всероссийский Конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» традиционно проводится в два этапа: На региональный этап заявки подаются до 1 февраля 2024 года.

О Конкурсе

  • «Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу «Цифровая журналистика 2023»
  • Песков дал старт конкурсу медиагрантов РГО
  • Конкурс журналистов | Ростелеком :: Главная
  • В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса «ПРО Образование – 2023»
  • Вместе в цифровое будущее
  • Направления деятельности

На Кубани стартовал конкурс-премия региональной журналистики имени Бориса Максудова

Предпочтения "Раньше мы гнались за документальными фильмами. Сейчас время поменялось, такие фильмы - 40 минут и больше - они не так востребованы пользователям. Если это документальное видео, то 26 минут, не более. Главный приоритет - информационная мультимодальность", - сообщил Песков. Председатель Медиасовета Русского географического общества подчеркнул, что предпочтение будет отдаваться тем участникам конкурса, которые хотят за счет РГО софинансировать заявки. Это люди, которые готовы вложить свои деньги, но нуждаются в поддержке", - пояснил он.

Это предложение было озвучено 15 декабря, на встрече губернатора Кубани Вениамина Кондратьева с журналистским сообществом. Глава региона поддержал эту инициативу и подчеркнул важность сохранения памяти о Борисе Максудове. Организатором конкурса-премии имени Максудова стал Союз журналистов Кубани при поддержке Департамента информационной политики Краснодарского края. Он проводится не только для местных журналистов, к участию приглашаются представители печатных, телевизионных, радио и интернет-СМИ со всей страны.

Темами конкурса в 2024 году стали: — специальная военная операция; — жизнь регионов в условиях СВО, развитие новых территорий, их восстановление, создание условий для мирной жизни; — волонтерское движение, помощь фронту и тылу.

На участие подано 766 работ от авторов из 75 регионов страны. Больше всего работ традиционно подано в номинациях «Лучшее интервью», «Лучшая печатная публикация» и «Лучшая публикация в онлайн-издании» — более 120 заявок в каждую. Напоминаем, что участвовать в ежегодном конкурсе по освещению реализации национального проекта «Культура» могут как журналисты и блогеры, так и сетевые медиапроекты и региональные пресс-службы.

Картера в Нью-Йоркском университете. Проект оплачивает иностранным журналистам два семестра обучения по одной из магистерских программ в Институте журналистики имени Артура Л. Картера и выплачивает стипендию в размере 16 000 долларов США. Стипендиаты могут выбрать одну из девяти специализаций. Конкурс по журналистике данных Дедлайн: 17 января 2024 года Дата-журналисты всего мира могут подать заявки на конкурс Sigma Awards , проходящий при спонсорской поддержке Google News Initiative. В конкурсе этого года награды будут вручены лучшим работам в области дата-журналистики, посвященным любой теме. Принимаются работы, опубликованные в 2023 году. Размер призового фонда конкурса — 5 000 долларов США. Конкурс для студентов-журналистов Дедлайн: 22 января 2024 года Студенты из США и иностранные студенты, изучающие журналистику, могут подать заявки на конкурс Mark of Excellence Awards, организованный Society of Professional Journalists.

Вместе в цифровое будущее

Банк «Центр-инвест» наградил лучших журналистов за материалы о ESG-практиках Авторы 5 лучших журналистских работ о ESG-практиках в России получат специальные премии по 30. Такое решение приняли Совет директоров и Правление банка в честь 30-летнего юбилея финансового института. Объявлены победители конкурса среди журналистов «Поколение S» 15 декабря 2021 объявлены лауреаты VII всероссийского конкурса «Поколение S» среди журналистов на премию имени В. Организатором конкурса традиционно выступает банк «Центр-инвест». Победителями в этом году стали 8 журналистов. Всего на конкурс поступило 211 работ из 36 регионов России. Все работы поступали через сайт премии dobro.

Определен шорт-лист конкурса на лучший материал по устойчивому развитию Конкурсная комиссия выбрала 30 творческих работ, которые вошли в короткий список конкурса «Поколение S» среди журналистов российских СМИ. Всего на конкурс в этом году поступило 211 работ из 36 регионов России. Стартовал конкурс среди журналистов на лучший материал по устойчивому развитию 7 октября 2021 в седьмой раз стартовал конкурс «Поколение S» среди журналистов российских СМИ с призовым фондом 350. На конкурс принимаются творческие работы в различных жанрах о социальном предпринимательстве и устойчивом развитии.

Лучшая пресс-служба пресс-секретарь администрации сельского поселения. Лучшая пресс-служба пресс-секретарь представительного органа муниципального образования. Лучшая пресс-служба пресс-секретарь Совета Ассоциации муниципального образования. Перечень конкурсных документов по номинациям: Лучшая Пресс-служба — описание в свободной форме деятельности и достижений пресс-службы в текущем году это может быть количество инициированных публикаций, упоминаний имени пресс-секретаря или ньюсмейкера в прессе, действия по управлению репутацией, изменению имиджа представляемой структуры и т.

Продвижение территорий — описание проекта, результаты в том числе ссылки на СМИ , фотоматериалы, Лучший PR-проект в муниципальной сфере — описание проекта, результаты в том числе ссылки на СМИ , фотоматериалы. Взаимодействие с местными сми. Социальные проекты местных сми и т. Лучший Пресс-секретарь — описание в свободной форме деятельности и достижений пресс-секретаря в текущем году это может быть количество инициированных публикаций, упоминаний имени пресс-секретаря или ньюсмейкера в прессе, действия по управлению репутацией, изменению имиджа глав и администрации с предоставлением всех возможных ссылок на источники, подтверждающие описанную деятельность, и образцов публикаций. Оцениваются активность, оперативность, поиск, количество и качество информационных поводов, ёмкость и грамотность в написании пресс-релизов, влияние на имидж главы подразделения, глубина взаимодействия и сотрудничества со средствами массовой информации. Общие рекомендации к оформлению конкурсных документов: 1.

Предварительные итоги конкурса будут подведены в октябре 2023 г. Кто может участвовать? Статьи, написанные в соавторстве, в конкурсе не участвуют. Один участник может подать на конкурс только одну работу.

Это предложение было озвучено 15 декабря, на встрече губернатора Кубани Вениамина Кондратьева с журналистским сообществом. Глава региона поддержал эту инициативу и подчеркнул важность сохранения памяти о Борисе Максудове. Организатором конкурса-премии имени Максудова стал Союз журналистов Кубани при поддержке Департамента информационной политики Краснодарского края. Он проводится не только для местных журналистов, к участию приглашаются представители печатных, телевизионных, радио и интернет-СМИ со всей страны. Темами конкурса в 2024 году стали: — специальная военная операция; — жизнь регионов в условиях СВО, развитие новых территорий, их восстановление, создание условий для мирной жизни; — волонтерское движение, помощь фронту и тылу.

Календарь мероприятий и PR событий

АНО Поддержки семьи и детей «Просветительская общественная инициатива «Пойдём с нами» проводит IV Открытый международный конкурс юных корреспондентов «ЮНКОР-2023». Всероссийский конкурс журналистов и блогеров «МедиаТур» проводится с 2017 года. Конкурс призван развивать направление трэвел-журналистики и блогинга и способствовать продвижению въездного и внутреннего туризма России. Председатель медиасовета РГО Дмитрий Песков объявил размер медиагрантов на 2024 год и условия их получения. Мы приглашаем принять участие в конкурсе журналистов, работающих в федеральных и региональных СМИ, а также представителей интернет-СМИ. Всероссийские конкурсы для журналистов 2024. Журналистский конкурс. I Всероссийский конкурс среди журналистов и блогеров «ЛЕС-ПРЕСС» стартовал в июне 2023 года. На сегодняшний день на конкурс подано свыше 70 заявок. Работы конкурсантов оценит конкурсная комиссия, в состав которой вошли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий