Константиновка донецкая область последние новости сегодня фото видео онлайн

Сайт города Константиновка — это актуальная информация о происходящем в Константиновке, Константиновской ОТГ и Донецкой области которой интересуются жители города. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Также президент Украины Володимир Зеленский опубликовал видео момента удара, нанесенного по рынку. «В настоящее время артиллерия ВС РФ убила 16 человек в городе Константиновка, Донецкая область. Обычный рынок.

Военная хроника сообщила о взрывах в Краматорске и Константиновке

Бои продолжались 224 дня.

Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб.

На свой странице в одной из соцсетей он сообщил, что судя по тому, куда смотрят люди или слышат звук перед ударом, а также «вероятным отражением летящего снаряда от автомобиля», ракета пришла с северо-запада. При этом он отметил, что это стоит констатировать, «не называя имён». Исходя из ситуации в зоне СВО, выводы о прилёте ракеты свидетельствуют о том, что она прилетела со стороны Украины.

Российские военные уничтожили десять украинских артиллерийских взводов на донецком направлении.

По его данным, в результате ударов авиации, ракетных войск и артиллерии уничтожено более 780 украинских военных, восемь танков и других боевых бронированных машин, три боевые машины РСЗО "Ураган", 10 орудий полевой артиллерии и минометов, 13 специальных автомобилей. Он отметил, что за сутки уничтожен 21 украинский беспилотный летательный аппарат.

В подконтрольной ВСУ Константиновке прогремел сильный взрыв, зарево до небес

Многие жители подконтрольного Киеву города Константиновки и его окрестностей враждебно относятся к украинским военнослужащим, пишет американское издание Daily РИА Новости, 31.10.2023. Использовать химическое оружие ВСУ собираются на территории ДНР, чтобы выиграть время на укрепление в соседних областях. «Особый химический пояс» в районе Краматорска и Купянска собирается применить ВСУ. ИА В район Константиновки прибыли гражданские грузовые машины, которые доставили железобетонные конструкции для укрепления. Российские войска нанесли ракетный удар по украинскому объекту в Константиновке на оккупированной ВСУ территории ДНР. Судя по опубликованным кадрам, ВС РФ поразили предприятие «Гласкомерц». Пишет Русские Онлайн. Читайте самые свежие новости города Константиновка, Донецкая область!

ПРОИСШЕСТВИЯ В ХАРЦЫЗСКЕ

  • Названы три города, которые вскоре могут быть освобождены вслед за Артёмовском
  • Идеальное место: ночным ударом армии РФ срывает планы ВСУ в Константиновке
  • Похожие новости
  • В Константиновке раздались взрывы – ОСН
  • Главные новости

Константиновка (ДНР)

В подконтрольном Киеву селе Константиновка раздаются взрывы Об этом сообщил во вторник врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, который сегодня посетил освобождённые территории и провёл стрим-трансляцию у себя в телеграмме.
Идеальное место: ночным ударом армии РФ срывает планы ВСУ в Константиновке Читайте самые свежие новости города Константиновка, Донецкая область!

В ФРГ заявили, что удар по рынку Константиновки нанесли с подконтрольной Украине территории

Присоединяйтесь к нам в Telegram! Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

Также комплексное огневое поражение нанесено по пунктам дислокации и скоплениям живой силы ВСУ в районах Урожайного, Старомайорского и Златополь. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки войск «Восток» Олег Чехов.

Напомним, 20 мая российские военные полностью освободили Артёмовск , который Киев гордо величал "фортеця Бахмут" крепость. Бои продолжались 224 дня.

Вывезено уже свыше 20 раненых, эвакуация продолжается, передает ТАСС.

Напомним, Минобороны России сообщило, что неконтролируемое бегство украинских войск из города началось еще до того, как главнокомандующий вооруженными силами Украины Александр Сырский приказал отступать. Кириллов на брифинге по вопросам нарушения США и Украиной требований Конвенции о запрещении химического оружия заявил, что действие химиката, примененного 31 января против российских войск, привело к ожогам верхних дыхательных путей, тошноте и рвоте. Было установлено наличие ядовитого вещества антрахинон, обладающего выраженным токсическим действием и вызывающего слепоту, нарушения функций печени и почек, приводятся слова Кириллова в сообщении Минобороны России. Представитель российского военного ведомства подчеркнул, что в странах Евросоюза антрахинон запрещен вследствие его канцерогенного действия. США, как отметил генерал, передавали нелетальное химическое оружие в третьи страны, в частности в Ирак, Афганистан и на Украину. Так, в 2018 году на его закупку для применения в районах боевых действий в Сирии и Ираке департаментом бюджетного планирования Минобороны США было направлено 10 млн долларов. Так, 28 декабря 2023 года произошел случай, когда с украинского БПЛА по позициям российских войск были сброшены газовые гранаты американского производства, снаряженные веществом «Си-Эс». Соединение относится к классу химических средств борьбы с беспорядками», — пояснил Кириллов.

Кроме того, как отметил Кириллов, США объявляли о том, что располагают отравляющими веществами, они могут относиться к семейству «Новичок», высокотоксичные реакционные массы незаконно хранятся в Кентукки и Колорадо. Минобороны сообщило, что российские войска занимаются «зачисткой пригородных районов Авдеевки от боевиков ВСУ и блокированием их подразделений», передает РИА «Новости». Кроме того, они оказывают медицинскую помощь жителям Авдеевки — ведомство отметило, что в городе до сих пор остается очень много пожилых людей, передает ТАСС. Минобороны сообщило, что инженерные подразделения группировки российских войск «Центр» проводят разминирование дорог и зданий в Авдеевке. В черте города разминирован мост, под которым находились закладка из противотанковых мин и заряд тротила с дистанционным взрывателем. Командир инженерного взвода с позывным Усман сообщил, что ВСУ устроили «плотное минирование — смешанные типы минных заграждений», есть «мины-ловушки». В основном речь идет о «минах старого советского производства», но много и «натовского вооружения». Напомним, российские войска освободили Авдеевку в ДНР, но в подвалах авдеевского завода «Коксохим» еще остаются боевики «Азова» признан террористической организацией и запрещен в России.

Украинские войска продолжают беспорядочно отступать. Напомним, после того, как российские войска освободили Авдеевку в ДНР, боевики «Азова» признан террористической организацией и запрещен в России заняли подвалы авдеевского завода «Коксохим». Юсов подтвердил факт смерти летчика, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, передает ТАСС. Пост убрали из соцсети X и Telegram. Ранее испанские СМИ сообщили, что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Мужчину застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте.

РВ: Утром 24 июля прогремели мощные удары по Константиновке (ФОТО)

Украинские СМИ сообщают о взрывах в районе Константиновки в Донецкой Народной Республике. Также появились сообщения о том, что взрывы произошли в Краматорске. Ракетный удар по Константиновке. Часть нападений на мирных жителей во время российского вторжения в Украину. На Южно-Донецком направлении подразделения группировки войск «Восток» нанесли поражение формированиям 102-й, 128-й бригад теробороны в районах населенных пунктов Старомайорское Донецкой Народной Республики и Червоное Запорожской области. Известно, что в Константиновку прилетела американская ракета HARM. Это можно проверить, сравнив две фотографии с моментом подрыва боевой части. Первое – старое учебное видео, второе – центральный рынок города. Военный обозреватель немецкого издания Bild Юлиан Репке заявил, что удар по центральному рынку Константиновки в Донецкой народной республике (ДНР) был нанесен с северо-запада, то есть с территории, которая находится под контролем Украины.

Расширенный поиск

Минобороны: ВС РФ нанесли удар по пункту временной дислокации ВСУ в Константиновке Местные СМИ пишут, что позиции ВСУ под продолжительным обстрелом. В Николаевской, Днепропетровской, Харьковской, Полтавской и Сумкой областях объявлена воздушная тревога.
Константиновка Смотрите видео канала Константиновка вчера, сегодня, завтра (23492421) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 164 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Мощный взрыв прогремел в Константиновке в ДНР

Подробности обстрела Константиновки Донецкой области от Донбасского Партизана: Подробности обстрела Константиновки Донецкой области от Донбасского Партизана : Сегодня около 13:10 в местных чатах города Краматорск начали появляться сообщения о звуках взрывов, которые были очень похожи на пуски ракет наземного базирования, а затем со стороны аэродрома был замечен инверсионный след в восточном направлении. Относительно сразу после пусков, в местные чаты города Константиновка начали поступать сообщения об прилете в черте города, в районе поселка Червоное северная часть города , а со временем были опубликованы фото и видео разрушений в частном секторе по ул. Белогорской в районе Свято-Николаевского Храма.

Командование ВСУ находится в затруднительном положении не зная откуда будет нанесен следующий серьезный удар. Запорожье Работино На Запорожском направление наблюдается высокая концентрация Российских войск.

По мнению западных аналитиков в районе Мариуполя сосредоточена российская группировка численностью около 40 тысяч человек, что может стать предвестником крупного наступления. На данный момент на данном направлении ведется наступление ограниченными силами. За прошедшие сутки российской армии при поддержке артиллерии, тяжелых огнеметных систем и авиации удалось продвинуться на 2 км по направлению к Работино. Механизированные группы 70-го и 291-го полков 42-й дивизии и 76-й ДШД атаковали противника на стыках опорных пунктов 118-й механизированной бригады, 82-й ДШБр и бригады «Спартан» ВСУ Российские штурмовые группы сумели закрепиться на западных окраинах населенного пункта.

На севере от Работино постепенно создается огневой мешок для украинской армии. Также наши значительно продвинулись в районах Ивановское и Вербовое. Работино Запорожье — карта боевых действий Командование ВСУ в лице генерала Сырского подтягивает подкрепления к Работино, так как потеря данного села может привести к крушению фронта на данном участке и принудить украинскую армию к отступлению до Орехова. Других крупных населенных пунктов между Работино и Ореховым пригодных для обороны — нет.

Уже поступает информация о том, что враг подтягивает в район села 116-ю бригаду. В районе Пятихаток враг готовится к нашему наступлению и активно минирует подступы. Противник вводит подкрепления в Работино, также, как он поступал в Авдеевке. И это при том, что Работино уже частично охвачено Российской армией с Запада.

Данные части ВСУ рискуют оказаться в создаваемом огневом мешке, когда удары по ним будут наноситься с трех направлений. Причём танки используются не в их классическом варианте, а, скорее, как средства артиллерийской поддержки. Стрельба идёт вдоль дороги, которая соединяет Орехов и Пологи по южному маршруту. За этой дорогой противник выстроил определённые укрепления, хотя ещё летом вряд ли предполагал, что они ему вообще могут понадобиться.

В районе западнее Вербного продвижение составило до 1 километра. Отмечается высадки десантов Российской армией в этой зоне и занятие стратегически важных высот на подступах к населенному пункту. Есть неподтвержденная информация, что наши штурмовые группы уже сумели закрепиться на одной из улиц этого населенного пункта. ВСУ отвечают артиллерийскими ударами с применением кассетных боеприпасов.

Вот так пишут о Российском управлении на Украине цитата : «Русские большими силами атакуют Работино с запада и с юга. За крайние западные посадки от села и опорники на юге идут тяжелые бои … Западнее Вербового россияне тоже атакуют, тоже имеют успехи … Замысел их ясен — вернуть позиции, которые мы вернули во время летнего наступления, а может даже и дальше. ВСУ необходимо срочно вводить резервы« Авдеевка Донецкая область После полного освобождение Авдеевки Российской армией наступление на данном участке фронта не было остановлено. Наши подразделения продвигаются дальше в западном направлении к Невельскому на юго-западе от Первомайского к югу от Авдеевки.

В наступлении участвует 1-го Армейский корпус, который также ведет штурм Первомайского.

В отчете Минобороны говорится, что на соледаро-бахмутском направлении отличились ракетные подразделения. Тем временем артиллеристы ударили по скоплениям живой силы противника в районах Белой Горы, Артемовска, Курахово и Авдеевки.

Все вопросы, предложения и претензии пишите по адресу: antifashistforum mail. Недопустимы любые оскорбления, мат в отношении других пользователей. Недопустима сегрегация, ни по географическому, ни по религиозному, ни по возрастному признакам. Форум населяют гостеприимные, открытые для чужого мнения, остроумные люди. На форуме запрещены изображения нацистской, порнографической направленности, а также фотографии Лиз Трасс в купальнике.

Мощными ударами ВС РФ поражены объекты с резервами ВСУ в Константиновке, поражена ТЭС в Курахово

По Славянску и Константиновке нанесены ракетные удары - Лента новостей Херсона Мешканець Донеччини почав збирати підписи за скасування заборони на алкоголь в регіоні, вже долучились понад 2,5 тис. людей. Мешканець Слов’янська Дмитро Браславський просить скасувати чинну заборону на продаж і ввезення алкоголю в Донецьку область.
СВО на Украине (19-20 февраля 2024 года) — последние новости на сегодня. По меньшей мере 16 человек погибли при обстреле Константиновки Донецкой области, сообщает «Громадьске» со ссылкой на Донецкую областную администрацию. Украинские власти обвинили в обстреле российские войска.

Власти ДНР опровергли причастность РФ к удару по Константиновке

Предположительно, ударили по промышленной зоне. «Константиновка под контролем Киева, ракетный удар нанесен по военной инфраструктуре нацистов», — комментирует репортер Руденко. По сообщению Донецкого регионального центра гидрометеорологии, ночью 10 февраля на севере Донецкой области ожидается гололед, налипание мокрого снега и снежный накат, сохранится до конца дня (1-й уровень опасности, цвет желтый). По его словам, в момент атаки состав прибыл на железнодорожный вокзал в Константиновке, на сегодняшний день город контролируют ВСУ. Военкор отметил, что противник понес большие потери убитыми и ранеными. Сегодня около 13:10 в местных чатах города Краматорск начали появляться сообщения о звуках взрывов, которые были очень похожи на пуски ракет наземного базирования, а затем со стороны аэродрома был замечен инверсионный след в восточном направлении. По меньшей мере 16 человек погибли при обстреле Константиновки Донецкой области, сообщает «Громадьске» со ссылкой на Донецкую областную администрацию. Украинские власти обвинили в обстреле российские войска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий