Концерт 80х

Дискотека 06.01.2024 Любимые звезды и песни, проверенные временем! Телеканал НТВ представляет грандиозную «Дискотеку 80–90-х» с участием всеми любимых. фестиваль Дискотека 80-х 2018 (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ). Переходим выше, и еще раз знакомимся с полным описанием музыкальной новости Дискотека 80-х Авторадио (2019-2020) от GeneralFilm (2020) скачать торрент файлом.

Дискотека 80-х от Авторадио (2019 г.)

Звёзды-80-90-х в Москве, концерт будет 09.03.2024 в Фольклорный центр «Москва». Купить билеты от 1800 руб с выбором хороших мест. Концерт (2-я часть)(2004) Дискотека 80-90 Х- Lian Ross - Дискотека 80-х - LIAN ROSS-Say You'll Never Beat Maker Vakit Дискотека 80-х. Купить билеты на симфоническое шоу 80's Pop & Classic 27 января 2024 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow.

80 90 Хиты Концерт

Нажимая кнопку «Отправить отзыв» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных. Отзывы 22 октября 2022 Елена Сегодня посетили с дочкой спектакль Алиса в стране чудес! Остались в полном восторге!!! Костюмы, музыка, актёры просто потрясающие! И сложно выделить кого то одного, каждый талантлив и прекрасен в своей роли Это было первое знакомство с театром, но случилась любовь с первого взгляда планируем посетить и другие спектакли!

По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов! Борткевича с 2004 по 2010 г. Прозвучат лучшие хиты всех времен и народов: «Снится мне деревня», «У беды глаза зеленые», «Живи, родник, живи», «Все, что в жизни есть у меня», «Клен», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», «Моя любовь жива», «Так вот какая ты», «Вологда», «Беловежская пуща», «Березовый сок», «Мечта сбывается», «Бродячие артисты», «Сумасшедший дождь», «Люди встречаются» и многие другие.

Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты: будет танцевальный партер. Состоявшийся весной 2023 года в «Крокус Сити Холле» концерт «Хиты 80-90-х. Дискотека» с участием любимейших звезд 80-90-х буквально взорвал зрителей. Сотни прекрасных, добрых отзывов зрителей, в каждом из которых звучала просьба: «Ждем следующий концерт». Поэтому смело можно сказать, что праздничный концерт 5 ноября - по многочисленным просьбам зрителей. Он будет не менее ярким и насыщенным!

Первый концерт "Дискотека 80-х", объединяющий самые популярные хиты российской и зарубежной музыки того времени, был организован радиостанцией "Авторадио" в 2002 году. Он прошел на крупнейшем российском стадионе "Лужники" и собрал более 10 000 зрителей! Мероприятие произвело неизгладимое впечатление на присутствующих и получило признание зрителей. Тогда же было решено, что шоу статнет ежегодным. Бесплатная доставка по всей России; Безопасная покупка на сайте и оплата онлайн Visa, Mastercard, Мир; Только официальные билеты, гарантии возврата в случае отмены или переноса; Большой выбор мест для всех категорий зрителей. Концерт вне времени, каждый год сюда приезжают более 15 тысяч людей, самый внушительный зал страны полон!

Дискотека 80-х (Авторадио) (полная версия) [720p HD] скачать торрент

В программе не исключены и сюрпризы, ведь мало ли кто ещё зайдёт на наш огонёк! Развернуть описание.

Пословам музыкальных критиков, это один изнемногих проектов напросторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, анеклавишниками Екатеринбург События в Екатеринбурге [email protected] Концерт «Парад звезд 80-х» 8 ноября 2023 года Дворец культуры железнодорожников приглашает на концерт «Парад звезд 80-х».

По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов! Борткевича с 2004 по 2010 г.

Народная артистка СССР 1983. Лауреат приза "Золотой орел" - "За лучшую женскую роль" - на кинофестивале в Маниле 1982. Албан Dr.

Alban, наст. Существует несколько версий ее возникновения. Кто-то утвеpждает, что "Стpелки" - всего лишь дочки богатых pодителей; кто-то - что Смотреть Новый клип My Chico Смотреть онлайн Ее полное имя - Сабрина Салерно Sabrina Salerno , эта итальянская певица наиболее полно отражает сексуальность, красоту и страстность своей страны и стиля родившегося и названного в Смотреть Новый клип В стиле диско Смотреть онлайн Группа ViRUS! История группы отсчитывается с 1999 года.

Срок бронирования билетов на данное мероприятие составляет 30 минут! Приглашаем вас на концерт «Звёзды 80-90-х», который станет настоящим ностальгическим сюрпризом, музыкальным фейерверком! На одной сцене выступят группы и исполнители, чей пик популярности пришелся на 80-90-е годы!

Концерт 80

Смотрите видео Концерт 80 Х в высоком качестве. Дискотека 80 Х 2017. Video Item Preview. Volume 90%. дискотека 80-х. Концерт - дискотека 80-х. DISCO 80 39 s TOP 20 BEST SONG 39 s Лучшие песни Дискотека 80 х Авторадио Вспомни и Танцуй. Купить билеты на симфоническое шоу 80's Pop & Classic 27 января 2024 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow. Концерт «Парад звезд 80-х». Описание, дата проведения, режим работы, фотографии и отзывы. Всё о мероприятиях Екатеринбурга.

В Москве прошел XVII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»

Язык: комментарий: русский Описание: 3-й Международный фестиваль «Дискотека 80-х». Концерт Дискотека 80-х — грандиозное шоу с участием различных звезд, очень яркое, эмоциональное, здесь царят лишь позитивные эмоции, хорошее настроение ну и конечно же лишь любимая музыка! Дискотека 80-х — концерт вне времени, ежегодно на концерт Дискатека 80 приезжают более 15 тысяч человек, самый большой зал страны полон! Здесь можно увидеть зрителей совершенно разных возрастов: пожилые люди хотят услышать песни своей молодости, вспомнить те славные денечки, почувствовать себя молодыми. Младшее поколение не принимает разношерстную современную эстраду, тяготея к качественным, душевным ретро песням.

За чем идти? За впечатлениями, новыми знакомствами, встретиться со старыми друзьями, потанцевать, выпить шампанского и погудеть! Цоя «КИНО» в конце 80-х. Новые технологии являются не только замечательной вещью, но и головной болью и способны до предела увеличить ежедневный стресс A-HA 100 миллионов проданных копий альбомов, лауреаты MTV Music Awards. Участники группы были титулованы «рыцарями первого класса Королевского норвежского ордена Святого Олафа» за их вклад в норвежскую музыку!

В 1990 г. После 8-го класса поступила в Музыкальное училище имени Гнесиных на отделение Народного пения. Его отец — Михаил Васильевич Антонов — во время войны воевал в отдельной бригаде морской пехоты. Летом 1944 года его Смотреть Новый клип Энергия света Смотреть онлайн Недавно эта группа отметила «чертову дюжину» своего существования. Можно раскинуть умом, что за тот самый срок в прессе были опубликованы все подробности их биографии и Смотреть Вячеслава Добрынина Юбилейный концерт Смотреть онлайн Родился 25 января 1946 года в Москве. Его мама прошла всю войну, работая при штабе маршала Рокоссовского портнихой была удостоена 14 боевых наград. Bob Ezrin - канадский пианист, оригинальный продюсер всех классических альбомов Смотреть Новый клип Rookie Смотреть онлайн Aqua - Скандинавская pop-dance группа, участниками которой были Lene Grawford Nystr?

Билеты на концерт Дискотека 80-х Мы обладаем достаточной квалификацией и опытом, чтобы предоставить вам билеты на любое мероприятие, включая фестиваль "Дискотека 80-х". Вам достаточно лишь позвонить нам по телефону или заполнить заявку на сайте и наши операторы сами свяжутся с вами. Все консультанты компании обладают необходимыми знаниями и легко помогут вам выбрать билеты на самые лучшие места по той цене, которую вы можете потратить на билеты. Забронировать билет на дискотеку 80-х можно позвонив нам по телефонам в будние и выходные дни, а также выбрав места самостоятельно по схеме зала со страницы мероприятия На сайте билеты можно моментально оплатить картами МИР, Mastercard, VISA. Быстрый и безопасный платеж. Цена билетов.

Концерт «Парад ВИА 70–80-х»

Полные записи концертов. Дискотека 80-х (2018) Полная версия фестиваля Авторадио. «Дискотека 80-х» — ежегодный международный музыкальный фестиваль «Авторадио», в котором принимают участие артисты 70-х — 80-х годов XX века. Дискотека 06.01.2024 Любимые звезды и песни, проверенные временем! Телеканал НТВ представляет грандиозную «Дискотеку 80–90-х» с участием всеми любимых. Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х и подкастами.

Дискотека 80-х от Авторадио (2019 г.)

В нем принимают участие самые яркие звезды ретро-эпохи 70-х – 80-х годов XX века. Фестиваль ежегодно проходит с 2002 года в Москве и Санкт-Петербурге. ᐉ Праздничный концерт. В новогоднюю ночь телеканал НТВ совместно с «Авторадио» порадует любителей хорошей и качественной музыки. Зрители смогут встретить 2018 год под. Концерты+80х - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми. Вчера в Crocus City Hall состоялся грандиозный концерт «Хиты 80-90-х.

Art Russia. Ярмарка современного искусства

  • Концерты 80х - видео
  • О концерте
  • Авторадио Дискотека 80-х 2024 - сборник музыкальных хитов от любимого радио на !
  • 80s POP & Classic
  • Концерт «Бессмертные шлягеры 80-х» Культурный центр «Меридиан»
  • В Москве прошел XVII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х» | STARHIT

Буду сниматься в кино

  • Фото с фестиваля
  • Гарантии качества
  • Концерт Дискотека 80 Х - Скачать mp3 бесплатно
  • Дискотека 80–90–2000-х (Крокус Сити Холл) (05.11.2023)
  • Авторадио Дискотека 80 Х - смотреть и скачать видео

Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х»

Смотрите Концерт ДИСКОТЕКА 80-х. Длительность видео: 1 ч, 12 мин и 1 сек. 80-х Лучшие песни СССР 60-х - 80-х. Песни нашей МОЛОДОСТИ! Сборник задушевных советских песен. Хиты 80-х, 90-х, Ретро, старая и новая музыка. Дискотека 80-х – концерт вне времени, ежегодно на концерт Дискатека 80 приезжают более 15 тысяч человек, самый большой зал страны полон! 2003 (480p). Легенды Ретро FM Дискотека 80х. Полный юбилейный концерт группы Фристайл (Часть 1). Концерт «Золотые хиты 80-90-х» состоится в рамках музыкального проекта «Имена на все времена».

Дискотека восьмидесятых 02 01 2019 смотреть онлайн

  • В Москве прошел XVII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»
  • Концерт «Парад звезд 80-х»
  • ПАРАД ЗВЕЗД 80-х
  • "Легенды ВИА 70-80-х. "Мы из СССР" на сцене Кремлёвского дворца | WORLD PODIUM
  • Оглавление
  • Дискотека 80-х от Авторадио (2019 г.) – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Genadi Menabde

Дискотека 80-х концерт 02.01.2019 смотреть онлайн

Catch тоже будут! На свой фирменный фестиваль «Авторадио» всегда приглашает и специальных гостей. XVIII Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» не исключение, лучшие хиты зрителям подарят кумиры девяностых — группа «Руки вверх». Прямая трансляция «Дискотеки 80-х» традиционно будет вестись в эфире «Авторадио» на всю страну, а видеотрансляцию фестиваля в отличном качестве многомиллионная аудитория интернета сможет увидеть на сайте радиостанции, YouTube-канале, в официальных группах радиостанции в «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» - «Дискотека 80-х» — проводится с 2002 года.

Генеральный продюсер Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» — Юрий Костин.

Цены договорные. Почему мы? Мы превратим любое мероприятие в клевый и запоминающийся опыт! У нас разнообразная аудитория — исполняем мировые хиты и классику! Можем выступить перед большой аудиторией и на маленькой сцене корпоратива.

Поэтому смело можно сказать, что праздничный концерт 5 ноября - по многочисленным просьбам зрителей. Он будет не менее ярким и насыщенным! Приветствуются зрители в ярких, дискотечных нарядах в стиле ретро. Будет незабываемо, ярко и очень весело! Купить билеты на концерт "Хиты 80-90-2000-х. Дискотека" можно на сайте redkassa.

Концерт «Золотые хиты 80-90-х» состоится в рамках музыкального проекта «Имена на все времена». Постоянные зрители проекта «Имена на все времена» знают, что каждый концерт — это настоящий праздник для зрителей. Концерт состоится в одном из красивейших столичных залов — Зале Церковных Соборов.

Концерт «Парад ВИА 70–80-х»

И сложно выделить кого то одного, каждый талантлив и прекрасен в своей роли Это было первое знакомство с театром, но случилась любовь с первого взгляда планируем посетить и другие спектакли! Спасибо за прекрасный день, незабываемые эмоции 03 декабря 2022 Маргарита Сегодня с дочкой посетили мюзикл "Алиса в стране чудес"! В восторге! Такой заряд энергии получили, очень хорошая игра актеров! Ребята все талантливы,молодцы!

Зарубежные участники фестиваля: Дитер Болен — немецкий певец , музыкант , музыкальный продюсер и композитор. Известен прежде всего как основатель дуэта Modern Talking , собственной группы Blue System и продюсер певицы C. Laid Back — датская поп-группа, сформированная в 1979 году , известность которой принесли хиты «Sunshine Reggae» 1982 и «White Horse» 1983. Bad Boys Blue — евродиско -группа, образованная в Кёльне в 1984 году , которая за свою историю выпустила около 30 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе и в США.

Про нашу юность, дискотеки, первую любовь, поцелуи, прогулки до рассвета Зачем идти? Уникальное событие, не имеющее аналогов в России, да и, пожалуй, во всем мире. Современный мультимедийный живой поп-фестиваль, концерт и спектакль! За чем идти? За впечатлениями, новыми знакомствами, встретиться со старыми друзьями, потанцевать, выпить шампанского и погудеть!

Звезды советской и российской эстрады, любимые миллионами зрителей, выступят на одной сцене. Специальный гость — певец и композитор Игорь Иванов и его незабываемые хиты: «Прощай», «Из вагантов» «Песенка студента» , «Мы с тобой танцуем» входившая во все хит-парады страны , «Алло, алло, Алена! Вместе с вокально-инструментальным ансамблем «Поющие сердца» весь зал будет петь «В реку смотрятся облака», «Ну чем мы не пара», «Кто тебе сказал», «Объяснить невозможно», «Последнее письмо», «Я вижу тебя», «Наше лето», «Конопатая девчонка», «Листья закружат», «Обманщица», «Но ты проходишь стороною», «Возьми свои слова обратно».

Скачать Дискотека 80-х Авторадио (2019-2020) от GeneralFilm [HDTVRip] Торрент файл бесплатно

Билеты на концерт Дискотека 80-х - купить в Москве от 900 рублей, концерт Дискотека 80-х 2024 на сцене выступили 20 звёзд эпохи Диско.
Легендарная дискотека СОЮЗ: лучшие хиты 80-90х! Вчера в Crocus City Hall состоялся грандиозный концерт «Хиты 80-90-х.
Концерт-ДИСКОТЕКА-80-х Дискотека 80-х. Концерт от 02.01.19 (2 января 2019 года) смотреть онлайн на Первый канал представляет - Дискотека 80-х.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий