Концерт был замечательный

Артист дал 2 аншлаговых концерта, собрав в общей сумме 15 тысяч зрителей. В центре сцены соорудили огромную зеркальную пирамиду, на которой во время шоу транслировался. В буранный февральский вечер работница районного отдела культуры Гульфира Нургалиева впервые собрала алькеевцев на свой концерт. В фойе была организована выставка рисунков учеников художественного отделения детской школы искусств. Вот такой замечательный концерт подарили ребята вместе с педагогами.

Концерт классической музыки "Казанское трио"

Отзыв об отчетном концерте “Настроения” Вчера состоялся отчётный концерт вокальных групп "Мелодия души" и "Альянс". Замечательный концерт.
Отзывы студентов-первокурсников о «Посвящении-2022» Весь концерт на одном дыхании, на одних лишь эмоциях, разум в это время отсутствовал:) А теперь повозмущаюсь. Ну как можно было не спеть Бонни и Клайд!!!!! Мы ТАК ждали эту песню.
Вдохновляющий отчетный концерт клуба «Эстрадный вокал» в ЦМД «Пресненский» - Замоскворечье Культурно-досуговым центром Большеберезниковского муниципального района был подарен для получателей социальных услуг замечательный концерт, с веселыми, задорными, душевными.

В ДШИ прошёл праздничный концерт «Нашей малой Родине посвящается»

просто супер! Смотрелся и слушался на едином дыхании! Праздник-концерт был замечательный. Прозвучало много интересных произведений. “Павловчанка” дала замечательный концерт! Во Дворце культуры станицы Павловской прошёл отчетный концерт народного вокального ансамбля «Павловчанка». Концерт был замечательным, так как, я думаю, проявил в душе каждого зрителя истинные чувства патриотизма. Любить Родину — это смысл нашей жизни, - поделилась ученица 9. Замечательный концерт с сюрпризом. Настоящим подарком для педагогов и воспитателей стал концерт, который был организовани в честь их профессионального праздника.

«Весна, Женщина, Любовь». 8 марта в Ялкынском СДК состоялся праздничный концерт

Замечательный был концерт. Спасибо дирижеру казанского камерного оркестра "La Primavera" Рустему Абязову: привез в наш Органный зал замечательную пианистку Татьяну Халтурину. Замечательный был концерт. Спасибо дирижеру казанского камерного оркестра "La Primavera" Рустему Абязову: привез в наш Органный зал замечательную пианистку Татьяну Халтурину. # 2 ноября в районном Доме культуры с успехом прошел концерт камерного оркестра молодежного театра на Булаке в рамках проекта «Искусство для всех». Замечательный Концерт прошел у нас в Удмуртии Глазов КЦ Россия полный зал был мест свободных не было здорово выступал сольно пел и играл на разных инструментах а также. Огромное спасибо всему коллективу и участникам концерта «Творческая Мозаика» приуроченная ко дню защиты детей.

Дети подарили мамам на праздник замечательный концерт

Продолжительность: 1 час 30 минут Музыкальный вечер ведущих молодых артистов Вахтанговского театра — «Концерт для Актера с оркестром». Осень — очень театральное время, время премьер, открытий, новых начинаний. Осенью открылось Арт-кафе Вахтанговского театра. На камерную сцену уже успели выйти известные и любимые зрителями актёры.

Очень понравилось. Разнообразие-песни многих авторов-Окуджава,Высотский,Визбор,Кукин и... И главное,что ты не только слушаешь прекрасное исполнение,но и сам подпеваешь. Перед началом нам всем раздали книжечки с песнями,так что все могли петь.

Я для себя открыла новых авторов и узнала авторов песен,которые очень любила слушать ,но не знала ,чьи они. Эти концерты популярны больше среди старшего поколения. Это была их эпоха. Было приятно видеть,как в перерыве многие собирались кучками. Это похоже на клуб по интересам. Все было так душевно. На следующий день я открыла книжечку и начала читать и петь песни.

Я открыла для себя авторскую песню по-другому,глубже,чем раньше и собираюсь теперь не пропускать все концерты. Очень рекомендую тем,кто любит слушать и петь душевные песни. Мы с вами даже тогда, когда не в зале.

Необычное сочетание народных и электронных инструментов. Голоса замечательные. Звук отличный. Несколько раз хотелось встать танцевать. То, что театр приезжает в глубинку, как относитесь? Очень хорошо. Можно по телевизору, но когда живой звук — это особая атмосфера. Пусть приезжают. В глубинке тоже люди живут».

В зале царила атмосфера творчества, вдохновения и радости! Ребята представили интересные номера различных жанров. Детишки конечно волновались, но выступили очень достойно, каждое выступление было тепло встречено аплодисментами. Было видно, что все готовились и очень старались. Юные исполнители, несомненно, нашли самый теплый прием и самую благодарную аудиторию. Всё это, конечно, является большим стимулом для дальнейшего успешного обучения в музыкальной школе. Концерт замечательный! Праздник наших детей был хорошо продуман и организован. За это отдельное спасибо Светлане Гавриловне Антоевой. Так держать! Ждем следующих праздничных концертов и верим, что они будут такими же яркими, насыщенными и интересными! Успехов нашим детям!!! С уважением, Самсонова С. На концерте принимала участие моя дочь - Хомудаева Марианна, ученица 1 класса. Ходили всей семьей, пригласили еще дедушку и старшую сестру. Нам было очень интересно посмотреть, как дети выступают. Атмосфера концерта была торжественная и праздничная. Ученики хорового отделения исполняли разные произведения - от детских потешных песенок до серьезных произведений. Каждое выступление - как маленький спектакль, заставляет забыть о повседневной суете, заботах и насладиться прекрасными произведениями в исполнении детей. Организация мероприятия была на очень высоком уровне. Нам очень понравились выступления всех без исключения участников концерта.

Замечательный концерт подарили ребята вместе с педагогами

Концерт был замечательный! Алёна Баева играла концерт для скрипки с оркестром ьсона. Я нашла в интернете 1-ю часть в исполнении Концерт был посвящен юбилею восьми знаменитых бардов России. Тепло и душевно встретили мысковчане гостей города, музыкантов Андрея Лучинина (н) и Дениса Ремпель (г. Новокузнецк), которые подарили зрителям замечательный концерт. Замечательный концерт Замечательный концерт ко Дню защитника Отечества подготовили для сотрудников детского дома наши воспитанники.

А концерт всё-таки был замечательный!

В программе также участвовали вокально-инструментальный «Орфей» и образцовый хореографический ансамбль «Улыбка». На концертах «Павловчанки» всегда немало зрителей. Но жаль, что его увидели не все жители станицы. Мы благодарны коллективу за любовь к высокому искусству, за служение песне, за огонёк в сердце. Желаем коллективу творческих успехов и новых достижений.

Бочарова, И.

Номер Т. Канаевой был потрясающим! Эта музыка произвела на меня огромное впечатление... После этого выступления весь страх и волнение куда-то ушли. Всё, начиная от грациозных ведущих с интересными диалогами, прекрасными выступлениями юных музыкантов, и заканчивая вручением столь желанных зачётных книжек, всё было волшебно!

Но, несмотря на это, нельзя не отметить, что всё прошло слаженно. Видны старания как выступающих, так и организаторов, благодаря которым концерт имел чёткую структуру и выверенную программу. Каждый номер был на своём месте. Каждого выступающего есть за что отметить, но всё же, больше всего понравилось авторское инструментальное произведение Т. Канаевой, исполненное на баяне. Большая благодарность всем, кто принял участие в мероприятии!

Название, видимо, участники ансамбля пока не придумали. Солистка ансамбля спела приятные ретро песни. Выступление нового ВИА.

Мобилофото автора Выступление нового ВИА. Мобилофото автора Много было на концерте известных и любимых лотошинцами певцов. С удовольствием слушала песни и наполнялась предновогодним настроением.

Собственно для этого я сюда и пришла. С Игорем Локшиным я знакома лично, очень нравятся его выступления. И в этот раз я получила удовольствие от исполнения песни "Мне хочется белого снега".

Игорь Локшин спел песню "Мне хочется белого снега". Мобилофото автора Игорь Локшин спел песню "Мне хочется белого снега". Мобилофото автора Совсем не хотелось отвлекаться на то, чтобы вытаскивать из сумки телефон и снимать.

Хотелось просто слушать солистов и ансамбли, радоваться, смотреть с удовольствием на танцующих детей. Выступающих было довольно много.

Спасибо всем, кто готовил этот прекрасный концерт. Ольга Тихонова 03.

С удовольствием отправились с вами в путешествие по волнам музыки. Было приятно смотреть как музыканты получают удовольствие от того, что дарят его нам. Было приятно ловить взгляды исполнителей, когда они пели для нас, как будто именно для меня, невозможно было не заслушаться тем, что и КАК говорит ведущая. Спасибо Вам!

Людей с огромной душой и очень большим сердцем. Когда история подкреплена прекрасным исполнением, безупречным пением и интересным рассказом, то любопытство умножается на х 3. Спасибо всем, кто готовил программу!. Будьте лучшими всегда!

Оркестр и солисты как всегда были на высоте, всём браво! Марина Калямина Это было великолепно! Неожиданно и очень интересно! Елена Моисейченко Браво!

Это что-то! Уровень , просто , высший класс. Ведущая рассказала много интересного из жизни и творчества Муслима Магомаева. Оркестр великолепен!

Отзыв об отчетном концерте “Настроения”

Всё, начиная от грациозных ведущих с интересными диалогами, прекрасными выступлениями юных музыкантов, и заканчивая вручением столь желанных зачётных книжек, всё было волшебно! Но, несмотря на это, нельзя не отметить, что всё прошло слаженно. Видны старания как выступающих, так и организаторов, благодаря которым концерт имел чёткую структуру и выверенную программу. Каждый номер был на своём месте. Каждого выступающего есть за что отметить, но всё же, больше всего понравилось авторское инструментальное произведение Т. Канаевой, исполненное на баяне. Большая благодарность всем, кто принял участие в мероприятии!

Все номера были выполнены с должным вниманием и благоусмотрением, что не могло не радовать глаз. Общий культурный уровень мероприятия был на высоте, яркие, контрастные выступления тешили творческие струнки, давая понять, что кругом творческая элита нашего общества! Перед своим выступлением сильно волновалась, но после того как начала играть, ближе к середине уже успокоилась. Думала только о произведении и как его исполнить».

Концерт очень понравился слушателям. Для многих было открытием, что можно научиться так петь за короткое время. В клуб «Эстрадный вокал» захотели вступить новые участники, для которых солисты концерта стали вдохновляющим примером. Они подарили нам праздник, настроение и заряд позитивной энергии. Мы с удовольствием подпевали любимые песни, многие ждут уже скорее следующий концерт, а кто-то теперь тоже мечтает быть выступающим! Мне так все понравилось, как здорово, что в нашем районе есть такое восхитительное место. Постараюсь как можно чаще здесь бывать.

Дима Билан объяснил, почему сцена была оформлена в виде пирамиды: «Эта идея появилась абсолютно нативно. Поскольку вот эти несколько месяцев, возможно, даже год крайний, я проходил очень много испытаний, о которых не написано в газетах. У меня было некое соображение, что я сейчас спускаюсь с Голгофы, в какой-то степени, и мое невероятное счастье, что этот эпизод заканчивается.

Женщинах, Весне и Любви. Безусловно, главной составляющей концерта, были замечательные номера участников, о которых мы сейчас и расскажем. Открывали концерт замечательные женщины из вокального ансамбля «Рябинушка». Своей песней «Бабья рощица» они задали хороший темп и тон всего концерта. Красивые костюмы, прически, элегантность женщин и после бурные аплодисменты всего зрительного зала — отличное начало международного женского дня!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий