Концерт дискотека восьмидесятых

Русские хиты Дискотеки 80-х! Валерий Леонтьев, Михаил Боярский, Юрий Антонов, Машина времени! О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Описание: Официальная страница! Все о Международном фестивале Авторадио "Дискотека 80-х".

Хиты 80-90-х. Дискотека

Затем заливаете их сладким и опьяняющим вокалом лучших эстрадных артистов. Выбирайте их с умом, иначе коктейль получится либо безвкусным, либо чересчур приторным. Ну и наконец, наш секретный ингредиент: капелька подлинности для усиления вкуса, какую можно добыть только из неподдельных живых голосов и живой музыки. Только так у вас получится по-настоящему качественный коктейль, а не какой-нибудь синтетический ширпотреб. Все запомнили?

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Дополнительное согласование не требуется.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Кто-то предпочитает салат из шедевров отечественной эстрады с порцией шансона в качестве гарнира. Кому-то подавай пирог с начинкой в виде советской и зарубежной классики, выпеченный по старому бабушкиному рецепту. А для кого-то в этот праздничный день нет ничего слаще, чем взрывной коктейль из танцевальных хитов 80-х и 90-х годов, оставляющий ни с чем не сравнимое послевкусие ностальгии. К большой радости эстетов из последней категории, в нашей поваренной книге хорошего новогоднего настроения нашлось место не только аппетитным закускам, но и бодрящим напиткам, — так что дискотеке непременно быть! Итак, записывайте рецепт: сначала нарезаете самые-самые танцевальные хиты 80-90-х годов крупными кусками и смешиваете их в одном стакане.

Авторадио Дискотека 80-х

В этот замечательный праздник мы перенесем вас в прошлое – на зажигательную дискотеку 80-90-х годов! Только лучшие хиты той эпохи, под которые танцевали многие из нас. Все о Международном фестивале Авторадио "Дискотека 80-х". В Москве 10 мая 2024 в «Crocus City Hall (Крокус Сити Холл)» состоится концерт «Дискотека. Сборник популярной музыки "Дискотека 80-х на Авторадио". Музыкальные подборки, коллекции хитов под настроение, событие, жизненную ситуацию. «Дискоте́ка 80-х» — международный музыкальный фестиваль «Авторадио», в котором принимают участие артисты 1970-х — 1980-х годов.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

  • Музыкальный коллектив концерта Violante project
  • Дискотека 80-х 2024 | VK
  • Дискотека 80–90–2000-х (Крокус Сити Холл) (05.11.2023)
  • 80 90 Хиты Концерт

Video Item Preview

  • Авторадио Дискотека 80 Х
  • 80s POP & Classic
  • Площадки в категории "Концертный зал"
  • Скачать "Дискотека 80-х 2018. Фестиваль Авторадио. Запись шоу"

Концерт-ДИСКОТЕКА-80-х

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Украшение новогоднего стола — дело тонкое и ответственное. Причем, ладно бы все эти мандарины, оливье и бутыли шампанского, — куда сложнее определиться с музыкальным столом. Кто-то предпочитает салат из шедевров отечественной эстрады с порцией шансона в качестве гарнира.

Кому-то подавай пирог с начинкой в виде советской и зарубежной классики, выпеченный по старому бабушкиному рецепту. А для кого-то в этот праздничный день нет ничего слаще, чем взрывной коктейль из танцевальных хитов 80-х и 90-х годов, оставляющий ни с чем не сравнимое послевкусие ностальгии. К большой радости эстетов из последней категории, в нашей поваренной книге хорошего новогоднего настроения нашлось место не только аппетитным закускам, но и бодрящим напиткам, — так что дискотеке непременно быть!

Цоя «КИНО» в конце 80-х. Новые технологии являются не только замечательной вещью, но и головной болью и способны до предела увеличить ежедневный стресс A-HA 100 миллионов проданных копий альбомов, лауреаты MTV Music Awards. Участники группы были титулованы «рыцарями первого класса Королевского норвежского ордена Святого Олафа» за их вклад в норвежскую музыку! Я очень сексуально активный. В меня всегда была влюблена куча девушек.

В этот замечательный праздник мы перенесем вас в прошлое — на зажигательную дискотеку 80-90-х годов!

Только лучшие хиты той эпохи, под которые танцевали многие из нас, наши родители и даже наши бабушки с дедушками. Catch прозвучат в исполнении артистов якутской эстрады!

Концерт-ДИСКОТЕКА-80-х

и радиоведущая Илона Броневицкая и певец и музыкальный продюсер проекта "Имена на все времена" Иван Ильичев. Главная → Видео → Музыка → Новогодняя дискотека 80-х от Авторадио (2016-2017) HD. это яркое и зрелищное шоу, ультрасовременная сценография, оригинальные творческие находки и, конечно же.

В Москве прошел XVII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»

Фестиваль Авторадио. Дискотека 80 Х 2017 Дискотека 80-90 Cмотреть онлайн Фестиваль "Дискотека 80-х" прошел в одиннадцатый раз под лозунгом "Rock&Dance" и преподнесет зрителям еще больше сюрпризов.
Дискотека 80-х 90-х смотреть онлайн » Страница 6 Концерт (2-я часть)(2004) Дискотека 80-90 Х- Lian Ross - Дискотека 80-х - LIAN ROSS-Say You'll Never Beat Maker Vakit Дискотека 80-х - Поезд на Ленинград Дискотек 1yq.

Дискотека 80-х от Авторадио[2004, концерт, TVRip]

Купить билеты на концерт «Дискотека 80-90-х» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 25марта 2024Пн 19:00 1 000 … 7 000 руб. Купить билеты Показано 1 из 1 мероприятий Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Дискотека 80-90-х», который будет проходить 25 марта 2024 по адресу Москва, ЦДКЖ Г. Москва, Комсомольская пл. Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость.

Купить билеты на концерт "Хиты 80-90-2000-х. Дискотека" можно на сайте redkassa. Забронировать и купить билеты на концерт "Хиты 80-90-2000-х. От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок Арбатско-Покровская линия. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности. Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Огромное спасибо организаторам концерта — музыкальному проекту «Имена на все времена» и лично продюсерам проекта Алексею Исаакову и Ивану Ильичёву за очередной невероятную феерию музыки и песни! Кстати, совсем скоро концерт «Дискотека 80-90-х» можно будет увидеть по одному из телеканалов. Следите за новостями!

Александр Барыкин с «Карнавалом» признались, что «никогда не видели такого чуда». Catch поразила свежестью и напором. Парни из «Воскресения» «лепили бабу на морозе», и «остатков зла» в душе совсем не осталось. Когда пошла последняя песня «Три окна», зал встал, зажглись огоньки, все пели…» Триумфальная первая «Дискотека 80-х» была показана на Первом канале. Продолжение успеха Сандра, Дискотека 80-х За первой «Дискотекой 80-х» последовали другие. Старую истину, что «в одну реку нельзя войти дважды», «Авторадио» опровергло многократно. В 2003 году фестиваль впервые прошел сразу в двух столицах — Москве и Санкт-Петербурге. Второй фестиваль «Дискотека 80-х» не только не уступил первому, но и показал, что бурная «дискотечная» река набирает силу. Благодаря «Авторадио» это движение буквально захлестнуло страну. Мероприятие получило официальный мировой статус: «Дискотека 80-х» была включена в международный реестр музыкальных фестивалей. Сандра на Дискотеке 80-х 2004 год. В концертном зале СК «Олимпийский» собралось более 15 тысяч зрителей, в питерском Ледовом дворце — около 12 тысяч. Фестиваль собрал рекордное число зарубежных коллективов и исполнителей — 14. Приехало много не менее знаменитых отечественных звезд. Музыкальный номер поющих ведущих «Мурзилок International» — «Мегамикс-80» — вызвал бурю восторга у зрителей. На трибунах то рыдали от смеха, то в экстазе подпевали до боли любимым мелодиям, пародийные слова которых были одновременно и смешны, и трогательны. Хотим обратно в У-ССР! На танцполе буквально яблоку негде было упасть. Временами зрители вставали со своих мест, и танцевать начинал весь зал.

Видеоархив

  • Дискотека 80-х Авторадио (2019-2020) от GeneralFilm (2020) скачать торрент
  • Скачать Дискотека 80-х от Авторадио [Полная версия] (2019) HDTV 1080i для мобильных устройств
  • Смотрите также
  • Кумиры 80-х. Юрий Шатунов, Thomas Anders, Дмитрий Маликов, Savage, Кар-Мэн, Black, Gazebo, Smokie

Фестиваль Дискотека 80-х

дискотека 80 концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Сборник популярной музыки "Авторадио Дискотека 80-х". Музыкальные подборки, коллекции хитов под настроение, событие, жизненную ситуацию. Крокус Сити Холл дискотека 80-90. Фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» 12+. Телеверсия международного фестиваля «Дискотека 80-х». дискотека 80-х. сборник. В 2019 году знаменитый музыкальный фестиваль «Авторадио» обрел новый «дом». 18-я по счету «Дискотека 80-х» пройдет в спортивном комплексе «ЦСКА АРЕНА» (Автозаводская, 23А).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий