Концерт для колобка с оркестром читать онлайн бесплатно полностью

Литературный сетевой ресурс Литпортал. Читай книгу Концерт для колобка с оркестром онлайн полностью бесплатно на сайте. Электронная версия без сокращений доступна к чтению без регистрации стр. 1 на Knigi-Online.

Читать онлайн бесплатно Концерт для колобка с оркестром, автор Дарья Донцова

  • Концерт для колобка с оркестром (Дарья Донцова)
  • О книге "Концерт для колобка с оркестром"
  • Читать онлайн «Концерт для Колобка с оркестром»
  • Читать онлайн «Концерт для Колобка с оркестром»

Читать “Концерт для колобка с оркестром”

читать интересную книгу автора (Донцова Дарья). читать онлайн и скачать книгу у нашего партнера (14 удобных форматов книги). Книга под названием «Концерт для колобка с оркестром» представляет собой современный иронический детектив, сюжет которого невероятно захватывающий. 11. Концерт для Колобка с оркестром. 12. Любимые забавы Папы Карло (читает Ирина Воробьёва). 16. Монстры из хорошей семьи (читает Ольга Бабич). Читать книгу Концерт для Колобка с оркестром онлайн в полном доступе в бесплатной библиотеки Большое количество полных и бесплатных книг для читателей на сайте. Читать онлайн и скачивать любые файлы на телефон и на компьютер можно без регистрации. Читать книгу Концерт для колобка с оркестром онлайн бесплатно и без регистрации в электронной библиотеке ReadRomance. прямо сейчас!

Концерт для Колобка с оркестром - Дарья Донцова

Читайте книгу Концерт для колобка с оркестром автора Дарья Донцова в библиотеке Фентези Ворлд. Дарья Донцова Концерт для колобка с оркестром. Глава 1. Бывают ли на свете женщины, которые любят ходить с мужьями в магазин? Поймите меня правильно, я сейчас имею в виду не визит на рынок для закупки овощей на неделю. Скачать книги бесплатно c » Детективы» Концерт для колобка с оркестром.

Виола Тараканова. В мире преступных страстей (№10) - Концерт для колобка с оркестром

Девица сбежала, а ее ухажер нашел забытый мной на его даче кошелек, а в нем — визитку с Анькиными координатами Теперь ей и мне кранты Я бросилась на поиски подруги, но, кажется, опоздала — Аньку похитили. Надо освободить ее, а для этого следует найти Милу, которая, надеюсь, помнит адрес своего жениха. Но кто же знал, что Мила тот еще подарочек!..

Поймите меня правильно, я сейчас имею в виду не визит на рынок для закупки овощей на неделю.

Вот в этом случае иметь около себя представителя сильного пола очень даже полезно, его можно использовать в качестве тягловой силы. Хотя лично мне Олег мешает даже в супермаркете, слоняться с ним между рядами так же хлопотно, как с ребенком. Едва мы оказываемся в торговом павильоне, Куприна охватывает жажда.

А если серьезно, то я имела глупость влезть на чердак чужой дачи и освободить оттуда девушку по имени Мила. Девица сбежала, а ее ухажер нашел забытый мной на его даче кошелек, а в нем — визитку с Анькиными координатами. Теперь ей и мне кранты. Я бросилась на поиски подруги, но, кажется, опоздала — Аньку похитили.

Во всех отделах на вешалках висело безумное количество вещей. Войдя в торговый зал, я радостно заулыбалась, но уже через пару минут приподнятое настроение испарилось. Да, одежды полно, и на первый взгляд она кажется восхитительной, но стоит начать примерку, как становится ясно: одно не подходит по фасону, второе по цвету, третье по качеству. Если же вещь сидит великолепно, то отпугивает цена. Ей-богу, легче разгрузить состав с углем, чем купить джинсы.

Получив чашку отвратительного капуччино, я стала бездумно разглядывать людей, заполнивших зал. Внезапно мой взгляд упал на красивую блондинку в бирюзовом брючном костюме. На секунду меня ущипнула зависть. Интересно, где люди находят такие классные вещи? Который час хожу по магазину, а ничего подобного не видела! Словно почувствовав мой взгляд, женщина повернула голову, и я воскликнула: — Аня! Блондинка схватила свою чашку с кофе и ринулась к моему столику.

«Концерт для колобка с оркестром»

Библиотека уКниг предлагает прослушать онлайн аудиокнигу «Концерт для Колобка с оркестром» Дарья Донцова в исполнении Людмила Благушко. Дарья Донцова Концерт для колобка с оркестром. Глава 1. Бывают ли на свете женщины, которые любят ходить с мужьями в магазин? Поймите меня правильно, я сейчас имею в виду не визит на рынок для закупки овощей на неделю. Дарья Донцова- Книга онлайн бесплатно.

Читать бесплатно онлайн Концерт для колобка с оркестром - Дарья Донцова

  • Читать онлайн книгу «Концерт для колобка с оркестром»
  • Книга Концерт для колобка с оркестром - читать онлайн бесплатно, автор Дарья Аркадьевна Донцова
  • Ещё книги автора:
  • Описание книги Концерт для колобка с оркестром Донцовой Дарьи
  • Читать онлайн:
  • О чём книга Концерт для колобка с оркестром

Книга Концерт для Колобка с оркестром - Дарья Донцова

Еще я хорошо понимаю: восемьдесят процентов информации — это жирные глупые утки, но хорошее настроение после изучения сообщения о том, что болонка оперной дивы за кулисами поет вместо хозяйки арию Кармен, мне обеспечено надолго. Собственно говоря, я потому и приобретаю «желтуху», что в «серьезных» изданиях слишком много политики и мрачных экономических прогнозов, а мне не хочется знать, от чего в ближайшее время я отправлюсь на тот свет: от голода, глобального потепления климата или ядерной войны. Но листок, который сунул мне сейчас продавец, был мерзким. Я знаю, как поступают некоторые публичные люди, озабоченные тем, что о них забыли газеты. Они сами звонят главному редактору и предлагают: «Ты там чего-нибудь придумай! Но при внимательном рассмотрении вы понимаете, что дело нечисто. Да, N сидит на полке, но он одет в плавки, его шевелюра уложена феном, а глаза слегка подкрашены. Спутница шоу-идола тоже сверкает великолепным макияжем и устроилась около своего любовника таким образом, чтобы ее длинные ноги казались еще стройней. Следующий снимок запечатлел жену кумира, которая, вызывая сочувствие у простых женщин, пытается побить мужа скалкой, но на лице дамы нет подлинной ярости, и, встречая у порога подлого изменника, она обвесилась брюликами от макушки до пяток. Абсолютно постановочные снимки, поверить в подлинность которых может только идиот. Но то, на что я смотрела сейчас, выглядело пугающе натуральным.

Камера запечатлела стройного мужика с безумным взглядом. Ноги не держали хозяина, он буквально висел на руках двух крепких парней в белых халатах. Милейший Антон Борисович наркоман со стажем. Каждую весну, в мае, он укладывается в элитную клинику, куда никогда не попасть простому человеку. Один день пребывания в ней тянет на тысячу долларов. Подлечившись, наш герой снова натягивает костюм и предстает перед наивными людьми умным, образованным и интеллигентным. Но наши корреспонденты всегда готовы приподнять завесу тайны». У мужика на снимке и впрямь был совершенно безумный вид, такой не изобразишь специально. Я, в отличие от многих, не знала, кто он такой, но думаю, парню не слишком приятно будет узнать, что его ухитрились запечатлеть в подобном виде. Я вышла на перрон и, смешавшись с толпой, двинулась к метро.

У входа в «Степной волк» стоял секьюрити. Не успела я сообразить, что следует делать в подобной ситуации, как над улицей понесся звонкий голосок: — Вилка, чего не входишь? Ко мне, радостно улыбаясь, спешила Ника Горбунова, коллега Аньки. Охранник молча посторонился, Ника вцепилась в мое плечо тощей, но сильной ручонкой и поволокла в зал. Эй, идите сюда. Вот идиоты! Постой одну секунду одна. Плохо соображая, что тут происходит, я осталась стоять возле мраморной колонны. Зал был украшен разноцветными шариками и гирляндами из искусственных роз. На небольшой эстраде, тряся длинными гривами, играла группа молодых людей.

Внезапно один из них схватил микрофон и заорал с такой силой, что у меня зашевелились волосы на голове. Вокруг него толпились люди, и мне от колонны не был виден набор угощения. Перед моим носом внезапно оказался микрофон. Арина, душечка, вы что покупали с помощью «Голубого неба», а? Я растерялась. Оно создано для тех, кто не желает себя ничем обеспокоить. Только обратитесь сюда, и здешние менеджеры сделают все! Желаете дом, квартиру, дачу? Вам приобретут жилплощадь.

А если серьезно, то я имела глупость влезть на чердак чужой дачи и освободить оттуда девушку по имени Мила. Девица сбежала, а ее ухажер нашел забытый мной на его даче кошелек, а в нем — визитку с Анькиными координатами. Теперь ей и мне кранты. Я бросилась на поиски подруги, но, кажется, опоздала — Аньку похитили.

Часа через полтора, когда Куприн попил, покурил, пописал, поел, покурил, пописал, попил, мы наконец-то начинаем закупать продукты. Но теперь от Олега также нет никакого толку, потому что на сытый желудок любая еда кажется мужу ненужной, и он недовольно бормочет: - Сосиски не хочу, сыр не буду, масло тоже. В конце концов я топаю ногой и громко заявляю: - Пойми, за харчами я могу ходить лишь два раза в месяц, изволь спокойно выбрать еду! Вот тут Куприн замолкает и на все мои вопросы начинает отвечать: - М-да, м-да, м-да! Первое время я очень расстраивалась и считала, что мне в мужья достался совершенно невероятный экземпляр, экзотический фрукт, но однажды, маясь у витрин с йогуртами, я увидела пожилую пару, похоже, прожившую в согласии несколько десятков лет. Муж, тыча пальцами в упаковку сырковой массы, спрашивал у супруги: - Ася, скажи, я это люблю? У меня мгновенно пропала обида на Олега. Значит, все мужчины таковы. Но прогулка в продуктовый магазин ничто по сравнению с походом за шмотками. Один раз я с Куприным сходила в торговый центр и зареклась на всю оставшуюся жизнь повторять эту попытку. Потому сегодня, увидев, что градусник за окном показывает двадцать пять по Цельсию, я решила отправиться за летними нарядами одна. Кто бы мог подумать, что в мае у нас начнется такая жара? Я вовсе этого не предполагала и теперь в тоске разглядывала вешалки в своем шкафу. Ничего подходящего, правда, есть льняные брюки, но что надеть к ним в пару? К сожалению, мне, как и многим семейным дамам, приходится изворачиваться, чтобы спокойно заняться собственными делами. Первое, чего вы лишаетесь начисто, выйдя замуж, это свободного времени. Но даже если случайно выдается несколько ничем не занятых минут, большинство из нас по непонятной причине начинает испытывать комплекс вины перед семьей. Вот и сейчас мне пришлось преодолеть множество препон, прежде чем я оказалась в ГУМе. Сначала я без зазрения совести наврала Олегу. На его вопрос: «Ты куда собралась? Я прикусила было язык, но поздно, одна ложь неминуемо тянет за собой другую. В понедельник рукопись нужно сдать. На секунду мне стало стыдно, но тут он добавил: - Или сходим с Семеном в баню! Я возмутилась: - Оставь Сеню при Томочке, они очень редко видят друг друга.

А вот ее жених теперь охотится за Анькой… «Концерт для колобка с оркестром» - современный иронический детектив, который придется по душе широкому кругу читателей. У нас на сайте вы можете читать книгу Концерт для колобка с оркестром онлайн бесплатно! Приятного чтения!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий