Концерт джонни расписание

Частное мероприятие с артистом Jony от компании ART EVENT. Работаем по Москве и области. Демократичные цены! Консультация по +7 (499) 398 29 96. В продаже билеты на концерт Jony в Москве. Концерт пройдет в VK Gipsy. Дата: 8 марта 2024. Стоимость билетов от 2400 ₽.

Билеты на концерт Jony в Санкт-Петербурге

JONY. Подробнее о времени проведения и цене мероприятия на сайте спортивно-развлекательного комплекса "Ледовый дворец". Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY. Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х и подкастами. Концерты JONY – это всегда тёплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов!

Jony: живой концерт на Авторадио (2022)

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Здесь вы окунетесь в мир неповторимой энергии и страсти, которую ни один другой артист не сможет дать. JONY — это настоящий феномен музыкальной индустрии, который с каждым годом становится все популярнее и обретает все большую армию поклонников. Впервые приходите на концерт JONY или уже давно его фанат — вы обязательно найдете в этом шоу что-то особенное. Альбом "Не ищите во мне жанры" придется по душе каждому: здесь есть песни для влюбленных, для тех, кто ищет вдохновение и взмывает к вершинам, и для тех, кто просто хочет прикоснуться к музыкальной магии. На концерте JONY вы сможете испытать настоящую адреналиновую подъемку и выйти из зала с огромным запасом эмоций на долгое время.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Его клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music, ВКонтакте и Яндекс.

Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов! Купить билеты на концерт Jony можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ. Jony — один из самых любимых гостей на звёздных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России.

Сольный концерт JONY

Просто заполните форму ниже, указав ваше имя и адрес электронной почты. Мы будем отправлять вам информацию о самых горячих новинках, событиях и скидках, чтобы вы ничего не пропустили. Будьте вместе с нами в курсе всего происходящего, подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас!

В день релиза трек занял лидирующие позиции на всех музыкальных площадках, а клип менее, чем за 2 недели набрал более 2 млн просмотров.

На данный момент артист активно гастролирует и обещает совсем скоро порадовать слушателей своим новым альбомом.

В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

Поклонников JONY ждал исключительно живой звук. На танцполе фанаты были очень заряжены, радовались и веселились. Во время концерта также использовались элементы пиротехники. Во время одной из песен JONY взмыл над залом.

Билеты на Jony

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций на концерте JONY, который состоится 18 ноября в Ледовом дворце СПБ. Приготовьтесь к следующему концерты Johnny, узнай возможный список песен еще до того как Johnny выйдет на сцену. JONYJONY: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Фанатам Jony из Нижнего Новгорода фатально не везет: певец отменяет концерт в городе на Волге уже во второй раз. Открыт набор волонтеров на концерт : 29 июляГде: Red Arena (Красная поляна)Волонтерам будет предоставлен трансфер от города и обратноЗанятость на площадке. куда сходить События Музыка и концерты Концерт Jony 2023.

Концертный тур Джонни в 2023 году: даты, города, сюрпризы

Jony — концерты Регистрация в игре "Много денег " на сайте радиостанции. Жми! Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х.
Jony, Elman, Andro Концерт Jony в Live Арена в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн.
Jony в Санкт-Петербурге, 21 октября 2023 - СК «Юбилейный» | GigUp Вчера в 20 вечера состоялся концерт Джони! Это российский певец Азербайджанского происхождения, ему 26 лет, выступает с 22 лет, прославился сразу с 1 песни под названием.
Билеты на Jony - концерт в Клубе Gipsy - Москва 8 марта 2024 List of all Jony gigs, tickets and tour dates for 2024 and 2025. Choose a gig or festival and buy tickets at once.
Jony: концерты за рубежом в 2024 году от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Афиша и Билеты

Артист выходит на сцену не ранее 2:00 и является не единственным элементом ночной программы. Мы рекомендуем приходить в удобное для Вас время, не привязанное к открытию дверей или выступлению артиста, таким образом минимизировать ожидание на входе и в гардеробе. Помните, без Вас не начнут, но и семеро одного не ждут!

Ты уже ждешь? Концерт JONY уже скоро в нашем городе! Успей купить билеты!

Сбор гостей: 18:00. Начало: 20:00.

Это событие, на которое стоит пойти, чтобы ощутить завораживающую атмосферу и проникнуться талантом одного из самых ярких и популярных артистов современности. JONY — настоящая сенсация музыкальной сцены. Его трек "Комета" стал настоящей взрывной бомбой и завоевал сердца миллионов слушателей по всей стране.

Этот молодой талант быстро сумел завоевать признание публики и музыкальных премий. Такой титул может похвастаться не каждый исполнитель!

Новые песни успешно набирали популярность и быстро становились хитами, сам певец стал лауреатом нескольких премий, в том числе Жара Music Awards в категориях «Прорыв года» 2020 , «Певец года 2021. В 2021 году Jony занялся сольной карьерой и теперь выступает в качестве независимого артиста. Популярные вопросы задать вопрос 1. Какие самые популярные песни Jony? Сколько по времени длится выступление Jony?

JONY Санкт-Петербург

У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! На сцене RED Arena вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимого Jony. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

И вроде бы уже поправился, даже выпустил новый альбом два дня назад. Однако вчера певец снова почувствовал недомогание и отменил выступление. О новой дате пока не сообщается, но менеджмент Jony заверил поклонников, что концерт обязательно состоится, просто нужно подождать.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Его клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music, ВКонтакте и Яндекс.

Пожалуйста, дождитесь подтверждения отправки формы. Спасибо за подписку!

Полет над залом и полный стадион девушек: как прошел сольный концерт JONY в Москве

Смотрите запись онлайн-концерта Джони, специальный гость: ANDRO от 11 апреля 2020 года — хорошее качество звука и видео. Смотрите запись онлайн-концерта Джони, специальный гость: ANDRO от 11 апреля 2020 года — хорошее качество звука и видео. Купите билет на концерт Jony 28 октября на «ВТБ Арене» на нашем сайте и получите мощнейший заряд положительных эмоций. Начало в 20:00, стоимость билетов начинается от 5 000 рублей. Перед посещением концерта Джонни в Москве вам нужно знать следующее: Концерт состоится 15 апреля 2024 года в 19:00. 1. Когда и где будут проходить концерты Джонни? Джонни планирует дать 50 концертов в 25 странах на пяти континентах.

Концерт Jony

Посетить мероприятие могут лица старше 18 лет, наличие оригинала паспорта обязательно для входа копии и фотокопии паспорта не принимаются! Клуб в праве отказать вам во входе, в случае несоблюдения основных правил посещения: дресс кода, возрастных ограничений, состояния алкогольного или наркотического опьянения. В особых случаях вам может быть отказано в посещении по решению сотрудников внутренней службы безопасности без объяснения причины с полным возвратом денежных средств уплаченных за билет на мероприятие.

В конце 2022 года Jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей.

Сегодня Jony продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты Jony — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

И он найдёт вас! А вы — найдёте его!

Да, 13 мая в красноярской «Платинум Арене» выступит бакинский красавчик Jony, прочно занявший своё место в сердцах юных поклонниц благодаря той самой восточной харизме, столь привлекательной своей теплотой для привыкших к холодам российским слушателям. Да ещё и имя необычное тоже вызывает симпатию к Jony — Джахид Гусейнли. Классическое детство рэпера Пожалуй, для рэперов подобные истории уже действительно классика: хотел заниматься музыкой, родители были против, в школе одноклассники издевались и всё такое. Но, на счастье Джахида, его детство не проходило в бедности: отец мальчика занимался бизнесом, так что семья не бедствовала.

Это можно отметить как редкость, поскольку обычно пробивающиеся на вершину рэперы проводят детство в бедности.

Он выступает на лучших площадках России, радуя публику яркими, запоминающимися выступлениями. Афиша концертов Jony включает представления в разных городах страны и за границей, где у артиста много поклонников. Jony начал карьеру несколько лет назад и быстро завоевал популярность. Сразу после релиза она покорила чарт Apple Music. Сегодня у композиции 85 млн просмотров на YouTube.

Афиша и Билеты

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций на концерте JONY, который состоится 18 ноября в Ледовом дворце СПБ. Купить билеты на концерты Джонни в Москве и других городах России. афиша фото меню контакты +7 (495) 181-25-45. На танцполе фанаты были очень заряжены, радовались и веселились. Во время концерта также использовались элементы пиротехники. Во время одной из песен JONY взмыл над залом. Женский Stand-Up (Можайка). Концерты. 2 февраля в 19:10. афиша концертов. Москва. Концерты. Сегодня Завтра На выходных Бесплатные Популярные Последние добавленные Рядом.

Концерт JONY купить билеты

Лучше всего заранее купить билеты на Jony в Москве 2024 с бесплатной доставкой в пределах МКАД. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Jony в Москве. 1. Когда и где будут проходить концерты Джонни? Джонни планирует дать 50 концертов в 25 странах на пяти континентах. Поторопитесь приобрести билеты на Концерт Jony в Ледовый дворец СПБ 18 ноября на нашем сайте. афиша концертов. Москва. Концерты. Сегодня Завтра На выходных Бесплатные Популярные Последние добавленные Рядом. Фанатам Jony из Нижнего Новгорода фатально не везет: певец отменяет концерт в городе на Волге уже во второй раз.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий