Концерт электрофорез в москве

Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт «Группа Электрофорез», запланированное 1 марта 2024 года, в Клуб Base по адресу Москва, Улица Орджоникидзе, дом 11, от официальных билетных операторов.

«Нам хотелось заставить всех слушать нашу музыку»: интервью с группой «Электрофорез»

Тысячи пользователей соцсетей снимали видео под треки «Я ничего не могу с собою сделать» и «Маргарет». Розыгрыши в Telegram! У нас в Telegram постоянно проходят розыгрыши билетов на самые интересные события в Москве — концерты, спектакли, фестивали, шоу и многое другое. Подписывайтесь и получайте бесплатные пригласительные!

На данный момент синтипоп-группа «Электрофорез» является одним из наиболее успешных проектов новой волны русской независимой музыки. Популярность коллективу обеспечивает декадентская лирика, особенное внимание к томной и мрачной эстетике, одновременно сдержанный и мощный синтезаторный звук, а также харизма фронтмена Ивана Курочкина.

Зрители подготовили немало подарков для группы: цветы, громкая поддержка и главный — солд-аут. Дуэт в свою очередь ответил публике сет листом из самых популярных треков, полной отдачей на сцене и сюрпризом в виде огромных воздушных шаров, которыми играл буквально весь танцпол. Больше фотографий с концерта ищите в галерее ниже.

Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на концерт группы «Электрофорез» пользуются большой популярностью у зрителей.

Спешите купить их, пока они есть в наличии. Полезные ссылки.

Концерт электрофорез в москве

На концерте в родном Петербурге в рамках большого гастрольного тура «Электрофорез» исполнят хиты «Дверь в параллельный мир», «Фейерверк», «Алкоголь мой враг», «Зло», «Ходынка» и другие. Купить билеты на концерт Электрофорез, концерт состоится в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, билеты по цене от 1500,00 руб. 01.03.2024 в 20.00, Base Club Электрофорез, электронные билеты на концерт на сайте Концерт Электрофорез в КЗ Зарядье в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. информация, альбомы, клипы Музыкальные клипы Электрофорез - Предстоящие мероприятия и билеты Центры и концертные залы Подобные артисты Электрофорез - Список всех билетов, концертов и даты туров для 2024. Слушайте Фейерверк от Электрофорез на Deezer. Благодаря потоковой трансляции музыки на Deezer вы можете слушать более 120 млн треков, создавать свои плейлисты и делиться любимыми песнями с друзьями. Электрофорез с концертом в Москве!

Стоимость и место проведения концерта электрофорез 2024

  • Праздничный концерт в Петербурге: группе «Электрофорез» — 11 лет
  • «Электрофорез» - Концерты в Москве
  • Электрофорез в Москве 01.03.2024 – билеты 1600 руб, Клуб «BASE»
  • Билеты на концерт Электрофорез
  • Билеты на концерт Электрофорез / 3 марта 2024, клуб Sound, СПб
  • О концерте

Концерт «Группа Электрофорез»

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Не упустите возможность побывать на самом ярком и запоминающемся музыкальном событии года! Приобретайте билеты на концерт электрофорез 2024 заранее и готовьтесь к незабываемому музыкальному путешествию вместе с группой электрофорез! Ожидаемая атмосфера и зрелище Концерт электрофорез 2024 обещает быть невероятным зрелищем, которое навсегда запомнится всем его посетителям. Вас ожидает потрясающая атмосфера, наполненная энергией и позитивом. Группа электрофорез известна своим динамичным и мощным звучанием, которое заставляет двигаться даже самых сдержанных слушателей. На концерте вас ждут громкие и энергичные треки, которые станут настоящим музыкальным путешествием. Помимо музыки, на концерте будут использоваться специальные световые и визуальные эффекты, которые создадут неповторимую атмосферу и добавят дополнительную глубину звучанию. Артисты группы также уделяют большое внимание визуальной составляющей выступления, что делает их шоу не только слушаемым, но и очень зрелищным. Под лучами ярких прожекторов и в облаке дыма вы сможете полностью погрузиться в атмосферу музыки и почувствовать себя частью незабываемого события.

Заряд энергии, который вы получите на концерте электрофорез 2024, приведет вас в восторг и оставит в сердце приятные воспоминания.

Мы за свободу и уникальность, за творчество и эмоции без границ, — говорят авторы проекта Лия Уварова и Александра Будо. Приходите увидеть музыку. Доступна оплата Пушкинской картой. Новый, непривычный взгляд на классику. Звук, проникающий в самое сердце. Дирижер проекта — выпускник Академии хорового искусства им.

Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом.

Электрофорез - Москва (концерт в Санкт-Петербурге) | Текст песни

На концерте в родном Петербурге в рамках большого гастрольного тура «Электрофорез» исполнят хиты «Дверь в параллельный мир», «Фейерверк», «Алкоголь мой враг», «Зло», «Ходынка» и другие. Билеты на Электрофорез в Санкт-Петербурге. Дата: 03.03.2024 (воскресенье), Место: Sound. Билеты в продаже по цене от 1400 руб. Электрофорез в Sound, 03 марта 2024. Выбрать лучшие места и купить билеты на Инди в Санкт-Петербурге на сайте. Для того чтобы посетить концерты Электрофореза в 2023 году, необходимо приобрести билеты заранее. Ниже представлены несколько способов, которые помогут вам приобрести билеты на эти концерты. Электрофорез билеты. Москва, Электрофорез — расписание и билеты на 2024 год. Каждое выступление — это настоящий подарок поклонникам. В Петербурге прошёл концерт дуэта «Электрофорез».

Об Одри Хепберн, новом альбоме и отношениях с фанатками: 17 вопросов группе «Электрофорез»

Продажа билетов с доставкой на концерт группы Электрофорез, который пройдет в клубе 1930 Москва. Электрофорез или слушать онлайн. все песни в отличном качестве и в mp3 формате. Дополнительный концерт Электрофорез в Москве уже в воскресенье! г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., 13/32, Москва. Концерт Электрофорез в КЗ Зарядье в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. Цена билета на концерт группы «Электрофорез», который пройдет 18 сентября 2022 года в клубе «16 тонн» в Москве: от 2000 до 3800 рублей. Афиша мероприятий, где будет выступать Электрофорез.

Электрофорез | 30.09 – Москва | 1930

На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт. В Москве концерты эстрадных исполнителей проходят часто. Концертные залы на выступлениях любимых артистов всегда заполнены, поскольку поп-музыка любима практически всеми.

Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Праздничный концерт в Петербурге: группе «Электрофорез» — 11 лет Десяткова Ксения 0 В концертном зале Sound 29 сентября прошёл долгожданный концерт дуэта «Электрофорез». В прошлом году музыканты отметили десятилетие группы, но, к сожалению, провести концерты не позволили обстоятельства. Однако настоящий праздник устроить удалось в этом году.

Праздничный концерт в Петербурге: группе «Электрофорез» — 11 лет

По данным МВД Москвы, во время фестиваля 51 человек был госпитализирован, 49 задержаны за нарушение общественного порядка, около 100 отправлены в вытрезвитель. Точных данных об общем количестве травм на концерте нет. Metallica — Концерт в Москве (1991). Электрофорез в Воронеже, концерт будет 15.03.2024 в «Palazzo». Купить билеты от 1500 руб с выбором хороших мест. Электрофорез. 10 июля / 19:00. Расписание событий Купить билет. Электрофорез в Краснодаре, концерт будет 18.03.2024 в Порт 219. Купить билеты от 1500 руб с выбором хороших мест. «Афиша Калуга»: 10 мая 2023, Электрофорез, SlaughterHouse Калуга! 01 марта 2024 года в столичном клубе BASE состоится концерт группы «Электрофорез» «Электрофорез» — это не просто известный проект, добившийся успеха на сцене русской независимой музыки.

«Электрофорез», «Испанский стыд» и другие концерты недели

Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт. В Москве концерты эстрадных исполнителей проходят часто. Концертные залы на выступлениях любимых артистов всегда заполнены, поскольку поп-музыка любима практически всеми. Легкие мотивы, запоминающиеся строки и новый хит уже напевает вся страна!

Вместе с ними выступят легенды нойза «Шумы России» и не легенды, но тоже хорошие, неофолкеры «Люди на холме» из Мурманска. Более СПГС-ного гига у нас для вас на этой неделе нет.

Вы наверняка видели их выступление на нашем онлайн-фесте, но что ж теперь не идти? Идти конечно, в живую-то оно всяко веселее. Помните же про 10 «Боярских» в «Летчике»? Вот то-то же. Состав мощный: тут вам и Sunisgone хардкор, а местами и шугейз из Санкт-Петербурга от ветеранов сцены , и «Болт69» чуть ли не самая известная панк-рок-команда Твери , и Call2Arms nyhc-коллектив, еще нам нравится определение «братыльковский хардкор , и lesstalk минорный скейт-панк. Концерт — самое то, чтобы поностальгировать по сгинувшим десятым когда фалафель был дешевле, а Sadwave без Ланкастера.

Естественность артистов стала одной из причин формирования их фанбазы не из тонкой субкультурной прослойки, но из сотен тысяч слушателей самых разных возрастов, вкусов и взглядов. Волгоград, ул. Мира, д.

На концерте вас ждут громкие и энергичные треки, которые станут настоящим музыкальным путешествием. Помимо музыки, на концерте будут использоваться специальные световые и визуальные эффекты, которые создадут неповторимую атмосферу и добавят дополнительную глубину звучанию. Артисты группы также уделяют большое внимание визуальной составляющей выступления, что делает их шоу не только слушаемым, но и очень зрелищным. Под лучами ярких прожекторов и в облаке дыма вы сможете полностью погрузиться в атмосферу музыки и почувствовать себя частью незабываемого события. Заряд энергии, который вы получите на концерте электрофорез 2024, приведет вас в восторг и оставит в сердце приятные воспоминания. Ожидаемое содержание концерта Концерт группы «Электрофорез 2024» обещает быть незабываемым событием для всех посетителей. Музыканты группы уже давно завоевали популярность своими энергичными и яркими выступлениями, и этот концерт не станет исключением. Ожидается, что на сцене группы «Электрофорез 2024» появятся все участники коллектива, которые порадуют поклонников своими хитами и новыми треками. Концерт будет состоять из нескольких блоков, в каждом из которых зрители смогут насладиться разными жанрами и стилями музыки. Группа «Электрофорез 2024» славится своими энергичными выступлениями, в которых музыканты активно взаимодействуют с публикой.

Электрофорез - Москва (концерт в Санкт-Петербурге) | Текст песни

3 марта 2024 состоится концерт «ЭЛЕКТРОФОРЕЗ» в Санкт-Петербурге на площадке Клуб "Sound". В продаже имеются билеты от 1600 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. «Электрофорез» в Санкт Петербурге. Купить билеты на концерт Электрофорез, концерт состоится в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, билеты по цене от 1500,00 руб. 01.03.2024 в 20.00, Base Club Электрофорез, электронные билеты на концерт на сайте Купить билеты на Электрофорез 30 сентября в 20:00 в Москве от 2 530 руб. на Ticket4me. Электрофорез в Москве, концерт будет 01.03.2024 в Клуб «BASE». Купить билеты от 1600 руб с выбором хороших мест. Для концерта в клубе 1930 Moscow «Электрофорез» подготовили по-настоящему масштабную концертную программу, куда вошли все хиты за десять лет творчества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий