Концерт ко дню всех влюбленных в кремле

Культура - 14 ноября 2023 - Новости Читы - 14 февраля в Большом зале Московской консерватории прошел праздничный концерт ко Дню Святого Валентина. Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана, во главе с дирижером Филиппом Чижевским и солистом Андреем. Концерт «ко дню Всех Влюблённых» обещает быть незабываемым. В воскресенье, 14 февраля, в ДК им. Курчатова прошёл акустический онлайн концерт песен о любви ко «Дню всех влюблённых»". «Праздник для всех влюбленных» устроят в Государственном Кремлевском дворце в Москве 14 февраля – в самый романтический день года. Это уникальное шоу, ежегодно привлекающее влюбленные пары.

Концерт ко Дню всех влюбленных

Артисты преподнесли много приятных сюрпризов своим зрителям. Главный сердцеед отечественной поп-сцены Стас Костюшкин порвал зал своим хитом «Женщина, я не танцую», покорив сердца женской аудитории зрительного зала. Статус главной «валентинки» вечера закрепила за собой Ольга Бузова, представ перед публикой в розовом образе.

Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Башмет В программе: Г. Фрагменты из оперы «Любовный напиток» П. Увертюра «Ромео и Джульетта» П. Итальянское каприччио Ж.

Яркие образы артистов, зажигательные танцевальные номера и хорошо знакомые и любимые всеми зрителями песни не оставили равнодушными никого! Телеканал «МУЗ-ТВ» снова показал удивительное романтическое шоу, для тех, кто ищет, или уже нашёл свою вторую половинку и подарил замечательную возможность влюбленным сердцам напомнить друг другу о своих чувствах и на несколько часов погрузиться в мир волшебства, музыки и любви!

Артисты преподнесли много приятных сюрпризов своим зрителям. Романтическую атмосферу создавали: Люся Чеботина: «Я считаю, что у каждого в жизни стопроцентно бывают периоды и богатства, и какие-то временные турбулентности, и время становления.

"Праздник для всех влюбленных Муз-ТВ" пройдет в Кремле

Афиша концертов › Москва › Концерт "Праздник для всех влюбленных" Возможна телесъёмка. Заказ официальных билетов с доставкой на праздничный концерт ко дню Святого Валентина, бронирование онлайн или по телефону +7(499)110-72-91 в Московскую консерваторию имени Чайковского! Концерт в Кремле в честь Дня Святого Валентина шел в прямом эфире канала. Государственный Кремлёвский Дворец - и национальный музыкальный телеканал МУЗ-ТВ подарят настоящий праздник любви и вдохновения в самом сердце столицы. Большой зал 14 февраля 2024, в кассах в городе Москва или онлайн на сайте.

Комментарии

  • «Праздник для всех влюблённых МУЗ-ТВ» | Stiletto
  • Это видео недоступно.
  • «Офицеры». Концерт в Кремле. Выпуск от 23.02.2023
  • Концерт ко Дню всех влюблённых

Выберите количество билетов

  • «Большое свидание» в Государственном Кремлёвском Дворце | Цифровое Телесемейство
  • «Концерт ко Дню всех влюблённых» — когда смотреть по ТВ — Яндекс.Телепрограмма
  • Самое популярное
  • «Офицеры». Концерт в Кремле. Выпуск от 23.02.2023
  • Билеты на праздничный концерт ко дню Святого Валентина
  • Праздник ко дню всех влюбленных на муз тв - - все о праздниках и празднованиях

«Муз-ТВ» проведёт «Праздник для всех влюблённых» в Кремле

Быстрый заказ билетов: Билеты на Праздник для всех влюбленных МУЗ-ТВ Описание Отзывы и комментарии 0 В самый романтичный день года, 14 февраля, главная концертная площадка страны и национальный музыкальный телеканал МУЗ-ТВ подарят настоящий праздник любви и вдохновения в самом сердце столицы! Зрителей ждёт масштабное шоу с участием популярных звёзд российского шоу-бизнеса. В этот вечер зрителей ждёт невероятное шоу с любимыми хитами, яркими выступлениями, звёздными сюрпризами, признаниями, феерий звука, света и фантастическим настроением!

Стоимость билетов на День Влюблённых 14 февраля в Кремлёвский дворец от 2 до 7 тысяч рублей.

Грандиозное шоу 14 февраля будет проходить в Государственном Кремлёвском Дворце, где каждый проведённый момент станет для вас особенным. Этот концерт для вашей второй половинки будет самым романтичным событием года. На протяжении концерта будут проходить весёлые конкурсы, подарки и сюрпризы.

Вы будете наслаждаться выступлениями любимых артистов с их лучшими песнями о любви, с тёплыми и душевными пожеланиями. Возможно, кто-то из артистов поведает свою личную историю любви.

Теперь, по словам певца, его сердце свободно, поэтому поклонницы могут смело писать Свику в директ — возможно, кому-то и повезет. Ольга Бузова , которая ежедневно шлет миру лучи любви, тоже встретила романтичную дату одна и на работе. Весь день певица провела на съемках телешоу, а вечером отправилась в Кремль. Из-за плотного графика Ольге пришлось переодеваться для выступления в машине, чтобы выйти на сцену без опозданий. Концерт закончился ночью, поэтому многие участники еще в Кремле рассказали журналистам, что после мероприятия отправятся домой.

Об этом сообщили в пресс-службе ботанического сада «Аптекарский огород». Так, в День всех влюбленных в в Vegas City Hall выступят звезды мировой электроники, в «Царицыно» можно будет послушать классику, а в оранжерее ВДНХ гостей в рамках фестиваля «Музыка для влюбленных» будет радовать джаз-бэнд Diamond Black.

Купить билеты на концерт "Праздник для всех влюбленных"

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук на концерте ко Дню Влюблённых в Кремле (2016). 13:01. 329.130. 1:53:39 Праздничный концерт ко дню всех влюбленных. «Праздник для всех влюбленных Муз-ТВ» состоится на сцене Государственного Кремлевского дворца 14 февраля 2024 года. В преддверии Дня всех влюбленных мы приглашаем вас на концерт в павильон «Рабочий и колхозница», где прозвучат известные и всеми любимые хиты о любви. 14 февраля в стенах Государственного Кремлевского Дворца традиционно прошел концерт, посвященный Дню святого Валентина.

Праздничный концерт ко Дню Влюбленных "Путешествие в любовь" (2022)

Лолита зажигательно исполнила песню «Шампанское» и станцевала с балетом Аллы Духовой. Солистка группы Reflex Ирина Нельсон порадовала зрителей легендарным хитом «Люблю». Артур Пирожков устроил зажигательное шоу на сцене вместе с балетом Аллы Духовой. Артист исполнил три песни, в том числе — «Зацепила». Александр Панайотов, как и многие другие звезды, предпочел наряд в светлых тонах. Артист порадовал поклонников нежной композицией «Чувствовать тебя». Ирина Дубцова 14 февраля отмечала не только День Влюбленных, но и собственный день рождения. В честь этого певица исполнила две песни и поздравила поклонников с праздником. Также она выступила с хитом «Хамелеоны». Митя Фомин порадовал поклонников треком «Все будет Аххх», а затем исполнил чувственную песню «Дети земли» вместе с Анной Семенович.

К слову, после концерта певицу ожидала неприятная новость. Желтая пресса использовала один из живых снимков, где Анна Семенович запечатлена за кулисами с неудачного ракурса. Группа «Фабрика» порадовала поклонников премьерой. Девушки исполнили новую песню «Мама молодая».

Зрителей ждет невероятное шоу с яркими выступлениями, звёздными сюрпризами, признаниями, феерий звука, света и фантастическим настроением. На «Празднике для всех влюбленных МУЗ-ТВ», который традиционно проводится каждый год, канал соберёт популярных артистов! Продюсер Артик и певица Севиль исполнят свою громкую новинку — хит «Гармония», за короткое время взлетевший на первые строчки во всех топ-чартах страны и покоривший миллионы слушателей!

Сопровождать артистов будет симфо-джазовый коллектив B-Band Ольги Ступиной — музыканты-виртуозы, многократные лауреаты международных конкурсов и фестивалей, солисты «Москонцерта», участники музыкальных тв-шоу «Победитель», «Доброе утро», «Романтика романса», музыкальные гости передач «Поле чудес» и «Сто к одному», выступающие на ведущих концертных площадках Москвы: Зарядье-холл, Московская филармония, Дом музыки, Кремлевский дворец, Екатерининский дворец. Этим вечером на сцену поднимутся: Ольга Ступина — вокал, контрабас;.

Но абсолютно точно, что интересно будет обоим, и концерт Праздник Всех Влюбленных в Москве впоследствии станет теплым воспоминанием любящих друг друга людей. День святого Валентина повсеместно распространен на земном шаре. Он создает романтическую атмосферу, становится причиной миллионов признаний в любви по всему миру как в северных, так и в южных странах. И дает прекрасную возможность ярко заявить о своей симпатии другому человеку. Билеты на Праздник Всех Влюбленных позволят вам сделать свое признание в любви самым обольщающим и ярким. Даже бог любви Амур в этот день будет поддерживать ваши намерения. Любящие сердца в Кремле Каждый год настроение зрителям поднимают известные представители эстрады и шоу-бизнеса.

14 февраля в Москве: программа мероприятий

В самый романтичный день года — 14 февраля — в Кремле состоится настоящий праздник любви с участием ярких звезд российского шоу-бизнеса. Добавить в избранное.

В самый романтичный день года, 14 февраля, главная концертная площадка страны - Государственный Кремлёвский Дворец - и национальный музыкальный телеканал МУЗ-ТВ подарят настоящий праздник любви и вдохновения в самом сердце столицы. Зрителей ждёт масштабное шоу с участием популярных звёзд российского шоу-бизнеса. В этот вечер зрителей ждёт невероятное шоу с любимыми хитами, яркими выступлениями, звёздными сюрпризами, признаниями, феерией звука, света и фантастическим настроением. Государственный Кремлёвский Дворец и МУЗ-ТВ приглашают напомнить любимым о своих чувствах и насладиться атмосферой любви в компании ярких звёзд канала.

Продюсер Артик и певица Севиль исполнят свою громкую новинку — хит «Гармония», за короткое время взлетевший на первые строчки во всех топ-чартах страны и покоривший миллионы слушателей! Билеты на kremlinpalace.

Продюсер Артик и певица Севиль исполнят свою громкую новинку — хит «Гармония», за короткое время взлетевший на первые строчки во всех топ-чартах страны и покоривший миллионы слушателей! Билеты на kremlinpalace.

Смотрите еще

  • Праздник для всех влюбленных на «МУЗ-ТВ»
  • Концерт «Праздник для всех влюблённых на МУЗ-ТВ» в Кремле - фото Экспресс газеты
  • Концерт ко «Дню всех влюблённых»
  • День всех влюбленных в Кремле, 14.02.2017 (концерт) - Смотреть видео
  • Правила возврата билетов
  • Смотрите также

Праздник всех влюбленых 14 февраля в Кремле

Здесь вы можете посмотреть полную афишу концертов Дня всех влюбленных на 2024-2025 год. Здесь легко и просто купить билет на концерт Дня всех влюбленных от фонда Бельканто. «Праздник для всех влюбленных» устроят в Государственном Кремлевском дворце в Москве 14 февраля – в самый романтический день года. Это уникальное шоу, ежегодно привлекающее влюбленные пары. Праздник для всех влюблённых купить билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 14.02.2024 в Кремлёвский дворец. Билеты в продаже! Купить билеты онлайн на Концерт «Праздник для всех влюбленных». Возможна телесъёмка, 14 февраля 2024, Москва, Государственный Кремлевский Дворец.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий