Концерт лада дэнс

Сергей Пудовкин, директор известной певицы Лады Дэнс, рассказал о состоянии артистки после ее выступления в Нижнем Новгороде, информирует агентство ТАСС. Артистку сопровождали врачи, сообщил РИА Новости директор певицы Сергей Пудовкин. Лада Дэнс попала в ДТП 5 августа в подмосковном Подольске. Все съемки и мероприятия теперь перенесены. Певица Лада Дэнс впервые после дорожно-транспортного происшествия вышла на сцену на прошлой неделе, 19 августа. полная афиша концертов 2024 года. Узнать стоимость и заказать онлайн билеты на

«Не может выйти из дома»: Ладе Дэнс стало хуже после концерта в Нижнем Новгороде

На благотворительном аукционе были 4 эксклюзивных куртки от модных российских дизайнеров: Ruban , 404 Not Found , Tatyana Parfionova , Alina German. Огромное спасибо за такие крутые лоты. Каждый вызывал большой ажиотаж. Гости реально за них боролись!

В результате все куртки нашли своих владельцев.

Татьяна всегда останется в сердцах своих поклонников и будет продолжать радовать их своей музыкой еще много лет. Ведь такой шанс не упустить нельзя! Приходи на концерт и наслаждайся музыкой, которая заставляет сердца биться в унисон. Стоимость билетов от 2000 до 10000 рублей. This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code.

Ладу госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ранением бедра и ушибами — доставили в клинику на вертолете. Спустя несколько дней ей сделали операцию на лице, но после этого состояние пациентки ухудшилось. Как отмечал Пудовкин, вокалистка с трудом произносила слова и не могла самостоятельно передвигаться. Дэнс уже будет сложно. Значит, будет новое имя. Пока ей тяжело говорить. К счастью, исключили самое главное — подозрение на перелом позвоночника», — передавал продюсер. Читайте также У Лады Дэнс случился нервный срыв из-за фаната, угрожающего ей убийством Вскоре певица опубликовала пост в личном блоге, поблагодарив всех за заботу и теплые пожелания.

На кадрах, которыми делились фанаты в соцсетях, видно как 56-летняя звезда активно танцует в блестящем платье под композицию «Эгоист». Зрители встретили певицу овациями. Однако, как сообщает SHOT, певица вынуждена была выступать под обезболивающими лекарствами, а на сцену ее вынесли помощники. Концертный директор Лады Сергей Пудовкин объяснил, почему его подопечная не стала отменять выступление в Нижнем Новгороде.

«Не может выйти из дома»: Ладе Дэнс стало хуже после выступления в Нижнем Новгороде

Дэнс перенесла не одну операцию. Ранее стало известно, что для исполнительницы разработали индивидуальный комплекс специальных упражнений для реабилитации.

В аварии столкнулись три машины, певицу госпитализировали , врачи оценили ее состояние как тяжелое. Лада Дэнс получила травму бедра, черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Кроме того, в аварии пострадала и хореограф певицы — Елена Романова. Позже, 13 августа, продюсер артистки Сергей Пудовкин сообщил, что предстоит серьезный курс реабилитации после произошедшего.

Всего пострадали четыре человека. Дэнс была госпитализирована в Институт микрохирургии мозга в тяжелом состоянии, а позже ее перевели в частную клинику. Дэнс перенесла не одну операцию.

Накачанная обезболивающими препаратами певица все же решилась выступить в Нижнем Новгороде. На концерт прибыла и бригада врачей. Однако чуда не случилось, нагрузка на здоровье певицы и малый восстановительный период после аварии негативно сказались на состоянии здоровья Лады. При этом по прогнозам врачей допустить певицу к выступлениям можно будет не ранее второй половины осеннего периода. В настоящее время певица под пристальным присмотром медицинского персонала восстанавливается дома.

Ваш город?

  • «Я был против»: Лада Дэнс впервые после аварии вышла на сцену, вопреки заявлению своего директора
  • Певица Лада Дэнс впервые выступила на сцене после аварии — РТ на русском
  • Видео выступления Лады Дэнс после ДТП заставило россиян поспорить
  • Лада Дэнс получила осложнения после концерта в Нижнем Новгороде // Новости НТВ
  • Новости партнеров

ЛАДА ДЭНС / LADA DANCE

Эстрадная певица Лада Дэнс дала свой первый концерт после ДТП, произошедшего 5 августа. Выступление артистки состоялось в субботу в Нижнем Новгороде в рамках празднования дня. Певица Лада Дэнс, попавшая в серьезное ДТП, впервые выступила перед публикой на концерте в честь дня города в Нижнем Новгороде, об этом РИА Новости сообщил директор певицы. Певица Лада Дэнс внезапно выступила на концерте в Нижнем Новгороде 19 августа. Лада Дэнс попала в ДТП с тремя автомобилями на трассе М-2 «Крым» в Подмосковье 5 августа, помимо нее пострадали еще три человека. Лада Дэнс → Аромат любви Просмотров: 330,438 Продолжительность: 03:20. Лада Дэнс → Жить нужно в кайф Просмотров: 192,668 Продолжительность: 04:01.

«Кто врет и зачем это надо?» Публика негодует после лихих плясок «обездвиженной» Лады Дэнс

У Лады Дэнс произошло ухудшение самочувствия после концерта в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил ТАСС директор певицы Сергей Пудовкин. Концерт певицы Лады Дэнс, запланированный на 1 октября в Москве, пока не отменяется. Об этом сообщил ее директор Сергей Пудовкин. В пятницу можно посмотреть спектакль «Касатка». В субботу пройдут концерт Лады Дэнс и трибьют-шоу групп «Звери» и «Мумий Тролль». Дэнс была госпитализирована в клинику на вертолете с черепно-мозговой травмой, а также ранением бедра и многочисленными ушибами. Певице было проведено несколько операций. Самочувствие Лады Дэнс ухудшилось после выступления в Нижнем Новгороде. Об этом ТАСС сообщил ее директор Сергей Пудовкин. Концерт, прошедший в Нижнем Новгороде 19 августа.

«Не может выйти из дома»: Ладе Дэнс стало хуже после выступления в Нижнем Новгороде

Лада Дэнс → Аромат любви Просмотров: 330,438 Продолжительность: 03:20. Лада Дэнс → Жить нужно в кайф Просмотров: 192,668 Продолжительность: 04:01. Все съемки и мероприятия теперь перенесены. Певица Лада Дэнс впервые после дорожно-транспортного происшествия вышла на сцену на прошлой неделе, 19 августа. Эстрадная певица Лада Дэнс дала свой первый концерт после ДТП, произошедшего 5 августа. Выступление артистки состоялось в субботу в Нижнем Новгороде в рамках празднования дня. Хиты Лады Дэнс. Точь-в-точь на Первом канале. Суперсезон. Концерт Лада Дэнс, 29 сентября -настоящая феерия музыкальных жанров и доброй ностальгии! Встречайте — девочка-ночь, мисс шикарная улыбка — Лада Дэнс в Руки ВВерх! баре.

Директор Лады Дэнс был против ее выступления в Нижнем Новгороде

  • Концерт «Лада Дэнс»
  • После нижегородского концерта Ладе Дэнс стало хуже: друзья отговаривали
  • Как прошел первый концерт Лады Дэнс после страшной аварии
  • Лада Дэнс Лада Дэнс - Официальный сайт Лады Дэнс певицы актрисы ведущей мероприятий
  • Скачать приложение МТС Live
  • Отключение фонограммы на концерте Лады Дэнс попало на видео

Лада дэнс весь концерт

Исполнительница Лада Дэнс 19 августа впервые после ДТП вышла на сцену в Нижнем Новгороде на праздновании дня города. Лада Дэнс впервые появилась на публике после аварии, в которую она попала 5 августа 2023 года. Певица выступила в Нижнем Новгороде 19 августа. Сначала ее вынесли на руках. купить билеты на концерт в Ростове-на-Дону. Певица Лада Дэнс, попавшая в серьезное ДТП, впервые выступила перед публикой на концерте в честь дня города в Нижнем Новгороде, об этом РИА Новости сообщил директор певицы.

Девочка-ночь: как Лада Дэнс стала диско-звездой нулевых и чем занимается сейчас

  • Концерт Лады Дэнс закончился осложнением для ее здоровья
  • Лада Дэнс «заработала» осложнение после концерта
  • Лада Дэнс - Я пойду с тобой (концерт) – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Михаил Глебов
  • Эстрадная и джазовая вевица, актриса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий