Концерт маменко лучшее

Игорь Маменко концерт лучшее. Скачать клипы Игорь Маменко на бесплатно и без регистрации! Огромный архив музыкальных клипов. Маменко 2020 новый полный юмористический концерт.

Монологи Маменко «Клещ», «Тайланд», «Соль земли» стали хитами в интернете, их пересылают друзьям, постят в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» и показывают гостям на домашних застольях. Записи его концертных выступлений собирают миллионы просмотров на Youtube. Потомственный цирковой артист, выпускник Московского эстрадно-циркового училища Игорь Маменко с детства знал, что смешить людей — его призвание. Он 15 лет отработал в цирке акробатом, но всегда мечтал стать коверным клоуном или выступать на эстраде. Его мечта сбылась намного позже, когда известный юморист Николай Лукинский предложил подготовить несколько совместных номеров и попробовать свои силы в «Аншлаге». Маменко быстро вписался в актерский коллектив проекта и вскоре стал признанным артистом жанра. Публика полюбила его манеру пародировать народный говор, специфическую мимику и умение создать в зале доброжелательную и добродушную атмосферу.

Большая часть произведений детективного жанра... Карр Джон Диксон - Согнутая петля Юра 4 часа назад Э, отложил эту серию книг и пыль на ней копилась аж с 2017? Пора сдуть её и вспомнить на чем я там...

Том 1 Цветок Лунный 4 часа назад С огромным трудом дослушала вторую книгу, — и то только потому, что привыкла догрызать любой кактус, если уж начала…... Федотова Надежда - Мой старый добрый враг Ирина Керанца 4 часа назад Может быть, и впрямь еще и эффект чтеца — я тоже не поклонница манеры Кирсанова. Я ничего не могу в его исполнении... Сюжет отличный — чтение от ии — фу!!! Жду ведущих чтецов жанра ранобэ!!! Я слушаю от ии из...

Известность Маменко получил в 2003 году, после выступления в «Аншлаге» с монологом «Теща».

Также известен своим неповторимым умением рассказывать анекдоты и смешные истории со сцены, за что и получил прозвище «человек-анекдот». Бородатые анекдоты звучат в исполнении Игоря Маменко, как новые.

Ссылки и html тэги не поддерживаются Отправить.

ИГОРЬ МАМЕНКО ЮМОР

Вспомнить старые и полюбившиеся приколы известного российского комика Игоря Маменко 2015-2016 годов смотреть онлайн можно на нашем ресурсе. Здесь вы найдете все самые яркие и запоминающиеся выступления любимого российского комика. Искрометный и простой юмор стали его визитной карточкой. Каждый год актер играет все новые роли и предстает перед зрителем в новых амплуа.

Концерты и лучшие монологи Игоря Маменко онлайн На нашем сайте вы можете смотреть онлайн лучшие концерты и выступления Игоря Маменко. Игорь Маменко - человек-анекдот, на его яркий талант юмориста обратила внимание уже вся страна.

Только он способен так зажигательно, самобытно и органично рассказывать смешные монологи и анекдоты.

Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик никого не оствляют равнодушным на его концертах.

В его обширной коллекции найдутся байки на любой вкус — с перчинкой, лирические, короткие афористические и, наоборот, обстоятельные. Для своих концертных программ артист выбирает их лично и подходит к этому очень ответственно — обязательно спрашивает разрешения исполнить анекдот на публике у того, кто его впервые рассказал. Закономерно Игорь Маменко получил в народе почетное звание — «человек-анекдот». Любовь зрителей к юмористу взаимна: Маменко с удовольствием фотографируется с поклонниками после концерта. В программе концерта прозвучат любимые публикой авторские монологи Маменко, свежие пародии и анекдоты.

Свои новые номера артист всегда «обкатывает» на творческих встречах с публикой, и в зависимости от оценки народного «худсовета» решает, стоит ли отправляться с этими миниатюрами в «Аншлаг». Всех, кто помнит о том, что смех продлевает жизнь, концертное агентство «Атом Интертеймент» накануне 1 апреля приглашает вдохновиться шутками и розыгрышами на концертах Игоря Маменко в Минске, Гомеле, Витебске и Могилеве.

Лучший концерт маменко

Маменко лучшее монологи (88 фото) Игорь Маменко Новое и старое приколы анекдоты 3. 1:40:09 183.38 mb 662,522. Давайте поржем вместе сборник маменко 3.
Монологи Игоря Маменко скачать бесплатно в mp3 и слушать онлайн | Юмористы Сергей Дроботенко и Игорь Маменко в юбилейном бенефисе, который организован в честь полукруглой даты: им на двоих исполняется 95 лет.
Игорь маменко лучшее - свежее видео за сегодня - видео Юмористический концерт Игоря Маменко. Маменко юмор Маменко.
Скачать клипы | Все клипы бесплатно и без регистрации Игорь Маменко 1 СБОРНИК ЛУЧШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ МОНОЛОГИ ЮМОР СМЕХ Включаем 2023.

Александр Пономаренко, Владимир Моисеенко, Елена Воробей, Игорь Маменко, Юрий Гальцев - Шоу Голос

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Бородатые анекдоты звучат в исполнении Игоря Маменко, как новые. Исполняет произведения Семена Альтова , Ефима Шифрина и др. Хорошего Вам настроения!

Ну, подумал, что хоть что-то домой привезет, а то денег же нет. Подергал это амфору, а оттуда джин. Мне вот по жизни не везет. Сделай так, чтобы повезло.

Раз: исполнил и пропал. И, правда, сразу же везти начало: нашел деньги, пошел в зоопарк, а там день открытых дверей. Пришел в ресторан, всех угостил: миллионному посетителю все бесплатно. Он решил свое везение отметить. Снял гостиницу, позвал цыган, веселился всю ночь. Наутро просыпается, а с ним в кровати очень красивая девушка рядом лежит, из Индии. А у нее точка на лбу. Ну, мужик про себя и думает: всегда было интересно, что это такое: татуировка, наклейка или краской нарисовано.

Взял монетку, потерь, а там надпись: «Жигули». Ну, повезло человеку. Приезжает муж из командировки. Пришел домой, видит — жена в постели с любовником лежит. Как оказалось с его лучшим другом! Мужчина летит на кухню, хватает нож и вонзает предателю в грудь. Он падает замертво.

Весёлый, добрый и отзывчивый - заводит зал, едва успев поздороваться. Уже с первых минут зал плачет от смеха. Так зажигательно, эмоционально и органично рассказывать анекдоты может только он.

Вас ждут новые монологи: "Стресс", "Её величество теща", "Маньяк" и много новых монологов и очень смешных анекдотов. Вас ждёт искрометное выступление Игоря Маменко!

Игорь маменко (найдено 200 песен)

Игорем Маменко VS Геннадий Ветров Лучшие Дуэты 2021. СБОРНИК ЮМОРА 2023 I ГEHHAДИЙ BETPOB НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ [КОНЦЕРТ] #юмор #концерты #сборник. Юмористическая подборка номеров Игоря Маменко. 28. Трактор надо и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3. Все включено, Игорь Маменко - ец и шампанское. и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Настоящим мастером в этом смысле можно назвать Игоря Маменко, которого в России и за ее пределами знают, как «человека-анекдота», «короля анекдотов». В Калуге 13 января 2024 в «Арена КТЗ» пройдет концерт «Игорь Маменко», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1400 руб.

This video is unavailable.

Игорь Маменко Лучшее ржач Сборник приколов 3. 1:17:00 140.99 MB 49,805. Смешной дуэт Маменко и Ветров Юмористическая 3. Слушайте и скачивайте игорь маменко бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: 99ab). Аншлаг Маменко ветров. Концерт Маменко и Ветрова в Ташкенте вчера. Игорь Севостьянов Магадан. Концерт Игоря Маменко 24 сентября 2023, Концертный зал «Фестивальный» г. Сочи в Сочи — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Скачать маменко лучшее, маменко лучшее слушать онлайн или скачать mp3 бесплатно.

Игорь Маменко

Маменко Новое Mp3 "Угадалки" Экстрасенс-гадалка и женщина. Маменко в роли женщины-гадалки из салона магических услуг: Следующий.
Видео, игорь маменко лучшее, Смотреть онлайн 4236201,"title":"игорь маменко новые монологи 2015","value":"игорь маменко новые монологи 2015".

Игорь Маменко подборка видео. Смешные анекдоты.

Забронировать и купить билеты на концерт Игоря Маменко и Сергея Дроботенко без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Смех продлевает Жизнь. Игорь Маменко Лучшие номера! 5 часть - Мир Сатиры. Смотреть онлайн или скачать видео Маменко Игорь Лучшее! Сборник монологов в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080. Хорошее настроение и приятное времяпрепровождение за телевизором дарит Игорь Маменко. Трудно жить легко. Юмористический концерт 2010.

Игорь Маменко.Лучшие выступления.Приколы.

Мужчина приходит к врачу и говорит: — Доктор, я схожу с ума! Вижу уже 7 дней один и тот же сон — мыши играют в футбол. Врач ему: — Голубчик, ты не переживай. Я тебе таблетку дам, ты на ночь выпьешь и никаких мышей — Спасибо.

А можно я ее завтра выпью? А почему? Сидят в тюремной камере наркоман, пожарник и садист.

Наркоман: — Сейчас бы косячок закурить.. Пожарник: — И потушить… Садист: — Об твою задницу Муж с женой гуляли в зоопарке. Тут подходят к клетке тигра.

Думаю то, что ты очень красивая. Встречаются два грузина. Я не понял вообще, ты чей друг: мой или медведя.

Идет чемпионат мира по футболу. Играет сборная Бразилии и сборная России. Идет всего 15 минута матча, счет7:0.

Тренер дает установку на победу что с него взять, он иностранец. В сторону России назначен штрафной удар. Рональдиньо уже у мяча.

За него болеет мама. Россияне становятся в стенку, все как полагается. И только один капитан стоит спиной к мячу.

Ну ему и говорят коллеги: — Валера, че ты делаешь? Стань нормально. Обход в психиатрической клинике: — Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла за другого.

Переходят в соседнюю палату. Одна другой говорит: — Ну что, сдала на права? Приходит к доктору фермер.

Доктор говорит: — Слушаю Вас. С женой проблема. Депрессия какая-то: она постоянно плачет, раздражается.

Ну, вы меня понимаете. Некогда мне. У меня же поле.

Это же женщина. А далеко поле ваше? Ну, жена придет и у вас будет возможность побыть наедине.

Проходит несколько недель. Снова приходит этот фермер. Выходят на сцену два украинца со скрипками.

И тут один обращается к другому: — Микола, играй. Люды большие деньги отдали за этот концерт. Играй, сказав.

Дороги зрители, вы прослухали каприз Миколи Паганини. Пригород Кишинёва. Молдавские рабочие ставят вертикально телеграфный столб.

Один из них взбирается на столб. Пытается что-то померить с помощью рулетки. У него не получается и он падает в грязь.

Так продолжается 8 раз. Подходит случайный прохожий. Может соревнование какое-то.

Но мне жалко уже на парня смотреть: у него лицо и затылок уже одного цвета. Может вам помочь? Нам длина столба нужна.

Нам высота нужна, а не длина. Два эстонца в Берлине заходят в бордель и обращаются к дебелой тетке на ресепшене: — Извините, а кого ими можем поиметь за 20 марок?

Стоят два мужчины возле ресторана, вышли покурить.

Следом за ними выходит пьяный мужик и обращается к таксисту. Жил человек, которому не везло по жизни во все. Приехал в Индию.

Сразу не повезло: потерял деньги. Шатался он по городу. Нашел в мусоре какую-то амфору, красивую такую.

Ну, подумал, что хоть что-то домой привезет, а то денег же нет. Подергал это амфору, а оттуда джин. Мне вот по жизни не везет.

Сделай так, чтобы повезло. Раз: исполнил и пропал. И, правда, сразу же везти начало: нашел деньги, пошел в зоопарк, а там день открытых дверей.

Пришел в ресторан, всех угостил: миллионному посетителю все бесплатно. Он решил свое везение отметить. Снял гостиницу, позвал цыган, веселился всю ночь.

Наутро просыпается, а с ним в кровати очень красивая девушка рядом лежит, из Индии. А у нее точка на лбу. Ну, мужик про себя и думает: всегда было интересно, что это такое: татуировка, наклейка или краской нарисовано.

Не повторяйте ничего из прочитанного в реальной жизни. Так же, если вы являетесь правообладателем размещенного на страницах портала материала, просьба написать нам через контактную форму жалобу на удаление определенной страницы, а также ознакомиться с инструкцией для правообладателей материалов. Спасибо за понимание.

Если вам понравились материалы сайта, вы можете поддержать проект финансово, переведя некоторую сумму с банковской карты, счёта мобильного телефона или из кошелька ЮMoney.

Казахстанский лев. Увидел свои окрестности, остался доволен. Тут заметил суслика: — Суслик, я — лев. И все, что здесь есть — это все мое.

Че ты меня не приветствуешь? Все, что ты видишь и не видишь своими суслячими шарами — все мое. Орел летит — он мой. Даже ты мой. Суслик отвечает: — Слушай, я не врубаюсь: а Назарбаев уже не при делах?

Супружеская молдавская пара впервые попадает в Испанию. Поселились в гостиницу. Муж убежал на море. Купался, плескался, случайно медузу проглотил: улыбался под водой, а это нельзя делать. Возвращается в номер, а жены нет.

Все обыскал. Пошел к администратору. Я все обыскал уже. Ну, администратор отвечает: — А она в 44 номере у Дона Педро. Мы не знаем никакого Дона Педро.

Ну, тот поднимается на 4 этаж, в 44 номер. Стучит в дверь, не заперто. А там, на кожаном диване сидит весь такой красавец с сигарой в зубах: а-ля Антонио Бандерас. Тут из ванны выходит, действительно, его жена. А ноги у нее кривые, живот висит.

И у мужика реакция: — Блин, как перед Доном Педро неудобно. Профессор задает своей студентке вопрос на логическое мышление. Во время одного из них он погиб. Во время которого? Она подумала-подумала.

И отвечает: — Ну, я не знаю. Я историю плохо учила. Гаишник останавливает машину. Водитель останавливается. Вы знак там видели стоит?

Водитель отвечает: — Да. Дедушка с бабушкой едут на жигулях. Бабушка такая: — А, что? Дед: — Документы дай, права просит. Смотри документы.

Бабушка: — А? Дед: — Нарушаешь, там знак был. Я прослежу. Гаишник: — В Саратов едите? Дед: — Кажется, он тебя знает.

Сидит человек дома во дворе, ноги в тазу, уже с рюмкой. Тут к нему сосед приходит с двумя пустыми ведрами. Набрал и ушел. Через некоторое время опять возвращается с пустыми ведрами. Набрал, ушел.

Приходит третий раз. Опять с пустыми ведрами. Не хватило? Решил проследить, куда же он воду носит. Пошел тихонько за соседом.

Смотрит, а тот воду в свой колодец выливает. Сидит дальше. Опять сосед приходит.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий