Концерт на крыше в москве

не просто на самой высокой смотровой площадке Европы - но и самой романтичной и неповторимой: #ВЫШЕТОЛЬКОЛЮБОВЬ! Снова на сцене: IOWA выступит с концертом на крыше Roof Fest. Группа IOWA порадует петербуржцев концертом в рамках музыкального фестиваля ROOF FEST. Выступление состоится 27 сентября на крыше. Wedding fashion moscow. Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары. Если вы уже не раз посещали концерты на свежем воздухе, можно попробовать и более оригинальный вариант — побывать на концерте на крыше павильона «Рабочий и колхозница» на ВДНХ.

Концертная площадка «Omega Tsvetnoy Rooftop»

Мы подобрали для вас самые комфортабельные крыши для концертов в Москве Все крыши оборудованы всем самым необходимым для проведения вашего события. Завораживающий джазовый трибьют Стингу на теплой крыше в центре Москвы. 6+. Крыша отеля Radisson Collection Moscow • Схема от 13.01.2023_2 (22612). Концерты на высоте 354 метра над Москвой! "Центр международной торговли". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Концерт Iliana Sanchez «Ритмы Гаваны на Крыше»", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Есть одно секретное место, о котором мало, кто знает, — крыша на Таганской. Поднимаешься на 4 этаж на лифте, а наверху — сцена, светящиеся фонарики и вид на всю Москву! Уникальная концертная площадка на территории крокус сити. Многоуровневый и многофункциональный концертный зал, сочетающий в себе несколько конфигураций и позволяющий проводить как камерные концерты.

Спасибо что были с нами на Rostov Roof Live 2023

У нас будет возможность насладиться потрясающими видами на Москву с высоты, послушать джаз в разных стилях от разных исполнителей в теплом помещении вы можете выбрать места на диванах, за высокими барными столиками или в партере, самое главное что со всех мест вам будет видно и слышно абсолютно на любом месте. На площадке работает бар с авторскими коктейлями и напитками. Концерты пройдут на атмосферной, теплой, панорамной крыше концептуального Универмага «Цветной». Отличает его лёгкость и непринуждённость, которые так хорошо ложатся на любимые всеми джазовые стандарты того времени, а также доверительный, дружеский характер исполнения и взаимодействия со зрителем, так как концерт Алекса это не просто музыка, а целое интерактивное шоу и одновременно своеобразное романтическое джазовое путешествие по США, Франции, Италии, Бразилии и России.

Автор проекта и лидер группы Ольга Ступина — человек, обладающий такими талантами: джазовая и оперная певица, контрабасистка, актриса и дирижёр, а также преподаватель, организатор концертов, вокалистка высшей школы. Ольга была названа «открытием года» обозревателями журнала «BassWorld». Артистка принимала участие во множестве телевизионных передач, сотрудничала с оркестром Светланы Безродной, Московской опереттой, Максимом Министерства обороны России и выступлениями деятелей самых разных регионов и жанров искусства: в их число, например, Владимир Спиваков, Денис Мацуев, Аверин, Никита Михалков, Николай Басков, Максим Дунаевский, Игорь Бутман и так далее.

Ночные снайперы», «Би-2», «Нервы», Полина Гагарина и другие. Предстоящее выступление на Roof Fest станет первым концертом группы за последние несколько лет в Москве, на котором можно и нужно плохо танцевать и просто улыбаться. Лолита, 22.

Каждое выступление Лолиты — это яркое высказывание, а все её песни — откровенный разговор о самом главном — о любви. В очередной раз певица выйдет на сцену, чтобы в лучах закатного солнца на берегу Москвы-реки рассказать свою историю. Thomaz Mraz, 26.

Зрители смогут насладиться чувственным и мягким звучанием саксофона и флейты. Другая молодая соул-дива Telliodora, обладающая афроамериканским тембром голоса и диапазоном в 4,5 октавы, выйдет на площадку 26 июня. Она исполнит соул-аранжировки западных хитов от шестидесятых до нулевых: The Beatles, Aerosmith, Rihanna, Amy Winehouse и других. Клуб «Фантомас» Одно из самых крупных мероприятий пройдет 10 июля на крыше закрытого клуба Fantomas в арт-кластере «Красный Октябрь». Организаторы обещают атмосферу любви и духовной свободы и призывают дать полную волю своей фантазии в самовыражении и внешнем образе. Для любителей живой музыки и южноамериканских мотивов 8 июля на крыше выступит кавер-группа 3H Band во главе с солистом Эммасом Мак-Воном. Фронтмэн группы родом из Калифорнии, где и впитал музыкальные традиции в стиле госпел-джаз и соул, зажигательного регги, ритм-н-блюз и поп.

Можно выйти на танцпол или сидя с любимым напитком в руках наслаждаться медленно проплывающими по Москва-реке теплоходами. В холодные вечера мерзнуть не придется — на площадке предусмотрены тепловые пушки. Билеты: от 800 руб.

ROOFEVENTS. Тот самый джаз на крыше

Одними из самых масштабных фестивалей на крышах в Москве Roof Fest и Red Summer Подобрали для вас лучших артистов и крыши, которые не оставят вас равнодушными. Завораживающий вид на Москву и любимая музыка. Куда пойти в Москве на выходных - на концерты под открытым небом. Покупайте билеты на концерты на крышах и получайте незабываемые впечатления! Данный сайт использует файлы cookie для правильной работы.

Предстоящее выступление на Roof Fest станет первым концертом группы за последние несколько лет в Москве, на котором можно и нужно плохо танцевать и просто улыбаться. Лолита, 22. Каждое выступление Лолиты — это яркое высказывание, а все её песни — откровенный разговор о самом главном — о любви. В очередной раз певица выйдет на сцену, чтобы в лучах закатного солнца на берегу Москвы-реки рассказать свою историю. Thomaz Mraz, 26. Его треки отличаются «жирным» звуком, утонченностью и экспериментальностью.

Для всех гостей у нас есть приятный бонус — выход прямо к футбольному полю Большой спортивной арены. Специальная страховочная система обеспечивает безопасность каждого посетителя. Важно знать Адрес экскурсионного центра: г. Москва, ул. Лужники, д.

В Санкт-Петербурге концерты традиционно проходят в Roof Place, что на набережной арт-кластера Брусницын, на крыше, с которой открывается невероятный вид на Финский залив. Присоединиться и узнать актуальный список предстоящий концертов в вашем городе можно на сайте. За 12 лет наш фест стал пространством , объединившим сотни тысяч людей.

Не Рок Привет Концерт на крыше

Гармонизирующие практики для тела: йога, sound healing и концерт-медитация вместе с «Крыши и Выше»! Однодневный ретрит в самом центре Москвы, в уникальном пространстве высотки на Котельнической. Великолепные концерты на 2023 год: билеты онлайн, полное расписание и концертные площадки в Москве. Концерты пройдут на атмосферной, теплой, панорамной крыше концептуального Универмага «Цветной». 7 марта в 17−00 Все цвета джаза от Фрэнка Синатры до Далиды. Вас ждут два отделения в исполнении двух совершенно разных и самобытных джазовых музыкантов. 3. Трибьют-концерт симфонического оркестра Linkin Park на раскаленной крыше. 20 маяКрыша универмага “Цветной” г. Москва Цветной б-р, д. 15 стр. 1. Речь идет о легендах альтернативного рока — группе Linkin Park. Золотые джазовые и соул хиты Грэмми 70-80ых на теплой крыше с навесом в центре Москвы / 09 октября. Это те уютные концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит Москва!

Открытие сезона атмосферных концертов на летних крышах от Roofevents 2023 | Куда сходить в Москве

Билеты от 1900р. на концерт «Somewhere Dance Party на Теплой Крыше» 08 сентября 2023 20:00 в Москве, Крыша «Крым» можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. это гармоничное сочетание безупречного вокала и музыкальных инструментов в атмосфере города и видов с высоты. Внимание: Крыша полностью утеплена от любой непогоды и холода (комфортная температура +23 градуса). Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар. Информация о мероприятии: Концерт IOWA на крыше. Поп Gipsy, 15 июня 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ В Москве концерты эстрадных исполнителей проходят часто. Золотые джазовые и соул хиты Грэмми 70-80ых на теплой крыше с навесом в центре Москвы / 09 октября. Это те уютные концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит Москва!

Roof Fest 2023

Концерты на крышах в Петербурге и Москве. Организация экскурсий по крышам. Завораживающий джазовый трибьют Стингу на теплой крыше в центре Москвы. 6+. Крыша отеля Radisson Collection Moscow • Схема от 13.01.2023_2 (22612). это гармоничное сочетание безупречного вокала и музыкальных инструментов в атмосфере города и видов с высоты. Афиша и расписание концертов на крышах в Москве на 2022-23 год.

Другие экскурсии в Москве

  • Концерты на крышах
  • «Джаз на крыше»
  • Летние музыкальные фестивали в Москве — 2023 на открытом воздухе — список
  • Касса в клубе "Москва"

Roofevents: джаз на крыше! Осенний сезон джазовых концертов на теплых крышах столицы

Есть одно секретное место, о котором мало, кто знает, — крыша на Таганской. Поднимаешься на 4 этаж на лифте, а наверху — сцена, светящиеся фонарики и вид на всю Москву! ОБМАН. Взяли мы значит билеты на 30 июня на 20.30 на крыше на таганке, два дня перед мероприятием и в день концерта идут проливные дожди, концерт не отменяют идите дорогие гости в холод и проливной дождь. Золотые джазовые и соул хиты Грэмми 70-80ых на теплой крыше с навесом в центре Москвы / 09 октября. Это те уютные концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит Москва! Крыши и выше, Москва: просмотрите отзывы (21 шт.), статьи и 3 фотографий Крыши и выше, с рейтингом 4 896 на сайте Tripadvisor среди 4 896 достопримечательностей в Москве.

Red Summer 2023 в Москве

На наших концертах люди знакомятся, общаются и становятся друзьями! Обещаем, при любой погоде у нас будет жарко! Музыка на крышах и бессмертные хиты — лучшее сочетание во все времена! Спешите приобрести билеты, количество мест ограничено! Москва, 20 мая 2023, суббота, 20:30 Купить.

К таким документам относятся: паспорт гражданина РФ, общегражданский заграничный паспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, водительское удостоверение, паспорт моряка удостоверение личности моряка , дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности военнослужащего или военный билет гражданина РФ, паспорт иностранного гражданина, вид на жительство в России, разрешение на временное проживание в РФ, удостоверение беженца и свидетельство о предоставлении временного убежища на территории России. Обязанности Гостей 3. В случае их обнаружения, необходимо незамедлительно сообщить об этом Администрации или сотруднику службы безопасности; 3. Стоимость билета Гостю не возвращается.

Прочие условия 4.

Приходите к нам на экскурсии, лекции, концерты - мы постоянно устраиваем на наших площадках культурные и развлекательные мероприятия с тёплой, домашней атмосферой. А ещё мы занимаемся организацией мероприятий под ключ. Сообщите нам свои пожелания, и мы устроим нечто особенное на одной из наших площадок специально для вас!

Следите за афишей в группе Roofevents в Facebook Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации! Поделиться 1 комментарий Антон Макаров 07 Июня 2018, 20:11 Да, был у ребят прошлым летом, очень атмосферные мероприятия они проводят на крышах. Очень много души вкладывают, хочется оставаться там бесконечно и наслаждаться музыкой и новыми знакомствами: Такой джаз на крыше хочется посещать и посещать: Билеты и правда обычно раскупаются на второй день: 0.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий