Концерт окончен гаснет свет текст

Спектакль окончен!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время. Текст песни Спектакль окончен в исполнении Полина Гагарина c переводом: Я хочу запомнить как смята постель, как ты одеваешься там, в темноте Как уходишь призраком молча, не прощаясь. Скоро зазвучит эхо нового дня, Начинай его без меня, Не буди меня, освободи меня! Спектакль окончен — гаснет свет, И многоточий больше нет, Останови музыку, спектакль окончен, Happy end.

Аккорды Полина Гагарина - Спектакль окончен для гитары и укулеле

когда зима устанет,где-то на пол пути когда растают реки будут идти дожди эти дожди пройдут и снова придёт зима я не дождусь ее мне не нужна она. припев-спектакль окончен гаснет свет и многоточий больше нет останови музыку спектакль окончен хеппи энд. Спектакль окончен — гаснет свет, И многоточий больше нет, Останови музыку, спектакль окончен, Happy end. Зарегистрируйтесь в Deezer и слушайте Спектакль окончен от Полина Гагарина и еще 120 миллионов треков.

Полина Гагарина - Спектакль окончен, аккорды

Спектакль окончен — happy end [Куплет 2] Я буду такою, как ты не хотел Сделаю с другими, что ты не сумел Я порву последние нити между нами Мокрые глаза заслоняя рукой Я тебя прошу тебя, бывший мой Посиди со мной, поговори со мной! Спектакль окончен — happy end [Переход] Спектакль окончен — гаснет свет И многоточий больше нет Останови музыку...

Трек прозвучал во время трансляции ролика, посвященного памяти скончавшихся в 2023 году артистов. В список включили Мэттью Перри, исполнителя роли Чендлера Бинга в культовом ситкоме. Актер ушел из жизни в конце октября 2023 года.

Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел.

Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой - Посиди со мной, поговори со мной! Спектакль окончен.

Скоро зазвучит эхо нового дня, начинай его без меня. Не буди меня, освободи меня. Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end.

Текст песни Гагарина Полина - Спектакль окончен

Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза, заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой - Посиди со мной, поговори со мной!

Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами.

Дописали мы свой роман про любовь Не хватает лишь пары слов, Посиди со мной, поговори со мной. Я хочу запомнить, как падает век, Медленнее обычного падает снег, Как душа по комнате бродит обнажённой.

Скоро зазвучит эхо нового дня, Начинай его без меня, Не буди меня, освободи меня!

Читать слова песни, слушать Полина Гагарина — Спектакль окончен онлайн или смотреть клип теперь можно в одном месте - на нашем сайте mp3obzor. Послушать Полина Гагарина — Спектакль окончен Слова песни Спектакль окончен Полина Гагарина Я хочу запомнить, как смята постель Как ты одеваешься там, в темноте Как уходишь призраком молча, не прощаясь Дописали мы свой роман про любовь Не хватает лишь пары слов Посиди со мной, поговори со мной! Я хочу запомнить, как падает снег Медленней обычного падает снег Как душа по комнате бродит обнаженной Скоро зазвучит эхо нового дня Начинай его без меня! Не буди меня, освободи меня!

Спектакль окончен

Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет Останови музыку, спектакль окончен, happy end Спектакль окончен. Все тексты песен Полина Гагарина. Bm Я хочу запомнить, как падает снег, Em Медленней обычного падает снег, Bm Em Как душа по комнате бродит обнаженной, A Скоро зазвучит эхо нового дня, D Начинай его без меня, Em A Не буди меня, освободи меня. Припев: Bm G D A Спектакль окончен, гаснет свет. Аккорды и текст песни Спектакль окончен. Предлагаем прослушать песню Гагариной Спектакль окончен. Спектакль окончен онлайн на портале Текст и видео клип на песню Спектакль окончен.

Полина Гагарина – Спектакль окончен

Правильный подбор аккордов для гитары к песне Полины Гагариной «Спектакль окончен»: аппликатуры в оригинальной тональности, разбор схемы боя и перебора, текст песни. Спектакль Окончен текст песни в удобном формате. Аккорды и текст песни Спектакль окончен. Предлагаем прослушать песню Гагариной Спектакль окончен. Спектакль окончен: Размер текста: Я хочу запомнить, как смята постель, Как ты одеваешься там в темноте, Как уходишь призраком, молча не прощаясь. Припев: Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел.

Полина Гагарина - Спектакль окончен Текст песни

Спектакль окончен — гаснет свет, И многоточий больше нет, Останови музыку, спектакль окончен, Happy end. Я буду такою, как ты не хотел, Сделаю с другими, что ты не хотел, Я порву последние нити между нами. Спектакль окончен без ошибок и с правильными словами. Спектакль окончен. Полина Гагарина. 2013 русская поп-музыка.

«Спектакль окончен», аккорды и текст песни

Полина Гагарина - Спектакль Окончен (текст песни) [Переход] Спектакль окончен — гаснет свет И многоточий больше нет Останови музыку.
Полина Гагарина - Спектакль окончен Текст песни (слова), видео клип Текст песни (слова) к песне 'Спектакль Окончен' автора/исполнителя Полина Гагарина. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список.
Полина Гагарина — Спектакль окончен [Припев] Спектакль окончен — гаснет свет И многоточий больше нет Останови музыку.
Полина Гагарина — Спектакль окончен - текст песни Правильный подбор аккордов для гитары к песне Полины Гагариной «Спектакль окончен»: аппликатуры в оригинальной тональности, разбор схемы боя и перебора, текст песни.

Полина Гагарина — Спектакль окончен - текст песни

Мокрые глаза заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой — Посиди со мной, поговори со мной! Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Текст Полина Гагарина — Спектакль окончен. Я хочу запомнить как смята постель, как ты одеваешься там, в темноте Как уходишь призраком молча, не прощаясь. Текст песни (слова) к песне 'Спектакль Окончен' автора/исполнителя Полина Гагарина. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список.

Текст песни Полина Гагарина - Спектакль окончен (минус piano)

Мокрые глаза заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой - Посиди со мной, поговори со мной! Краткое описание песни Песня «Спектакль Окончен» Полины Гагариной описывает эмоциональный разлом в отношениях. Слова пронизаны ностальгией и грустью. Автор хочет запечатлеть моменты интимности и близости, но роман уже дописан, осталось лишь немного слов. Вторая часть песни подчеркивает уход и невозможность возвращения в прошлое. Песня завершается кратким и мощным припевом, символизирующим конец «спектакля» — их отношений.

Дописали мы свой роман про любовь, не хватает лишь пары слов, Посиди со мной, поговори со мной. Я хочу запомнить как падает снег, медленней обычного падает снег. Как душа по комнате бродит обнаженной. Скоро зазвучит эхо нового дня, начинай его без меня. Не буди меня, освободи меня.

Припев: Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами.

Не буди меня, освободи меня. Припев: Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий