Концерт радио фм дискотека 80

Дискотека 80-х (2008) Полная версия фестиваля Авторадио. Сохранено в КЛИПЫ Разное. дискотека.

Дискотека 80-х на Авторадио

Феерическое шоу для тех, кто хочет зажечь по-взрослому! Новогодняя «Дискотека 80-х» на Первом! «Дискотека 80-х» стала дискотекой в полном смысле этого слова, где в одном непрерывном музыкальном ряду встали кумиры 80-х. Слушать бесплатно Радио Дискотека 80-х онлайн прямой эфир в хорошем качестве, без регистрации и смс с официального сайта радиостанции. Авторадио Россия слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Онлайн радио на сайте или в вашем смартфоне. Слушайте прямой эфир радиостанции Дискотека 80-х онлайн, в хорошем качестве. Как понятно из названия, музыкальным наполнением данной радиостанции является популярные танцевальные хиты 80-х годов, самого рассвета жанра Диско. Secret Service Flash in the night (Авторадио, Дискотека 80-х). 03:38. Smokie What can i do (Дискотека 80-х на Авторадио).

Дискотека 80-х от Авторадио (2019 г.)

Что вас ждет на фестивале? На одной сцене встретятся непревзойденные музыканты, чьи песни знает и помнит практически каждый. Это не просто фестиваль легендарных песен, а еще и ультрасовременная постановка с масштабной сценографией. Мероприятие длится более 4 часов. Вы сможете по-настоящему окунуться в приятные воспоминания и получить колоссальное удовольствие! Сегодня шлягеры, которые сводили с ума танцполы несколько десятков лет назад, снова актуальны.

Летом 1988 года мне удалось сделать им концерты со Scorpions в Ленинграде, а в декабре 1988-го подписать контракт с Polygram Records на выпуск альбома в США. На фестивале, который я организовал в 1989 году в Лужниках, мне удалось поставить GP в телевизионную трансляцию на весь мир рядом с мировыми звездами, что сделало группу известной в США и в мире.

Стас Намин объяснил, почему коллектив так быстро распался и более 30 лет фактически не существовал. Николай Носков вернулся в Москву, а остальные музыканты «убежали» от меня и остались в Америке, пытаясь продолжить карьеру, - вспомнил Намин. Но собранная мной группа без меня и лидер-вокалиста Николая Носкова, который был главным творческим символом группы и спел все песни на знаменитом альбоме GP, выпущенном на Poligram, — это уже был не настоящий «Парк Горького». Оставшиеся в Штатах музыканты, которых становилось все меньше и меньше от оригинального состава, тем не менее самовольно использовали название «GP». И по закону, и по справедливости они должны были не пользоваться придуманным, «раскрученным» и зарегистрированным мной названием «Gorky Park», а придумать какое-нибудь свое. В 90-х у нас законов, тем более по авторским правам, практически не было, и они этим пользовались. Но ведь проще украсть готовое чужое, чем создавать новое.

Правда, и это им не помогло. Они быстро провалились на Западе, и им пришлось вернуться в Россию, сделав вид, что им просто надоела Америка. Здесь они вдруг стали героями и так же незаконно гастролировали и записывались под названием GP, делая вид, что они сами создали и раскрутили группу. При этом я занимался уже другими проектами и 30 лет не предъявлял им претензий за незаконное использование названия и логотипа, так как не хотел устраивать публичные разборки и скандалы, хотя у меня были все на то зарегистрированные законные права и в России, и в США.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие во времени с радиостанцией «Дискотека 80-х — Авторадио». Этот канал предлагает вам настоящий праздник ностальгии и приятных воспоминаний. Здесь каждая песня становится легендарной, так как звучит неподражаемая музыка восьмидесятых годов.

Содержание канала, представлено, зажигательными треками, под которые хочется двигаться, петь и танцевать. Ежегодно «Авторадио», создает ностальгическое шоу, Мероприятие под названием «Дискотека 80-х» это фестиваль, на сцене собираются легендарные певцы и музыканты 80-х годов, исполнители которые пронесли свое творчество через года и стали только лучше.

Концерт Дискотека 80 Х - Скачать mp3 бесплатно

К главному подъезду подъезжали шикарные лимузины, привозившие звезд. В фойе нас встречало пиво по 20 копеек. На экранах «Греческая смоковница» в переводе Леонида Володарского. Мы сразу почувствовали, что здесь мы свои.

Зал был полон. На сцене Александр Варин, президент «Авторадио»: «Наступление поколения 80-х начинается! Вмещающий 7,5 тысяч зрителей спорткомплекс в этот день принял 10 тысяч человек.

Ottawan, Дискотека 80-х Дискотека 80-х, Ottawan «Ottawan» поднял наши руки вверх, Разина связала всех нас музыкой. Мы снова увидели Гулькину, Joe «дотронулся до нас еще и еще», Маркин «целовал песок, по которому ты ходила». Маркин-Минаев выпасли белых коз, а «Круиз» закрутил волчок дискотеки с бешеной силой.

Wilson подарила под дождем билет на Луну. Александр Барыкин с «Карнавалом» признались, что «никогда не видели такого чуда». Catch поразила свежестью и напором.

Парни из «Воскресения» «лепили бабу на морозе», и «остатков зла» в душе совсем не осталось. Когда пошла последняя песня «Три окна», зал встал, зажглись огоньки, все пели…» Триумфальная первая «Дискотека 80-х» была показана на Первом канале. Продолжение успеха Сандра, Дискотека 80-х За первой «Дискотекой 80-х» последовали другие.

Старую истину, что «в одну реку нельзя войти дважды», «Авторадио» опровергло многократно. В 2003 году фестиваль впервые прошел сразу в двух столицах — Москве и Санкт-Петербурге. Второй фестиваль «Дискотека 80-х» не только не уступил первому, но и показал, что бурная «дискотечная» река набирает силу.

Содержание канала, представлено, зажигательными треками, под которые хочется двигаться, петь и танцевать. Ежегодно «Авторадио», создает ностальгическое шоу, Мероприятие под названием «Дискотека 80-х» это фестиваль, на сцене собираются легендарные певцы и музыканты 80-х годов, исполнители которые пронесли свое творчество через года и стали только лучше.

Содержание канала, представлено, зажигательными треками, под которые хочется двигаться, петь и танцевать. Ежегодно «Авторадио», создает ностальгическое шоу, Мероприятие под названием «Дискотека 80-х» это фестиваль, на сцене собираются легендарные певцы и музыканты 80-х годов, исполнители которые пронесли свое творчество через года и стали только лучше.

Алёна Свиридова - Ой! Золотой граммофон 1999 1 год назад 14. Алла Пугачёва - Осторожно, листопад!

Золотой граммофон 1999 1 год назад 15. Revoльvers - Ты у меня одна Золотой граммофон 2000 1 год назад 16. Шура - Ты не верь слезам Золотой граммофон 1998 1 год назад 17.

Дискотека 80 Х Концерт

Каждый из вас сможет получить удовольствие от живой встречи с любимыми легендарными артистами на шоу такого масштаба. Успейте заказать лучшие билеты на ежегодный фестиваль «Авторадио — Дискотека 80-х» в Германии! 18-й Международный фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» состоялся в Москве 29 ноября 2019 года на новой современной площадке «ЦСКА-Арена» на. Все самые знаменитые хиты восьмидесятых в одном концерте. "Авторадио" собрало на одной сцене популярных отечественных и зарубежных звезд. Концерт (2-я часть)(2004) Дискотека 80-90 Х- Lian Ross - Дискотека 80-х - LIAN ROSS-Say You'll Never Beat Maker Vakit Дискотека 80-х - Поезд на Ленинград Дискотек 1yq. Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х". МУЗ ТВ. вт, 2 янв. В новогоднюю ночь по традиции авторадио проводит дискотеку в стиле 80-х. Вы можете услышать, как иностранных исполнителей так и наших. Среди них Bad Boys blue, Евгений Маргулис, Сергей Минаев, Руки вверх, Лев Лещенко, Сандра.

Популярные радиостанции

  • Дискотека 80-х, ежегодный праздник ностальгии от «Авторадио»
  • Популярные радиостанции
  • концерт дискотека 80 х - скачать музыку бесплатно - 2024
  • Дискотека 80-х на Авторадио - слушать сборник онлайн и скачать
  • Дискотека 80-х (2008) Полная версия фестиваля.. — Video | VK

Новогодняя дискотека 80-х от Авторадио (2016-2017) HD

Знаменитые хиты, которые были на устах всех, снова станут доступными благодаря радиостанции «Дискотека 80-х — Авторадио». Танцуйте под ритмы диско, размягчайте сердца под романтические баллады и позвольте музыке трансформировать ваше настроение.

Hi-Fi - Седьмой лепесток Золотой граммофон 2004 8 месяцев назад 07. Андрей Губин - Девушки как звёзды Золотой граммофон 2003 9 месяцев назад 08.

Жасмин - Индийское диско Золотой граммофон 2005 9 месяцев назад 09. Чай вдвоём - Ласковая моя Золотой граммофон 2001 11 месяцев назад 11. Отпетые Мошенники - Всяко-разно Золотой граммофон 1998 1 год назад 13. Алёна Свиридова - Ой!

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Мероприятие произвело неизгладимое впечатление на присутствующих и получило признание зрителей. Тогда же было решено, что шоу статнет ежегодным. Бесплатная доставка по всей России; Безопасная покупка на сайте и оплата онлайн Visa, Mastercard, Мир; Только официальные билеты, гарантии возврата в случае отмены или переноса; Большой выбор мест для всех категорий зрителей. Концерт вне времени, каждый год сюда приезжают более 15 тысяч людей, самый внушительный зал страны полон! Тут дозволено увидеть зрителей сполна разных возрастов: пожилые люди хотят услышать песни своей молодости, вспомнить те славные деньки, почувствовать себя молодыми.

Младшее поколение никак не принимает разношерстную современную эстраду, тяготея к качественным, душевным ретро песням.

Дискотека 80-90-2000-х

Знаменитые хиты, которые были на устах всех, снова станут доступными благодаря радиостанции «Дискотека 80-х — Авторадио». Танцуйте под ритмы диско, размягчайте сердца под романтические баллады и позвольте музыке трансформировать ваше настроение.

Вмещающий 7,5 тысяч зрителей спорткомплекс в этот день принял 10 тысяч человек. Ottawan, Дискотека 80-х Дискотека 80-х, Ottawan «Ottawan» поднял наши руки вверх, Разина связала всех нас музыкой. Мы снова увидели Гулькину, Joe «дотронулся до нас еще и еще», Маркин «целовал песок, по которому ты ходила». Маркин-Минаев выпасли белых коз, а «Круиз» закрутил волчок дискотеки с бешеной силой. Wilson подарила под дождем билет на Луну. Александр Барыкин с «Карнавалом» признались, что «никогда не видели такого чуда». Catch поразила свежестью и напором.

Парни из «Воскресения» «лепили бабу на морозе», и «остатков зла» в душе совсем не осталось. Когда пошла последняя песня «Три окна», зал встал, зажглись огоньки, все пели…» Триумфальная первая «Дискотека 80-х» была показана на Первом канале. Продолжение успеха Сандра, Дискотека 80-х За первой «Дискотекой 80-х» последовали другие. Старую истину, что «в одну реку нельзя войти дважды», «Авторадио» опровергло многократно. В 2003 году фестиваль впервые прошел сразу в двух столицах — Москве и Санкт-Петербурге. Второй фестиваль «Дискотека 80-х» не только не уступил первому, но и показал, что бурная «дискотечная» река набирает силу. Благодаря «Авторадио» это движение буквально захлестнуло страну. Мероприятие получило официальный мировой статус: «Дискотека 80-х» была включена в международный реестр музыкальных фестивалей. Сандра на Дискотеке 80-х 2004 год.

В концертном зале СК «Олимпийский» собралось более 15 тысяч зрителей, в питерском Ледовом дворце — около 12 тысяч. Фестиваль собрал рекордное число зарубежных коллективов и исполнителей — 14. Приехало много не менее знаменитых отечественных звезд.

Билеты на концерт Дискотека 80-х Мы обладаем достаточной квалификацией и опытом, чтобы предоставить вам билеты на любое мероприятие, включая фестиваль "Дискотека 80-х". Вам достаточно лишь позвонить нам по телефону или заполнить заявку на сайте и наши операторы сами свяжутся с вами.

Все консультанты компании обладают необходимыми знаниями и легко помогут вам выбрать билеты на самые лучшие места по той цене, которую вы можете потратить на билеты. Забронировать билет на дискотеку 80-х можно позвонив нам по телефонам в будние и выходные дни, а также выбрав места самостоятельно по схеме зала со страницы мероприятия На сайте билеты можно моментально оплатить картами МИР, Mastercard, VISA. Быстрый и безопасный платеж. Цена билетов.

Ежегодно «Авторадио», создает ностальгическое шоу, Мероприятие под названием «Дискотека 80-х» это фестиваль, на сцене собираются легендарные певцы и музыканты 80-х годов, исполнители которые пронесли свое творчество через года и стали только лучше. Слушать онлайн Дискотека 80-х бесплатно прямой эфир в хорошем качестве, без регистрации и смс.

Дискотека 80-х — слушать онлайн

Авторадио в прямом эфире бесплатно и хорошем качестве. Каждый из вас сможет получить удовольствие от живой встречи с любимыми легендарными артистами на шоу такого масштаба. Успейте заказать лучшие билеты на ежегодный фестиваль «Авторадио — Дискотека 80-х» в Германии! Modern Talking и Blue System, Ottawan и Boney M, Sandra и C.C. Catch, Мираж и Ласковый май, Алла Пугачева и Владимир Кузьмин. Слушаем любимые песни главных звезды эпохи диско!

Дискотека 80–90–2000-х (Крокус Сити Холл) (05.11.2023)

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Радиотрансляцию можно послушать в интернете используя при этом ПК, смартфон, ноутбук и другие устройства с возможностью зайти в интернет. Большим плюсом является то, что слушать радио можно в любом уголке планеты и при этом в круглосуточном режиме, совершенно бесплатно для каждого. Музыка 80-х уникальна по своему стилю и звучанию. В это время было популярно диско, тяжелый рок, танцевальные песни и тому подобное.

А теперь приходите на дегустацию. Ведь как ещё оценить всю красоту и сложность нового рецепта, кроме как воочию увидев итоговый продукт?

Недаром ведь говорится: лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть. Приходите, и прекрасное новогоднее настроение, а также полное погружение в атмосферу самых улётных десятилетий в мире танцевальной музыки вам обеспечены.

Специально для желающих танцевать и зажигать перед сценой будет организован танцпол. У устроителей шоу есть отдельная просьба к зрителям — приходить в дискотечных луках. Или в любых других ретро-образах. Кислотные лосины, малиновые пиджаки и красные кепки как у Натальи Орейро в сериале «Дикий ангел» приветствуются. Лучшие шоу в Москве Расписание выступлений и цены на билеты.

Дискотека 80–90–2000-х (Крокус Сити Холл) (05.11.2023)

Авторадио Дискотека 80 х – музыкальная радиостанция, которая посвящена заводным популярным танцевальным хитам 80-х годов прошлого века. Отличные песни, звучащие в эфире пропитаны драйвом, хорошей энергией и замечательным ритмом. Дискотека 80-90-2000-х в Крокус Сити Холле (Crocus City Hall). скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. от FLAC до MP3 с высоким битрейтом. Дискотека 80-х 2015. Телеверсия фестиваля Авторадио (НТВ).

Почти треть россиян встретила 2024 год с «ЛЕГЕНДАМИ РЕТРО FM»

Супермарафон «Авторадио» с лучшими хитами международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» пройдёт на телеканале «Муз-ТВ» 29 ноября 2020 года. это яркое и зрелищное шоу, ультрасовременная сценография, оригинальные творческие находки и, конечно же, незабываемая встреча с кумирами. Авторадио live online in high quality (bitrate 128 kbit/s,) without the need to register. Immerse yourself in popular music from the genre 80s, retro. Авторадио Дискотека 80-х слушайте онлайн бесплатно радиостанцию в хорошем качестве, в прямом эфире от Online-Potok. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня. Слушать онлайн Радио Дискотека 80-х бесплатно в хорошем качестве. Прямой эфир без регистрации и смс, слушайте радиостанцию с официального сайта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий