Концерт ретро фм дискотека

В новогоднем эфире, 31 декабря традиционный ежегодный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM-2023» от 31 12 2023 смотреть онлайн выходит в многочасовом марафоне в честь праздника Нового года.

Ретро FM 20 лет. Часть 1 6.05.2023

За многолетнюю историю фестиваля на его сцену выходили всенародно любимые российские и иностранные музыканты, в их числе: Boney M, Юрий Антонов, C. David, Samantha Fox и многие другие кумиры миллионов.

Ведь между прекрасными песнями будет место и анекдоту, и весёлой пародии! В программе множество старых и любимых хитов!

В программе не исключены и сюрпризы, ведь мало ли кто ещё зайдёт на наш огонёк!

В год своего 20-летия, главная ностальгическая радиостанция страны в очередной раз готова удивить своих слушателей неожиданными сюрпризами — в афише появятся сразу несколько артистов, которые выступят на «Легендах Ретро FM» впервые. За многолетнюю историю фестиваля на его сцену выходили всенародно любимые российские и иностранные музыканты, в их числе: Boney M, Юрий Антонов, C.

David, Samantha Fox и многие другие кумиры миллионов.

На фестивалях этой радиостанции всегда теплая и дружеская атмосфера. Здесь не бывает экшена или невероятных сценических эффектов, но у шоу есть самый главный эффект — согревать души и дарить радость, так что не пропустите! Билеты на концерт «Легенды Ретро FM 2023» в Москве Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам достать пригласительные на самые интересные и аншлаговые мероприятия страны. В нашей афише больше двух тысяч событий, в числе которых концерты, шоу, спектакли, спортивные состязания, футбольные и хоккейные матчи и не только.

Навигация по записям

  • Билеты на концерт "Легенды Ретро FM" на "ВТБ Арене" 25 ноября 2023 года.
  • Музыка с историей. Что подарят зрителям «Легенды Ретро FM 2023»?
  • О концерте
  • Навигация по записям

Билеты на концерт «Легенды ретро ФМ»

David, Samantha Fox и многие другие кумиры миллионов. Прошедшие события.

Для заказа пригласительных достаточно пары минут, включая выбор мест, способа их получения и оплаты. Спешите купить билеты на концерт «Легенды Ретро ФМ» от организаторов, пока свободные еще есть у нас в наличии!

Полезные ссылки.

Концерты состоятся 25 ноября в Москве и 26 ноября в Санкт-Петербурге. Международный музыкальный фестиваль, который пройдёт в двух столицах нашей страны, объединит суперзвёзд 70х, 80х и 90х и их российских поклонников. Все билеты, приобретённые в 2022-м — действительны.

До концерта остался час, а на сайте «Легенды Ретро FM» всё еще продают билеты на трибуны и сектора стоимостью от 5500 до 11 000 рублей.

Концерт пройдет на Малой арене. По данным из открытых источников, эта площадка вмещает от 7 тысяч до 14 тысяч человек.

Международный фестиваль Легенды Ретро FM — 2023: состав участников!

В Москве 25 ноября 2023 в «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» состоится концерт «Легенды Ретро FM», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 3000 руб. Наряд полностью был украшен бахромой. Дмитрий Маликов пришел на концерт в ярко-красном костюме. Одежду в тех же тонах выбрал и Игорь Николаев. Также на сцене спели свои хиты Олег Газманов, Иванушки International, Шура, Лада Дэнс и другие звезды. На протяжении 15 лет супершоу стадионного формата «Легенды Ретро FM» собирает аншлаги. Юбилейный, 15-й, фестиваль «Легенды Ретро FM» в Петербурге — это, действительно, всенародный праздник. Здесь только проверенные временем золотые хиты.

Афиша и расписание

  • «Легенды Ретро FM» отпраздновали юбилей
  • Концерт «Звёзды 80-90-х»
  • Концерт "Легенды Ретро ФМ" смотреть онлайн
  • Легенды Ретро FM 2023 — смотреть концерт онлайн бесплатно
  • Легенды Ретро FM КОНЦЕРТ (яркие звёзды 80х и 90х годов)
  • «Легенды Ретро FM». Выпуск от 08.01.2024

Легенды Ретро FM 2023 в Москве

Также радиостанция готовит еще несколько сюрпризов. Купить билеты на концерт "Легенды Ретро FM" можно на сайте redkassa. Площадка г.

Этот концерт станет началом мирового тура коллектива. Создатель и продюсер группы «Парк Горького» Стас Намин рассказал агентству «ИнтерМедиа» о том, как 37 лет назад придумал уникальный музыкальный проект, каким образом удалось за три года получить мировое признание. Если коротко, то я в январе 1987 года собрал музыкантов для своего нового проекта, точнее, я взял их из ансамбля «Цветы», где все они официально работали и получали зарплату, и только Колю Носкова пригласил из ресторана, где он тогда работал. Поэтому группа «Парк Горького» была в определенном смысле реинкарнацией «Цветов». Более того, некоторые музыканты «Парка Горького» почти до 1990 года работали одновременно и в «Цветах», и в «Парке Горького».

Они полтора года практически не выходили из моей студии в парке Горького и готовили демонстрационные записи, живя на зарплату от «Цветов». На тот момент GP был моим главным проектом, и я относился к нему всерьез, скрупулезно контролируя все и принимая все принципиальные решения и в музыке, и в карьере с 1987 по 1990 год. Летом 1988 года мне удалось сделать им концерты со Scorpions в Ленинграде, а в декабре 1988-го подписать контракт с Polygram Records на выпуск альбома в США. На фестивале, который я организовал в 1989 году в Лужниках, мне удалось поставить GP в телевизионную трансляцию на весь мир рядом с мировыми звездами, что сделало группу известной в США и в мире. Стас Намин объяснил, почему коллектив так быстро распался и более 30 лет фактически не существовал. Николай Носков вернулся в Москву, а остальные музыканты «убежали» от меня и остались в Америке, пытаясь продолжить карьеру, - вспомнил Намин. Но собранная мной группа без меня и лидер-вокалиста Николая Носкова, который был главным творческим символом группы и спел все песни на знаменитом альбоме GP, выпущенном на Poligram, — это уже был не настоящий «Парк Горького».

Оставшиеся в Штатах музыканты, которых становилось все меньше и меньше от оригинального состава, тем не менее самовольно использовали название «GP».

Всенародно любимые отечественные и иностранные музыканты исполнят золотые хиты всех поколений. В масштабном фестивале в Москве примут участие Pupo.

А ещё это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников — и конечно, самые любимые артисты и лучшая музыка прошлого! Такое мероприятие пропускать нельзя, ведь благодаря ему заново переживаете самые 25 ноября на ВТБ Арене состоится потрясающий концерт «Легенды Ретро FM». Такое мероприятие пропускать нельзя, ведь благодаря ему заново переживаете самые яркие эмоции в своей жизни. Приходите, будет весело! О мероприятии Взрывной музыкальный фейерверк и сказочное зрелище готовится для многомиллионной аудитории радиостанции «Ретро FM»! Легенды мировой и отечественной музыки собираются вновь на одной сцене, чтобы подарить незабываемые моменты своим поклонникам.

Фото с фестиваля

  • Концерт "Легенды Ретро ФМ" 2022 в Москве
  • Смотрите также
  • Похожие мероприятия
  • Легенды РетроFM
  • Прямая трансляция фестиваля «Легенды Ретро FM»

ретро фм концерт Скачать mp3 бесплатно

Наряд полностью был украшен бахромой. Дмитрий Маликов пришел на концерт в ярко-красном костюме. Одежду в тех же тонах выбрал и Игорь Николаев. Также на сцене спели свои хиты Олег Газманов, Иванушки International, Шура, Лада Дэнс и другие звезды. 8 января смотреть онлайн Легенды Ретро FM 08.01.2024 Телеверсия ностальгического супершоу "Легенды Ретро FM" с участием Joy, Владимира Преснякова, Arabesque, Михаила Шуфутинского, Gazebo, Маши. В Москве 25 ноября 2023 в «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» состоится концерт «Легенды Ретро FM», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 3000 руб. Бесплатно скачать Ретро Фм 2023 Концерт в mp3. Мы нашли 32 песни для скачивания, рекомендуем загрузить первый файл 20 Лет Ретро ФМ 3 размером 386.05 MB.

Легенды «Ретро FM» от 08.01.2024

Такое мероприятие пропускать нельзя, ведь благодаря ему заново переживаете самые 25 ноября на ВТБ Арене состоится потрясающий концерт «Легенды Ретро FM». Такое мероприятие пропускать нельзя, ведь благодаря ему заново переживаете самые яркие эмоции в своей жизни. Приходите, будет весело! О мероприятии Взрывной музыкальный фейерверк и сказочное зрелище готовится для многомиллионной аудитории радиостанции «Ретро FM»! Легенды мировой и отечественной музыки собираются вновь на одной сцене, чтобы подарить незабываемые моменты своим поклонникам. Это будет непревзойдённое музыкальное путешествие, наполненное уникальными концертными номерами и множеством приятных сюрпризов.

Мы любим ностальгировать по 80-м и 90-м, потому что в те времена была особая мелодика и ощущения от музыки. Это были наши лучшие годы жизни! И мы рады вновь окунуться в эту атмосферу».

Очень комфортная обстановка, дружелюбная публика! Мы любим, когда вокруг всё громко и нарядно. Ретро FM, как и всегда, на высоте! То, что мы раньше видели по телевизору, теперь происходит с нами. Захватывающие ощущения!

Как сейчас выглядят 13 звезд 80-х: Сабрина, Сандра и Кейт Буш, чей хит «Running Up That Hill» рвет чарты через 37 лет В 1987 году — 35 лет назад — 19-летняя итальянская поп-звездочка Сабрина выпустила сингл «Boys»: песня стала мегахитом, а «летний» клип к ней наделал немало шума. Catch, Кейт Буш и многих других героинь и героев дискотек 80-х Ежегодно на фестивале выступают не только действующие исполнители, но и воссоединяются распавшиеся музыкальные группы, исполнители в стиле ретро. Организаторы подготовили множество сюрпризов. Все билеты, приобретенные в 2022-м — действительны.

Казаченко, Ottawan, Gianni Morandi, Т. Буланова, Riccardo Fogli, И. Салтыкова, Eruption, В. Сташевский, Ace of Base, Baccara, А. Глызин, Space, Л. Лещенко, Л. Дэнс, Afric Simone, Л. Долина, In-Grid, В.

В двух столицах состоялось юбилейное супершоу — международный фестиваль «Легенды Ретро FM 2023»

Но собранная мной группа без меня и лидер-вокалиста Николая Носкова, который был главным творческим символом группы и спел все песни на знаменитом альбоме GP, выпущенном на Poligram, — это уже был не настоящий «Парк Горького». Оставшиеся в Штатах музыканты, которых становилось все меньше и меньше от оригинального состава, тем не менее самовольно использовали название «GP». И по закону, и по справедливости они должны были не пользоваться придуманным, «раскрученным» и зарегистрированным мной названием «Gorky Park», а придумать какое-нибудь свое. В 90-х у нас законов, тем более по авторским правам, практически не было, и они этим пользовались. Но ведь проще украсть готовое чужое, чем создавать новое. Правда, и это им не помогло.

Они быстро провалились на Западе, и им пришлось вернуться в Россию, сделав вид, что им просто надоела Америка. Здесь они вдруг стали героями и так же незаконно гастролировали и записывались под названием GP, делая вид, что они сами создали и раскрутили группу. При этом я занимался уже другими проектами и 30 лет не предъявлял им претензий за незаконное использование названия и логотипа, так как не хотел устраивать публичные разборки и скандалы, хотя у меня были все на то зарегистрированные законные права и в России, и в США. Собственно говоря, я и сейчас не предъявляю претензий к прошлому — что было, то было. Жизнь редко бывает справедлива… В результате оригинального состава группы GP, который я создал в 1987 году, уже больше 30 лет как не существует.

Яненков уже много лет не связан с группой, Львов давно эмигрировал и живет в США, а Белов и Миньков все еще продолжают «надувать щеки», при том, что тоже уже много лет как занимаются собственными, не связанными с GP проектами. Конечно, за столько лет откровенной лжи многим будет трудно это все осознать и принять правду, но ведь должен же быть предел обману и фальсификации.

А еще это отличный повод встретиться и пообщаться с коллегами! Праздник любимой и проверенной временем музыки! За многолетнюю историю фестиваля на его сцену выходили культовые российские и иностранные певцы и музыканты.

David, Samantha Fox и другие кумиры миллионов. Мы всегда в близком контакте как со слушателями, так и с музыкантами, которые с удовольствием соглашаются выступить перед российскими поклонниками. Для музыканта главное — его творчество, его аудитория, где бы она не находилась, а выход на сцену — это воздух, обмен энергией, без которого артисту не выжить. Наша же публика — самая радушная.

Сверхсовременные свет и звук, пиротехника и спецэффекты, оригинальная постановка и сценография, масштабные декорации и другие элементы супершоу мирового уровня оставят незабываемые впечатления и надолго запомнятся зрителям. Как и золотые хиты на все времена и для всех поколений! В год своего 20-летия, главная ностальгическая радиостанция страны в очередной раз готова удивить своих слушателей неожиданными сюрпризами — в афише появятся сразу несколько артистов, которые выступят на «Легендах Ретро FM» впервые.

Всегда охота вернуться куда-то туда», — поделились впечатлениями Мария и Олег Марковы. По словам корреспондента, фестиваль словно телепорт в юность. При этом ностальгируют и сами исполнители, вспоминая гастроли в СССР. Они умеют веселиться и даже иногда пишут мне во «ВКонтакте», мы переписываемся. Мы их любим очень сильно», — отметила участница группы Arabesque Микаэла Роуз. Я носил их в родном городе, у нас там, в Австрии, тоже очень холодно и много снега», — поделился участник группы Joy Михаэль Шайкль.

Легенды РетроFM

купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Фестиваль состоится 25 ноября 2023 года на стадионе ВТБ Арена, Ленинградский проспект, 36. я не любитель подобной музыки. На данный концерт меня пригласили родные и я решила сходить чисто для разнообразия. Стартовали продажи билетов на супершоу «Легенды Ретро FM 2023» с участием культовых зарубежных и отечественных артистов. Концерты состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга. В Москве 25 ноября 2023 в «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» состоится концерт «Легенды Ретро FM», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 3000 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий