Концерт ру вологда

Концерты в Вологде в сезоне 2024-2025, афиша и полное расписание выступлений в городе. Купите билеты на концерты в Вологде по низким ценам с выбором лучших мест. Пост автора «Александр Бардин» в Дзене: Дополнительный концерт в Вологде 2 декабря! Вологда конечно счастлива, что дополнительно пройдёт Кучерявый утренник! в 13.00 в субботу 2.12!

Сегодня для вологжан пройдет новогодний концерт

Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vologda.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!

Его концерты всегда наполнены страстью и невероятной энергией. На этом концерте вы услышите его самые популярные хиты в уникальных интерпретациях, которые оставят незабываемые впечатления. Билеты уже в продаже, и это идеальный момент, чтобы гарантировать себе место на этом уникальном музыкальном событии.

Какие мероприятия ждут вологжан в День города?

Сказка о чрезвычайно симпатичном, дружелюбном огоньке! Может он согреть нас в холод, пищу дать нам в лютый голод, Может и пожар устроить, и дотла спалить весь дом!

Просто, понятно и... Хоть кто-то, наконец-то. Они не притворяются, они настоящие, и говорят так, как есть о том, что их волнует больше всего. Комедия «Плохие парни» о каждом из нас… это тонко, смешно и современно. В пьесе элегантная ирония и благородный сарказм.

Гала-показ Фестиваля-конкурса молодых модельеров-дизайнеров «Сохраняя традиции, сохраняем культуру». Концерт Елены Любарец Москва. Выставка-продажа «С днем рождения, Вологда». Большой праздничный концерт «Город детства — моя Вологда» с участием детских творческих, цирковых коллективов, модельных студий, хореографических коллективов города. Концертная программа песен о Вологде «Мой древний город». Гала-концерт фестиваля шляп «Вологда кружевная». Концерт творческих коллективов, награждение победителей. Гала-концерт лауреатов и победителей фестиваля молодежного творчества «Каменный мост». Концерт Юрия Смыслова. Молодежная эстрадная программа «Время молодых: кто, если не ты? Концерт группы «Русский размер» Санкт-Петербург. Праздничный фейерверк. Интерактивная развлекательная программа для детей и взрослых «Вологда, зажигай! Выставка-продажа «Вологодский вернисаж». Проспект Победы за памятником В. Открытый областной фестиваль «Дыхание улиц». Стадион «Локомотив», скейт-парк «Яма» ул. Мира, 17б , стадион СШОР ул.

Они не притворяются, они настоящие, и говорят так, как есть о том, что их волнует больше всего. Комедия «Плохие парни» о каждом из нас… это тонко, смешно и современно. В пьесе элегантная ирония и благородный сарказм. Роскошный комедийный дуэт Андрея Носкова и Андрея Ковалёва — делится со зрителем своими открытиями. А открытия получились юмористически-омолаживающие.

Юбилейный концерт Михаила Турецкого «Мне 60 и это ЗДОРОВО!» в Вологде!

Автор хитов «Веснушки», «Рассвет», «Ми-6» 16+ и многих других — Юрий Николаенко выступит во дворце спорта «Вологда». Концерт Юрия Николаенко 16+ пройдет в Вологде. Билеты на концерт Басты в Вологде уже в продаже! 13 июня 2024, ДС Вологда. Купить билеты онлайн Купить билеты на концерт группы Кино в Вологде. Лучшие места в ДС Вологда 13 апреля 2024. Концерт, посвященный памяти Виктора Цоя, пройдет на летней площадке музейного комплекса «Заречный квартал 1840» 15 августа в 17:00. 03.08.2023. Культура в Вологодской области. Театрально-концертная касса: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Концерты в Вологде | ВКонтакте

Проект «Музыкальные четверги» существует уже более 20 лет. Идея нести культуру и музыку в массы с помощью таких летних уличных концертов принадлежит залуженному артисту России и руководителю оркестра Виктору Кочневу. Виктор Кочнев ушел из жизни в январе 2022 года.

Муж, любовник, еще один мужчина - все сразу в одно время в одном пространстве и попытка все это замаскировать. Новый спектакль Якова Рубина. Исполнитель Евгений Думнов г. Старый скрипач играет вечерами у памятника Пушкина, но не ради денег… Однажды к нему прилетает воробей. С тех пор музыкант каждый вечер ждет воробья, для которого в открытом скрипичном футляре всегда лежит кусок хлеба. Но однажды приходит буря и уносит воробья с собой... Так начинается его странное путешествие… Воскресенье, 21 января Музыка сегодня будет только классическая. Никакого рока после вчерашнего!

Дети услышат произведения немецкого композитора, написанные в разных музыкальных жанрах. Начало в 12:00 в филармонии. Произведения Бетховена и Шуберта исполнит известный петербургский пианист Петр Лаул.

Елена Ваенга — это природная стихия, порыв и сложный характер: настоящая южанка, выросшая на севере. Эта диалектика души видна и в музыкальных произведениях, которые Елена создает на сцене. Она музыкант, который оставляет всю душу в текстах своих песен. Елена в интервью шутила, что, на самом деле, замужем за музыкой, и ничего с этим поделать нельзя. Но в каждой шутке, как известно, лишь доля юмора, а всё остальное - исповедь.

Путеводитель » Концерты 2023 в Вологде Какие концерты пройдут в Вологде 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Вологде в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Концерт.ру — билеты на концерты и не только

Сейчас она вернулась в тот же статус. Приобретайте билеты заранее: впереди будет несколько... Купить билеты на Группа КИНО Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 13апреля 2024 от 3 200 руб. Купить билеты Показано 1 из 1 мероприятий Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на Группа КИНО, который будет проходить с 13 апреля 2024 по адресу Вологда, Дворец спорта Вологда.

Елена Воробьева, Екатеринбург Из Таганрога в Ростов приезжали, концерт бесподобный, очень понравился, спасибо огромное! Эмоции через край, очень здорово!

Когда опять к нам? Мы приедем еще!!!

Приобретайте билеты заранее: впереди будет несколько...

Купить билеты на Группа КИНО Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 13апреля 2024 от 3 200 руб. Купить билеты Показано 1 из 1 мероприятий Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на Группа КИНО, который будет проходить с 13 апреля 2024 по адресу Вологда, Дворец спорта Вологда. Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость.

Встретиться с близкими, найти новых друзей и сделать этот вечер по-настоящему незабываемым. Настоящие, живые эмоции Фрагмент выступления в Москве, 13 июня 2022, Crocus City Hall Концерт будет проходить в Вологодском драматическом театре г. Вологда, Советский проспект, 1 Открыть карту.

Вологодский певец Антон Николаев соберет друзей на первый сольный концерт

Вологда принимает эстафету празднования в городах России 60-летия народного артиста РФ и продюсера знаменитых на весь мир коллективов «Хор Турецкого» и «Soprano Турецкого». 11:00 – Большой праздничный концерт с участием детских творческих, цирковых коллективов, модельных студий, хореографических коллективов города «Город детства – моя Вологда». 13 июня 2024 года Баста выступит на площадке ДС Вологда в Вологде. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 600-28-15. Концерты в Вологде в сезоне 2024-2025, афиша и полное расписание выступлений в городе. Купите билеты на концерты в Вологде по низким ценам с выбором лучших мест. NЮ (Юрий Николаенко) – большой концерт в Вологде. Дата: 27 ноября 2022 Место: КЗ "Русский Дом" Адрес: Пушкинская улица, 25 к.1. Вот уже почти 30 лет каждый концерт Чиж & Со проходит на одном дыхании.

Виртуальный хостинг

  • Сергей Лазарев в Вологде
  • Бесплатные мероприятия: мероприятия в Вологде
  • Концерты в Вологде 2023 год
  • Баста в Вологде
  • Концерты и фестивали
  • Купить Билеты в кино в Вологде от 200 рублей. Расписание на сегодня. Афиша

Концерты и фестивали

Полную афишу концертов Вологды вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Вологде. Традиционный концерт Сколот в Вологде, приуроченный к 19-летию группы! Официальный сайт Вологда. На официальном сайте Вы можете купить билеты на мероприятия от лучших билетных операторов, организаторов и агентств. — крупнейший сайт по продаже билетов на концерты, в театры и на мюзиклы, на спортивные и другие мероприятия. Заказ билетов онлайн (на сайте) и по телефону. вход 20.00 - концерт. Афиша концертов в Вологде 2023 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий