Концерт серафима бит хариби в москве

Каталог он-лайн трансляций концертов и спектаклей, лекции об искусстве и культуре.

Праздничный концерт: схиархимандрит Серафим (Бит-Хариби) и Ираклий Пирцхалава. Наши любимые песни

Отец Серафим исполняет песнопения на арамейском языке — языке, на котором говорил Христос во время земной жизни. У многих москвичей появилась уникальная возможность услышать это пение. Все находились под огромным впечатлением и были счастливы присутствовать во время такого знаменательного события.

Его изучают в Грузии и Армении, а также в Москве. Перед концертом выступил хор мальчиков Хорового училища имени Михаила Глинки под управлением Владимира Беглецова. На сцене схиархимандрит Серафим собрал сводный хор представителей России, Грузии, Украины и Киргизии. Под управлением отца Серафима выступили хор Тринадцати святых Ассирийских отцов из села Старая Канда, солисты-басы мужского хора петербургского подворья Оптиной пустыни, бас-профундо, солист Академической капеллы Владимир Миллер. Прозвучали грузинские церковные песнопения и песнопения сирийской традиции: "Молитва в Гефсиманском саду", рождественская песня "Алило", тропарь Пасхи, 53-й псалом, 16 псалом, молитва "Отче наш" на новоарамейском языке, молитва "Кирие элейсон" в западно-грузинском стиле с греческими мотивами, а также ектения по усопшим на грузинском языке.

Отец Серафим служит на древнейшем арамейском языке, которому уже более двух с половиной тысяч лет, и на котором по преданию говорил Иисус Христос.

Настоятель ассирийской общины схиархимандрит Серафим Бит-Хариби известен тем, что это один из двух священнослужителей в мире, который совершает божественную литургию на языке Иисуса Христа. Отец Серафим: "Выходя на сцену, видя лица людей, я не пою, а молюсь за всех нас". Отец Серафим — этнический ассириец его отец — ассириец, мать — грузинка , настоятель Старо-Кандского монастыря Тринадцати святых ассирийских отцов. Принял монашеский постриг в 2006 году.

В октябре 2016 года состоялось знаменательное событие — Папа Римский Франциск был приглашен в Грузию, где в его присутствии схиархимандрит Серафим и хор монастыря Тринадцати Ассирийских отцов исполнили молитвенное песнопение на арамейском языке. Вместе с основанным им хором имени Тринадцати святых Ассирийских отцов, о. Серафим создает и записывает новые полифонические песнопения, возрождая древнейшие певческие традиции Каппадокии.

Вокальное мастерство схиархимандрита Серафима получило широкую известность и признание.

НА КОНЦЕРТЕ О.СЕРАФИМА БИТ ХАРИБИ

Трансляция Рождественского концерта схиархимандрита Серафима Бит-Хариби в Ташкенте. — Это посещение нашей обители Патриархом Алексием, пребывание мощей Целителя Пантелеймона, посещение делегации во главе с Митрополитом Илларионом и теперь приезд отца Серафима Бит-Хариби, исполнившего песнопения на языке Спасителя». купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024.

Предзаказ на концерт Серафим Бит-Хариби

  • Эпохальное событие...: kalakazo — LiveJournal
  • Sorry, your request has been denied.
  • "Схиархимандрит СЕРАФИМ(Бит-Хариби)" - концерт в Москве (к/т ТУЛА) | Концерт, Отцы, Благословение
  • Это видео недоступно.
  • Официальные билеты на Серафим Бит-Хариби
  • Актуальное

Билеты на концерт Схиархимандрита Серафима (Бит-Хариби)

В этой связи мы хотим Вам предложить ежедневную рассылку анонсов событий завтрашнего дня. Обычный выпуск такой рассылки выглядит так. Обратите внимание, в рассылку включены мероприятия, которые планируются позднее, но аккредитация на них уже началась.

Благодарим отца Серафима, его замечательный хор, братский хор воспитанников семинарии и всех тех, благодаря кому это событие состоялось!

Описание Отзывы В года пройдет концерт Серафим Бит-Хариби, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Серафим Бит-Хариби в Москве.

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

Грузин по материнской линии, по отцу он — ассириец. Обладатель удивительного, чистого голоса, он исполняет псалмы и песнопения в древней византийской традиции с использованием исона — нижнего тянущегося голоса, сопровождающего молитву. Вместе с отцом Серафимом выступают певчие — подросшие дети прихожан его храма Тринадцати ассирийских отцов в Старой Канде. У зрителей Дома музыки будет уникальная возможность услышать завораживающе прекрасное звучание псалмов, молитвы в Гефсиманском саду, песни «Покаяние», молитвы «Отче наш»… «Я пою Богу, для Бога. Потому что все, что у меня есть, — от него, — говорит отец Серафим.

Серафим Бит-Хариби и хор монастыря 13 Ассирийских отцов

Схиархимандрит Серафим — один из двух священнослужителей в мире, который совершает божественную литургию на языке Иисуса Христа, к тому же Господь наделил его уникальным чистейшим голосом. Арамейскому языку более 2500 тысяч лет, на нем уже никто не говорит, потому послушать это удивительное пение огромное достояние для жителей нашей области. В своё время он был знаменитым спортсменом Грузии по восточной борьбе и обладателем чёрного пояса тхэквондо. Сейчас его жизнь — маленький монастырь в ассирийском селе Канда в 25 километрах от Тбилиси. Послушать схиархимандрита Серафима Бит-Хариби приезжают со всего мира.

Отец Серафим исполняет песнопения на арамейском языке — языке, на котором говорил Христос во время земной жизни. У многих москвичей появилась уникальная возможность услышать это пение. Все находились под огромным впечатлением и были счастливы присутствовать во время такого знаменательного события.

Село Старая Канда - единственное место в православном мире, где богослужения совершаются на новоарамейском языке. Настоятель монастыря вместе с основанным им хором имени Тринадцати ассирийских отцов создает и записывает новые полифонические песнопения, тем самым возрождая древнейшие певческие традиции Каппадокии. Кроме духовных песнопений хор исполняет и народные песни.

Это своеобразная "реконструкция музыкальной традиции, христианского наследия" по словам Владыки Назария.

Отец Серафим: «Я пою Богу, для Бога. Потому что всё, что у меня есть, — от него. Что я чувствую… Одну только радость, что я могу петь ему». Уникальная возможность услышать это пение оставила глубокое духовное впечатление у всех присутствующих.

Союз — прямой эфир и программа передач — Москва

концерт в Москве (к/т ТУЛА). Схиархимандрит Серафим (Бит-Хариби), настоятель Старо-Кандского монастыря Тринадцати Ассирийских отцов: "Мы. настоятель грузинского Старо-Кандского монастыря Тринадцати Ассирийских отцов. настоятель грузинского Старо-Кандского монастыря Тринадцати Ассирийских отцов. Концерт схиархимандрита Серафима (Бит-Хариби) -cъёмки Олега Лагуткина В дни попразднства Крещения Господня Николо-Перервинский монастырь организовал на сцене. Концерты. Серафим Бит-Хариби. Купить билет.

Sorry, your request has been denied.

Если сообщение не исчезает - напишите о проблеме в обратную связь. Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы. Спасибо за использование сервиса savevideohd.

Грузин по материнской линии, по отцу он — ассириец. Обладатель удивительного, чистого голоса, он исполняет псалмы и песнопения в древней византийской традиции с использованием исона — нижнего тянущегося голоса, сопровождающего молитву. Вместе с отцом Серафимом выступают певчие — подросшие дети прихожан его храма Тринадцати ассирийских отцов в Старой Канде. У зрителей Дома музыки будет уникальная возможность услышать завораживающе прекрасное звучание псалмов, молитвы в Гефсиманском саду, песни «Покаяние», молитвы «Отче наш»… «Я пою Богу, для Бога.

Все находились под огромным впечатлением и были счастливы присутствовать во время такого знаменательного события. Когда отец Серафим уходил - вокруг собралась огромная толпа людей, которые пришли за благословением к батюшке. Благодарим отца Серафима, его замечательный хор, братский хор воспитанников семинарии и всех тех, благодаря кому это событие состоялось!

Отец Серафим исполняет песнопения на арамейском языке — языке, на котором говорил Христос во время земной жизни. У многих москвичей появилась уникальная возможность услышать это пение. Все находились под огромным впечатлением и были счастливы присутствовать во время такого знаменательного события.

Концерт Серафима Бит Хариби (2 грузинские песни) - Без названия

При этом производится поиск видео онлайн бесплатно. Воспользоваться всем этим можно, если обратиться к нам. Благодаря работе нашего сайта вы будете смотреть фильмы и сериалы любых жанров и тематик. Желаем вам приятного просмотра.

Грузин по материнской линии, по отцу он - ассириец. Обладатель удивительного, чистого голоса, он исполняет псалмы и песнопения в древней византийской традиции с использованием исона - нижнего тянущегося голоса, сопровождающего молитву.

Вместе с отцом Серафимом выступают певчие - подросшие дети прихожан его храма Тринадцати ассирийских отцов в Старой Канде. У зрителей Дома музыки будет уникальная возможность услышать завораживающе прекрасное звучание псалмов, молитвы в Гефсиманском саду, песни «Покаяние», молитвы «Отче наш»… «Я пою Богу, для Бога. Потому что все, что у меня есть, - от него, - говорит отец Серафим. В программе возможны изменения. Продолжительность мероприятия - один час 20 минут одно отделение без антракта.

Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс 8 «вкусных» спектаклей для детей и подростков 8 «вкусных» спектаклей для детей и подростков 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого События.

Мы стараемся сделать наш ресурс еще более удобным и полезным для Вас. В этой связи мы хотим Вам предложить ежедневную рассылку анонсов событий завтрашнего дня. Обычный выпуск такой рассылки выглядит так.

Концерт Серафим Бит-Хариби

Сольный Концерт Схиархимандрита Серафима Бит Хариби » Скачать или слушать бесплатно в mp3 Концерт «Схиархимандрит Серафим» (м. Кропоткинская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!
Серафим Бит-Хариби биография, фото. Музыкант Схиархимандрит Серафим (Бит-Хариби), настоятель Старо-Кандского монастыря Тринадцати Ассирийских отцов: "Мы.
Праздничный концерт: схиархимандрит Серафим (Бит-Хариби) и Ираклий Пирцхалава. Наши любимые песни Серафим Бит-Хариби и Хор монастыря Тринадцати святых ассирийских отцов исполнили псалмы на арамейском языке.
Концерт: Серафим Бит-Хариби - Звуки.Ру Концерт схиархимандрита Серафима (Бит-Хариби) -cъёмки Олега Лагуткина В дни попразднства Крещения Господня Николо-Перервинский монастырь организовал на сцене кинотеатра Тула совместный концерт схиархи.

«Выходя на сцену, я молюсь за всех нас»

25 мая в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся концерт известного исполнителя духовной музыки схиархимандрита Серафима (Бит-Хариби). В концерте приняли участие специально приглашенные гости, в числе которых был и Гела Гуралиа. Биография музыканта Серафим Бит-Хариби. Купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. В рамке традиционных "Крещенских вечеров" выступит схиархимандрит Серафим (Бит-Хариби). древние песнопения и псалмы на арамейском языке. Глава ассирийской общины Грузии схиархимандрит Серафим Битбунов (Бит-Хариби) известен тем, что это один из двух священнослужителей в мире, который совершает божественную литургию на языке Иисуса Христа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий