Концерт танцы минус спб

Дмитрий Okey Dokey. Танцы минус. Город сказка. Концерт Питер 07.10.23. Концерт группы «Танцы минус» пройдет 16 июня 2023 года на площадке VK Музыка Summer Stage. 21 июня на сцене Пространства «Флагшток» состоится концерт Танцы Минус. Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников Танцы Минус! Концерт «Танцы Минус» — это всегда выход за рамки привычного, качественный звук, глубокие тексты и невероятные эмоции. Любимые песни, окутывающий тембр, поющие хором зрители и головокружительная энергетика ждут вас на концерте «Танцы Минус». Танцы Минус в Санкт-Петербурге 14.02.2024 в Клуб Космонавт, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 2700 руб на

Танцы Минус

В Нижнем Новгороде прошёл концерт группы "Танцы минус" (16+), основанной Вячеславом Петкуном. Группа исполнила такие хиты как "Город", "Половинка", "Цветут цветы" и другие, пишет издание "Открытый Нижний". Петкун пообщался и с нижегородскими зрителями. 1 июня рок-группа «Танцы минус» даст концерт на крыше в рамках летнего фестиваля Roof Fest. В первый день самого теплого сезона прозвучат только лучшие треки и свежие композиции музыкантов. Танцы Минус! До встречи на высоте! Следите за расписанием фестиваля, чтобы не пропустить концерты любимых артистов. Информация по билетам: Танцпол – входной билет на концерт, нахождение в зоне танцпола. 26.02.2022 г. Москва (1930 Moscow) Весь концерт. Танцы Минус - Цветут Цветы live Санкт-Петербург 2023Подробнее. "Флагшток". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Танцы Минус", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.

Солист «Танцы минус» критично высказался о ландшафте Нижнего Новгорода

Группа основана в 1995 году бессменным фронтментом коллектива, поэтом и композитором Вячеславом Петкуном, который по сей день остается одной из самых ярких и нестандартных фигур отечественной сцены. Поклонники любят «Танцы Минус» прежде всего именно за творчество: за любимые песни, которые навсегда отпечатались в памяти нескольких поколений, за харизму, какой нет ни у их последователей, ни у подражателей. Развернуть описание.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Концерт «Танцы Минус» - это всегда выход за рамки привычного, качественный звук, глубокие тексты и невероятные эмоции. Любимые песни, окутывающий тембр, поющие хором зрители и головокружительная энергетика ждут вас на концерте «Танцы Минус». И «10 капель любви…» превратятся в целое море, ведь концерт пройдет прямо на берегу Финского залива.

Помимо продуманной инфраструктуры и многочисленных развлечений площадка включает в себя и уникальный объект — самый большой в Европе флагшток, возносящий на высоту 105 метров флаг площадью 600 квадратных метров. Купить билет без сервисного сбора:.

Танцы минус. Город сказка. Концерт Питер 07.10.23

Поклонники любят «Танцы Минус» прежде всего именно за творчество: за любимые песни, которые навсегда отпечатались в памяти нескольких поколений, за харизму, какой нет ни у их последователей, ни у подражателей. Концерт «Танцы Минус» — это всегда выход за рамки привычного, качественный звук, глубокие тексты и невероятные эмоции. Любимые песни, такие как «Город», «Цветы», «Половинка», «Диктофоны», «10 капель», а также окутывающий тембр, поющие хором зрители и головокружительная энергетика ждут вас на концертах «Танцы Минус».

Волнующий тембр вокала и энергия исполнителей погрузят вас в особую атмосферу.

Не упустите возможность испытать все это на собственном опыте! Посетите концерт «Танцы Минус» в клубе Космонавт. Будучи участником этого события, вы сможете ощутить неподдельные эмоции и оставиться в восторге от выступления группы.

Билеты на концерт «Танцы Минус» уже в продаже!

В конце 1990-х «Танцы минус» несли своим творчеством свежие идеи, вдохновлённые британским роком, но на русском языке. Спустя годы «Танцы минус» по-прежнему полны сил, а их копилка пополнилась множеством новых песен. Сейчас в активе группы пять альбомов, одиннадцать клипов и огромное количество поклонников.

Мероприятие проводится еще на 10 площадках 16.

Выберите город

В октябре прошлого года группа «Танцы Минус» уже дала большой сольный концерт в «Зале ожидания» – и 8-го мая возвращается вновь. 16 февраля в Нижнем Новгороде прошёл концерт популярной российской группы «Танцы минус» (16+). Как сообщает информационный портал «Открытый Нижний», солист музыкального коллектива Вячеслав Петкун со сцены признался, что часто наблюдает с высоты ландшафт. Купить билеты на концерт Танцы минус, в Санкт-Петербурге, билеты по цене от 3500,00 руб. 14.02.2024 в 20.00, Космонавт Танцы минус, электронные билеты на концерт на сайте Билеты от 3500р. на концерт «Танцы Минус» 14 февраля 2024 20:00 в Санкт-Петербурге, Клуб Космонавт можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (812) 777 04 77.

Солист «Танцы минус» критично высказался о ландшафте Нижнего Новгорода

Танцы Минус (Санкт-Петербург) Танцы Минус, Российская рок-группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Танцы Минус.
Билеты на концерт группы Танцы минус Петербург и гости города!. 2 марта мы выступим на «Газпром Арене» перед первой официальной игрой 2024 года. Танцы Минус. Калининград, SOLD OUT. Все билеты на завтрашний концерт проданы.
Концерт группы «Танцы Минус», Клуб «Космонавт» в Санкт-Петербурге - купить билеты на MTC Live Билеты на концерт Танцы Минус в Санкт-Петербурге 14 февраля 2024 в Клуб Космонавт, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн.
Танцы Минус - афиша концертов 2024 Большой осенний концерт «Танцы Минус». Любимые песни, окутывающий тембр, поющие хором зрители и головокружительная энергетика ждут вас 6 октября.

Объявления по запросу «танцы минус» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Питере» spb.

Каждый концерт — это настоящий праздник русского рока. Здесь нет места скуке и пассивности. На сцене ключевой артист — Вячеслав Петкун. Концерт будет состоять из хитов всех времён, новых песен. Вы услышите композиции "Город сказка" и "Танцы".

Коллектив не имеет чёткой возрастной категории поклонников. Весело будет всем, кто носит кожаную куртку и ценит свободу.

Группа основана в 1995 году бессменным фронтментом коллектива, поэтом и композитором Вячеславом Петкуном, который по сей день остается одной из самых ярких и нестандартных фигур отечественной сцены. Поклонники любят «Танцы Минус» прежде всего именно за творчество: за любимые песни, которые навсегда отпечатались в памяти нескольких поколений, за харизму, какой нет ни у их последователей, ни у подражателей.

Развернуть описание.

Любимые песни, окутывающий тембр, поющие хором зрители и головокружительная энергетика ждут вас на концерте «Танцы Минус». И «10 капель любви…» превратятся в целое море, ведь концерт пройдёт прямо на берегу Финского залива. Категории билетов: Танцпол — центральный вход, возможность посещения только зоны «Танцпол»; VIP Входной — отдельный VIP вход, отдельная открытая зелёная зона на возвышении, отдельный бар; VIP Трибуна — отдельный VIP вход, крытая трибуна с местами, отдельный бар и туалеты; VIP Шатёр — отдельный VIP вход, крытый шатёр на зелёной зоне с местами свободная рассадка , кресла-мешки, отдельный бар и туалеты.

Концерты группы Танцы минус в 2024 году

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Поклонники любят «Танцы Минус» прежде всего именно за творчество: за любимые песни, которые навсегда отпечатались в памяти нескольких поколений, за харизму, какой нет ни у их последователей, ни у подражателей. Сколько билетов осталось: 47 Участники: Купить билеты Концерт Группа Танцы Минус Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты". Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание.

Они состоятся 6 и 7 октября. Группа основана в 1995 году бессменным фронтментом коллектива, поэтом и композитором Вячеславом Петкуном, который по сей день остается одной из самых ярких и нестандартных фигур отечественной сцены. Поклонники любят «Танцы Минус» прежде всего именно за творчество: за любимые песни, которые навсегда отпечатались в памяти нескольких поколений, за харизму, какой нет ни у их последователей, ни у подражателей.

Танцы Минус 6 октября 2023, концерт в Космонавт, Санкт-Петербург

Большой осенний концерт «Танцы Минус». Любимые песни, окутывающий тембр, поющие хором зрители и головокружительная энергетика ждут вас 6 октября. Концерт,,Танцы минус,,Санкт-Петербург 2013. Иконка канала Танцуй С Нами и Зажигай на Русском. На сцене клуба «Космонавт» со своим концертом выступит группа «Танцы Минус». Музыканты исполнят популярные хиты и новые песни 17 февраля. В Петербурге пройдет концерт группы «Танцы Минус». Концерт,,Танцы минус,,Санкт-Петербург 2013. Иконка канала Танцуй С Нами и Зажигай на Русском. В минувшие выходные в северной столице состоялся большой концерт группы «Танцы минус».

Танцы Минус Праздничный концерт

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? В первый день самого теплого сезона прозвучат только лучшие треки и свежие композиции музыкантов. Группа «Танцы минус» во главе с бессменным лидером Вячеславом Петкуном не теряет своей популярности с первого дня своей истории. Собирая полные залы по всей стране, артисты дарят незабываемые эмоции каждому гостю. Песни «Цветы», «Город», «Половинка», «10 капель» и многие другие наизусть знают несколько поколений.

Сейчас в активе группы пять альбомов, одиннадцать клипов и огромное количество поклонников. В программу концерта группы в клубе «Космонавт» войдут проверенные временем хиты и самые свежие песни. Дата мероприятия: с 30 сентября 2022 г.

Летний концерт на крыше станет несомненным тому подтверждением! Подборки мест, куда попадает «Танцы Минус».

Обещаем, равнодушным не останется никто. ID 282384.

Группа «Танцы минус» с концертом выступит на берегу Финского залива

21 июня под руководством лидера команды Вячеслава Петкуна состоится концерт «Танцы минус» в Петербурге. В общественном пространстве «Флагшток» на берегу Финского залива будут исполнены всем известные и новые композиции группы. Купить билеты на концерт Танцы Минус 16 марта 2024 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow. Билеты на концерт Танцы Минус в Санкт-Петербурге 14 февраля 2024 в Клуб Космонавт, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. +7 (812) 929-33-39 Клуб Космонавт СПб, ул. Бронницкая, д. 24 на карте Технологический институт (379 метров построить маршрут до метро) Адмиралтейский район. Цена, Р. 2800-90002800. Адрес: г. Санкт-Петербург, Южная дорога, 28/1.

Концерт "Танцы Минус" (Вячеслав Петкун) в клубе А2, Санкт-Петербург, 31.10.2015г.

14 февраля 2024 года в клубе "Космонавт" города Санкт-Петербурга пройдёт полноформатный концерт легендарной группы Танцы Минус. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Концерт группы «Танцы Минус» в Санкт-Петербурге, Клуб «Космонавт». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Лидер группы «Танцы Минус» – музыкант Вячеслав Петкун – остается одной из самых ярких и нестандартных фигур отечественной сцены. Поклонники любят «Танцы Минус» прежде всего за творчество и, конечно, за особую харизму. Группа «Танцы Минус» объявила о двух осенних концертах, которые пройдут в Петербурге в клубе «Космонавт». Они состоятся 6 и 7 октября. 15 июля на ФЛАГШТОКЕ прошли мастер-классы по парным танцам в стиле буги-вуги, линди хоп и блюз от преподавателей клуба танцев Rock'n'Roll Jokers и вечеринка под открытым небом! 21 июня на открытой сцене пространства ФЛАГШТОК состоялся концерт группы ТАНЦЫ МИНУС. Команда во главе с бессменным фронтменом Вячеславом Петкуном готовится выступить с полной коллекцией хитов в клубе «Космонавт». Вся классика «Танцы минус» в авторском исполнении — это будет незабываемый вечер для ценителей музыкальной романтики!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий